Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Да не нужна Формула никому, кроме Р2. Только она им не по зубам скоро может оказаться.

Зная политику НТВ+, предложат Берни раз в 10 больше чем сможет предложить Р2 и все, покупайте ресиверы :) Нашему Газпрому все по зубам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не нужна Формула никому, кроме Р2. Только она им не по зубам скоро может оказаться.

В том - то и проблема!

Зная политику НТВ+, предложат Берни раз в 10 больше чем сможет предложить Р2 и все, покупайте ресиверы :) Нашему Газпрому все по зубам.

Но вопрос сколько они продержатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зная политику НТВ+, предложат Берни раз в 10 больше чем сможет предложить Р2 и все, покупайте ресиверы :) Нашему Газпрому все по зубам.

Hу и...? Это плохо? Будешь смотреть в прямом эфире без рекламы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том - то и проблема!

Разве это проблема? По-моему, это выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hу и...? Это плохо? Будешь смотреть в прямом эфире без рекламы.

Для меня это совсем не плохо, да Р2 хорошо сделала, что для привлечения зрителей и большего понимания ф1, решила показывать еще и пятничные практики, но остальное... как говорится - инициатива имеет инициатора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня это совсем не плохо, да Р2 хорошо сделала, что для привлечения зрителей и большего понимания ф1, решила показывать еще и пятничные практики, но остальное... как говорится - инициатива имеет инициатора.

По-моему, это хороша для всех. Если, конечно, канал будет технически доступен большинству. Например, кабельная сеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hу и...? Это плохо? Будешь смотреть в прямом эфире без рекламы.

По мне это конечно не плохо, кстати поглядел на их сайте, они теперь и на востоке без проблем транслируют и антенна нужна не большая - 0,6 или 0,9, а если еще и в Лайт версию включить Ф1 то тогда тем более проблем нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зная политику НТВ+, предложат Берни раз в 10 больше чем сможет предложить Р2 и все, покупайте ресиверы :) Нашему Газпрому все по зубам.
Достаточно ДВБкарты... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь реально юзает DVB-карты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь реально юзает DVB-карты?

Да, немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, это хороша для всех. Если, конечно, канал будет технически доступен большинству. Например, кабельная сеть.

НТВ-Плюс думаю предоставит реально качественный продукт, какой они делают сейчас в других видах. Без рекламы, в полном объёме, вроде они там планировали в случае покупки прав программы большие делать до и после гонки и НЕ БУДУТ СЧИТАТЬ ДЕБИЛЬНЫЕ РЕЙТИНГИ. И это отличный момент, отрицательный - доступность, если с ней не будет проблем, то ура. Лично я как уже отмечал готов в случае покупки прав НТВ-Плюс Формулы1 пойти купить ресивер, всё остальное у меня есть от Триколора ТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, что Андронов будет комментировать если купят Формулу1 на НТВ-Плюс. Он ждёт так сказать своего звёздного часа. Ещё слышал, что он не понравился многим на Украине, постоянно путал пилотов на трассе, не различал их по цвету шлема и короче он их задолбал, больше он там не комментирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, как я понимаю ответ одного из представителей НТВ+, по поводу трансляции формулы 1, этому ответу правда около 8 месяцев, позиция канала могла уже изменится.

Тяжелый разговор.... Вы правда не понимаете, или не хотите понять? Попробую докричаться: ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРАВА НА ПОКАЗ ФОРМУЛЫ-1 НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ПРИНАДЛЕЖАТ КАНАЛУ РТР-СПОРТ. ОН ИХ ПРОДАВАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ. Услышали? Закрыли вопрос?

А в пакете каналов НТВ-Плюс есть и канал АВТО-Плюс, на котором хватает различных автогонок. И 7ТВ через НТВ-Плюс можно увидеть, что тоже показывает достаточно авто- и мотоспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это они ответили, когда их спросили про 2010 год. Насчёт 2011 года есть чёткая позиция, будут участвовать в разговоре о покупке прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышал, что Андронов будет комментировать если купят Формулу1 на НТВ-Плюс.

Ну дак смысла то? Сколько бы они программ ни делали, сколь бы качественно ни подавали - я с гораздо большим желанием буду смотреть BBC и слушать там Брандла, Култхарда, Хампфри и Джордана. Уж не русский Попов - дак английские профессионалы. НТВ+ не вариант ещё и по этому немаловажному аспекту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НТВ-Плюс думаю предоставит реально качественный продукт, какой они делают сейчас в других видах. Без рекламы, в полном объёме, вроде они там планировали в случае покупки прав программы большие делать до и после гонки и НЕ БУДУТ СЧИТАТЬ ДЕБИЛЬНЫЕ РЕЙТИНГИ. И это отличный момент, отрицательный - доступность, если с ней не будет проблем, то ура. Лично я как уже отмечал готов в случае покупки прав НТВ-Плюс Формулы1 пойти купить ресивер, всё остальное у меня есть от Триколора ТВ

Рейтинги они считать безусловно будут, им тоже немаловажно, кто и что смотрит в их пакетах. Но это уже не будет иметь того критичного значения, как в случае в открытыми каналами. Если база подписчиков расширяется, это безусловно самый главный показатель успешности их программной политики.

Доступность - это безусловно головная боль самой НТВ+. Но вставить трансляции в какой-то лайт пакет и хорошо продвигать его в кабель, имхо задача вполне по силам плюсам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Национальная комиссия Грузии по регулированию в пятницу вынесла решение оштрафовать телекомпанию «НТВ плюс» на 50 тыс. лари (30 тыс. долларов), передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Решение обусловлено вещанием на «оккупированных территориях» − так в Тбилиси называют Абхазию и Южную Осетию. Комиссия уточняет, что на это у НТВ плюс нет лицензии и разрешения грузинских властей, а это противоречит законодательству Грузии. Механизм изъятия штрафа не уточняется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Национальная комиссия Грузии по регулированию в пятницу вынесла решение оштрафовать телекомпанию «НТВ плюс» на 50 тыс. лари (30 тыс. долларов), передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси...

Ну политика, грузино-российские разборки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а на каком основании Берни (ФОМ) отдаст трансляции на территории России НТВ+. Насколько я воспринял появлявшуюся здесь информацию, одним из условий получения лицензии является БЕСПЛАТНОСТЬ И ОБЩЕДОСТУПНОСТЬ канала вещателя. Так что плюсы могут получить только сублицензию и транслировать наравне с каналом получателем основной лицензии (пусть плюсы и будут транслировать и в лучшем качестве). Поэтому надеюсь, что без открытых трансляций мы не останемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я воспринял появлявшуюся здесь информацию, одним из условий получения лицензии является БЕСПЛАТНОСТЬ И ОБЩЕДОСТУПНОСТЬ канала вещателя...

Разве кто-то из присутствующих здесь обладает достоверной информацией об условиях ФОМа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве кто-то из присутствующих здесь обладает достоверной информацией об условиях ФОМа?

Эта информация появилась здесь уже оооочень давно. И никто уже не вспомнит кем она была произнесена. Но вообще, я думаю условия не держатся в секрете и где-то они должны быть общедоступны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта информация появилась здесь уже оооочень давно. И никто уже не вспомнит кем она была произнесена. Но вообще, я думаю условия не держатся в секрете и где-то они должны быть общедоступны.

Ну значит г-н Самохин, являясь гендиректором НТВ+, не очень понимает, о чём говорит, когда заявляет, что они поборются за Формулу, в случае появления её на рынке. Безусловно, посетители этого форума разбираются в вопросе куда лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, как я понимаю ответ одного из представителей НТВ+, по поводу трансляции формулы 1, этому ответу правда около 8 месяцев, позиция канала могла уже изменится.

Эксклюзивные права, у них до конца 2010, а дальше кто знает что будет. Лично меня больше всего пугает то, что и Р2 не продлит контракт и никто не подхватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну значит г-н Самохин, являясь гендиректором НТВ+, не очень понимает, о чём говорит, когда заявляет, что они поборются за Формулу, в случае появления её на рынке. Безусловно, посетители этого форума разбираются в вопросе куда лучше.

Федоров с АВТОПЛЮС, тоже в прошлом году заявлял, что появление Формулы1 на их канале возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эксклюзивные права, у них до конца 2010, а дальше кто знает что будет. Лично меня больше всего пугает то, что и Р2 не продлит контракт и никто не подхватит

ВГТРК так пиарят Петрова, что борьба за показ с их стороны мне кажется будет, только вот как они поступят с недовольными болельщиками, вопрос открытый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...