Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

раньше Попов только о нем и говорил

теперь Алексей будет нам рассказывать какое пустое место Гидо :spiteful: Ну да надеюсь это быстро пройдёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямой эфир только по Спорт-1 03:55 Мск.

По России-2 в записи 08:50 Мск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Уже включаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забодали эти два деятеля Ди Ресту троллить. Что толку, что Сутиль лидировал, если в финишном протоколе он всего на несколько секунд впереди шотландца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов это просто :facepalm: Лучше пусть Наталья одна комментирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов это просто :facepalm: Лучше пусть Наталья одна комментирует.

А что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так?

Количество ляпов уже превысило все возможные пределы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато их гимн звучит на подиумах, а наш когда?

Ну во-первых кому оно надо, кроме нас болельщиков, чтобы гимн нашей России звучал на подиуме Ф1?

И во-вторых поддержу Попова - такие возможности Абрамовича и в Формулу-1 и российского пилота - давно бы и гимн наш послушали, да и не раз...

У нас талантов хоть отбавляй... Даже если не брать в расчет Виталия Петрова, то есть кому выигрывать в Ф1. Миша Алешин в свое время наравне с Феттелем гонялся, но без поддержки кого-бы-то-ни-было стал только чемпионом (причем пока единственным для России) в WSR... (не сочтите за рекламу, просто мысли вслух)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество ляпов уже превысило все возможные пределы.

Думаю на него так Наталья влияет. Ляпы были, особенно запомнилось про крыло у Сутиля, "А вот у Сутиля крыло закрыто". Он на его крыло посмотрел, когда тот уже в поворот входил. Вчера пересматривал гонку, всегда у Сутиля крыло работало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, туфта это все про высокопарные размышления о Гран-при Австралии, сильно привлекающем зрителей со всей страны (сложилось такое ощущение, что они весь год только и мечтают о том, чтобы взглянуть на эти машинки, и ради этого пешком пересекают всю центральную Австралию "с одним только пакетиком мятного щербета").

Австралия - вторая страна в мире, где национальный чемпионат собирает большую аудиторию, чем Ф1. Так что, хомячки, конечно, схавают, но те, кто разбирается в автоспорте, поймут. Хотя, они и так все знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения комментариев Австралия оставили очень грустные впечатления.

Попов и эта девушка (всегда фамилию ее забываю) постоянно тупили, спали и комментировали будто с жуткой попойки. Плюс постоянные заявления о том, что Гарде - ноль, а Петров - лучший пилот в истории Ф1. :bad:

Единственное, что порадовало - чувак, который комментировал практики. Очень мне понравилось, опыта маловато, но потенциал очень высокий. Эх, его бы, да в пару к Попову, глядишь и Алексея подтянет, и сам чему научиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения комментариев Австралия оставили очень грустные впечатления.

Попов и эта девушка (всегда фамилию ее забываю) постоянно тупили, спали и комментировали будто с жуткой попойки. Плюс постоянные заявления о том, что Гарде - ноль, а Петров - лучший пилот в истории Ф1. :bad:

Единственное, что порадовало - чувак, который комментировал практики. Очень мне понравилось, опыта маловато, но потенциал очень высокий. Эх, его бы, да в пару к Попову, глядишь и Алексея подтянет, и сам чему научиться.

Про Петрова ничего не слышал, хоть 2 раза посмотрел гонку :)

А вот то что они часто начинали говорить вместе, это немного бесило. В том году Наталья начинала говорить, когда Алексей молчал, а сейчас у них как-то плохо получилось.

А новый комментатор мне понравился, лучше Курочкина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало говорили про Петрова, нужно было больше :)

И не потому что это именно Виталий, а потому, что это российский пилот. Гонялся бы в Ф1 Алёшин или кто-то другой говорить много нужно было бы о нём.

Без своего пилота или настоящей российской команды мы так и останемся приживалами на этом празднике жизни. Можно сколько угодно болеть за Райконена, Алонсо, Феттеля и др., но надо понимать, что основное эмоциональное пиршество они дарят своим родным болельщикам, а все остальные питаются "жалкими объедками" и радостно уговаривают себя, что это вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Петрова ничего не слышал, хоть 2 раза посмотрел гонку :)

А вот то что они часто начинали говорить вместе, это немного бесило. В том году Наталья начинала говорить, когда Алексей молчал, а сейчас у них как-то плохо получилось.

А новый комментатор мне понравился, лучше Курочкина :)

Нужно Наталье попробовать прокомментировать одну гонку без Попова, одной. Если все будет прилично, Попова на пенсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие Вы все суровые по отношению к Алексею.... Я давно уже "забил" на его ляпы - но он же, как мне кажется, рассказывает много интересного.... По-моему, Вы неправы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно Наталье попробовать прокомментировать одну гонку без Попова, одной. Если все будет

прилично, Попова на пенсию.

Думаю ей не доверят гонку. Хотя бы квалификацию попробовать или на крайний случай практику.

Какие Вы все суровые по отношению к Алексею.... Я давно уже "забил" на его ляпы - но он же, как мне кажется, рассказывает много интересного.... По-моему, Вы неправы....

Я не суров к Алексею :) Просто говорю про мелкие недочеты. Никто не идеален. У них же не 1 монитор стоит с трансляцией, там еще тайминг и окно комментаторской кабины. Да еще успевает в твиттер смотреть. Одной пары глаз мало будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной пары глаз мало будет.

Пожалуй, соглашусь с Вами - дуэт будет хорошо дополнять друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно Наталье попробовать прокомментировать одну гонку без Попова, одной. Если все будет прилично, Попова на пенсию.

ахаха, я бы тоже с интересом послушал пару минут этого провала, чтобы впредь не слышать ее даже в дуэте с алексеем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новый комментатор мне понравился, лучше Курочкина :)

а как нового комментатора зовут ...? который практики комментирует ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как нового комментатора зовут ...? который практики комментирует ...

Чегорский - фамилия его. Имя не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про трансляции, но не на Россия 2, можно?

В связи с тем, что пакет кабельного "Спорт 1 HD" стоит столько же, сколько другой пакет с 30 каналами, в том числе с Евроспорт HD, прошу просветить, показывают ли на евроспорте прямые трансляции Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегорский - фамилия его. Имя не знаю.

вчера другой был, более смешной, володин кажется

Вопрос про трансляции, но не на Россия 2, можно?

В связи с тем, что пакет кабельного "Спорт 1 HD" стоит столько же, сколько другой пакет с 30 каналами, в том числе с Евроспорт HD, прошу просветить, показывают ли на евроспорте прямые трансляции Ф1?

на российских нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Евроспорте не показывают (на русском точно). Кстати, в последнее время многие операторы почему то убрали Евроспорт из своей сетки вещания :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати пока Володин вовсе не плох, получше всего того набора что до него был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...