Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

21851 posts in this topic

Поэтому все эти "отнеситесь с пониманием", "настоящие болельщики должны поддерживать в трудные времена", "скажите спасибо, что хоть так" которыми будет сыпать Попов во время гран при меня лично ни капли не тронут, и за подачку с барского стола в виде виде 20 летней давности качества контента да еще и в полузаписи, я ни благодарен не буду, ни с пониманием не отнесусь, такая фигня

ну он все это уже шестого марта начал озвучивать

"Большинство, увы, видимо не поняли, чего едва не произошло",

"На самом деле - это правильная мысль. Не будет рекламы - ничего не будет...",

"Смотрите! Пусть нас будет много!"

Боюсь, сам Алексей кое-чего не понял.

ну он все это уже шестого марта начал озвучивать

Боюсь, сам Алексей кое-чего не понял.

>>>>> А что он должен понять-то?

а я отнесусь с пониманием и всё равно буду смотреть.

Как-бы я была царицей... Ф1 в прямом на первом канале транслировался, WRC с полным обзором по средам вечером. На России1 МотоГП в прямом и WTCC в полном обзоре по понедельникам. На НТВ DTM в прямом и WSBK в полном обзоре по вторникам. Ночью на первом Наскар (при наложении с Ф1, у Ф1 преимущество прямого эфира), а на России1 ночью Индикар.

Кроме того на Россию1 в будни по ночам и с субботним обзором за неделю вернул бы NHL, а на НТВ - NBA с аналогичной раскладкой.

Заодно центральный канал Спорт (с трансляцией лыж, биатлона, плавания и т.д.) и Авто (платный пакет) канал с трансляциями свободных заездов и гонок младших серий GP2 и FR (я так понимаю у WSR сейчас новая аббревиатура).

Но - за телевидение и интернет со всех был бы сбор. Вы наверное видели, во всей Европе телевидение платное.

а я отнесусь с пониманием и всё равно буду смотреть.

>>>>>> Я с тобой солидарен, топган! :good:

>>>>> А что он должен понять-то?

да много чего, например, нет трансляций с "голосом Ф1" - и не надо

да много чего, например, нет трансляций с "голосом Ф1" - и не надо

ну не надо, так смотри европейцев по интернету. Я хочу по-русски слышать комменты, смотреть по телеку без шнуров HDMI, и слышать именно Попова и никого более. Почему ты решаешь за меня и других, для кого Попов это прямая ассоциация с Ф1?

А я говорю НАДО, и пока Попов жив и в здравии, и есть возможность трансляции в России Ф1, я хочу, чтобы комментировал Попов.

ну не надо, так смотри европейцев по интернету. Я хочу по-русски слышать комменты, смотреть по телеку без шнуров HDMI, и слышать именно Попова и никого более. Почему ты решаешь за меня и других, для кого Попов это прямая ассоциация с Ф1?

А я говорю НАДО, и пока Попов жив и в здравии, и есть возможность трансляции в России Ф1, я хочу, чтобы комментировал Попов.

>>>>>> В самое яблочко, топган! :bigwink: :good:

Почему ты решаешь за меня и других, для кого Попов это прямая ассоциация с Ф1?

ни за кого не решаю, а для себя всё уже давно решил

да-да, смотрите ГПФ1 с Поповым и вы ничего не пропустите. (прямо лихие 90-е вернулись-возвращаются, отсутствие трансляций, ночные трансляции, кривые трансляции) ну нравится вам смотреть кривой эфир... ну так организуйте для себя каналы "Попов 1" и "Попов 2", не нужно в прошлое остальных тянуть.

>>>>>> В самое яблочко, топган! :bigwink: :good:

отлично, вас уже двое, совсем скоро такими темпами аудитория для "Гран При с Алексеем Поповым" и появится

отлично, вас уже двое, совсем скоро такими темпами аудитория для "Гран При с Алексеем Поповым" и появится

>>>>> Товарищ! Если Вам не нравится комментарий Алексея - марш за бугор! :-)

я могу пережить его комментарии, но не кривые трансляции, а других трансляций вы (он) не предлагаете

Да комментарий особо не важен. То что Алексей грит в трансляциях, на 99% знают форумчане.

Хочется приличной картинки совпадающего с таймингом на планшете. У России 2 беда с качеством изображения.

Да комментарий особо не важен. То что Алексей грит в трансляциях, на 99% знают форумчане.

Хочется приличной картинки совпадающего с таймингом на планшете. У России 2 беда с качеством изображения.

>>>>> Согласен! Что-то нужно делать - может написать петицию кому надо?

если по серьезному, то Попович много стал лажать в трансляциях, такие ляпы, что за голову хватаешься, плюс неприкрытая пристрастность к тому или иному пилоту. Фабричнова постоянно поправляет его, или ему присутствие Наташи мешает нормально работать. Но факт остается фактом, я бы на сегодня оставил только Фабричнову. Это мое мнение, и не единственное. как то так.

Edited by MTM

>>>>> Согласен! Что-то нужно делать - может написать петицию кому надо?

Бесполезно. Следует признать, что любителей Ф1 в России очень мало.

Ради 1-2% никто не пересмотрит сетку вещания. Лионы и проч. вот это тренд

Бесполезно. Следует признать, что любителей Ф1 в России очень мало.

Ради 1-2% никто не пересмотрит сетку вещания. Лионы и проч. вот это тренд

>>>>> Ты прав! Ф-1 непопулярна !

>>>>> Ты прав! Ф-1 непопулярна !

:spiteful: кто у нас over 20 лет делает Ф1 популярной ?

популяризировал, популяризировал, да не выпопуляризировал :D

хотя проблема в любом случае не в одном человеке

тем не менее, если раньше задавались вопросом, "если не Петров, то кто?", то сейчас данного вопроса уже ни у кого не возникает.

так и с вопросом будет "если не Попов, то кто?" Попов на Спорте - дело жизни Попова, оттуда и его "Большинство, увы, видимо не поняли, чего едва не произошло". Большинству плевать на Ф1; из всех тех, кому не все равно, большинству плевать на Алексея.

если по серьезному, то Попович много стал лажать в трансляциях, такие ляпы, что за голову хватаешься, плюс неприкрытая пристрастность к тому или иному пилоту. Фабричнова постоянно поправляет его, или ему присутствие Наташи мешает нормально работать. Но факт остается фактом, я бы на сегодня оставил только Фабричнову. Это мое мнение, и не единственное. как то так.

Есть такая беда, но тут скорей фактор избытка информации. У них там и тайминги, и типы установленных покрышек, и т.д., и т.п. За всем не уследить, посмотрел кто на какой резине выехал, упустил какое-то событие на трассе. Наталья вполне себе за ним следит и, если что, поправит. У них вполне себе нормальный тандем, дополняющий друг друга. А вот более равномерно распределять внимание на различной поступающей информации вполне можно, что бы не было "белых пятен". Но это они и сами знают, просто не всегда получается.

я могу пережить его комментарии, но не кривые трансляции, а других трансляций вы (он) не предлагаете

А как ты его комментарии переживаешь? Успокоительное принимаешь или наоборот, редбул?

Будет ли в трансляции таймшифт или в прямом эфире? Или пока неизвестно?

Будет ли в трансляции таймшифт или в прямом эфире? Или пока неизвестно?

таймшифт.

Прошлый год оказался "золотым" по автоспорту на российском ТВ, жаль, что все потеряно...

таймшифт.

Прошлый год оказался "золотым" по автоспорту на российском ТВ, жаль, что все потеряно...

Будем ждать лучших времен.

А как ты его комментарии переживаешь? Успокоительное принимаешь или наоборот, редбул?

) Ты перестал пить коньяк по утрам, отвечай — да или нет?

Будем ждать лучших времен.

Откуда стать ? сейчас актвиная аудитория уйдет в интернет и все, потом ее даже Попов обратно не заманит

Грустно? Грустно, не скрою... Но могли вообще не показать. И это была бы настоящая драма. А поездки на гонки на этом фоне... Так, мелкая личная неприятность. Просто с привычкой тяжело что-то сделать. Но главное мы увидим, друзья! Квалификацию и гонку на "России-2". И мы как всегда будем стараться для вас. Не судите строго, коли что не так, как могло бы быть в идеале. Уже говорил, но могу лишь повториться: мы работали, работаем, и будем работать для вас! Большое спасибо за понимание, спасибо за то, что мы вместе!

Все можно забыть про спорт1, отключаю у себя пакет с этим каналом и добавляю скорости к интернет тарифу