Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Во первых никто никого не увольняет пока. Не надо истерить. Во вторых опять же канал это не сферический конь в вакууме. Когда ты говоришь то что мягко говоря не разделяют процентов 90 населения страны на которую ты вещаешь, это может плохо сказаться на бизнесе. Чисто с точки зрения аудитории :) Вон Макаревич не даст соврать :D

Про 90 процентов кто сказал ? Кисилев и продажные вциомы ? У меня никто из знакомых к этим мифическим 90 процентам не относится, поэтому буду думать и говорить что угодно, в рамках закона конечно же.

То что Уткина и Дементьева хотят порвать за их мнение это маразм чистой воды, и не надо этот маразм оправдывать и приспосабливаться под него. Головой надо думать, вспоминать что такое хорошо и что такое плохо, а не плыть по течению, куда все туда и я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов теперь завел себе аккаунт в Перископе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых никто никого не увольняет пока. Не надо истерить. Во вторых опять же канал это не сферический конь в вакууме. Когда ты говоришь то что мягко говоря не разделяют процентов 90 населения страны на которую ты вещаешь, это может плохо сказаться на бизнесе. Чисто с точки зрения аудитории :) Вон Макаревич не даст соврать :D

Да ладно 90%, мне кажется, большинству плевать. Мой дед, например, абсолютно не разделяет взгляды какого-нибудь Андронова, но когда он садится смотреть матч ЦСКА в Лиге Чемпионов с комментарием этого же Андронова, ему абсолютно всё равно на его взгляды ;) Он про них даже и не знает вообще. Для него Андронов - это голос из ящика, который представился в начале трансляции и попрощался в конце. Что он там пишет в каком-то неведомом твиттере - глубоко фиолетово! И подавляющее большинство телеаудитории - именно такое. Просто громче всех верещит кучка самых недовольных (с обеих сторон), и кажется, будто всем чего-то не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это всё не о том конечно.

Впечатление от первой недели в целом такое: фантик красивый, а содержание - так, местами что-то прорывается, но пустоты больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создается впечатление что вы рады всему на матч ТВ, там все замечательно и критиковать ничего нельзя.

Нормальный канал не логотип свой выпячивает, а продукт. возмем тот же Первый канал. У них логотипа вообще почти нет, а все потому что их продукты не нуждаются в представлении.

Вспомните желтый логотип ОРТ. А под Новый год еще и с елочкой. Первому каналу также была нужна узнаваемость в первые годы становления. Лого Первого не сразу стало неприметным. Полагаю, что с лого МАТЧ ТВ повторится та же история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид, складывается впечатление, что ты не прошел отбор на канал МатчТВ, вот и бесишься.

P.S. посмотрел я гонку по МатчТВ, без рекламы, но когда Попов сказал, что в следующий раз реклама будет, то для себя решил, что год смотрел англичан по SKY и буду продолжать смотреть, пока не закроют торрентТВ.

А я решил рекламы смотреть по торрент.тв, а остальное по МАТЧ ТВ.

Ну и чё там по программе седня весь день фигня какая-то ... две спорттрансляции в сутки это вообще бред, для спортивного то канала. Нельзя чтоли было купить права на нба или нхл утром-днем в записи показывать матчи, в записи права на трансляцию дешевле.

Пока не буду присоединяться к Вашим негодованиям. Подожду все таки 2016 года, когда МАТЧ ТВ будет закупать права самостоятельно, без влияния ВГТРК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ответ билайна, по поводу подключения на кабеле HD версии матча (если кому интересно):

"Добрый день, Игорь! К сожалению, на данный момент информации по интересующему Вас вопросу у нас нет. Ваше пожелание крайне важно для нас. Ваш комментарий будет передан специалистам, занимающимся разработкой и внедрением новых продуктов, тарифов, услуг и акций. Всего Вам доброго, Марина Киян, Служба поддержки Клиентов Просто. Удобно. Для тебя! internet@beeline.ru"

короче нет, и не предвидится пока.

У меня тоже билайн тв.

01.11.15 МАТЧ ТВ транслировали в 4:3, что привело к вытянутым лицам. За 2 часа перед гонкой связался с тех.поддержкой. Оставил заявку на смену разрешения, попросив управиться за два часа (ну, чтоб до Ф1 уложились). За 2 часа не пообещали, а разрешение сменить пообещали. Вчера включил канал и о чудо, картинка очень качественная с нормальным разрешением. Поэтому не совсем понимаю, почему Вы заключили, что не предвидется? Все работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все работает.

HD и 16:9 это несколько разные понятия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HD всегда 16:9, в то же время 16:9 не всегда HD :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как. Назревает скандал опять))

http://ruposters.ru/...ov-utka-shlyapa

Там Андронов уже высказался не очень лицеприятно на эту тему, да так что Матч-тв в народе уже начали называть Дождь Спорт))

А в чем собственно скандал, простите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно скандал, простите?

В статье написано. В интернетах уже форсится тег #БойкотМатчТВ

Я же говорил что общественным людям пред тем как говорить надо сначала думать, они не в вакууме живут, а в России. Как результат получите удар по репутации уже на запуске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, понял. В том, что "патриоты" изобрели тег, после того как какой-то провластный ресурс покопался в несвежих цитатах. А где до матчТВ работали эти трое? Почему такого тега не было в отношении НТВ+? А по сути, Андронов пять баллов! Хотя по форме жестковато наверное) и браво Тина- ответила зачётно! Уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернетах уже форсится тег #БойкотМатчТВ

Скпздц, это какой-то совершенно новый уровень ватности, я в недоумении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, понял.

Скпздц, это какой-то совершенно новый уровень ватности, я в недоумении.

Не не, одно дело выражать недовольство властью, это нормально. И совершенно другое дело всю страну слать на три буквы :)

CTKCh6TUEAE9Y0Q.jpg

И я конечно понимаю что тут на форуме много тех кто подпишется под этим твитом с удовольствием(помнится даже один признавался на полном серьёзе что он фашист), но то форум, а то федеральный канал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Как результат получите удар по репутации уже на запуске.

Слово "репутация" в нынешних условиях спортивного телемонопллизма, созданного собственно самим афтаром почившей "новороссии", как Вы понимаете, не имеет вообще никакого значения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не, одно дело выражать недовольство властью, это нормально. И совершенно другое дело всю страну слать на три буквы :)

CTKCh6TUEAE9Y0Q.jpg

Наверное мы читаем разные слова? Где тут срач на страну ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я конечно понимаю что тут на форуме много тех кто подпишется под этим твитом с удовольствием(помнится даже один признавался на полном серьёзе что он фашист), но то форум, а то федеральный канал :)

Даа... Не зря киселев хлебушек отрабатывает с маслом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа... Не зря киселев хлебушек отрабатывает с маслом..

Ни разу в жизни не смотрел Киселёва. Это почему то он у таких как вы вызывает боль пониже спины :D

Ещё раз повторяюсь - политические взгляды одно и совершенно другое ссать против ветра, то есть против общественного мнения всей страны являясь представителем федерального канала :) Очень плохая реклама для канала. Я бы его уволил не за политические взгляды, а из-за срыва запуска канала и подрыва репутации, то есть за не профессионализм.

Не конечно другое дело если канал себя позиционирует как Дождь СПорт, тогда всё нормально :D , только потом пускай не жалуются что рейтинги нулевые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу в жизни не смотрел Киселёва. Это почему то он у таких как вы вызывает боль пониже спины :D

Ещё раз повторяюсь - политические взгляды одно и совершенно другое ссать против ветра, то есть против общественного мнения всей страны являясь представителем федерального канала :) Очень плохая реклама для канала. Я бы его уволил не за политические взгляды, а из-за срыва запуска канала и подрыва репутации, то есть за не профессионализм.

Не конечно другое дело если канал себя позиционирует как Дождь СПорт, тогда всё нормально :D , только потом пускай не жалуются что рейтинги нулевые

Гы))

А где теперь "всей стране " смотреть спорт? ) там и будет, на матче. Папа постарался ...

Что касается "срыва старта", то под этим понятием Вы видимо имеете в виду Тег в инете. Ну так это дело рук рупостерс, притащившего боян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы))

А где теперь "всей стране " смотреть спорт? ) там и будет, на матче. Папа постарался ...

Спутник спасёт отца русской демократии :) По крайней мере в провинции так

И вы переоцениваете ретинги спорта в нашей стране. Единсвенный рейтинговый вид спорта это футбол(название Матч-ТВ ни о чём не намекает? :) ), а его и так навалом везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с Луны свалились? Какой спутник? )))

Футбола навалом где? Простите.

Про рейтинги прекрасно все знаю.

Если Вы про то, что значительная часть аудитории матча уйдёт на альтернативные и малокомфортные (поскольку других нет) ресурсы для просмотра, то Вы глубоко переоцениваете количество тех, кто готов пойти на это. тех кто вообще знает и когда либо узнает об этом "скандале" подпвляющее меньшинство потенциальной аудитории матча. До тех пор пока этой темы нет в эфире федеральных каналов. А там она , как Вы прекрасно понимаете, никогда и не появится. Да и подпвляющее большинство "патриотов", кто сейчас возмущается, ну побесятся, и успокоются. И будут прекрасно смотреть матч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с Луны свалились? Какой спутник? )))

Ты как бы за пределы Москвы то выезжай хоть иногда :) Страна у нас большая и далеко не везде есть кабельное тв.

Да и практика перевода на платную основу спортивных каналов в принципе мировая. На халяву только общественное унылое телевидение. Все самое интересное только за бабло. Так везде вроде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как бы за пределы Москвы то выезжай хоть иногда :) Страна у нас большая и далеко не везде есть кабельное тв.

Да и практика перевода на платную основу спортивных каналов в принципе мировая. На халяву только общественное унылое телевидение. Все самое интересное только за бабло. Так везде вроде :)

Я не понимаю, о чем Вы? О том, что люди в провинции будут ставить тарелки Нтв+? Если да, то во- первых это недешевое удовольствие, особенно для провинции, и особенно в нынешних условиях. А во-вторых, тарелки нтв+ и есть тот самый матч)) для этого матч и появился собственно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...