Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

:angry: Трансляции F1 на РТР - ............. (ненормативно). У канала, претендующего на роль ведущего федерального, государственного телевидения совсем другие приоритеты. Это и всякие "Бинго-шоу" и прочие попсовые и политические ........... . Для F1 решающее значение имеет возможность и желание организовывать прямые трансляции как гонок, так и квалификаций (особенно учитывая их новый формат). Крайне хорошо - прямые трансляции пресс-конференций, а не пустая трепотня всяких косаченко... На РТР возможность прямых трансляций ВЕСЬМА ограничена, так что предпочтительнее был бы канал с общероссийским вещанием, но "второго эшелона", без претензий и обязательств РТР...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комментировать бы лучше Ческидову - у Попова, на мой взгляд, черезчур "итальянская" манера репортажа, он переигрывает, пытаясь "оживить" репортаж... У Ческидова, помнится, это получалось спокойнее, естественней, и что-ли, более по-деловому, без некоторой истеричности, которая частенько прорывается у Попова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А комментировать бы лучше Ческидову - у Попова, на мой взгляд, черезчур "итальянская" манера репортажа, он переигрывает, пытаясь "оживить" репортаж... У Ческидова, помнится, это получалось спокойнее, естественней, и что-ли, более по-деловому, без некоторой истеричности, которая частенько прорывается у Попова...

Комментировать должен человек, имеющий не только общие представления об Ф-1, но и имеющий технические познания в данной области и находящийся на близком расстоянии к местам событий и к участникам событий, так что лучше Попова в нашей стране прокомментировать Ф-1 может только сам Попов!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!!!! Лучше не РТР :ph34r::blink:

С их отношением к спорту на канале - спорт как таковой может погибнуть. Для РТР главное какой-нить американский фильм 30 летней давности, с кучей прокладок и бульонных кубиков посередине!!!! :rolleyes:

Поэтому спорта на РТР с каждым месяцем все меньше и меньше......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю:

Последние годы, Попов не имел никакого отношения к РТР, он работает на несколько спортивных каналов Бельгии, Франции. Делает там програмы о Ф1.

Ртр его приглашало исключительно коментировать только гонки, причем финансовая сторона дела его не прильщала, он просто хотел коментировать для России, об этом он сам говорил.

Ну а как коментатор, он лучший в СНГ и на хорошем счету в Европе.

Лишь бы показывали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, печально все вышепрочитанное. В Москве и Питере люди без Ф1 все равно не остануться, тут и бары есть, и тарелку поставить безпроблем тк Европа близко.

Кто знает, где в Екатеринбурге есть спорт-бар с Ф1? Везде где я был, только Евроспорт гоняют... Да и тарелку на Урале надо метра на полтора, vs 80см в Москве.... Одна надежда на Ивана Таранова осталась.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите, плиизз, какие спутниковые каналы будут транслировать Ф1? Точнее карточку под какой канал "крякать"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, подскажите, плиизз, какие спутниковые каналы будут транслировать Ф1? Точнее карточку под какой канал "крякать"?

Транслировать будут многие, а "крякнуть" можно разве что Premiere...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все по хатам ныкаетесь: “я буду глядеть здесь” – “я буду глядеть там”???????

Надо объединяться – нас не так уж и МАЛО!!!!! Вы думаете у программ, идущих в 16.00 по воскресеньям на РТР заоблачный рейтинг? И выход не РТР точно – они всю популярность Ф1 загубили, год назад про Ф1 в транспорте говорили, сейчас уже многие и не помнят что это… Может фанаты и не забыли, но все же…

Необходимо добится трансляции на любом общественном канале хотя бы гонки и желательно в прямой трансляции. Я считаю, что нужно создать группу, которая:

1. Объединит фанатов на ВСЕХ сайтах и форумах о Ф1

2. Соберет подписи или что-нибудь другое

3. Будет домогаться до

а) телевидения

б) спонсоров (в т.ч. газпром)

в) людей на верху (ведь не все мы здесь босяки из российской глубинки)

4. В конце концов собрать деньги (незнаю, хотя бы по штуке деревянных)

И не надо болтать, надо действовать. Лучше потерпеть неудачу, чем как стары бабки поболтать у подъезда, всех похаяять и рассосаться по домам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

----------

Надо действолать или мы будем каждый год трястись перед началом чемпионата!!! Вед нас МНОГО, но мы НЕ ОРГАНИЗОВАННЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу процитировать самого себя:

1. В сегодняшних условиях трансляция гонок F1 по федеральным каналам НЕРЕНТАБЕЛЬНА! Иначе все бы все права закупили давным давно).

2. Разговоры о том, как много людей, готовых смотреть формулу, не более, чем разговоры. По моему мнению каналы имеют горраздо больше возможностей оценить потенциальную аудиторию, чем мы с вами. Вероятно их не так много.

3. Единственным более-менее реальным условием показа трансляций на открытых каналах является наличие крупного спонсора трансляций, как например табачного бренда. Но реклама табака на телевидении запрещена. А для других крупных спонсоров (как-то автопроизводители) привлекательность нашего рынка не так велика, чтобы тратить огромные деньги. Одна надежда на пивоваров (Иван Таранов, ауууу).

4. Исходя из реалий (формулу мы вероятно по российским каналам не увидим, хотя очень хотелось бы) надо искать альтернативы, какие у кого есть, а не кидаться пустыми лозунгами.

Се ля ви...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тех кто пристроится как может процентов10%, а что делать остальным? В отсутсвие других занятий (смотреть f1-live полный отстой и маразм) им остается действовать. Времени уже осталось мало.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что надо срочно думать об этом. Но как домогаться до телевидения не представляю. Хотя идея неплохая,так как основная масса поклонников Ф-1 не имеют спутникового телевидения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: Трансляции F1 на РТР - ............. (ненормативно). У канала, претендующего на роль ведущего федерального, государственного телевидения совсем другие приоритеты. Это и всякие "Бинго-шоу" и прочие попсовые и политические ........... . Для F1 решающее значение имеет возможность и желание организовывать прямые трансляции как гонок, так и квалификаций (особенно учитывая их новый формат). Крайне хорошо - прямые трансляции пресс-конференций, а не пустая трепотня всяких косаченко... На РТР возможность прямых трансляций ВЕСЬМА ограничена, так что предпочтительнее был бы канал с общероссийским вещанием, но "второго эшелона", без претензий и обязательств РТР...

Фиг с ними прокладками, косаченками и со всякой байдой лишь бы показывали.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, в этом году если не РТР, то уже никто показывать гонки не будет... :angry:

Так уж лучше они, чем "ласкающий" слух треп бюргеров со спутника сквозь клубы сигаретного дыма и мутное стекло пивной кружки. И то, нерегулярно... B)

Дай то Бог, что бы я оказался не прав и мы увидели ВСЕ и БЕСПЛАТНО! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью плддерживаю SPO!LERRR'а, нуна поднять офигенный шум в рунете по эотму поводу, авось и услышат... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kogda nastupit vremia 4tob F1 v Rossii tronslirovali kak v Evrope.

Ia jivu v Avstrii, tak zdesi v Live pokazivaiut svobodnie zaezdi v piatnicu, subotu zatem kvalifikaziu, a gonku na4inaiut za 4ias do starta. Ku4a interviu i preskonferencii.

V Rossi eto budet ne skoro.

Nujni sponsori, seriioznie. Da armia poklonikov korolevskih gonok v SNG poka mala.

Budem nadeetsia na lu46ee.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я живу на Украине, в Харькове, и смотрел сезон-2002 частично по РТР, который принимаю из Белгорода, но весь прикол заключается в том, что украинский национально-государственный канал УТ-1 (название сохранилось езе с времен СССР) тоже показывал Ф-1, но в отличие от РТР УТ-1 не показывал квалификацию, но гонку показывал всегда в прямой трансляции. Я к чему - УТ-1 транслировал Ф-1 последние два года, и есть надежда, что будут и в этом году, а ежели я при помощи элементраного усилителя антены принимаю российское телевидение, то жители приграничных российских областей могут принимать украинское телевидение. Кроме того (эта информация требует подтверждения) УТ-1 собирался (или уже собрался) зарядить себя на бесплатный спутник, а это уже прямая альтернатива RTL (правда иногда лучше слушать немецкий язык, чем перлы украинских комментаторов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут сегодня слушал по радио "Эхо Москвы" "Футбольный клуб", там был кто-то из нтв-плюс и разговор зашел о трансляциях Лиги чемпионов. Так вот, оказывается даже Лига чемпионов нерентабельна для телевидения, а вы все про поднять шум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 mAd Driver

А что толку от поднятия шума? Деньги от этого не появятся. Кроме Газпрома вряд ли кто-то их даст, а он заинтересован в показе формулы по НТВ+.

Так что придётся искать тарелку и вспоминать Deutsch...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от куда взялась информация, что ГазПром заинтересован в показе Формулы на ПЛЮСЕ. По моему мнению, это просто было бы глупо засовывать Большие призы и в без того набитый распухший (что б они все прроблевались <_< ) пакет спутникового канала. Да и аудитория у НТВ+ ничтожная, тогда на какую же рекламу можно расчитывать? У 7ТВ телезрителей и то больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газпрому достаточно рекламы на Минарди, которую увидят на западе. У нас про Газпром и так все знают. Пока ситуация такова, как я написал. Источник - человек в Газпроме, который попробует повлиять на ситуацию, но шансов узреть её, родимую, по нормальным каналам пока мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Газпрому достаточно рекламы на Минарди, которую увидят на западе. У нас про Газпром и так все знают. Пока ситуация такова, как я написал. Источник - человек в Газпроме, который попробует повлиять на ситуацию, но шансов узреть её, родимую, по нормальным каналам пока мало...

Прикол! :D

Если Газпрому не нужна реклама в России, на кой ххххх...рен (извиняюсь) ему вообще беспокоиться о паказах Ф1 в России???

За границей рекламу Газпрома на Минарди увидят и без НТВ+, у них свои каналы круче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кому-нибудь захотелось, чтобы на НТВ+ показывали? Вот захотелось и всё тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...