Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Так Матч-ТВ анонсирует от 2 до 3 матчей в туре.

Как КХЛ разводить? В мае - ЧМ по хоккею. Июнь-июль - Евро-2016. Только во время ОИ гонок не будет.

в кхл щас вроде по будням в основном матчи играют. ЧМ по хоккею и Евро футбольное на центральных каналах как правило кажут, Первый и Россия 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кхл щас вроде по будням в основном матчи играют. ЧМ по хоккею и Евро футбольное на центральных каналах как правило кажут, Первый и Россия 1

Евро-2016 будет из 24 команд. Матчей больше. В день по 3-4 будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Матч-ТВ анонсирует от 2 до 3 матчей в туре.

Как КХЛ разводить? В мае - ЧМ по хоккею. Июнь-июль - Евро-2016. Только во время ОИ гонок не будет.

для кхл будет хоккейный понедельник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что анонс на Россия 2 " Квалификация в 16:55" !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

европейские гонки в основном начинаются в 16-17 часов по мск.

с изменением часовых поясов уже не в 16, а в 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с изменением часовых поясов уже не в 16, а в 15.

ну тем лучше, с матчами рфпл не должны пересечься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexey Popov@F1Popov 4 мин.4 минуты назад

ЕЩЁ раз. Если квалификация начнётся - покажем, а футбол - со второго тайма. Если не начнётся - футбол с начала, но прервём, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял по словам Попова, что контракт с Берни жестко подразумевает показ квалы и гонки в прямом эфире. Это обнадеживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял по словам Попова, что контракт с Берни жестко подразумевает показ квалы и гонки в прямом эфире. Это обнадеживает.

Только вот непонятно на каком канале. Ну до конца будет здесь, а так могут и отправить на тарелку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот непонятно на каком канале. Ну до конца будет здесь, а так могут и отправить на тарелку.

Ну с каким каналом заключен контракт, тот и берет на себя обязательства. Или показываешь ф1 в прямом эфире, или не показываешь ничего - наверное так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с каким каналом заключен контракт, тот и берет на себя обязательства. Или показываешь ф1 в прямом эфире, или не показываешь ничего - наверное так.

Так какнал закрывают и права переходят к холдингу и он в дальнейшем будет решать где его транслировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какнал закрывают и права переходят к холдингу и он в дальнейшем будет решать где его транслировать.

Ну перезаключат с Матч-ТВ на следующий год, и показывать придется в любом случае, чтобы контракт исполнить. Ногомяч подвинут в сетке - благо на его трансляции нет таких жестких условий, как у Берни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну перезаключат с Матч-ТВ на следующий год, и показывать придется в любом случае, чтобы контракт исполнить. Ногомяч подвинут в сетке - благо на его трансляции нет таких жестких условий, как у Берни :)

Мне то все равно, Скай-наше все, но откуда такая уверенность? Учитывая нынешние тенденции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут люди поносили лого МАТЧ ТВ, сейчас увидел в рекламе по Р2, а по мне вполне хорошо. Да и сейчас тенденция в дизайне к простоте. время излишних и никчемных наворотов уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов сбесил сегодня своими постоянными извинениями перед болелами футбола и коментатором ихним :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и слоган по мне придумали простой но хороший и к месту, все на матч.

Попов сбесил сегодня своими постоянными извинениями перед болелами футбола и коментатором ихним :trollface:

он прикалывался. потому что обычно болелы Ф1 страдали из-за футбола, а тут произошло ровно наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну перезаключат с Матч-ТВ на следующий год, и показывать придется в любом случае, чтобы контракт исполнить. Ногомяч подвинут в сетке - благо на его трансляции нет таких жестких условий, как у Берни :)

Квалификации в записи-то в этом году уже были, забыли? Испания. И не из-за футбола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификации в записи-то в этом году уже были, забыли? Испания. И не из-за футбола.

Об условиях договора трансляции ф1 мы только гадать можем. Возможно есть пункты о некотором количестве гран-при, которые допускается показывать в записи или об общем проценте записи на весь сезон. Просто так по велению левой пятки руководства канала вряд ли получится что-то изменить. Иначе как объяснить сегодняшний показ квалификации во внеурочное время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов летит в Мексику.

Фабричнова не будет комментировать гонки на МатчТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это Леша работает.... своим языком :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов летит в Мексику.

Фабричнова не будет комментировать гонки на МатчТВ

Я не понял, Попов туда что, на ПМЖ отбывает? Или они туда вместе летят? Я что-то не въехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, Попов туда что, на ПМЖ отбывает? Или они туда вместе летят? Я что-то не въехал.

Он будет коментить ГП с трассы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он будет коментить ГП с трассы

Ну а на каком канале-то будет работать? Потому что смотреть наши парашные "трансляции" без Попова я не буду. Сразу ухожу на Скай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об условиях договора трансляции ф1 мы только гадать можем. Возможно есть пункты о некотором количестве гран-при, которые допускается показывать в записи или об общем проценте записи на весь сезон. Просто так по велению левой пятки руководства канала вряд ли получится что-то изменить. Иначе как объяснить сегодняшний показ квалификации во внеурочное время?

как минимум не зря же они платили за право показывать Ф1,чтобы не показать квалу во внеурочное время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно пора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...