Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Среди аудитории за 35+ да.

Вот он врун с чемпионата. Не стыдно? Еще и минусит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг ей твои Чубоксары :trollface:

А нафиг ей гейропа ! У нас зато красиво

foto2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафиг ей гейропа ! У нас зато красиво

foto2.jpg

Это все равно Чубоксары :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он врун с чемпионата. Не стыдно? Еще и минусит)

А за что мне должно быть стыдно? Я же чистую правду сказал и минусов у Вас нету, я Вас не минусовал :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leonid84, если память хорошая, то нелишне вспомнить, что при запуске нового канала объём трансляций Ф1 был неизвестен. Из чего логично предположить, что контракт перезаключался (либо был пролонгирован) и его условия могли претерпеть изменения. Так что пример Бахрейна ни о чем не говорит.

Приведенные по ссылкам рейтинги не противоречат один другому, они за разные недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахрейн шел в прямую по спортбоксу. но в записи на р2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leonid84, если память хорошая, то нелишне вспомнить, что при запуске нового канала объём трансляций Ф1 был неизвестен. Из чего логично предположить, что контракт перезаключался (либо был пролонгирован) и его условия могли претерпеть изменения. Так что пример Бахрейна ни о чем не говорит.

У нас полфорума знает, как заключаются контракты на трансляции.

Мать-ТВ уведомляет ФОМ о переименовании. Вносится дополнение. И всё. Бахрейн в этом году был. Кто дробит контракт? Алё?

Бахрейн шел в прямую по спортбоксу. но в записи на р2.

Так сейчас спортбокс вообще - йок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg099 прав, раньше Спортбокс показывал прямые трансляции, теперь нет. Я вчера первым делом туда сунулась.. и обломилась.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg099 прав, раньше Спортбокс показывал прямые трансляции, теперь нет. Я вчера первым делом туда сунулась.. и обломилась.)

Совершенно неграмотное решение прикрыть этот ресурс, где много чего можно было смотреть, что не шло в телеэфир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно неграмотное решение прикрыть этот ресурс, где много чего можно было смотреть, что не шло в телеэфир

Таких ресурсов полно, даже искать долго не надо. Просто аудитория перераспределяется, ленивые и глупые остаются ни с чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких ресурсов полно, даже искать долго не надо. Просто аудитория перераспределяется, ленивые и глупые остаются ни с чем.

Ну вчера многие не смогли найти, где квалификацию посмотреть, яхонтовый вы наш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких ресурсов полно, даже искать долго не надо. Просто аудитория перераспределяется, ленивые и глупые остаются ни с чем.

Из опубликованного 7 октября интервью гендиректора «Газпром-Медиа»(ГМ) Дмитрия Чернышенко известно, что ГМ выполнила финансово все обязательства перед ВГТРК и телекомпания завершает процесс передачи проданных ГМ активов. Основное содержание в покупке — телевизионная составляющая. Параллельно ГМ поглощает сайт sportbox.ru — именно ему Дмитрий Чернышенко и дал интервью. Гендиректор не опроверг поглощение sportbox.ru холдингом ГМ:

— У вас зарегистрирован сайт MatchTV.ru, чем он будет отличаться от Sportbox.ru? Зачем вам два портала?

— Когда мы завершим работу над формированием цифровой стратегии,то расскажем про аудиторные площадки, учитывая, что еще не все сделки по слияниям и поглощениям на этом поприще завершены.

По ЕГРЮЛ Sportbox.ru не входит в ВГТРК — это отдельная компания. Телекомпания была ключевым поставщиком видео-записей сайта
,
а не владельцем
«
Спортбокса». Летом 2015
,
когда оформлялись договорённости по продаже спортивных активов ВГТРК
,
независимость Sportbox.ru стала отдельным сюжетом. Рассматривались несколько вариантов — вплоть до
, так как без контракта с ВГТРК сайт не имел бы видео для публикаций и не смог продолжить работу. Затем все
, что независимый Sportbox.ru продадут
«
Газпром-Медиа», как продают и телевизионные проекты спортивной дирекции ВГТРК.

:fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще аудитории рассказывать про аудиторные площадки? Словоблудие какое-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вчера многие не смогли найти, где квалификацию посмотреть, яхонтовый вы наш.

Это плохо, когда болельщики Формулы, да и любого другого вида спорта, не знают альтернативных площадок, вроде rojadirecta... пещерный вы наш ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще аудитории рассказывать про аудиторные площадки? Словоблудие какое-то.

А что ешё ожидать от дилетанта... :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо, когда болельщики Формулы, да и любого другого вида спорта, не знают альтернативных площадок, вроде rojadirecta... пещерный вы наш ;)

Не смею мешать упиваться собственным величием.

Мы серы и тупы. И ничего не смыслим.

С нами можно даже не общаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо, когда болельщики Формулы, да и любого другого вида спорта, не знают альтернативных площадок, вроде rojadirecta... пещерный вы наш ;)

Только на торрент тв есть, Sky Spirts F1, Viasat Sport Baltic, Movistar F1 и F1 HD...

Смотри не хочу, я то же не понимаю людей, у которых проблема с просмотром в инете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на торрент тв есть, Sky Spirts F1, Viasat Sport Baltic, Movistar F1 и F1 HD...

Смотри не хочу, я то же не понимаю людей, у которых проблема с просмотром в инете...

Человек захотел показать, какой он смекалистый.

И что закрытие спортбокса - это фигня. Но там был бобслей, волейбол и много чего остального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...бобслей, волейбол и много чего остального.

Да, бобслей, волейбол и много чего этого остального (включая пинг-понг и городки) мне как-то фиолетово. Особенно теннис ;)

А вот моё любимое регби здесь вообще никто не показывает (кроме странного Перца, который снизошёл до Кубка Мира, и то выборочно и в записи). И ничего, я смотрю практически всё, что мне интересно. Было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, предвижу, что сегодня снова без прямого эфира. Прямо интересно, что предпримут, если теннис затянется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, предвижу, что сегодня снова без прямого эфира. Прямо интересно, что предпримут, если теннис затянется.

У тенниса еще есть шанс продолжаться и после финишного флага в Бразилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, предвижу, что сегодня снова без прямого эфира. Прямо интересно, что предпримут, если теннис затянется.

>>>>> Наверное, Вы - правы.... Хотя сегодня, по этому каналу говорили, что гонку, мол, покажут вовремя, о))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, а Скай есть на наших спутниковых платформах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что сказали на теннисе, что трансляция в любом случае закончится в 45 минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...