Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Интересно а картенгистка на матчТВ с Лёхой будет?

будет с ним ездить по экзотическим странам, но комментировать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой наплыв рекламы, когда рекламный рынок схлопнулся?

Какой? Двадцать пять раз старичок со стоячей колотушкой пробежит после "Сиалекса" - вот тебе и реклама. И мы на его физиономию будем постоянно любоваться во время гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Кого! "Хирурга"-Залдостанова и его команчей.

О нет, только не это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не радуйтесь преждевременно. Скоро набегут "футболисты" с криками "какого черта на канале с названием Матч-тв крутят какие то гонки" и Формулу 1 нафиг прикроют, а скорее всего переведут на один из платных каналов НТВ+

и так достаточно матчей будет, 3 матча рфпл, матчи других лиг чуть ли не каждый день. А Формула тока раз в две недели будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не радуйтесь преждевременно. Скоро набегут "футболисты" с криками "какого черта на канале с названием Матч-тв крутят какие то гонки" и Формулу 1 нафиг прикроют, а скорее всего переведут на один из платных каналов НТВ+

И правильно сделают.

Демократия. Большинство (футбол) уважают право меньшинства (Ф1) и предоставят последнему своё гетто, как беженцам. Другое дело, что платный канал в России - это кладбище. И для вида спорта (что мы видим на примере тенниса), и для самого канала.

Но Матч-ТВ сами создают эта почву. В сутках 24 часа и летом туда будет сложно загнать всё. Сейчас уже куча накладок с показом только второго тайма или только коротких программ. По мне лучше вообще не показывать, чем показывать говно.

и так достаточно матчей будет, 3 матча рфпл, матчи других лиг чуть ли не каждый день. А Формула тока раз в две недели будет

С такими ничтожными рейтингами показ в прямом эфире на доступном канале - это очень жирно.

В 2 часа ночи в записи - ещё куда ни шло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница кто чей родственник и так далее ? Вот заработает канала посмотрите и тогда критикуйте

Он уже не заработал, а почти всё видно.

Да и прямо новый канал это? Сборище все тех же нарциссов и дармоедов, только на микрофонах другие нашлепки. Если эти профессионалы засрали Россию-2 и превратили в нудятину НТВ-плюс, то же самое будет и здесь, только с большим размахом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял. Таймшифт - это реалии закона, если всё в прямом - то значит без рекламы

э нет, прямой прямым, а реклама рекламой :)

Также Чернышенко подтвердил, что «Формулу-1» будут показывать и в 2016 году, контракт заключен. Будет полноценный прямой эфир без «таймшифта» — то есть и после рекламы гонка будет показываться впрямую, а не с момента прерывания трансляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже не заработал, а почти всё видно.

Да и прямо новый канал это? Сборище все тех же нарциссов и дармоедов, только на микрофонах другие нашлепки. Если эти профессионалы засрали Россию-2 и превратили в нудятину НТВ-плюс, то же самое будет и здесь, только с большим размахом.

Лёнь, не говори! Был нормальный спортивный канал, превратили в склад непонятной параши какой-то, идиотские фильмы, передачи ни о чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже не заработал, а почти всё видно.

Да и прямо новый канал это? Сборище все тех же нарциссов и дармоедов, только на микрофонах другие нашлепки. Если эти профессионалы засрали Россию-2 и превратили в нудятину НТВ-плюс, то же самое будет и здесь, только с большим размахом.

От нового канала я ждал прежде всего, эфира нормального уровня а именно качественного оформленных студий, графики, и наконец это сделали.

Судя по вам проффи остались дома на диванах и строчат гневные отзывы о том что все гавно... Ваша позиция ясна, так что смысла вам в этой теме писать больше нет, все и все гавно кроме вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот тут программа канала ESPN одного з лидеров спорт вещания... это для тех кто говрит что на самом матчтв мало трансляций

http://sports.espn.go.com/espntv/espnGuide

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, рекламы во время гонки не будет никакой. С 2007-го года рен-тв и вгтрк не пропускают не одного боевого круга, видимо, это очень жестко закреплено контрактом. И если даже будет оконная трансляция, это все равно лучше, чем тайм-шифт, ибо есть возможность следить за лайв-таймингом, твиттером и форумом.

И вообще, реклама очень раздражает, я не знаю, чем занять себя эти 2-3 минуты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нового канала я ждал прежде всего, эфира нормального уровня а именно качественного оформленных студий, графики, и наконец это сделали.

Судя по вам проффи остались дома на диванах и строчат гневные отзывы о том что все гавно... Ваша позиция ясна, так что смысла вам в этой теме писать больше нет, все и все гавно кроме вас

Тебе реально нужно качественное оформление студий в ущерб качеству эфиров?

Я уж писать мне тут или не писать - я сам определюсь. Вы всё ждёте, вот и ждите. Больше все равно ничего не сможете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, рекламы во время гонки не будет никакой. С 2007-го года рен-тв и вгтрк не пропускают не одного боевого круга, видимо, это очень жестко закреплено контрактом. И если даже будет оконная трансляция, это все равно лучше, чем тайм-шифт, ибо есть возможность следить за лайв-таймингом, твиттером и форумом.

И вообще, реклама очень раздражает, я не знаю, чем занять себя эти 2-3 минуты

а если выделят под ф1 целый канал и без рекламы то ведь матч тв все равно гавно будет ?там только не профи собрались а гламурные любовницы и жены

Тебе реально нужно качественное оформление студий в ущерб качеству эфиров?

Я уж писать мне тут или не писать - я сам определюсь. Вы всё ждёте, вот и ждите. Больше все равно ничего не сможете.

качество эфира тоже лучше, уж получше чем статейки в некоторых газетах.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот тут программа канала ESPN одного з лидеров спорт вещания... это для тех кто говрит что на самом матчтв мало трансляций

http://sports.espn.go.com/espntv/espnGuide

Да это один из лидеров. У него в эфире нет "Боя с тенью", "Шайбу!Шайбу!", "Уимблдона", "Хулиганов". На Матч-ТВ нет ни одного теннисного эфира, НХЛ, НБА. Зато есть второй тайм футбола (привет из "совка") и короткие программы без произвольных (это как показать предвариловку в лёгкой атлетике на 100 м у мужиков, и не показать финал) - это свидетельство профессионализма.

качество эфира тоже лучше, уж получше чем статейки в некоторых газетах.....

Ждите, ждите, обязательно дождётесь.

(Люблю, когда скатываются до личностей. Продолжайте, хорошо получается. Вам там из Иркутской области хорошо всё видно, лучше чем остальным).

а если выделят под ф1 целый канал и без рекламы то ведь матч тв все равно гавно будет ?там только не профи собрались а гламурные любовницы и жены

Не напоминай рекламу "Сеалекса" - "Ну а что? А вдруг?".

Тем более Чернышенко уже сказал, что никакого автоканала не будет. А вы все верите в сказки. Хотя наша страна любит сказки всю свою историю. Так и живём - меж сказок сквозь века.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у меня был канал спортивный, то я бы не стал туда засовывать трансляции всех доступных авто и мото серий, т.к. их почти никто не смотрит. В это время я могу показать футбол, который принесёт мне больше денег. Так почему матч должен терять свою выгоду? Если не заработаешь на футболе, то не сможешь покупать новые трансляции, такие как Ф1. Это как с Порше. Если не выпускать популярный перелицованный внедорожник от фольксваген, то не будет денег на разработку 911.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у меня был канал спортивный, то я бы не стал туда засовывать трансляции всех доступных авто и мото серий, т.к. их почти никто не смотрит. В это время я могу показать футбол, который принесёт мне больше денег. Так почему матч должен терять свою выгоду? Если не заработаешь на футболе, то не сможешь покупать новые трансляции, такие как Ф1. Это как с Порше. Если не выпускать популярный перелицованный внедорожник от фольксваген, то не будет денег на разработку 911.

Именно поэтому уход футбола с эфирного НТВ - это однозначно плохо. Нет, НТВ - это хорошо, теперь никто не будет засорять эфир слабыми рейтингами в ущерб "Ты не поверишь". Но спортивным телезрителям - это конечно плохо. Потому что 3 матча РФПЛ теперь придётся засовывать в Матч-ТВ. Дневных игр там много, да и вечерних тоже. А по выходным это неминуемо вызовет наложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у меня был канал спортивный, то я бы не стал туда засовывать трансляции всех доступных авто и мото серий, т.к. их почти никто не смотрит. В это время я могу показать футбол, который принесёт мне больше денег. Так почему матч должен терять свою выгоду? Если не заработаешь на футболе, то не сможешь покупать новые трансляции, такие как Ф1. Это как с Порше. Если не выпускать популярный перелицованный внедорожник от фольксваген, то не будет денег на разработку 911.

Не, ну все подряд нет смысла пихать, но основные серии надо. А у нас эта сто лет никому не нужная "Рено" 3,5 на Спорт 1 есть, зато WEC, где наших полно и они хорошо выступают, не показывают. Где тут логика? Как в деревне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал немного вас, немного статьи - и ничего не понял. Сколько этих каналов будет-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинги показывают, что российского телезрителя можно только насиловать качественным продуктом в ущерб дешёвого шоу. :D Иначе всё равно выберут дерьмо.

Вот пусть за халявную госбабло и насилуют! :rofl: Такова должна быть концепция этого канала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно сделают.

Демократия. Большинство (футбол) уважают право меньшинства (Ф1) и предоставят последнему своё гетто, как беженцам. Другое дело, что платный канал в России - это кладбище. И для вида спорта (что мы видим на примере тенниса), и для самого канала.

Но Матч-ТВ сами создают эта почву. В сутках 24 часа и летом туда будет сложно загнать всё. Сейчас уже куча накладок с показом только второго тайма или только коротких программ. По мне лучше вообще не показывать, чем показывать говно.

С такими ничтожными рейтингами показ в прямом эфире на доступном канале - это очень жирно.

В 2 часа ночи в записи - ещё куда ни шло

А может футбол нафиг послать? Слишком много футбольных каналов. Со всех сторон пихают это говно. И ладно бы Россия в футбол играть умела)) Почему в северной стране этот треш так популярен?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может футбол нафиг послать? Слишком много футбольных каналов. Со всех сторон пихают это говно. И ладно бы Россия в футбол играть умела)) Почему в северной стране этот треш так популярен?))

Куча диванных экспертов в дырявых трениках и с пивасиком всегда будут преданно глядеть, как умелые пацаны зарабатывают бабки. Это для них зрелище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одни только отступые Капелло можно было бы целый год трансляций формулы 1 везти))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может футбол нафиг послать? Слишком много футбольных каналов. Со всех сторон пихают это говно. И ладно бы Россия в футбол играть умела)) Почему в северной стране этот треш так популярен?))

Он этого заслуживает. Но дешёвая попса всегда побеждает. Пичалька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...