Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

И в чем тут ЭПИЧЕСКИЙ фейл? И что бы вы написали если бы матч с 10 минуты начался, а за это время пару голов бы забили ?

Альтернатива раньше была в виде эфирного НТВ. А сейчас всё в одну "утку" слили, как экскременты лежачего больного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Ну матч футбольный уже идёт. К 21.30 закончится.

Но в целом - да. Обделались.

ты написал в 38 минут а матч начался в 40 минут, ты из будущего писал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не расчитать расписание под хоккей - это само по себе фейл. Но меня больше взбесило даже не это, а то, что этот матч не показывают больше нигде, кроме Матча. Раньше ведь как было? Матч тура показывали на общедоступном канале и дублировали на "Нашем Футболе" или в худшем случае на каком-то из других плюсовых футбольных каналов. Причём в HD. А теперь нет. Игра только на одном канале, причём не-тарелочники плюса посмотреть эту игру в HD не могут по телевизору в принципе. И это притом, что у многих из них оплачена подписка на "Наш Футбол" или куплены трансляции в интернете.

На неделе та же проблема будет с Лигой Чемпионов. Посмотреть игры наших клубов в HD не получится, хотя люди платят деньги за платные футбольные каналы и ожидают получить свою услугу. Это называется кидалово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким образом, заложить если потом футбол....ты че несешь??? :facepalm:

Не причитай, а включи логически-понятийный аппарат.

Ты распределяешь время начала трансляций. Не лиги, не дядя Вася, а ты. Заложи полчаса. В которые можно новости включить, если матч раньше кончится, чтобы накладки не было.

Готовьтесь, адвокаты "профессионалов", это только начало. Ещё европейских трансляций не было, которые ради Матч-ТВ можно было отложить.

ты написал в 38 минут а матч начался в 40 минут, ты из будущего писал

Да, я - Вольф Мессинг, вижу сквозь будущее.

самое главное, говорит, что не пытаются у нас нормально трансляции делать, брать пример со скаев и.т.д ...а в итоге помои льет, когда как раз наоборот, формат трансляции, футбола и хоккея, в стиле "грандов" ская...вся суть русского человека, всем быть недовольным...

Моё правило, касательно работы. Либо я делаю качественно, либо вообще ничего не делаю. Но я не делаю халтуру. А вы рады этой халтуре, как будто вас поманили чем-то, как кошку или собаку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт того что нет дублей на других каналах я согласен, непонятно зачем это сделали

Альтернатива раньше была в виде эфирного НТВ. А сейчас всё в одну "утку" слили, как экскременты лежачего больного.

на вашем эфирном нтв матч вообще бы не с начала начали, а для регионов так вообще ночью в записи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не причитай, а включи логически-понятийный аппарат.

Ты распределяешь время начала трансляций. Не лиги, не дядя Вася, а ты. Заложи полчаса. В которые можно новости включить, если матч раньше кончится, чтобы накладки не было.

Готовьтесь, адвокаты "профессионалов", это только начало. Ещё европейских трансляций не было, которые ради Матч-ТВ можно было отложить.

Ок. Допустим косяк. Но что потерял средне статистический фанат футбола в этой ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже если заложить, в итоге то, никто ничего не потерял. Вот что надо еще...

Так и время хоккея ставила не КХЛ, и футбол на это время ставил не РФПЛ.

Всё это ставили в Матч-ТВ. Тинины "профессионалы".

Они хотели он-лайн, одно перетекает в другое, получилась задержка. Кто виноват - хоккеисты? Но в хоккее есть овертаймы, о которых не знают "профессионалы" - так грош цена этим "профессионалам".

на вашем эфирном нтв матч вообще бы не с начала начали, а для регионов так вообще ночью в записи

На эфирном НТВ было одно время начала матча - 13.30. Под это подстраивались все регионы.

Ок. Допустим косяк. Но что потерял средне статистический фанат футбола в этой ситуации?

Тебе приятно, когда в назначенное время человек не приходит к тебе в гости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё правило, касательно работы. Либо я делаю качественно, либо вообще ничего не делаю. Но я не делаю халтуру. А вы рады этой халтуре, как будто вас поманили чем-то, как кошку или собаку.

Ты прав. Если взялся за дело, делай качественно. Но извини, не всегда все получается. Ты вот хаешь их, но где тут плохо. Из того что я увидел, шаг вперед по сравнению с Россией 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Ну матч футбольный уже идёт. К 21.30 закончится.

Но в целом - да. Обделались.

кто обделался-то, вам наоборот дали посмотреть по-человечески и футбол и хоккей, чем вы недовольны, неужели для вас лучше было бы пропустить 10 минут футбола?

Раньше ведь как было? Матч тура показывали на общедоступном канале и дублировали на "Нашем Футболе"

матч на минуточку - общедоступный канал (только не надо сейчас рассказывать про 2 дервени за полярным кругом, которые только 2 канала могут ловить), а нашего футбола у подавляющего большинства нет, так что это не самая большая беда. Просто не угодили лично Вам, вот и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе приятно, когда в назначенное время человек не приходит к тебе в гости?

за 10 минут опаздания дружить не перестану. Да и не замечу вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто обделался-то, вам наоборот дали посмотреть по-человечески и футбол и хоккей, чем вы недовольны, неужели для вас лучше было бы пропустить 10 минут футбола?

Мне будет плевать на хоккей, если он залезет на Формулу-1. А это гипотетически возможно из-за неразберихи.

Прямо сейчас я вообще ничего не смотрю - пишу на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и время хоккея ставила не КХЛ, и футбол на это время ставил не РФПЛ.

Всё это ставили в Матч-ТВ. Тинины "профессионалы".

Они хотели он-лайн, одно перетекает в другое, получилась задержка. Кто виноват - хоккеисты? Но в хоккее есть овертаймы, о которых не знают "профессионалы" - так грош цена этим "профессионалам".

На эфирном НТВ было одно время начала матча - 13.30. Под это подстраивались все регионы.

Тебе приятно, когда в назначенное время человек не приходит к тебе в гости?

в регионах футбол в записи шёл даже когда в 13:30 начинался..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав. Если взялся за дело, делай качественно. Но извини, не всегда все получается. Ты вот хаешь их, но где тут плохо. Из того что я увидел, шаг вперед по сравнению с Россией 2.

Формулу-1 в отличие от РФПЛ не задержать. Хоккей перекрывает Формулы-1 - это шаг вперёд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто обделался-то, вам наоборот дали посмотреть по-человечески и футбол и хоккей, чем вы недовольны, неужели для вас лучше было бы пропустить 10 минут футбола?

Я смотрю по-человечески футбол и хоккей уже года три, в HD и на разных каналах (профильных). И плачу за это деньги. Почему я не получаю то, за что плачу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулу-1 в отличие от РФПЛ не задержать. Хоккей перекрывает Формулы-1 - это шаг вперёд?

хоккей забьют в такой ситуации. С FOM жесткий контракт. Проблемы с хоккеем будут тогда. Но может они спецом так спланировали, потому что знали, что могут если что задержать футбол...такой вариант не может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоккей забьют в такой ситуации. С FOM жесткий контракт. Проблемы с хоккеем будут тогда. Но может они спецом так спланировали, потому что знали, что могут если что задержать футбол...такой вариант не может быть?

Грош цена тогда. Если с FOM типа жёсткий контракт, а время матча РФПЛ можно задержать.

И если с FOM типа жёсткий контракт - почему в этом году квалификацию Испании показывали в записи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю по-человечески футбол и хоккей уже года три, в HD и на разных каналах (профильных). И плачу за это деньги. Почему я не получаю то, за что плачу?

а что говорят про появление матч hd в кабеле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне будет плевать на хоккей, если он залезет на Формулу-1. А это гипотетически возможно из-за неразберихи.

Прямо сейчас я вообще ничего не смотрю - пишу на форум.

прямо сейчас вы неадекватны, вы видимо из тех, кто всегда чем-то недоволен, только тут есть один моментик, это исключительно Ваша проблема. На том же евроспорте летом велоспорт часто на гонки заезжал, никто тут пуканы не рвал на этот счет

А время на лайвы рассчитывается из примерного среднего времени матча, никто буллиты и овертаймы не закладывает, иначе бы по полчаса эфира провисало бы. так что все эти разговоры о фейлах - типичное сектантство и повод побрюжжать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Леонид. Знаешь, это типичная пирамида потребностей Маслоу. Человек всегда будет испытывать потребность в чем-то. Нам всегда всего мало. Пример. Раньше вот по ночам ф1 смотрели, когда рен-тв показывали, я из ЕкБ два сезона нормально не мог смотреть, текстовую трансляцию читал. Считаю что у нас хорошо показывали последнии 4 года. Да хочется большеего и лучшего. Но вот ты писал сегодня где-то, что тебе нафиг не сдались эти HD и.т.д и нормально смотришь на обычном кинескопном телике. И здесь также, кого то устраивает такой формат вещания, потому что его не интересует всякие плюшки в стиле ская, как тебя HD не интересует. У всех свои потребности и желания, всем не угодишь.

Грош цена тогда. Если с FOM типа жёсткий контракт, а время матча РФПЛ можно задержать.

И если с FOM типа жёсткий контракт - почему в этом году квалификацию Испании показывали в записи?

хз, спроси у Попова, он в остине вещал, что не могут трансляции задерживать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что говорят про появление матч hd в кабеле?

"Когда-нибудь...", "Работаем над этим..." и т.д. Ни стоимости, ни конкретики - ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все хорошо, может у тебя с настройками проблема? Ну или просто попробуй приставку выключить и включить или у тебя простой кабель без приставки?

У меня на всех телевизорах Россия размыленная была, так уже больше года. Теперь на этом же канале Матч - тоже самое.

У меня 1 телек с приставкой, второй без приставки (аналог). Вход то в любом случае по поаксиалу идет (с приставкой в цифру преобразуется, без приставки просто аналог). Просто и сигнал так себе, и формат SD да еще и на большом ТВ - вот и замыливание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоккей забьют в такой ситуации. С FOM жесткий контракт. Проблемы с хоккеем будут тогда. Но может они спецом так спланировали, потому что знали, что могут если что задержать футбол...такой вариант не может быть?

Вообще не понимаю, о чём спор. Ну задержали чуть, но всё в прямом эфире. Если уверены, что выйдудт на ф-1 вовремя, то вообще никаких проблем. Но на случай форс-мажора там прокладка стоит в виде квята. Скинут если что легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо сейчас вы неадекватны, вы видимо из тех, кто всегда чем-то недоволен, только тут есть один моментик, это исключительно Ваша проблема. На том же евроспорте летом велоспорт часто на гонки заезжал, никто тут пуканы не рвал на этот счет

А время на лайвы рассчитывается из примерного среднего времени матча, никто буллиты и овертаймы не закладывает, иначе бы по полчаса эфира провисало бы. так что все эти разговоры о фейлах - типичное сектантство и повод побрюжжать

А давай без оценок?

Я вообще ни футбол, ни хоккей не смотрю сейчас. У меня сейчас Тед Кравитц после квалификации ходит по паддоку. Это я и смотрю, и слушаю.

Канал составлял расписание и лоханулся. Как ни защищайте, но это факт.

С учётом обилия трансляций это будет теперь обычной практикой. И вот когда какая-то трансляция залезет на Ф-1, я вас внимательно почитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, о чём спор. Ну задержали чуть, но всё в прямом эфире. Если уверены, что выйдудт на ф-1 вовремя, то вообще никаких проблем. Но на случай форс-мажора там прокладка стоит в виде квята. Скинут если что легко.

Так и между хоккеем и футболом можно было прокладку поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай без оценок?

Я вообще ни футбол, ни хоккей не смотрю сейчас. У меня сейчас Тед Кравитц после квалификации ходит по паддоку. Это я и смотрю, и слушаю.

Канал составлял расписание и лоханулся. Как ни защищайте, но это факт.

С учётом обилия трансляций это будет теперь обычной практикой. И вот когда какая-то трансляция залезет на Ф-1, я вас внимательно почитаю.

ну смотрите brazzers, там все будет вовремя. Вообще ваши реплики кроме улыбок ничего не вызывают, мол я ничего не смотрю, но я недоволен. Такие наезды трансляций - обычное дело на всех каналах, евроспорт уже приводил в пример, на спорт1 не так давно волейбол заезжал на квалификацию минут на 5, продолжать можно бесконечно, но вам вечно неудовлетворенным, что-то доказывать - это все равно, что собаке валентность магния объснять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...