Jump to content
Sign in to follow this  
Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

собственно канал спорт уже в эфире, на сутки раньше запланированного. :)

И прямо сейчас показывают квалу Гран При Монако! :)

Блин, у нас тоже по кабелю включили! Ура нашим кабельщикам. :D

Воскресенье, 15.06.2003

18:10

Автогонки. Чемпионат мира в классе "Формула-1". Гран-при Канады. Квалификация. Передача из Монреаля

19:20

Формула-1. Сезон-2003: от Мельбурна до Монреаля

------

а гонки и нету... хотя наверно потому, что по ПТП впрямую будет...

15 июня, воскреснье

05:35 «Золотой пьедестал»

06:00 Профессиональный бокс. «Русские идут»

08:00 «Вести-спорт»

08:10 Футбол. Чемпионат России. «Ростов» (Ростов-на-Дону) - «Динамо» (Москва)

10:05 «Сборная России»

10:30 «Олимпийские страницы»

11:15 «Форт Баярд»

12:00 «Вести-спорт»

12:10 Фигурное катание. «Лучшие из лучших»

13:05 Футбол. ЧЕмпионат России. «Локомотив» (Москва) - «Спартак» (Москва)

15:00 Профессиональный бокс

17:00 «Вести-спорт»

17:10 «Футбольные войны». Документальный фильм с участием Николая Сванидзе. 4-я серия.

18:10 Формула-1. Гран-при Канады. Квалификация

19:20 Формула-1. Сезон-2003: от Мельбурна до Монреаля

20:20 «Вести-спорт»

20:30 Формула-1. Гран-при Канады :D

23:00 Футбол. Финал Кубка России. «Спартак» (Москва) - «Ростов» (Ростов-на-Дону)

01:00 «Неделя «Спорта»

02:00 Фигурное катание. «Лучшие из лучших»

03:00 Профессиональный бокс. «Русские идут».

Где это прямая трансляция? В каком городе? На канале "Россия" или все-таки на "Спорте"?

2 Senna

Челябинск. Кабельное ТВ (на Северо-Западе). Новый канал есть! Тикают часики - показывают время до начала работы.

Андрей

Можешь дать координаты "кабельщиков"? Может и на ЧТЗ удастся подключиться.

Москва, р-н Отрадное...нет никаких часиков, при том что 7ТВ и прочие дециметры ловятся прекрасно....

ПИТЕР!!! НЕ БУДЕТ КАНАЛА! :angry:

Вот что ответил Игнатьев И.П., первый зам.директора ВГТРК "Санкт–Петербург" (Питерский филиал ПТП), сегодня:

-------

Отвечаю на вопросы по поводу канала "Спорт": К сожалению, перспективы начала его вещания в СПб очень плохие. Город не имеет свободных частот, необходимых для вещания. В настоящий момент ВГТРК вступила в переговоры с владельцами лицензий на некоторые ДМ-частоты с целью убедить их взять "Спорт" в качестве сетевого партнера. Однако я полагаю, что в лучшем случае вещание начнется не ранее Нового года, а если переговоры не увенчаются успехом, то придется ждать конкурса, самый ранний из которых возможен через год с небольшим. Любую новую информацию буду сообщать И.П.Игнатьев

-------

Вот так ДА! :(:(:(

Не ожидал, что Питер прокинут.

2Stasoft:

То что ты видишь скорее всего "Рамблер ТВ + ОТВ"

2 A J

Хорошо в Новоуральске! Я до местных кабельщиков (Е-бург) дозвониться/дописаться/достучаться не могу который день, в кабеле какой только фигни нету :-(

2 A J

Хорошо в Новоуральске! Я до местных кабельщиков (Е-бург) дозвониться/дописаться/достучаться не могу который день, в кабеле какой только фигни нету :-(

Сочувствую! :(

Честно говоря, я совсем не ожидал, что наши-таки договорятся - звонил неделю назад и никто ничего не мог сказать. А теперь, оказывается, уже даже договор подписали. Вообще невероятно! :blink:

Вот тебе Ямал:

Вот что опубликовали на Телеспорте (цитата):

[Кроме Москвы] "сразу с 12 июня канал появится в Волгограде, Красноярске, Твери, Черкесске и Ярославле. Спустя некоторое время к эфиру подключатся еще примерно 10 городов. Впрочем, какие именно это будут города, пока не называется. "

Полный текст -

Питер от КТВ "Теликс":

"В этих городах канал идет в эфире. А нам надо приобретать и устанавливать новую спутниковую тарелку.

Кстати принимать Ямал 100 в Петербурге -достаточно непросто. Угол возвышения спутника над горизонотом всего 6 градусов. Он вещает в основном на Центральный район и Сибирь. Это я не к тому что принять невозможно, но очень быстро и одновременно гарантированно надежно - не получится. "

ТАК ЧТО ОТДЫХАЙТЕ ДРУГИ МОИ!

Будем ПТП дальше смотреть... :blink:

А можно поподробнее, а то я ни фига не понял насчёт этого Ямала.

Вот ещё: Кикнадзе упомянул про некоторые города, знчит там СПОРТ будет на фед. каналах?

Да ладно тебе, нормальное время, не 2 же часа ночи

Нет, ну это понятно что не 2 ночи, но всё же прямой эфир пролетает опять. Мне хочется смотреть в прямом эфире не из-за того что "кривой" эфир позно показывают, а из-за того что прямой эфир интереснее намного :p .

Ну хотя спасибо ПТП и за это, будем считать что смотрим в прямом эфире (ведь трансляция начинается по ПТП когда ещё гонка не закончилась в Канаде :ph34r: ) типа сигнал долго идёт :D , с запозданием 1 час. :D

У нас в Беларуси крути, верти телик, а "Спорт" наверное не увидим.

Да ладно тебе, нормальное время, не 2 же часа ночи

Верно. Слава богу, что хоть не поздно ночью.

"Раньше я просто счастливым был, а теперь - вдвойне счатливее стану !!!" :D:D:D (с) Матроскин

Если Бт-шники не будут показывать "Спорт", то для меня приемлимо такое высказывание: "Раньше я просто счастливым был, а теперь - втройне несчатливее стану !!!" :D:D:D (с) FAN

Представляешь каково мне. В Волгограде СПОРТ показывает, по крайей мере у 2 друзей точно, а у меня глухо

Представляешь каково мне. В Волгограде СПОРТ показывает, по крайей мере у 2 друзей точно, а у меня глухо

Может, нужно покапаться, антенну покрутить? Ну хоть у друзей поглядеть можно. А у нас??????

Один, два раза могу посмотреть, но не могу же я у них завмсать три дня подряд каждую неделю.

А у вас на каких-нибудь спутниках нет РТР?

Один, два раза могу посмотреть, но не могу же я у них завмсать три дня подряд каждую неделю.

А у вас на каких-нибудь спутниках нет РТР?

Есть на кабельном ТВ. Но ты думаешь там будут показывать? Хотя, у нас же не ОРТ, а ОНТ. А по кабельному показывают и ОТН и ОРТ.

Печально. Да и спросить совета сейчас неукого.

Надежда у тебя на друзей или на спутниковую тарелку

Надежда на друзей со спутниковой антенной (шутка :D ).

По натуре, в основном на друзей. У нас же в Беларуси 2-ю квалу не показывают. Поэтому мои друзья с кабельным ТВ записывают мне её на кассету.

Поверь,у многих и у меня в том числе привилегий не больше