Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Я думаю он имел ввиду Россию 2, по ней практики гп России покажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они уже как несколько лет там

Извиняюсь,перепутал Спорт1 и Россию2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте добавить?

Суббота

11:55 Гран-при России. Тренировка 3

Там чм по спорт гимнастике по россии 2. Там 12:20 БОЛЬШОЙ СПОРТ. ФОРМУЛА-1 в Сочи где наверно покажут не сначала.

Зато Россия 1 МСК ВСКР

14:30-15-15 ФОРМУЛА-1. Гран-при России. Прямая трансляция из Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там чм по спорт гимнастике по россии 2. Там 12:20 БОЛЬШОЙ СПОРТ. ФОРМУЛА-1 в Сочи где наверно покажут не сначала.

Зато Россия 1 МСК ВСКР

14:30-15-15 ФОРМУЛА-1. Гран-при России. Прямая трансляция из Сочи.

Первый канал,НТВ, Рен тв, СТС,ТНТ не будут показывать гонку? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы где-нибудь потом запись посмотреть всех этих "Больших спортов" тем, кто будет присутствовать в Сочи... если гонки-то точно будут на торрентах, а вот программа вряд ли =/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно, на России-1 тоже некая трансляция будет в воскресенье

14:30 Формула-1. Гран-при России. Прямая трансляция из Сочи

Правда идти она будет всего 45 минут до 15:15 и только на московском «дубле», на региональных (для других часовых поясов) ничего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмилтон станет гостем шоу «Вечерний Ургант»

Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон станет одним из гостей шоу «Вечерний Ургант», выходящего на Первом канале. Об этом сообщает официальный сайт программы. Британец побеседует с Иваном Ургантом в среду, 8 октября, то есть перед тем, как отправиться в Сочи на Гран-при России Формулы-1.

Напомним, что после предыдущего этапа Ф-1 в Сингапуре Хэмилтон возглавил личный зачёт чемпионата мира. Льюис на три очка опережает своего напарника по «Мерседесу» Нико Росберга, который досрочно завершил гонку из-за технических проблем.

Источник: "Чемпионат"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня квалу можно без звука смотреть - все равно, кроме как о "Дане", Попов не сможет ни о чем разумно говорить ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня квалу можно без звука смотреть - все равно, кроме как о "Дане", Попов не сможет ни о чем разумно говорить ))

КВЯТ В РЕД БУЛЛЕ, КВЯТ В РЕД БУЛЛЕ, ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КВЯТ В РЕД БУЛЛЕ, КВЯТ В РЕД БУЛЛЕ, ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ :rofl:

То чувство, когда тебе стыдно за то, что говорят другие)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме шуток, а Виталий вполне хороший комментатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмилтон станет гостем шоу «Вечерний Ургант»

Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон станет одним из гостей шоу «Вечерний Ургант», выходящего на Первом канале. Об этом сообщает официальный сайт программы. Британец побеседует с Иваном Ургантом в среду, 8 октября, то есть перед тем, как отправиться в Сочи на Гран-при России Формулы-1.

Напомним, что после предыдущего этапа Ф-1 в Сингапуре Хэмилтон возглавил личный зачёт чемпионата мира. Льюис на три очка опережает своего напарника по «Мерседесу» Нико Росберга, который досрочно завершил гонку из-за технических проблем.

Источник: "Чемпионат"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме шуток, а Виталий вполне хороший комментатор.

а ещё благодаря ему, в эфире не было почти ни слова про Квята. Пусть вместо Фабричновой остаётся. А её в ДТМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там чм по спорт гимнастике по россии 2. Там 12:20 БОЛЬШОЙ СПОРТ. ФОРМУЛА-1 в Сочи где наверно покажут не сначала.

Зато Россия 1 МСК ВСКР

14:30-15-15 ФОРМУЛА-1. Гран-при России. Прямая трансляция из Сочи.

Смотри на Спорт 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин приедет... Так что Ф1 на всех каналах, как Рождество или Пасха, будет транслироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по рекламе на "России-2", у целевой аудитории что-то не работает.

Какая-то жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже даже Фабричнова не может сдержать Попова.... Что он нес по завершении квалификации :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже даже Фабричнова не может сдержать Попова.... Что он нес по завершении квалификации :facepalm:

выключил звук сразу после 2 сегмента)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 3й сегмент смотрел без звука. Попов умеет устроить праздник. Завтра точно его слушать не буду.

Виталий если речь подтянет скороговорками, то во много крат перекроет нынешний дуэт.

А как все смеялись на Кабановским и Каменским, типа Ка Ка, хахаха, самые ужасные годы ф1, Алёша вернись. А мне Кабановский нравился как коммент, пургу не гнал, а если и было то сразу понятливая шутливая форма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если завалить Лешу сообщениями с просьбой улучшить качество комментариев гонки, так сказать, на фейсбуке? Заодно пригласить его в эту темку можно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если завалить Лешу сообщениями с просьбой улучшить качество комментариев гонки, так сказать, на фейсбуке? Заодно пригласить его в эту темку можно))

пробуй :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали уже разные люди и на sports.ru, и на sportbox, и в твиттере. Во всех случаях это приводило к резко отрицательной реакции, анальному модерированию, банам (даже аккаунтов в твиттере - правда, за мат) и жалобам на несознательных болельщиков, которым лишь бы охаять. Наблюдая это с 2008 года, у меня сложилось твердое убеждение, что Алексей органически не выносит критики и неспособен на конструктивное взаимодействие с болельщиками. По крайней мере, все поползновния болельщиков к такому взаимодействию он принимал как личную обиду и пресекал в корне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создается впечатление, что сегодня Попов, когда брал интервью у Квята, был, мягко говоря, не совсем трезв. Звуки, которые он издавал, жесты дали повод усомниться в его адекватности. Вроде даже Квят был неприятно удивлен. Или он совсем уже обнаглел, считает, что ему все позволено и все спишут даже в прямом эфире. По словам того же Попова, Квят пытается его избегать, а теперь наверное будет стараться за километр обходить такого "профессионала" :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов, насколько я знаю, принципиально не выносит ничего пьянящего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов, насколько я знаю, принципиально не выносит ничего пьянящего.

Значит тогда все значительно хуже, чем я предполагал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...