Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

А причем здесь волейбол, кто сказал что он хуже или лучше формулы? Разве руководство ВГТРК не знало, что прямая трансляция волейбола и формулы пересекутся? Знала. У них разве нет другого канала, чтоб развести эти два события? Да нет есть, и не один а три. И что они сделали, да ничего. Насыпали в одну миску и сказали жрите кто хочет, а кто не хочет не жрите. Разве это не есть отношение как к быдлу? И они еще умудрились всю ту рекламу, которую не успели показать из за задержки трансляции, запихнуть во время гонки. Так что свиньи те кто так управляет, а не те кто так рассуждает. И не стоит этих чинуш защищать, им на наше мнение (как впрочем и на закон) - совершенно фиолетово.

Другого спортивного канала "Россия-3", например, у ВГТРК нет. Переносить пятый сет волейбола на "Россия-1" - это полный идиотизм. Представьте, что посреди "Вокзала для двоих" появляется волейбол.

Я смотрю тут люди с жиру бесятся. Включили эфир за пять минут до старта - вполне нормально, нет же - дерьмом облили и волейбол, и весь холдинг. Вспомните лучше времена "Российских университетов". Вдобавок, не забывайте, что если Ф-1 выходит за рамки эфира, то страдают другие болельщики. Так что тут никаких неудобств и быть не могло - награждение волейбола не показали, между прочим.

Меня, например, такое отношение ко мне, как зрителю гос. канала раздражает, сам не пойму почему. :bang::rolleyes:

Уходите на спутник. Вам никто не мешает. Вам бесплатно дают Ф-1, а вы еще возмущаетесь.

До культуры, честно сказать, я как то не додумался :), я имел ввиду второй канал, или он сейчас называется "россия 1".

Учитывая сколько там (на канале) сказано о пользе и необходимости спорта в нашей стране, о том как этот самый спорт любят вожди наши, то прямой трансляции чм по волейболу там было бы самое место. Разве нет? И почему мое предложение - разнести эти два события на разные каналы, вызывает такую негативную реакцию? Чем это предложение плохо?

Потому что "Россия 1" для спорта во время ЧМ по хоккею и Олимпиады привлекалась только в вечернее прайм-таймовое время. А тут был обед воскресенья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А У них разве нет другого канала, чтоб развести эти два события? Да нет есть, и не один а три.

До культуры, честно сказать, я как то не додумался :), я имел ввиду второй канал, или он сейчас называется "россия 1".

Зачем считали до трех тогда? Филей держим прямо. :) Просматривается тенденция беспочвенного наезда, в ваших постах, на ВГТРК.

Остальное в посте выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем считали до трех тогда? Филей держим прямо. :) Просматривается тенденция беспочвенного наезда, в ваших постах, на ВГТРК.

Остальное в посте выше.

Считаем вместе: россия1 - 1, россия2 - 2, россия24 - 3, культура - 4. Все сходится? :)

И потом, раз принялся цитировать, цитируй полностью:

Да отношение как к быдлу...

Что второго канала нет, чтоб пустить волейбол? Что за свиньи в руководстве вгтрк... конченые причем.

тогда выводы будут более объективны. Нет?

Остальное в посте ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уходите на спутник. Вам никто не мешает. Вам бесплатно дают Ф-1, а вы еще возмущаетесь.

Предлагаю не указывать кому что и где смотреть. Предлагаю считать, что демократия у нас в стране победила. Согласны? :p

Другого спортивного канала "Россия-3", например, у ВГТРК нет. Переносить пятый сет волейбола на "Россия-1" - это полный идиотизм. Представьте, что посреди "Вокзала для двоих" появляется волейбол.

Я смотрю тут люди с жиру бесятся. Включили эфир за пять минут до старта - вполне нормально, нет же - дерьмом облили и волейбол, и весь холдинг. Вспомните лучше времена "Российских университетов". Вдобавок, не забывайте, что если Ф-1 выходит за рамки эфира, то страдают другие болельщики. Так что тут никаких неудобств и быть не могло - награждение волейбола не показали, между прочим.

Потому что "Россия 1" для спорта во время ЧМ по хоккею и Олимпиады привлекалась только в вечернее прайм-таймовое время. А тут был обед воскресенья.

Я честно не понял, для чего нужно переносить на россию1 только пятый сет, и каким образом я облил волейбол дерьмом? Руководство вгтрк - да облил, но они на это не обиделись, к сожалению. Потом аргумент "Включили эфир за пять минут до старта - вполне нормально" какой - то убогий, типа ну и хрен что побили, зато потом накормят и погладят. Нет? Или действительно я уже зажрался: требую показывать гонку в прямом эфире?

И все таки уважаемые leonid84и R_SV ответьте мне, если конечно не трудно, что в моем предложениее разнести трансляцию волейбола и формулы по разным каналом вызвало такую волну критики в мой адрес?

Во - первых, у россии1 аудитория шире, а в волейбол наверно каждый играл хоть раз в жизни, во-вторых, в отличии от той же олимпиады у нас есть чем гордится в женском волейболе, в третьих, можно было бы не прерывать трансляцию с последнем ударом мяча об площадку, а показать награждение, даже если это и "был обед воскресенья", с другой стороны не надо было бы задерживать трансляцию формулы.

Можете внятно объяснить, зачем нужно было накладывать эти две трансляции друг на друга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

И почему мое предложение - разнести эти два события на разные каналы, вызывает такую негативную реакцию? Чем это предложение плохо?

...

А чем плохо моё следующее предложение: перенести программу России-1 "Комната смеха", шедшей по этому каналу в воскресенье ночью в 3.45 на Россию-2 в 16 часов. А? Мне было очень неудобно смотреть её так поздно. А гонку соответственно показать в записи по Р1 ночью. Чем плохо моё предложение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плохо моё следующее предложение: перенести программу России-1 "Комната смеха", шедшей по этому каналу в воскресенье ночью в 3.45 на Россию-2 в 16 часов. А? Мне было очень неудобно смотреть её так поздно. А гонку соответственно показать в записи по Р1 ночью. Чем плохо моё предложение?

Да хорошее предложение. :) Только на этом форуме оно, наверное, поддержки не найдет, разве только что у leonid84, он все равно любит в записи смотреть, но это надо у него спросить.

Я ответил на твой вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не указывать кому что и где смотреть. Предлагаю считать, что демократия у нас в стране победила. Согласны? :p

А какое отношение демократия имеет к государственному каналу? Или мы голосовали, что, по какому каналу, и когда именно смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки уважаемые leonid84и R_SV ответьте мне, если конечно не трудно, что в моем предложениее разнести трансляцию волейбола и формулы по разным каналом вызвало такую волну критики в мой адрес?

Можете внятно объяснить, зачем нужно было накладывать эти две трансляции друг на друга?

Первое - гонка стартовала в 16.00 по Москве. Волейбол закончился в 15.55. Где наложение? Или вы хотели поглазеть на попки девчонок на стартовом поле? :D Послушать рассказы Попова про эмират Абу-Даби? Когда Ф-1 забирает времена других видов спорта из-за форс-мажоров (тут правильно вспомнили квалу Бразилии прошлогодней или Венгрии), ничего страшного, не так ли? А тут волейбол ничего у Ф-1 не забрал.

Второе - по России-1 показывали только хоккей на Олимпиаде (или чемпионате мира), и футбол. Думаю, не надо пояснять, что эти вида спорта по рейтингу выше волейбола. К тому же речь шла о дневном эфире воскресенья. Зачем ломать сетку вещания на России-1? Тогда чем бы заполнили образовавшуюся двухчасовую нишу на "России-2"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое - гонка стартовала в 16.00 по Москве. Волейбол закончился в 15.55. Где наложение? Или вы хотели поглазеть на попки девчонок на стартовом поле? :D Послушать рассказы Попова про эмират Абу-Даби? Когда Ф-1 забирает времена других видов спорта из-за форс-мажоров (тут правильно вспомнили квалу Бразилии прошлогодней или Венгрии), ничего страшного, не так ли? А тут волейбол ничего у Ф-1 не забрал.

Второе - по России-1 показывали только хоккей на Олимпиаде (или чемпионате мира), и футбол. Думаю, не надо пояснять, что эти вида спорта по рейтингу выше волейбола. К тому же речь шла о дневном эфире воскресенья. Зачем ломать сетку вещания на России-1? Тогда чем бы заполнили образовавшуюся двухчасовую нишу на "России-2"?

Cybic хочет повозмущаться, вот и ищет поводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cybic хочет повозмущаться, вот и ищет поводы.

Влад и народ! А Вы не в курсе, Формулу 1 будут показывать по каналу Россия 2 в сезоне 2011 г? С уважением,

Владимир. Кстати, а где можно достать календарь сезона 2011 г? Заранее, спасибо за инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад и народ! А Вы не в курсе, Формулу 1 будут показывать по каналу Россия 2 в сезоне 2011 г? С уважением,

Владимир. Кстати, а где можно достать календарь сезона 2011 г? Заранее, спасибо за инфу.

Конкретики пока нет, но надо полагать с Петровым и Марусей, о трансляциях можно не переживать.

А календарь я видел в нашей энциклопедии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорошее предложение. :) Только на этом форуме оно, наверное, поддержки не найдет, разве только что у leonid84, он все равно любит в записи смотреть, но это надо у него спросить.

Я ответил на твой вопрос?

Честно говоря нет. Мне не очень понятно, почему из-за предлагаемого Вами переноса волейбола на Россию-1 должны были страдать зрители сразу трёх программ, стоящих в сетке этого канала в это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не указывать кому что и где смотреть. Предлагаю считать, что демократия у нас в стране победила. Согласны? :p

Вам просто подсказали, что у Вас есть выбор. Демократия победила. Если не устраивает трансляцией Ф1 на ВГТРК, выбираем другой, качественнее. Есть выбор. Напоминаете "демократов" из 31/31. Главное прокукарекать, а там хоть не расцветай. :)

И все таки уважаемые leonid84и R_SV ответьте мне, если конечно не трудно, что в моем предложениее разнести трансляцию волейбола и формулы по разным каналом вызвало такую волну критики в мой адрес?

.........

Можете внятно объяснить, зачем нужно было накладывать эти две трансляции друг на друга?

Вспомнил анекдот. Сокращенно.

Умные налево, – красивые на право. Все звери разбежались по сторонам, одна обезьяна осталась стоять посередине. Ты что мартышка, глухая? Возмутился Лев. Так мне разорваться, что ли?

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HD ещё ближе к Ф-1.

Вице-президент LG уверен, что высокое разрешение придёт в трансляции Формулы-1 уже в 2011 году: http://www.autosport.com/news/report.php/id/88363

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретики пока нет, но надо полагать с Петровым и Марусей, о трансляциях можно не переживать.

А календарь я видел в нашей энциклопедии.

Спасибо, Леонид! Нашел я календарь сезона 2011 года. Будем надеятся, что следующий чемпионат покажут на России 2. :-) Еще раз, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоменко в интервью сказал, что Маруся спонсор трансляции Формулы-1 на канале Россия 2 в 2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоменко в интервью сказал, что Маруся спонсор трансляции Формулы-1 на канале Россия 2 в 2011

Хотелось бы в это верить. :-) Спасибо за инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оффсайте канала Спорт 1 http://sportodin.ru/ в списке трансляций есть "Чемпионат мира Формулы-1 – полные телевизионные трансляции всех этапов".

Решил убедиться - написал им письмо по поводу трансляций в 2011. Ответили "Гонки будут".

Возможно на С1 будет полный уикенд, а на Р2 только квала и гонка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HD ещё ближе к Ф-1.

Вице-президент LG уверен, что высокое разрешение придёт в трансляции Формулы-1 уже в 2011 году: http://www.autosport.com/news/report.php/id/88363

Ну вот и хорошо. :) Надеюсь,у канала Спорт1 есть деньги и главное желание,показывать Ф-1 в HD.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оффсайте канала Спорт 1 http://sportodin.ru/ в списке трансляций есть "Чемпионат мира Формулы-1 – полные телевизионные трансляции всех этапов".

Решил убедиться - написал им письмо по поводу трансляций в 2011. Ответили "Гонки будут".

Возможно на С1 будет полный уикенд, а на Р2 только квала и гонка?

Блин а, вот этого не хотелось, если будут показывать, то будут показывать на одном канале, а Спорт 1 у многих нету. Хотя "гонки" понятие растяжимое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а, вот этого не хотелось, если будут показывать, то будут показывать на одном канале, а России 1 у многих нету. Хотя "гонки" понятие растежимое :)

В смысле "Спорт1"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо у меня как раз по спутнику начали спорт-1 показывать.

Вообще уже давно бы поставил HD - будь там каналов побольше интересующих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо у меня как раз по спутнику начали спорт-1 показывать.

Вообще уже давно бы поставил HD - будь там каналов побольше интересующих.

Тебе хорошо, а другие что? Насколько мне известно, Спорт 1 есть только в Питере и Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по Р2 слышал, что со следующего сезона на сайте vesti.ru можно будет смотреть гонку с камеры любого болида (выбрать можно самому) :blink: круто если так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...