Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

мне Лёшка нравится. А вот Фабричнова с хроническим гайморитом, дурацким выражением "на самом деле..." и протяжными ааааа, ыыыыы, эээээ, ииииии, просто разносит мозг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создается впечатление, что сегодня Попов, когда брал интервью у Квята, был, мягко говоря, не совсем трезв. Звуки, которые он издавал, жесты дали повод усомниться в его адекватности. Вроде даже Квят был неприятно удивлен. Или он совсем уже обнаглел, считает, что ему все позволено и все спишут даже в прямом эфире. По словам того же Попова, Квят пытается его избегать, а теперь наверное будет стараться за километр обходить такого "профессионала" :facepalm:

popov_excited.jpg

Попов обыкновенен всегда, вот обычный Попов, чего удивлятся то.

Одни ужимки вечные в прямом эфире типа немецкое произношение или итальянское...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создается впечатление, что сегодня Попов, когда брал интервью у Квята, был, мягко говоря, не совсем трезв. Звуки, которые он издавал, жесты дали повод усомниться в его адекватности. Вроде даже Квят был неприятно удивлен. Или он совсем уже обнаглел, считает, что ему все позволено и все спишут даже в прямом эфире. По словам того же Попова, Квят пытается его избегать, а теперь наверное будет стараться за километр обходить такого "профессионала" :facepalm:

В моем родном (азербайджанском) языке есть слово, буквально переводимое на русский языка как "не видевший", но смысл у него "дорвавшийся". Не могу подобрать нужно существительное по-русски, которое бы точно характеризовало бы Попова-2014 (Квят), и во время гран-при России в частности.

В детстве не представлял себе просмотр гонок по ТВ без комментариев Попова. Сейчас непонятно, чем он занимается во время ключевых моментов гонки, просто пропускает их мимо глаз, да и общий уровень комментариев на троечку с минусом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем родном (азербайджанском) языке есть слово, буквально переводимое на русский языка как "не видевший", но смысл у него "дорвавшийся". Не могу подобрать нужно существительное по-русски, которое бы точно характеризовало бы Попова-2014 (Квят), и во время гран-при России в частности.

В детстве не представлял себе просмотр гонок по ТВ без комментариев Попова. Сейчас непонятно, чем он занимается во время ключевых моментов гонки, просто пропускает их мимо глаз, да и общий уровень комментариев на троечку с минусом..

В русском народном языке есть одно такое слово :D

звезданулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход один, смотреть на английском) Единственный минус для тех кто не знает его но разбирается в гонке, это тим радио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коментарии Попова для понимания гонки вообще не нужны

Я понимаю течение гонки куда лучше его

И вообще так ждал его кам бэк, детские воспоминания все таки и так обломался его беспросветному непрофессионализму и опереточным фокусам

Он раньше казался профи потому что интернета толком не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как в студии побывал Петров, я думаю, даже самым-самым неадекватным фанатам Попова должно стать ясно, что течения гонки и смысла происходящего Алексей не понимает от слова совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был приятно удивлён качеством комментария Виталия Петрова.

Может Алексею пора того-с? На пенсион уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с комментариями Башмакова посмотрел, замечательный комментатор. Думаю, всё было бы адекватно и по делу.

P.S. Нет ли ссылки на то "пьяное неадекватное интервью"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Нет ли ссылки на то "пьяное неадекватное интервью"?

Здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь Башмакова со следующего сезона в комментаторы Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генеральный директор телеканала Россия2 Стивен Сигал в Сочи

Bzv-cqUCEAEtust.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали уже разные люди и на sports.ru, и на sportbox, и в твиттере. Во всех случаях это приводило к резко отрицательной реакции, анальному модерированию, банам (даже аккаунтов в твиттере - правда, за мат) и жалобам на несознательных болельщиков, которым лишь бы охаять. Наблюдая это с 2008 года, у меня сложилось твердое убеждение, что Алексей органически не выносит критики и неспособен на конструктивное взаимодействие с болельщиками. По крайней мере, все поползновния болельщиков к такому взаимодействию он принимал как личную обиду и пресекал в корне.

ну это правильно. Если он будет подстраиваться под чужие требования, он будет ещё более не нравится.

Думаю всё дело в Фабричновой. Когда он один, сидит спокойно сам с собой говорит. А тут она, плюс женщина, плюс он гораздо опытнее, плюс наши пилоты появились. От скромности и следа не осталось. Но лично я, не замечаю недостатков. Он для меня неотъемлимый атрибут Ф1.

Смотрел с иностранными комментаторами, всё время балоболят, как базарные бабки друг с другом и ржут как кони. Будто молодые пацаны про девок фантазируют.

Я бы с комментариями Башмакова посмотрел, замечательный комментатор. Думаю, всё было бы адекватно и по делу.

у него с дикцией плохо. Картавит. Это бесит слегка. Всё-таки к комментатору должны быть требования чёткой дикции, как у Андреа Стеллы :)

Да и есть у него работа. WRC и NASCAR.

2-3 гонки без Попова выдержим, дальше начнутся стоны - верните Попова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него с дикцией плохо. Картавит. Это бесит слегка. Всё-таки к комментатору должны быть требования чёткой дикции, как у Андреа Стеллы :)

Да и есть у него работа. WRC и NASCAR.

Мне наплевать на его дикцию, это единственный комментатор, который в пол-четвертого ночи не спал и при этом знал, что происходит на трассе. Двое его коллег в это время уже бормотали "угу, угу" в полусне.

Дело было году эдак в 2008-ом, когда по 7ТВ Наскар в лайве показывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов пить не начал снова?

Че-то он какой-то странноватый стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня Фабричнова повеселила в Большом спорте, где показывали ее сюжет со стартовой прямой перед стартом

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/68178-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B51-%D1%82%D0%BE%D0%BC-2/page__st__15980#entry6538972

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно качнуть ГП Сочи? Муж пропустил, хочет посмотреть, а на рутрекере нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали уже разные люди и на sports.ru, и на sportbox, и в твиттере. Во всех случаях это приводило к резко отрицательной реакции, анальному модерированию, банам (даже аккаунтов в твиттере - правда, за мат) и жалобам на несознательных болельщиков, которым лишь бы охаять. Наблюдая это с 2008 года, у меня сложилось твердое убеждение, что Алексей органически не выносит критики и неспособен на конструктивное взаимодействие с болельщиками. По крайней мере, все поползновния болельщиков к такому взаимодействию он принимал как личную обиду и пресекал в корне.

Да, помню эти моменты. Особенно как какой-то недотролль типа "пошутил" про прилетевшее колесо, но Алексея это так задело, что он выкатил целую обиженную повесть, мол, друзья, мы тут для вас с Наташей работаем, а вы так с нами, грозясь прикрыть твиттер, блог и фейсбук.

Касательно Наташи - зачем она там? Наличие Петрова во втором комментаторском кресле показало абсолютную бесполезность Фабричновой. Да, у Виталия довольно приятный голос, само собой, он разбирается в каких-то тонких аспектах, но речь у него не поставлена и говорит он немного несвязно. Пусть лучше гоняется, а вот Даня Мове, неоднократно появлявшийся на Евроспорте, был бы в самый раз, думаю.

Кстати, а проводились ли опросы по поводу Фабричновой в комментаторском кресле? Интересно мнение большинства людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов в своей отповеди критикам Вконтакте сам признал, что английский у него неважный. Респект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов в своей отповеди критикам Вконтакте сам признал, что английский у него неважный. Респект.

Вот его полные ответы из инстаграма:

Вот так вот вышло после финиша! :-) Очень много вопросов и пожеланий было в твиттере потом. Поэтому попробую ответить на основные. 1) Да, это очень большая честь. Не для меня лично, Бог со мной, но для нашей страны. Очень часто на подиумах выходили иностранцы, даже в тех странах, где были свои пилоты в прошлом. 2) Предложили накануне. Обсудили в воскресенье с утра с руководством Ф1 общие моменты - куда прибегать, где ждать, где одевать "ухо" и брать микрофон. 3) Все вопросы на моё усмотрение - единственная просьба - чтобы не превращать в пресс-конференцию, а сделать блиц, как бывает обычно. 4) Попросил обратиться к болельщикам по-русски. Разрешили без малейших колебаний. 5) Честно три раза предупредил, что английский, увы, у меня только четвёртый по качеству язык, что сильный акцент и слабая грамматика. В ответ только "прекрати!)" 6) Попросили уходить из кабины сразу после клетчатого флага - путь до подиума оттуда неблизкий, хотя всю охрану по пути они предупредили заранее. 7) Наташу заранее не предупреждал, чтобы она не волновалась всю гонку, что в конце придётся 10 минут работать одной. :-) Сам был уверен, что она справится. 8) Не волновался. Довелось много раз вести мероприятия перед намного большей аудиторией, а уж камерами и трансляциями тем более не испугать!) 9) После хвалили все коллеги-комментаторы, десятки пишущих журналистов из разных стран. Все были в восторге, кроме... меня. Считаю, что можно было и лучше. 10) Всем, кого так сильно раздражаю, что аж кушать не могут. Что ж вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь?! ;-) 11) Всем, кто ещё терпит меня после этих без малого четверти века вместе. Спасибо, друзья! Я живу и работаю для Ф1. Я живу и работаю для вас! Простите, коли что не так. И спасибо от всей души! Мы вместе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот его полные ответы из инстаграма:

10) Всем, кого так сильно раздражаю, что аж кушать не могут. Что ж вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь?! ;-) 11) Всем, кто ещё терпит меня после этих без малого четверти века вместе. Спасибо, друзья! Я живу и работаю для Ф1. Я живу и работаю для вас! Простите, коли что не так. И спасибо от всей души! Мы вместе!

это класс :rofl: он ещё и с юмором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов многое просто не видит, что происходит на трассе, но другого комментатора лично мне не надо. Привык за многие годы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел подиум с Поповым.

коряво у него вышло с водкой конечно.

А почему Попов про водку на весь мир шутит? Он же у нас не пьет, не курит, спортсмен, ЗОЖ ведет и пропагандирует везде.

Вот бесят такие, кто не пьет, но если это модно в определенной ситуации, то обязательно будет об этом говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...