Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Глупость, было бы так не приняли бы её вообще на матч ТВ.

Это совсем уж крайность, которая бы однозначно говорила о внутренних разборках.

Но сам факт, что человека, который 3,5 года комментировал вдруг отцепляют, а при этом другого отправляют впервые в году за границу, да ещё с корреспондентом и оператором, - наводит на мысли. То есть на Фабричнову 70-75 тысяч на перелёт до Мехико и обратно не нашлось, и ещё тысяч 30-40 на проживание? Как-то не верится в это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я не пойму для чего там на формуле нужен корреспондент, если есть Попов ... Зачем тогда отправлять Попова, если интервью всякие будет брать Занин ?

У кого будет брать интервью Занин? по своему усмотрению или по указке Попова он как то пересекался с автоспортом, может брать того кто знаком с миром ф1 того же Башмакова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Р-2 беда с корреспондентами. Их там 2,5 калеки. А Занин - самый мобильный, готов куда угодно летать. Пересекался с ним на Евроиграх в Баку, в Питере на жеребьёвке, в Пекине на л/атлетике и в Сочи на Ф-1.

Он может и не прошаренный, но хотя бы суетится и от души делает. Сойдёт на фоне всего остального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого будет брать интервью Занин? по своему усмотрению или по указке Попова он как то пересекался с автоспортом, может брать того кто знаком с миром ф1 того же Башмакова

На лёгкой атлетике в Пекине этот человек всегда подходил на нашу трибуну и консультировался, что и как и что спрашивать. По правилам телевизионщики стоят в микст-зоне первыми, спортсмены выходят к ним первыми, а потом уже к агентствам и изданиям.

Насчёт Ф-1 - у кого? у кого? У Квята естественно. Другое дело, что во время уик-энда ничего экслюзивного Даниил не расскажет, поскольку будет вымотан и озадачен насущными вопросами.

Он может и не прошаренный, но хотя бы суетится и от души делает. Сойдёт на фоне всего остального.

Я не спорю с этим. Носится он быстро. Поэтому его и используют, потому что выбор не велик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я не пойму для чего там на формуле нужен корреспондент, если есть Попов ... Зачем тогда отправлять Попова, если интервью всякие будет брать Занин ?

Попов раздулся, не царское это дело. :thumbdown: Он себе лучшее только оставляет. Чего стоит только эксклюзивный бобслей в Сочи, Губа рассказывал как его умоляли такую честь оказать. :rofl:

При этом он позволяет другим говорить и комментировать Ф1 которые откровенно не шарят - видимо чтобы самому выглядеть единственным спецом.

Взял бы и подучил кого-то, рассказатьосновное не так уж много времени занимает, а так откровенно Царь и пехота на подхвате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы и подучил кого-то, рассказатьосновное не так уж много времени занимает, а так откровенно Царь и пехота на подхвате.

Конечно. Это взрастить своего конкурента, который вместо него повезёт свою задницу в Мексику или Сингапур. Зачем?

Опыт с отлучением от эфира в 2007-2008 бесследно не прошёл. Все конкуренты зачищены. Под основание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Это взрастить своего конкурента, который вместо него повезёт свою задницу в Мексику или Сингапур. Зачем?

Опыт с отлучением от эфира в 2007-2008 бесследно не прошёл. Все конкуренты зачищены. Под основание.

Да, это я как-то не учёл, тебе лучше знать про нравы этого мира. Там дарвинизм? :)

Но обидно как-то, ну сядь расскажи ты основные вещи хоть по тактике, расклад сил, историю вкратце чтоб научились молодые соображать.

А то ведь позор если 90% обычных рядовых форумчан могут сразу кучу ляпов этих соведущих определить.

То есть при небольшой журналистской подготовке они может и комментировали бы не хуже пехоты?

Так серьёзно получается, дилетанты тут сидят и смеются над комментаторами напрополую.

Это что за уровень профессионализма! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 человека тут смотрю соревнуются в своих извращенных критических фантазиях, прямо тонны выливают

Но вакханалия в том, что к Попову в Мексику отправляют Занина с оператором.

Так что реально всё как на "НТВ-плюс" начинается. За упокой, пока есть баблос отправят куда угодно. А потом одни ротовые движения останутся.

Другими словами, вбухивается как минимум около 250 тысяч на билеты ради того, чтобы Занин надристал в эфир новостей свою некомпетентную туфту с неизменными элементами самолюбования - достаточно его инстаграм почитать, чтобы понять, что мы - лохи, а он такой крутой.

а зачем париться пусть вобще из дома по скайпу комментируют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем париться пусть вобще из дома по скайпу комментируют

скоро это не понадобится. Захочешь будешь сам себе комментатором. Вроде был слушок, что к 2017 хотят продавать видеотрансляцию, также как прогу с таймингом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шнур будет вести программу о ногомяче

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/562f87239a79477a7ea5b234

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро это не понадобится. Захочешь будешь сам себе комментатором. Вроде был слушок, что к 2017 хотят продавать видеотрансляцию, также как прогу с таймингом

И там можно будет дорожку выбирать или так же как и сейчас в приложении будет bbc5

Есть статистика даже там где компании дают возможность включать интершум то ей пользуется мизерное количество абонентов.

А вобще комментатор должен комментировать всегда с места событий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще комментатор должен комментировать всегда с места событий

Согласен. Но при том уровне российских эфиров с тайм-шифтами, отсутствием эфиров практик (за исключением ГП России), вырезанием пресс-конференций, КПД его работы с места событий стремится к нулю. Это имитация работы, как это ни называй. "Россия-2", и "Матч-ТВ" гонит говно, и я буду помогать им прогонять это говно - вот примерная логика происходящего.

Включите Занина в прямой эфир, как Лэзенби, Херберта, Хилла и ди Ресту, откуда-нибудь из боксов, пусть он хотя бы полчаса о чём-то интересном из жизни паддока повещает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще комментатор должен комментировать всегда с места событий

Не согласен, при современном уровне технологий можно столько инфы из твиттеров, таймингов и других источников черпать, что физическое присутствие на месте не обязательно, можно перенестись в наш век туда практически астрально. :D С помощью техники.

Думаю сейчас присутствие на месте событий в 99% случаях не нужно, только для каких-то уж совсем пикантных подробностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но при том уровне российских эфиров с тайм-шифтами, отсутствием эфиров практик (за исключением ГП России), вырезанием пресс-конференций, КПД его работы с места событий стремится к нулю. Это имитация работы, как это ни называй. "Россия-2", и "Матч-ТВ" гонит говно, и я буду помогать им прогонять это говно - вот примерная логика происходящего.

Включите Занина в прямой эфир, как Лэзенби, Херберта, Хилла и ди Ресту, откуда-нибудь из боксов, пусть он хотя бы полчаса о чём-то интересном из жизни паддока повещает.

Включиться в прямой эфир как делает скай, это уже совсем другой уровень затрат.... думаю тут пока максимум будут сюжеты небольшие и телефонные включения в новостях

Пока ни Попов ни Матчтв не говорили как они видят показ ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен, при современном уровне технологий можно столько инфы из твиттеров, таймингов и других источников черпать, что физическое присутствие на месте не обязательно, можно перенестись в наш век туда практически астрально. :D С помощью техники.

Думаю сейчас присутствие на месте событий в 99% случаях не нужно, только для каких-то уж совсем пикантных подробностей.

Причем тут информация ? вот тогда не смотрите по тв а черпайте инфо из текстовых трансляций

Комментатор на месте это прежде всего атмосфера, которая его заряжает на подачу информации и уровень комментария, возможность наладить связи и давать эксклюзивные интервью и прочее

Западное тв продвинутее нашего, чего же они тогда посылают целые бригады на события ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это я как-то не учёл, тебе лучше знать про нравы этого мира. Там дарвинизм? :)

В чистом виде.

Но сам факт, что с 2000 года он, без учёта 2007-2008 на РЕНе, - голосовой монополист говорит о многом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включиться в прямой эфир как делает скай, это уже совсем другой уровень затрат.... думаю тут пока максимум будут сюжеты небольшие и телефонные включения в новостях

Пока ни Попов ни Матчтв не говорили как они видят показ ф1

А корреспондент зачем нужен? Для сюжетов в новостях, где половина сюжета, - нарезка трансляции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за уровень профессионализма! :facepalm:

А какой уровень профессионализма, если товарищ Занин за 5 лет в Москве, так и не избавился от красноярского говорка? Я не герой "Пигмалиона", но поездив по многим регионам, слышу как говорят на областных и краевых ГТК. Когда ты на федеральный канал устраиваешься, неужели нет понимания, что над языком надо работать? А уровень таков, что самому каналу - плевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут информация ? вот тогда не смотрите по тв а черпайте инфо из текстовых трансляций

Комментатор на месте это прежде всего атмосфера, которая его заряжает на подачу информации и уровень комментария, возможность наладить связи и давать эксклюзивные интервью и прочее

По крайней мере я совершенно не хочу ехать на ГП, уверен что отсюда больше информации мне нужной получу и больше увижу

Атмосфера это что-то абстрактное - это рёв в основном, лишь для любителей громкого звука :D

В чистом виде.

Но сам факт, что с 2000 года он, без учёта 2007-2008 на РЕНе, - голосовой монополист говорит о многом.

Вообще надо бы Башмакову его отовсюду выпереть, я бы обрадовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере я совершенно не хочу ехать на ГП, уверен что отсюда больше информации мне нужной получу и больше увижу

Атмосфера это что-то абстрактное - это рёв в основном, лишь для любителей громкого звука :D

Я смотрел по мониторам, в то время как за стеклом проносились машины. Сидел прямо над боксами РБ. Для меня весь интерес - всё, что происходит вне гоночных сессий. Уже какие-то знакомства есть. Потому что у нас профессионально пообщаться об Ф1 с коллегами сложно. Раз, два и обчёлся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой уровень профессионализма, если товарищ Занин за 5 лет в Москве, так и не избавился от красноярского говорка?

:rofl: Это да, колхоз в чистом виде. Но местная экзотика зато.

Правда не знаю как это будет гармонировать с блестящими студиями Матч ТВ суперсовременными. :rofl:

Надо просто посчитать сколько там этого сочинского бабла осталось то, надолго ли им хватит, может его так много что не стоит и беспокоиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня весь интерес - всё, что происходит вне гоночных сессий. Уже какие-то знакомства есть. Потому что у нас профессионально пообщаться об Ф1 с коллегами сложно. Раз, два и обчёлся.

Да, для того кому интересно закулисье и окологоночное что-то - конечно. Я просто этого не понимаю, 5 лет вообще без звука смотрел, мне интересен только момент от старта до финиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал "Хулиганы" - это американский сериал комедийных скетчей?

Надо просто посчитать сколько там этого сочинского бабла осталось то, надолго ли им хватит, может его так много что не стоит и беспокоиться!

НТВ+ (не футболу, а другим каналам) хватило лет на 5 точно, может даже и побольше. Но это с учётом того, что деньги там кончились ещё до валютного скачка 2014-го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие интервью вы о чём вообще? Кто там внутреннюю кухню будет знать. Да там даже Попова не пустят как тех же скаевцев как в США по гаражу команды прогуляться. Потому что у Ская есть такие люди как Мартин Брандл, Дэймон Хил и разные приглашённые гонщики в эксперта, у них тупо есть из кого выбирать благодаря многолетней и славной автогоночной истории. Они могут себе позволить потроллить Баттона прямо ему в глаза на стартовой решётке во время интервью или ещё кого. Потому что они внутри формулы 1, это их всё. У них много связей и друзей прямо в паддоке. И от этого совершенно другой уровень освещения события.

А у нас же есть только Квят, который сейчас гоняется. И Петров, который мог бы пойти на эту работу, но явно не на постоянной основе раз он планирует аж в 3 чемпионатах выступать в следующем году.

Даже если бы у Матч-ТВ были тонны золота это не заменит отсутствие нужных людей и связей.

А ляпы Попова мы замечаем потому что благодаря развитию технологий у нас теперь есть с кем сравнивать. Раньше посмотреть в записи, посреди недели, в 2 часа ночи, с помехами и то было за счастье. А теперь народ благодаря интернету привык к хорошему. И когда уровень, по вполне объективным хочу сказать причинам, не совпадает у вас начинаются фрустрации.

И если Попов и дальше будет сидеть в студии где-нить в Москве, то откуда собственно этому уровню взяться? :)

PS. Не забывайте что сравнивая со Скаем, вы по сути сравниваете с лучшими. Все остальные в мире, не только Попов, будут, по вышеизложенным чисто объективным причинам, хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Попова и остальных ВГТРКовцев в Сочи были КРАСНЫЕ баджи, дающие права выхода и на пит-лейн, и на решётку. Прогуляться по гаражу - начнём с того, что никто и не запретит, если есть доступ. Было бы желание. В четверг, когда можно по трассе гулять, Занин инстаграмился и только собирался "сваливать в Сочи".

Если не пытаться что-то делать лучше, то ничего не выйдет. В паддоке для СМИ на самом деле немного запретов, тем более обладателям красных баджей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...