Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Друг сказал о статье в Советском спорте вроде, что ВГТРК хочет отказаться от Ф1, рейтинги Мировой благодаря Сироткину влетели очень сильно, и близки к Ф1. А стоит Ф1 намного дороже. Вот они хотят сделать акцент на мировую и отказаться от Ф1

мож он че то не так понял, сам я в нете ничего такого не нашел..И вообще в предверии Сочи не может такого быть...

Никто больше такого не слышал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг сказал о статье в Советском спорте вроде, что ВГТРК хочет отказаться от Ф1, рейтинги Мировой благодаря Сироткину влетели очень сильно, и близки к Ф1. А стоит Ф1 намного дороже. Вот они хотят сделать акцент на мировую и отказаться от Ф1

мож он че то не так понял, сам я в нете ничего такого не нашел..И вообще в предверии Сочи не может такого быть...

Никто больше такого не слышал?

Насколько понимаю, права на следующий сезон есть. Да и на фоне Сочи, это совсем бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла такой статьи в гугле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла такой статьи в гугле...

Тоже не нашел ни в гугле, ни на сайте Сов.спорта...Надеюсь все будет ок с трансляциями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг сказал о статье в Советском спорте вроде, что ВГТРК хочет отказаться от Ф1, рейтинги Мировой благодаря Сироткину влетели очень сильно, и близки к Ф1. А стоит Ф1 намного дороже. Вот они хотят сделать акцент на мировую и отказаться от Ф1

мож он че то не так понял, сам я в нете ничего такого не нашел..И вообще в предверии Сочи не может такого быть...

Никто больше такого не слышал?

Пусть отказываются. Будем хоть зарубежный продукт смотреть.

Я вот ни одной гонки WSR уже лет 5 не смотрел. Даже в дни отсутствия формульного Гран-при никто меня не заставит тратить своё время на эту откровенную тухлятину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть отказываются. Будем хоть зарубежный продукт смотреть.

Я вот ни одной гонки WSR уже лет 5 не смотрел. Даже в дни отсутствия формульного Гран-при никто меня не заставит тратить своё время на эту откровенную тухлятину.

Всегда радует твой подход, когда 5 лет не смотрел, но авторитетно заявляю, что это тухляк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда радует твой подход, когда 5 лет не смотрел, но авторитетно заявляю, что это тухляк.

У меня есть более важные дела последние пять лет. И кроме как на Ф-1 времени особо нет.

Я рад, что у вас в жизни так много времени, что вы можете тратить его не только на просмотр Ф-1, но и на кучу других гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть более важные дела последние пять лет. И кроме как на Ф-1 времени особо нет.

Я рад, что у вас в жизни так много времени, что вы можете тратить его не только на просмотр Ф-1, но и на кучу других гонок.

Да никто не заставляет смотреть, отуда ты знаешь что это тухляк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не заставляет смотреть, отуда ты знаешь что это тухляк?

Потому что когда я смотрел в полглаза в 2007-м и даже подбаливал за кудряшку-Алёшина всё это действо уже было тухляком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что когда я смотрел в полглаза в 2007-м и даже подбаливал за кудряшку-Алёшина всё это действо уже было тухляком.

И за 5 лет не могло, естественно изменится. (Хотя, по мне и тогда было интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за 5 лет не могло, естественно изменится. (Хотя, по мне и тогда было интересно)

Это как вот в теме про трассы я всё читаю, что почти все трассы унылы. Так и я ничего интересного там не нашёл. Моносерия, как монобровь, тошнотворна своими границами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как вот в теме про трассы я всё читаю, что почти все трассы унылы. Так и я ничего интересного там не нашёл. Моносерия, как монобровь, тошнотворна своими границами.

, ну, младшие серии все практически моноформулы, можно закрыть, но где брать пилотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ну, младшие серии все практически моноформулы, можно закрыть, но где брать пилотов?

Я вообще об этом не задумываюсь.

Косаченко Петрова в выборгских лесах нашла. Кими с Альфа-Центавра прилетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки Мировой последние годы обычно довольно интересны :) Да и в 2007-м был хороший чемпионат. Но о вкусах не спорят )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще об этом не задумываюсь.

Косаченко Петрова в выборгских лесах нашла. Кими с Альфа-Центавра прилетел.

Алонсо кассиром в Сантандере работал, Грожан пиццу доставлял, Феттель в детском саду на вопрос сколько тебе лет мальчик? пальчик показывал. Баттон триатлоном занимался, Росберг кинозвездой был, а Хэмильтон рэп читал. Все остальные за деньги, на атракцион пришли под названием Формула 1.

, ну, младшие серии все практически моноформулы, можно закрыть, но где брать пилотов?

а ты посмотри как они в Ф1 теперь приходят. Зачем действительно младшие серии? когда один продуманный человек сказал: - А зачем по 10 лет сидеть в других гоночных сериях. Т.е. ответ прост, аукцион устроить. У кого денег больше - тот и пилот, ездил не ездил раньше это уже неважно. Умеешь управлять машиной или нет тоже неважно, ведь у Сироткина по законам РФ еще нет права управления транспортным средством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг сказал о статье в Советском спорте вроде, что ВГТРК хочет отказаться от Ф1, рейтинги Мировой благодаря Сироткину влетели очень сильно, и близки к Ф1. А стоит Ф1 намного дороже. Вот они хотят сделать акцент на мировую и отказаться от Ф1

мож он че то не так понял, сам я в нете ничего такого не нашел..И вообще в предверии Сочи не может такого быть...

Никто больше такого не слышал?

Довольно сомнительно, ибо Сироткин только один этап провел в ранге "знаменитости", назовем это так.

А до этого вряд ли были высокие рейтинги, плюс к тому же надо учитывать, что МСР идет и по Евроспорту. Да и сам Сироткин, если уж действительно дело в нем, не поедет в следующем году в серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеешь управлять машиной или нет тоже неважно, ведь у Сироткина по законам РФ еще нет права управления транспортным средством.

Автоспортом начинают в 5-8 лет заниматься. что ж им всем права ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же явный бред. Никогда молодёжная моносерия не дойдёт по популярности до Ф1.

Даже на этом форуме многие говорят, что не смотрят младшие серии. А среди широких масс не фанов автоспорта таких будет вообще единицы.

По крайней мере по торрент статистике никакого ажиотажа не замечено. Последнюю гонку Ф1 например скачало примерно пару десятков тысяч человек, а последнюю гонку WSR всего пару сотен. Думаю можно смело применить это соотношение в процентах и к телевизионным рейтингам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на этом форуме многие говорят, что не смотрят младшие серии.

Даже в такие периоды, как сейчас, во время 4-недельной паузы, смотреть какие-то другие серии даже в четверть глаза - в падлу. Ну не интересно вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же явный бред. Никогда молодёжная моносерия не дойдёт по популярности до Ф1.

Даже на этом форуме многие говорят, что не смотрят младшие серии.

Я бы с удовольствием посмотрел бы младшие серии - если бы возможность была.

Народ! А вообще, трансляция Ф-1 в следующем сезоне будет? А то Попов так разрекламировал Гран При Сочи, что непоказать просто не могут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ей не быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием посмотрел бы младшие серии - если бы возможность была.

Народ! А вообще, трансляция Ф-1 в следующем сезоне будет? А то Попов так разрекламировал Гран При Сочи, что непоказать просто не могут...

я даже надеюсь, что благодаря приходу Сироткина вновь свободные заезды возобновят на России2. Все равно там такую чепуху показывают. Когда нет олимпиады (универсиады) у них канал без дела сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в такие периоды, как сейчас, во время 4-недельной паузы, смотреть какие-то другие серии даже в четверть глаза - в падлу. Ну не интересно вовсе.

я бы мото ГП посмотрел. ДТМ тоже неплохо. Но то, что похоже на Ф1, только уровнем ниже как то скучно.

Ле-Ман сейчас в чемпионат гонок на выносливость переименовали, гонки на разных трассах проходят, но смотрят только гонку в Ле-Мане. Да и участники не всегда приезжают всеми машинами и всеми составами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы мото ГП посмотрел. ДТМ тоже неплохо. Но то, что похоже на Ф1, только уровнем ниже как то скучно.

Ле-Ман сейчас в чемпионат гонок на выносливость переименовали, гонки на разных трассах проходят, но смотрят только гонку в Ле-Мане. Да и участники не всегда приезжают всеми машинами и всеми составами.

ЛеМан никуда не переименовывали и кому интересно, смотрят все гонки чемпионата. В ф1, если бы этапы пропускать не запрещено было, тоже бы не все всюду ездили бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в такие периоды, как сейчас, во время 4-недельной паузы, смотреть какие-то другие серии даже в четверть глаза - в падлу. Ну не интересно вовсе.

Не знаю не знаю. Там временами просто шедевральные вещи получаются по накалу страстей, типа прошлогодней Валенсии в ГП2. Интересно посмотреть за молодыми ребятами, за их порой немного неуклюжими и грубоватыми атаками, за СМАЧНЫМИ крашами :) Там в целом идёт даже более жёсткая и агрессивная борьба. Нет таких ультимативных правил и наказаний как в Ф1. Поэтому действуют более раскрепощённо. Чистые гонки я бы сказал, без навороченной политики и прочего.

С другой стороны конечно Ф1 ценна своим историческим наследием и багажом и высшим уровнем пилотажного мастерства.

Я бы с удовольствием посмотрел бы младшие серии - если бы возможность была.

А что так? В Дзержинском нет возможностей? Не глухая тайга вроде :)

С широкополосным интернетом проблем с просмотром вообще не должно быть. Хочешь смотри онлайн прямую трансляцию, хочешь качай записи на трекерах. Было бы желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...