Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Не поняла?! Ты предлагаешь для большинства зрителей убрать прямые трансляции? :blink: Оставить их только обладателям платного канала? Ну спасибо тебе, добрый человек. :worthy:

Сейчас вам ответят, что они не прямые, а с таймшифтом, а значит фуфло... Как по мне, таймшифт ничуть не мешает. Мешает реклама.

В новой передаче, кстати, участия не принимали?.. Ещё болельщики видные будут? Если это не секрктная информация, конечно.:blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вам ответят, что они не прямые, а с таймшифтом, а значит фуфло... Как по мне, таймшифт ничуть не мешает. Мешает реклама.

В новой передаче, кстати, участия не принимали?.. Ещё болельщики видные будут? Если это не секрктная информация, конечно.:blush2:

Вот и я считаю, что таймшифт это такая мелочь! По сравнению с возможным "переносом на удобное время". Вытерпеть задержку в 5 минут легко. Выдержать 3, 6, 12 часов, ожидая запись и не глядя на результаты в интернете - мегасложно. Спасибо, что Россия-2 не возвращает нас в те времена...

В новую нас не звали. Никакой секретной информацией не обладаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не начал юзать тайминг, было по барабану. Щас смотрю тока в инете. Жду не дождусь появления Ф-1 на тарелке плюса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какая разница, всё равно не в прямом же... А так можно будет узнать результат ну по радио , тв, инэте, если уж очень хочется.

Тут же многие говорят откуда они, и что смотреть иногда неудобно, нафига неудобный эфир в почти прямом эфире, т.е первые минут 20, если можно в удобное время посмотреть с стаким же не прямым эфиром. В обоих случаях результат один, итоги гонки и борьбы вы узнаёте с отставанием, где в десятки минут ну или сотни если 2й вариант.

А говорить что мол, отнимать прямой эфир, прямой эфир со сдвигом больше 10 минут финиша, ну да для гонок по солнечной системе за орбитой Марса это круто. Но для маленького шарика всего ~12000км в диаметре, это как то скорость света слишком круто огибает землю.

Плюс как говорит тот же Попов, выбор настоящего болелщика спорт 1, голос ф1 рекомендует, я не понимаю почему все против...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б хотел, чтоб Попов сам комментировал с таймшифтом - а то ему-то хорошо, он в прямую всё смотрит..... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому нужны эти приглашенные персоны, вещающие дежурными фразами? Безобразное оформление студии, какие-то болельщики, стоящие ради живого фона, болтовня ни о чем и в общих словах..уровень передачи запредельно низок. Интересно было бы смотреть разве что на анализ и разбор отдельных гран-при, с информацией от Попова с места событий, а это....

Я не спорю, есть над чем работать. Причём у каждого своё представление в каком направлении нужно идти... Как раз анализ ГП мне совершенно не интересен, все эти покруговки и и графики на меня навевают скуку.

А чем вам студия не понравилась? Или так, попалась под горячую руку? :D Болельщиков действительно нужно как-то по другому задействовать. Про болтовню не совсем согласен, были и интересные диалоги. В конце концов они тоже просто люди и не могут в каждую фразу вкладывать какой-то мегасмысл и террабайты информации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б хотел, чтоб Попов сам комментировал с таймшифтом - а то ему-то хорошо, он в прямую всё смотрит..... :angry:

Бггг, не понял, он же в Австралии. Что ему отворачиваться от монитора, а потом комментить отсталую картинку из Москвы?:) Ну по крайней мере это было бы забавно:)

Можно посетовать что он на халяву, да и ему даж ещё и платят, за то что ездит в разные страны имеет доступ в паддок, к чему эти затраты нервных клеток, кому очень интересна ф1 пролезет в любую щель чтоб посмотреть, а кто и в кинотеатре посмотрит, а кому не очень вполне довольны и шифтом, как мне кажется, т.е можно это назвать имхой:).

П.С

Можно посмотреть и в инэте, а если хочется ХД и прочего скачать с торрента. Хотя моё мнение что 70% гонки унылая картинка, и всё это время можно смотреть лишь в тайминг ну и ещё чего, по инэту лазить, журнал читать. Лишь чуть меньше трети это борьба, обгоны, драма вот это можно будет пересмотреть в супер качестве если действительно интересно. Да и то что 70% гонки скучная езда я считаю правильным, это выносливость, это нервы, это работа команды... Будет печально если по времени гонки сократять, придумают ещё какие движущиеся элементы и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг, не понял, он же в Австралии. Что ему отворачиваться от монитора, а потом комментить отсталую картинку из Москвы?:) Ну по крайней мере это было бы забавно:)

Можно посетовать что он на халяву, да и ему даж ещё и платят, за то что ездит в разные страны имеет доступ в паддок, к чему эти затраты нервных клеток, кому очень интересна ф1 пролезет в любую щель чтоб посмотреть, а кто и в кинотеатре посмотрит, а кому не очень вполне довольны и шифтом, как мне кажется, т.е можно это назвать имхой:).

П.С

Можно посмотреть и в инэте, а если хочется ХД и прочего скачать с торрента. Хотя моё мнение что 70% гонки унылая картинка, и всё это время можно смотреть лишь в тайминг ну и ещё чего, по инэту лазить, журнал читать. Лишь чуть меньше трети это борьба, обгоны, драма вот это можно будет пересмотреть в супер качестве если действительно интересно. Да и то что 70% гонки скучная езда я считаю правильным, это выносливость, это нервы, это работа команды... Будет печально если по времени гонки сократять, придумают ещё какие движущиеся элементы и т.д...

То что он на халяву мне пофиг. Кто-то же должен комментировать для нас. Тем паче, что лучше него никого нет. А вот то, что "Вы ничего не пропукстите", а не пропускает тока он вопросы есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс как говорит тот же Попов, выбор настоящего болелщика спорт 1, голос ф1 рекомендует, я не понимаю почему все против...

Я например ящик смотрю только из-за Ф-1 и тратится ради этого на кабельный канал если она идёт по общедоступному смысл не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Просто не понятно зачем на Р2 вся эта канитель с ак бы вы ничего не потеряете, сразубы сделали удобно для всех, а не как бы мы о вас заботимся.

...

Если будет удобно зрителям России2, то кто же будет подключать Спорт1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего трансляция будут в таком формате: начинают одновреммено по двум каналам, когда на России 2 начинается реклама, на Спорт 1 продолжается трансляция (после 10-20 секудного перерыва голоса Попова), Россия 2 продожает после рекламы на том же месте с отложенным эфиром. Квалификацию смотрим одновременно в прямом эфире по двум каналам, но во время рекламы на России 2, смотрим просто картинку на Спорт 1.

это точная информация? решаю вопрос отдать предпочтение бару с Россией2 или интернету :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет удобно зрителям России2, то кто же будет подключать Спорт1?

Тем кому не нужна реклама. Или хочется HD. :) Хотя первый пункт, вроде не корректен. Мне показалось, или в повторах пятничной практике реклама была? Вроде черный Мицубиши мелькал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, покровители комментаторов, услышьте меня и сделайте так, чтобы Попов забыл навсегда свое противное "уууффффф"!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кому не нужна реклама. Или хочется HD. :) Хотя первый пункт, вроде не корректен. Мне показалось, или в повторах пятничной практике реклама была? Вроде черный Мицубиши мелькал? :)

Повторы не смотрел, но вообще на спорт 1 не видел рекламы. Даже между трансляциями ей место не забивают, пускают какие-нибудь нейтральные ролики. В квалификации, в перерывах между сегментами Попов молчит, а картинка идет с разных камер, можно даже какие-то разговоры услышать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторы не смотрел, но вообще на спорт 1 не видел рекламы. Даже между трансляциями ей место не забивают, пускают какие-нибудь нейтральные ролики. В квалификации, в перерывах между сегментами Попов молчит, а картинка идет с разных камер, можно даже какие-то разговоры услышать :)

Я именно о повторе, вечером. Первую смотрел в прямом, во время второй был в пути на работу. Досматривал вечером, почему то отложилось в голове реклама черного RVR. А может Евроспорт попал под раздачу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хд и без рекламы действительно круто. В тишине, без голоса Попова, "атмосфера боксов" радует. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я считаю, что таймшифт это такая мелочь! По сравнению с возможным "переносом на удобное время". Вытерпеть задержку в 5 минут легко. Выдержать 3, 6, 12 часов, ожидая запись и не глядя на результаты в интернете - мегасложно. Спасибо, что Россия-2 не возвращает нас в те времена...

В новую нас не звали. Никакой секретной информацией не обладаем :)

Согласен. Озвученное выше предложение ужасно, по своей сути лишить подавляющую часть болельщиков просмотра Формулы-1 в наиболее приближенном к прямому эфиру формате, это предложение иными словами формат Формулы-1 на канале РЕН ТВ, канал Спорт 1 хорошо, но не забываем, что он не получил ещё широкого распространения. Вообще эта идея переноса на удобное время нереализуема, так как канал Россия 2 не вещает по часовым поясам, а только в прямом эфире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему многие орут на таймшифт. Я наоборот рад такому решению, потому что раньше как по заказу в ходе рекламного блока происходит что-то интересное. А ну да, все же сейчас технологичные, все обвешены таймингами, датчиками и т.п. Вернуть бы сейчас всех на 10 лет назад, когда вставали в 2 ночи понедельника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Озвученное выше предложение ужасно .....

.....Россия 2 не вещает по часовым поясам, а только в прямом эфире

Ну да прямой, да так что рябой, косой через пень-колоду, да наизнанку вывернутый. Ну какой же он прямой, акромя до первого рекламного блока?

Прямого на Р2 нет, подавляющая часть эфира в отложенном повторе так сказать, но уж не прямой.

Вот не понимаю почему так рьяно заступаться за таймшифт, если по своей сути это уже второсортный продукт выходит, никаким боком не прямой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, эфир с 15 минутами рекламы (1/6 часть гонки), а то и больше (и это если только считать от старта до финиша) тоже вряд ли можно отнести к первому сорту. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему многие орут на таймшифт. Я наоборот рад такому решению, потому что раньше как по заказу в ходе рекламного блока происходит что-то интересное. А ну да, все же сейчас технологичные, все обвешены таймингами, датчиками и т.п. Вернуть бы сейчас всех на 10 лет назад, когда вставали в 2 ночи понедельника...

А ещё одеть всех в медвежьи шкуры, дать палку, и пустить на природу добывать себе пропитание...

Это в Ваша техническая отсталость Вам покоя не даёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы предпочитаете смотреть впрямую, но с рекламой, в течение которой происходят какие-то события (обгоны, вылеты и прочее)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предпочитаю смотеть впрямую и без рекламы. Благо возможностей уже давно миллион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет на России 2 прямого и без рекламы, это невозможно. И таймшифт в этом случае хорошее решение, так как не пропускаешь ничего.

Любителям технических онлайн приборов и прочих хай тек дали альтернативу в виде Спорт-1.

Не вижу причин быть недовольным нынешним форматом трансляций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да прямой, да так что рябой, косой через пень-колоду, да наизнанку вывернутый. Ну какой же он прямой, акромя до первого рекламного блока?

Прямого на Р2 нет, подавляющая часть эфира в отложенном повторе так сказать, но уж не прямой.

Вот не понимаю почему так рьяно заступаться за таймшифт, если по своей сути это уже второсортный продукт выходит, никаким боком не прямой?

Объясняю для тех кто не понял. Предложение,что Россия 2 не вещает по часовым поясам, а только в прямом эфире ОЗНАЧАЕТ, что именно то, что канал вещает в прямом эфире на всей территории России, то есть одну и ту же картинку видят в Москве, Новосибирске, Владивостоке одновременно. Никаких орбит +1, +3 не существует как на Первом канале. Про таймшифт мной не имелось ввиду ничего, я говорил про ВЕЩАНИЕ КАНАЛА вцелом. Ух, сейчас понятно надеюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...