Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Французы начинают свои матчи после 22.00 МСК. Исключением бывает воскресенье - там обычно 2 матча, в 16-17.00 и в 19-20.00 МСК. Причем обычно это матчи Ниццы, Лиона или Сент-Этьенна. Реже более мелких клубов. Из них только Лион входит в топ-10 в турнирной таблице. Так что как повезет. Не удивлюсь, если будут ставить матч во время Формулы.

Может стоит написать коллективное письмо от лица болельщиков, чтобы Формула была в приоритете хотя бы? Есть ведь сайты для подписи петиций. Я хоть в них и не верю, но сколько то собрать голосов наверняка возможно.

Франция лучший вариант из возможных. На одной ф1 не уедешь.

Ну как по мне, так уж лучше Бундеслигу.. А Франция - не топовый чемпионат. Хотя Ваш никнейм как бы намекает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как по мне, так уж лучше Бундеслигу.. А Франция - не топовый чемпионат. Хотя Ваш никнейм как бы намекает :)

на немцев, англичан, итальянцев. испанцев права у НТВ+, их купить нельзя было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно нашел немецкую трансляцию )

http://www.tv-kino.net/stream/live/de/rtl.html

для фанов немецкого языка без тарелок посвящается )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на немцев, англичан, итальянцев. испанцев права у НТВ+, их купить нельзя было

Я и не оспариваю это :) Каналы НТВ+ и подороже будут сами по себе. Но лично я не отказался бы от немцев на спорт-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2014 можно переходить на Скай.

В эфире будет только и слышно про отрывы в паре Сироткин-Гутьеррес. Все уши прожужжит.

Да и сейчас до конца сезона будет засор в трансляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2014 можно переходить на Скай.

В эфире будет только и слышно про отрывы в паре Сироткин-Гутьеррес. Все уши прожужжит.

Да и сейчас до конца сезона будет засор в трансляции.

Так никто и не держит, слушайте про отрывы в паре Чилтон Гарде. (Про него на скае тоже не забывают, к слову)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня настроил у себя SkySports F1 UK и SkySports F1 HD IT. Без тарелки - интернет и подписка. Телевизор LG Smart TV. Если кому нужны инструкции - велком) Все с пульта и вроде норм. Трафик - 5-10 мбит/сек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2014 можно переходить на Скай.

В эфире будет только и слышно про отрывы в паре Сироткин-Гутьеррес. Все уши прожужжит.

Да и сейчас до конца сезона будет засор в трансляции.

Всяко лучше, чем слушать визги трехкратного :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня настроил у себя SkySports F1 UK и SkySports F1 HD IT. Без тарелки - интернет и подписка. Телевизор LG Smart TV. Если кому нужны инструкции - велком) Все с пульта и вроде норм. Трафик - 5-10 мбит/сек.

Очень нужны инструкции :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, постараюсь пояснить))

  1. Идем на сайт оператора IPTV - http://futuboxhd.com/ Легальный или нет - х.з. главное - удобный и понятный :)
  2. Наслаждаемся списком каналов, среди которых заветные F1 и F1HD.
  3. Жмакаем Sign-Up и выбираем приемлимые сроки оплаты. Лично я для себя решил, что брать буду на ближайшие уик-енды, а потом приобрету на пол-годика. (Объясню: стартуют европейские футбольные чемпы, а в пакете, помимо Ф1, есть и СуперКальчо HD, и Бундеслига 1-2 HD и Канал+Спорт и ZDF и еще всякая дрянь SD))
  4. Оплачиваем тупо картой. Сняли ровно, все ок. Дали код.
  5. Далее регаемся на сайте http://futubox.to/ Вводим необходимые данные и код авторизации, который был получен в пункте 4
  6. Получаем доступ к плей-листам.

Тут подробнее: Плей листы IPTV - код, содержащий "код-обозначение канала","название канала","имейл-пользователя","секретный код пользователя","адрес потока канала в сети". Как то так, хотя есть варианты)

Задача - воспроизвести этот файл. Есть куча программ для ПК, Маков, Айфонов, Андройдов и прочего. Я воспользовался прогой Stream в телеке LG (Точно есть еще на Самсах)

Идем на сайт http://siptv.eu/about/ и смотрим подробнейшие инструкции как и что настроить. Если не получается - обращайтесь к автору метода или ко мне)

Получаем тест на 24 часа и радуемся, что можно управлять каналами Ская без антенны, без огромных денег и прочего) Прога вызвается на ТВ у меня одним кликом. (Поясню: через 24 часа нужно сделать донат. он не регламентирован - сколько не жалко. я отдал 5 евро)

Может показаться сложным, но на самом деле - вопрос 15-30 минут. Все без глюков, мне нравится. Утром сегодня включил телек, глянул викторину среди Хэма, диРесты и Дженса, потом посмотрел заезды Хэма и Нико на гидроциклах, потом просто какие то интервью...

P.s. Для продвинутых: я в курсе, что можно смотреть те же каналы в сети, может даже бесплатно... но х.з. я получил и битрейт приличный и безглючность и саппорт)

p.p.s. Тарелка, безусловно, круче) но дотянуть до британского ская сейчас из России невозможно, почти... шаринг Скай Италии, конечно, рулит, но это проще и дешевле, имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати друзья, а Башмаков продолжает комментировать? А то он мне в Монако понравился, но так как я смотрю только гонки, то не в курсе. Но из-за него скачал бы пару практик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати друзья, а Башмаков продолжает комментировать? А то он мне в Монако понравился, но так как я смотрю только гонки, то не в курсе. Но из-за него скачал бы пару практик.

Да, завтра обе практики точно его. Может и третья. Плюс ГП3 и Порше, по традиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jurkovalev

Спасибо, скачаю, послушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати друзья, а Башмаков продолжает комментировать?

рад, что он теперь комментирует Ф1, достойно работает на авто плюс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Башмаков хорошо комментирует. Будет хорошо, если продолжит. Кстати, возможно это он DJ Ex-Driver, но могу ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Башмаков хорошо комментирует. Будет хорошо, если продолжит. Кстати, возможно это он DJ Ex-Driver, но могу ошибаться.

Да, это он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Башмаков хорошо комментирует. Будет хорошо, если продолжит. Кстати, возможно это он DJ Ex-Driver, но могу ошибаться.

А какую он практику комментирует? 3 - ю? Я только за, чтобы он комментировал гонки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую он практику комментирует? 3 - ю? Я только за, чтобы он комментировал гонки....

Все практики. Если бы и гонки комментировал, было бы отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башмаков хороший комментатор, но все же опыта у него пока маловато чтобы в одиночку гонки формулы комментировать, чистые знания у него есть, но как мне кажется ему нехватает , в отличии от Попова он еще пока не может так же "увлечь" зрителя когда на трассе ничего особенного не происходит ( как это получается у Попова когда большие перерывы из за дождя или когда нет особенных событий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башмакову нужно поездить по этапам в качестве аккредитованного журналиста, окунуться в эту атмосферу, набраться опыта. Очень не хочется, чтобы его через полгода опять заменили на какого-нибудь, прости гспди, Цыбулина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все практики. Если бы и гонки комментировал, было бы отлично.

упаси бог. Он как будто с пеной у рта комментирует. А сколько дефекта речи и на букву С и на Л (МакВарен). Нет, я Попову желаю здоровья, чтобы он комментировал еще 20-30 лет. Без Фабричновой.

Башмаков неплохо в целом проводит программу, но слишком торопится, как будто его гонят. Боюсь его на гонку не хватит, выдохнется. Пусть Мото ГП, Супербайк, ГП2 и 3, ДТМ ведет... что угодно, но в Ф1 есть Попов и он самый лучший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достал этот Попов за уикенд. Вместо коментария Ф1, красочный рассказ про ГП2, ВСР, и перспективы российских инвестиций в международные серии. Кому это может быть интересно на последних минутах квалификации?

Надо нанять второго комента, чтобы хоть немного затыкал это словесный понос, чтоб именно про гонку говорил, проводил анализ, ну или на крайний случай просто следил за тв-картинкой.

У Попова же полное не понимание тактики, правил, а порой и цвета камер. Алексей коментит как гламурный журналюга светский раунд: "Кими сказал то, Феттель с ним поиграл в бадминтон, А Хэмильтон там не подписал автограф для благотворительной акции. А теперь вернемя с Игорю Мазепе... :facepalm: "

Как вначале года не врубился в тактику Райконнена , когда до него дошло что тот на 2х питах спустя кругов 20, позже дошло до всех в спортбаре, так и весь сезон: сегодня еще один мегафейл с тактикой Уеббера. Всю гонку на полном рассуждать, что тому может не стоит заезжать на пит, а может ему стоит одеть хард ибо у Быков с софтом не ладится всеь уикенд (еще одна мега фраза). Как такую чушь вообще в эфир пустили?

ПС Где ему можно написать напрямую? в своем болге он "Автор топика запретил добавлять комментарии"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабричнова своим писклявым голоском явно со звуком болидов, проносящихся по прямой, справится не может. Вот Попова слышно, у него тональность другая. Так что ее в отпуск надо отправить, голосок разработать. В школу, с детьми поработает так наорется, басс будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучаете по Каминскому и Кабановскому? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...