Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

K1 - наше всё!

http://k1.ua/uk/live

Спасибо братьям хохлам! ДТМ уже по Першому автомобильному смотрю, не думал, что Ф-1 придется тоже. Обойдемся без русского комента, тем более без Попова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. По-моему трансляция Формулы1 может быть по условиям Берни только на общедоступных каналах, к которым НТВ-Плюс не относится или ошибаюсь?

Может быть на любом, просто на общедоступном только на одном, т.е. если показывает спорт, то никому больше нельзя, а вот паралельно кабельщики могут показывать без проблем, также и только кабельщик или несколько могут показывать без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
украинский - братский, а не пашет потому что либо сейчас трансляции нет, либо айпак украинский нужен. вопрос по айпи решаем

я смотрел в записи квалу венгерскую, которую на спорте порезали - более половины из того, что говорит Подзигун - вполне понятно :) "е контакт, е контакт!" - что тут не понять :)

Не понимаю предвзятости к украинскому языку, по мне лучше так чем никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
украинский - братский, а не пашет потому что либо сейчас трансляции нет, либо айпак украинский нужен. вопрос по айпи решаем

я смотрел в записи квалу венгерскую, которую на спорте порезали - более половины из того, что говорит Подзигун - вполне понятно :) "е контакт, е контакт!" - что тут не понять :)

Братский - не братский (последнее в наше время активно "культивируется") но приятнее и понятнее смотреть на родном языке (что и делают во всем мире, кроме нашего "Гондураса")... По крайней мере я половины не понимаю "на мове".

Предвзятость тут не причем. Просто украинский (немецкий, болгарский и т.п....) не мой (наш) родной. Что автоматически отсекает еще больше аудитории. Это больше всего удручает в перспективе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что ошибаюсь? Большинство и я в том числе НЕ ХОЧУ трансляций на НТВ-Плюс, у меня уже есть тарелка Триколор и что ещё покупать, а я не миллионер. Ещё вопрос почему сразу решили в новостных источниках, что трансляция будет возможно будет на НТВ-Плюс? у них на сайте никаких сообщений о заинтересованности нет

Как я понял НТВ пренадлежит Гаспрому, который и триколор захапал, если что Ф1 будет на обоих спутниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЕРНО, у меня тоже ощущение такое, меня никто не опрашивал и думаю Вас тоже

Меня тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трансляция принадлежит ВГТРК, поэтому показать они её в 2010 году должны, если не продадут. Скорее всего на канале Россия. А может ВГТРК дальше будет показывать на канале Россия, вроде они заинтересованы. Попову уже написал, посмотрим ответит ли в эфире

попробовали бы показать по России аудитория которой в разы больше спорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ощущение, что интерес растёт, внимание уделяют. Рейтинг не включает интернет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понял НТВ пренадлежит Гаспрому, который и триколор захапал, если что Ф1 будет на обоих спутниках.

Поставлю Триколор. Только не НТВ плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробовали бы показать по России аудитория которой в разы больше спорта

Там лучше покажут дурацкий "Суд идет" или очередной сериал для пенсионерок :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то давно было уже обсуждение на эту тему..

КТО считал эти "%"?

КАК?

ГДЕ?

Не верю я этим "рейтингам" отечественного разлива...

Лично я вижу и ощущаю наоборот, увеличение интереса к Ф1 в кругу моих друзей, родственников, знакомых и далее... По крайней мере, никто не сказал, что прекратил вообще интересоваться и хотя бы изредка смотреть гонки Ф1.

+1, я много кого на формулу подсадил, ну и иногда узнаю от совершенно неожиданных людей для себя, что они хоть и не регулярно, но следят за Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там лучше покажут дурацкий "Суд идет" или очередной сериал для пенсионерок :angry:

Зато в сериал можно впихнуть гораздо больше мегадорогой рекламы какого нибудь "Тайда", чем в трансляции Ф1 ил хотя бы фигурного катания ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробовали бы показать по России аудитория которой в разы больше спорта

Раньше же вроде показывали,только в запись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю обсудить кто что знает, слоценить какой канал заинтересован Формулой1. 7ТВ, Автоплюс, Россия, Первый канал

7ТВ кердык вообще то. Он или вообще скоро сдохнет или сменит ориентацию аля СТС или ТНТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понять не могу, почему создают новый канал на базе "Спорта". Почему нельзя закрыть непопулярную "Культуру"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7ТВ кердык вообще то. Он или вообще скоро сдохнет или сменит ориентацию аля СТС или ТНТ

Да, судя по тому, что там внизу вместо новостей спорта теперь бегущая строка с дебильными СМС-ками типа "Вася, я тебя очень хочу. Твоя Ася"... Верный признак конца канала, как нишевого и федерального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше же вроде показывали,только в запись!

Когда то давно целиком, потом в урезанном виде, когда по спорту транслировали. Такого дак больше не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Москве идиотская политика какая то :) В самой Москве инета навалом, хоть пятой точкой жри. А вот отойдёшь на пару километров за МКАД, так сразу же полная (!) :lol: Сам в первое время офигевал от этого

При том что в крае нет никакой конкуренции, но политика давать инет такой же как и в столице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понять не могу, почему создают новый канал на базе "Спорта". Почему нельзя закрыть непопулярную "Культуру"?

Как же они телеканал Культуру закроют, она же должна прорсвещать молодежь, и плевать что смотрят его очень мало людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что в Москве хоть какое то подобие конкуренции. А за МКАД все города поделены жестко кучкой операторов, которые хоть до 22 века готовы держать всех на одном-двух каналах диал-ап...

У нас в крае нет конкуренции, один оператор но цены теже что и в столице. Единственное отличие, в столицу первой приходят новинки а в крае запускают через несколько месяцев а так цены один в один хоть в 100 км от Перми хоть дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, судя по тому, что там внизу вместо новостей спорта теперь бегущая строка с дебильными СМС-ками типа "Вася, я тебя очень хочу. Твоя Ася"... Верный признак конца канала, как нишевого и федерального.

Они там еще и развод людей на бабки запустили(угодай слово или человека! :lol: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь если бы не были заинтересованы, то не покупали у РЕН ТВ

Власть поменялась а что решит новый директор это еще тот вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставлю Триколор. Только не НТВ плюс.

Стоит у меня Триколор. Только вряд ли на нем Формулу показывать будут. ИМХО, Газпром-Медиа приобрел Триколор только для загнобления конкурента НТВ-Плюсу. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, пытаются оставить Формулу-1 на новом канале.

Трансфер Попова на Нтв+ :D

Попов знает все про свой новый кантракт но пока молчит. Ибо спецом под Попова и формулу 1 ,Газпром-Медия делает новый канал Гран-При Плюс . :lol:

Глава Газпром медия Лука ди .. кричит что мы пока выбераем между Поповым и Кабановским .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробовали бы показать по России аудитория которой в разы больше спорта

кстати да! Я ведь в своё врея начал смотреть именно по РТР.

Вот если Петрова в следующем сезоне возьмут и при грамотном пиаре по России. То я более чем уверен что Формулу у нас будут смотреть ну никак не меньше народу чем тенис!

Но в нашем Гондурасе ни пиарица не умеют нормально, ни грамотно поддержать своих гонщиков. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...