Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

21948 posts in this topic

16 часов назад, slapa сказал:

Немаловажный момент - цена ;). Для россиян, учитывая курс доллара, может быть дороговато.

Цена - ключевой фактор. С качеством, полагаю, всё будет нормально. Ну и не всем нравится смотреть гонки с комментариями на иностранном языке.

51 минуту назад, SirPA сказал:

Цена - ключевой фактор. С качеством, полагаю, всё будет нормально. Ну и не всем нравится смотреть гонки с комментариями на иностранном языке.

Кому не нравиться цена, будут довольствоваться бесплатной трансляцией или пиратским источником.  По звуку возможен вариант выбора дорожек национального языка.  

По качеству есть сомнения ибо нынешнее приложение глючное и постоянно сбоит.

200 только за Ф1-это конечно перебор, Дорна три класса за 140 продает+архив.

200 за ГП3/Ф2/Ф1+всякие ништяки и архив-сойдёт. 

2 часа назад, WAKKO сказал:

Кому не нравиться цена, будут довольствоваться бесплатной трансляцией или пиратским источником.  По звуку возможен вариант выбора дорожек национального языка.  

По качеству есть сомнения ибо нынешнее приложение глючное и постоянно сбоит.

Ну, если картинку давать, то либо хорошо, либо кому она нужна за такие деньги.

1 час назад, SirPA сказал:

Ну, если картинку давать, то либо хорошо, либо кому она нужна за такие деньги.

ну тайминг у них регулярно сбоит и тоже не особо дешево стоит

Edited by WAKKO

10 часов назад, Didi сказал:

1. 200 только за Ф1-это конечно перебор, Дорна три класса за 140 продает+архив.

2. 200 за ГП3/Ф2/Ф1+всякие ништяки и архив-сойдёт. 

1. Dorna - это испанцы, а Liberty Media - американцы :smile44:. Поэтому цифра $200 за год более реальна, чем 100 или 140.

2. Всё, что ты перечислила вряд ли будет, но что-то из этого - может быть. :scratch_one-s_head:

20 минут назад, slapa сказал:

Dorna - это испанцы

Эспелета испанец и штаб квартира главная в Мадриде, но на самом деле Дорна британская:smile:

Поэтому цифра $200 за год более реальна, чем 100 или 140.

200 зеленых да еще с пересчетом на курс не буду платить за Ф1 с галей на голове, ну не стоит оно того.

2. Всё, что ты перечислила вряд ли будет, но что-то из этого - может быть. :scratch_one-s_head:

Да там по правам могут быть наверное проблемы, архив и вещание из паддока всунуть не проблема думаю. 

Чтобы продать свой сервис им нужно будет по максимум его набить контентом, так что думаю насчет ф2 могут и его включить

16 часов назад, WAKKO сказал:

Я так понимаю Берни в это направление совсем денег не вкладывал. Посмотрим что будет у американцев.

В 12.01.2018 в 07:11, siberian сказал:

проход по решетке со своим оператором

да кому нафиг сдался этот проход. бред

В 12.01.2018 в 07:11, siberian сказал:

удя по тому, как все дружно покинули Москоу рейсвей, эта же судьба ждет и Сочи,

кто покинул-то? рассыпавшийся wtcc? или распадающийся dtm?

начальство MRW жаловалось что dtm им дорого обходится и не окупается. поэтому Бергер и не стал с ними общаться.

7 часов назад, WAKKO сказал:

Чтобы продать свой сервис им нужно будет по максимум его набить контентом, так что думаю насчет ф2 могут и его включить

в 90х на евроспорте, в выходные была такая штука - SRW - super racing weekend. и вот все, что шло в эти выходные из гонок, что было заметно и т.п. - они показывали.

почему эту идею не хотят сейчас использовать - непонятно. Вернее понятно - деньги, но все же...

Сироткин в Ф1, значит снова будет много зоны комфорта. Тем более, мне кажется, он более медийный чем Квят.

23 часа назад, WAKKO сказал:

И что, спрос высокий?

4 часа назад, SirPA сказал:

И что, спрос высокий?

В основном спрос был, когда можно было скачать его бесплатно и в полной версии

6 часов назад, Colani сказал:

Сироткин в Ф1, значит снова будет много зоны комфорта. Тем более, мне кажется, он более медийный чем Квят.

радует, что взяли Сироткина, и не радует наличие зоны комфорта. :(

я не против, пусть ездят, но не за мои деньги. Или пусть ездят, но за свои. :)

Просто эти проходы по решетке - бесполезны и не несут какой-то смысловой нагрузки. Несут для Алексея- лишний раз в телевизор влезть - зачем, вроде взрослый дядька. Равно как я не понимаю - зачем ходить и показывать боксы в практики - которые идут в будни, когда люди работают. А фанаты, которые следят за ф1 много лет, итак в курсе - чего там происходит.

19 часов назад, Serg099 сказал:

радует, что взяли Сироткина, и не радует наличие зоны комфорта. :(

я не против, пусть ездят, но не за мои деньги. Или пусть ездят, но за свои. :)

Просто эти проходы по решетке - бесполезны и не несут какой-то смысловой нагрузки. Несут для Алексея- лишний раз в телевизор влезть - зачем, вроде взрослый дядька. Равно как я не понимаю - зачем ходить и показывать боксы в практики - которые идут в будни, когда люди работают. А фанаты, которые следят за ф1 много лет, итак в курсе - чего там происходит.

а мне нравится посмотреть на решетку так близко

4 часа назад, Merry Christmas сказал:

а мне нравится посмотреть на решетку так близко

а может еще и лесоповал те нравится наблюдать близко? :floxy:

В 16.01.2018 в 15:01, Colani сказал:

На это надо смотреть с другой стороны - теперь Формулу-1 будут точно показывать. Я, правда, в этом не сомневался, меня беспокоило ухудшение формата показа.

10 часов назад, slapa сказал:

На это надо смотреть с другой стороны - теперь Формулу-1 будут точно показывать. Я, правда, в этом не сомневался, меня беспокоило ухудшение формата показа.

Нужно думать не об ухудшении формата показа, а о его улучшении. Как бы эту мысль до Матч!ТВ донести. :)

Жду еще от приложения ф1 показа в 4К HDR тогда 200 баксов совсем жалко будет

6 часов назад, SirPA сказал:

Нужно думать не об ухудшении формата показа, а о его улучшении. Как бы эту мысль до Матч!ТВ донести. :)

Сильно подозреваю, что эту мысль нужно доносить до Матч ТВ не на этом форуме ;) , а на специализированных. Или на санкционированные митинги ходить перед зданием, где находится дирекция Матч ТВ ;). Толку будет больше.

19 часов назад, slapa сказал:

Или на санкционированные митинги ходить перед зданием, где находится дирекция Матч ТВ

когда Вам удастся получить санкцию на митинг у АСК-1, я Вам буду громко аплодировать :)

19 часов назад, slapa сказал:

Сильно подозреваю, что эту мысль нужно доносить до Матч ТВ не на этом форуме ;) , а на специализированных. Или на санкционированные митинги ходить перед зданием, где находится дирекция Матч ТВ ;). Толку будет больше.

Я немного не об этом. Не так давно, например, Канделаки была на одном из радио. Ей вопросы задавали, указывали на проблемы. "У нас всё хорошо" примерно таким был ответ.

Edited by SirPA

на главной сайта Матч тв даже нет ничего о Сироткине в Виллах, хотя это значимое событие, матч в очередной раз подчеркивает что его специализация футбол и по футболу они работают не плохо, отдали бы уже ф1 тем кто будет делать их хорошо, тем более ЛМ готовы помогать делать качественный продукт.

1 час назад, Merry Christmas сказал:

на главной сайта Матч тв даже нет ничего о Сироткине в Виллах, хотя это значимое событие, матч в очередной раз подчеркивает что его специализация футбол и по футболу они работают не плохо, отдали бы уже ф1 тем кто будет делать их хорошо, тем более ЛМ готовы помогать делать качественный продукт.

недавно в трансляции биатлона Губерниев жаловался: "почему не купили новые мощные сервера для Спортбокса? я же говорил, что они не справляются с нагрузкой". Поэтому не факт, что там сайтами кто-то серьёзно занимается и  следит за ними.