Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Я к тому что он был более виртуозен, даже оговорки были интереснее.

http://lurkmore.to/Копипаста:Перлы_комментаторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> До Попова была Оксана Косаченко... Вы ее хотите вместо Попова?

Это когда это Косаченко была вместо Попова???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда это Косаченко была вместо Попова???

>>>>> Я оговорился: она была в дуэте с Алексеем и такую фигню несла, просто жуть...:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> До Попова была Оксана Косаченко... Вы ее хотите вместо Попова?

А почему бы и нет, для разнообразия :spiteful: Вполне себе на евроспорте комментила в прошлом году, весело, бодренько. Комментатор значения не имеет, лишь бы знал предмет комментария и не нудил. Попова мы уже слушаем довольно продолжительный период времени и привыкли к его голосу и манере, потому посторонние кажутся "не такими".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ушш, лучше читать текстовые трансляции чем слушать Косаченку.

Тем более что она и сама не пойдет, она теперь манагер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментатор значения не имеет

пара Косаченко / Беднарук, комментирующая вживую запись часа в три ночи - исключение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто случаем не озадачивался вопросом как можно с таймингом делать аналог тайм-шифта? Хотелось бы и рыбку съе русскоязычную трансляцию смотреть и от тайминга при этом не отставать. Тайминг я обычно на ноуте запускаю, а трансляцию по телеку смотрю. Может есть какая-нибудь хитрая прога, которая пишет прямо с экрана, в нужный момент я нажимаю что-то типа паузы, когда на Р-2 заканчивается реклама, я эту паузу отжимаю и продолжаю следить за таймингом синхронно с гонкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз вы про биатлон, то вот вам биатлон с Поповым.

И, да, ребята, после сегодняшней феерии биатлона будет еще больше :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто случаем не озадачивался вопросом как можно с таймингом делать аналог тайм-шифта? Хотелось бы и рыбку съе русскоязычную трансляцию смотреть и от тайминга при этом не отставать. Тайминг я обычно на ноуте запускаю, а трансляцию по телеку смотрю. Может есть какая-нибудь хитрая прога, которая пишет прямо с экрана, в нужный момент я нажимаю что-то типа паузы, когда на Р-2 заканчивается реклама, я эту паузу отжимаю и продолжаю следить за таймингом синхронно с гонкой.

Возможно, эта функция реализована здесь (во всяком случае кнопа "пауза" висит), но надо проверять:

http://f1.tfeed.net/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз вы про биатлон, то вот вам биатлон с Поповым.

И, да, ребята, после сегодняшней феерии биатлона будет еще больше :bleh:

Ну он вполне сносно комментировал.

Жаль только во время показа схемы трассы он не рассказывал, что ему стадион в Антерсельве напоминает Шпильберг, а Эстерсундский - Хунгароринг до перестройки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> До Попова была Оксана Косаченко... Вы ее хотите вместо Попова?

Ну для поржать пойдёт разнообразие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он вполне сносно комментировал.

Жаль только во время показа схемы трассы он не рассказывал, что ему стадион в Антерсельве напоминает Шпильберг, а Эстерсундский - Хунгароринг до перестройки

Ага, а СПА напоминает ему спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто случаем не озадачивался вопросом как можно с таймингом делать аналог тайм-шифта? Хотелось бы и рыбку съе русскоязычную трансляцию смотреть и от тайминга при этом не отставать. Тайминг я обычно на ноуте запускаю, а трансляцию по телеку смотрю. Может есть какая-нибудь хитрая прога, которая пишет прямо с экрана, в нужный момент я нажимаю что-то типа паузы, когда на Р-2 заканчивается реклама, я эту паузу отжимаю и продолжаю следить за таймингом синхронно с гонкой.

Хитрая прога это официальный тайминг на планшете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят за это - http://torrent-tv.ru/index.php

В прямом эфире - SKY SPORTS F1

Так рад, что не пришлось отменять ранний подъем в пятницу и нырнуть в аналитику первой практики сезона, и спокойно идти на работу после неё.

ВГТРК - не удалось сорвать мне начала сезона :bleh: :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный оффтайминг теперь стоит 1590р?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё печально, будем смотреть Формулу-1 в отвратительном качестве на России-2. Я одного не могу понять, как такая компания как ВГТРК, не может запустить картинку, хотя бы в формате 16:9, смотреть в формате 4:3, это просто издевательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят за это - http://torrent-tv.ru/index.php

В прямом эфире - SKY SPORTS F1

Так рад, что не пришлось отменять ранний подъем в пятницу и нырнуть в аналитику первой практики сезона, и спокойно идти на работу после неё.

ВГТРК - не удалось сорвать мне начала сезона :bleh: :spiteful:

качество, даже для SD, веригуд, кстати

запускал сегодня виджет на самсунговском Сматр ТВ - очень хорошо показывает, даже для 40 дюймов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю НТВ+ с радостью себе взяли бы. Тем более слухи были об этом пару лет назад вроде.

Тут вообще много нюансов. Начать можно с того, что сам канал спорт 1 в составе НТВ+. Наполнение контента они, насколько знаю, не регулируют.

плюсы загибаются и денег у них уже давно нет

Не загибаются, но выживают тоже не просто. Самый главный момент в том, что именно в этом году у +++ заканчиваются контракты, которые необходимо продлевать как то. Это и лига чемпов и лига европы. И как вишенка на торте - отечественный ногомяч, который стОит тоже баблов, которые, за него платить никто не хочет. Но заплатить все равно придётся, так или иначе, ибо там проекты тоже не могут просто так похерить, типа лиги ТВ.Правда, имхо, шлак не должен стоить дороже шлака.

Вот и выходит, что наложилось все один к одному. Курс импортной денежки и продление контрактов плюсами. Хотя, подтверждаю, в недавнем прошлом идея о покупке прав на трансляции Ф1 руководство +++ вынашивало. Более того, по секрету скажу, Попову место комма не предлагалось. Про человека, делающего 5 ударений в слове "гонки" и вообще не менее пяти ударений на каждое слово, да по совместительству будучи невестой соведущей Попова, даже вспоминать стрёмно. Это чудо могло появиться только на ргтрк))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрая прога это официальный тайминг на планшете

Там есть пауза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят за это - http://torrent-tv.ru/index.php

Эх теперь там упадёт всё :) Все ломанутся туда смотреть. А там и без кучи народу частенько каналы падают, а теперь вообще сдохнет всё

Кабановский норм ага. Я бы не отказался от его комментариев ф-1. А вот Каминский чуть нудноват был. Вообще эпоху РЕН ТВ вспоминаю не так категорично, как это обычно бывает. Всё-таки ребята старались из-за всех сил.

Чур меня чур. От фразы "гаражный переулок" хотелось разбить телек о бошку комментатора :) Я такое второй раз в жизни не переживу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От фразы "гаражный переулок" хотелось разбить телек о бошку комментатора

Вспомни ещё "летучий круг" :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим Sky Sport запускают трансляции в России. Попова туда заманивают и просят по 400 руб. в месяц за трансляцию с одного устройства. Готовые платить деньги, туда убегут.

Кстати лично я отдам за такой дуэт любые деньги :) Качество Ская плюс Попов это жеш мечта просто была бы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пять копеек к обсуждению отмены трансляций Ф1 на Спорт-1 HD. После HD квадраты на России-2 смотреть если и можно, то исключительно через силу. Отпал последний повод смотреть ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество, даже для SD, веригуд, кстати

запускал сегодня виджет на самсунговском Сматр ТВ - очень хорошо показывает, даже для 40 дюймов

ага :good:

Эх теперь там упадёт всё :) Все ломанутся туда смотреть. А там и без кучи народу частенько каналы падают, а теперь вообще сдохнет всё

Это как? На торренте упадет :D

Наоборот чем больше народу, тем лучше.

Главное, чтоб бродкастер был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чур меня чур. От фразы "гаражный переулок" хотелось разбить телек о бошку комментатора :) Я такое второй раз в жизни не переживу

Ну что уж прям) Посмотрите ранние комментарии 90-х в исполнении Льва Шугурова, который на пол трансляции мог вести монолог на тему недопустимости использования всех этих иностранных словечек на типа "пит-стоп" или "пит-лейн", когда у них есть стойко сформировавшиеся во времени русские варианты. :) Но на самом деле в лице Кабановского это лишь попытка привнести в комментарий собственные "фишки", аналогичные Поповским " Здравствуйте, друзья! С вами российский голос формулы-1 Алексей Попов..." и.т.д.

Кстати поищите в интернете научную статью из журнала на тему "Речевое поведение спортивного телекомментатора в аспекте монологичности/диалогичности (на материале комментариев Алексея Попова)". Довольно интересно даже не посвященным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...