Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

21947 posts in this topic

Наверное, потому что я вроде знаю, что Формулу-1 там пока не показывали.

Во время ГП Сингапура я специально переключался на Спорт 1, хотел проверить - не показывали.

А кто - нибудь знает, если начнут всё - таки трансляции в HD формате, будут ли в таком формате показывать на России2? B);)

А кто - нибудь знает, если начнут всё - таки трансляции в HD формате, будут ли в таком формате показывать на России2? B);)

Скорее всего нет, Россия 2 не имеет технической возможности

Сегодня видел анонс Топ-Гир, а там показывали кадры и из Ф1 тоже, голос за кадром гласил, что любители автоспорта болеют за пилотов, а они(Топ-Гир) болеют за автомобили. В конце же голос сказал: "Для всех любителей автоспорта". Делаем вывод, до НГ все серии Топ-Гира показать не смогут, значит речь и о 2011, по логике формулу должны оставить именно на Россия 2.

Edited by Devil Jester

С начала прошлой недели на АКАДО Канал СПОРТ 1 показывает только чемпионат Англии по футболу. Даже во время ГП Сингапура. Может это программа на будущее, когда приобретут права на трансляции. В общем поживем увидим. :bye:

Странно, может у нас разные Спорт 1. У меня показывает не только АПЛ. Я говорю именно о России, а не о Украине.

Сегодня видел анонс Топ-Гир, а там показывали кадры и из Ф1, а голос за кадром гласил, что любители автоспорта болеют за пилотов, а они(Туп-Гир) болеют за автомобилями. В конце же голос сказал: "Для всех любителей автоспорта". Делаем вывод, до НГ все серии Топ-Гира показать не смогут, значит речь и о 2011, по логике формулу должны оставить именно на Россия 2.

По скомканным мыслям вывод сделать не получилось. :)

Странно, может у нас разные Спорт 1. У меня показывает не только АПЛ. Я говорю именно о России, а не о Украине.

Возможно у кого-то канал вещает в тестовом режиме и неполностью

По скомканным мыслям вывод сделать не получилось. :)

а ты не торопись, запятые не пропускай ;)

а ты не торопись, запятые не пропускай ;)

For your pleasure. :)

Казнить нельзя..., не прокатывает. Смысловая нагрузка не изменится.

Если и есть пропущенная запятая, то она не сильно портит текст(сомневаюсь, что нужна перед "вывод"). Как насчет мыслей? Офтоп завязал. :)

For your pleasure. :)

Казнить нельзя..., не прокатывает. Смысловая нагрузка не изменится.

Если и есть пропущенная запятая, то она не сильно портит текст(сомневаюсь, что нужна перед "вывод"). Как насчет мыслей? Офтоп завязал. :)

Спешл фо ю.

Показ Топ-Гира связывают с Ф1 и атоспортом, судя по анонсу.

Россия. Москва. У меня Акадо. Анонс о начале трансляции СПОРТ 1 появился в новостях. (кнопка 310). Поэтому во время трансляции ГП Сингапура и переключился, посмотреть, а может там лучше и без рекламы, да и кто будет комментировать, но как и писал выше футбол и иногда волейбол. Скорее всего это заявка на будущее. Для того что-бы начать трансляции необходимо получить на это право и купить их.

Народ, так кто, точно знает, когда начнут показывать в HD ?

Кому?

Россия. Москва. У меня Акадо. Анонс о начале трансляции СПОРТ 1 появился в новостях. (кнопка 310). Поэтому во время трансляции ГП Сингапура и переключился, посмотреть, а может там лучше и без рекламы, да и кто будет комментировать, но как и писал выше футбол и иногда волейбол. Скорее всего это заявка на будущее. Для того что-бы начать трансляции необходимо получить на это право и купить их.

В анонсе ясно же сказано с 29 сентября, Сингупур был 26, проверим на ГП Японии

Народ, так кто, точно знает, когда начнут показывать в HD ?

Когда ФОМ начнет давать, пока говорят что с 2011 и то с оговоркой - Возможно

Я так понимаю, что в Японии из практик нам покажут только вторую? Обидно.... :(

Спешл фо ю.

Показ Топ-Гира связывают с Ф1 и атоспортом, судя по анонсу.

Скорее, всего, Вы ошибаетесь. :) Почему? Если Вы посмотрите в программу телепередач, то увидите, сколько раз на дню показывают "Топ Гир" и без Ф1. При всем уважении к программе ТГ, интереснее раскручивать Ф1 показом истории формулы, скажем. А анонс, просто у Р2 каша в программе телепередач. С таким же успехом можно было использовать и фильмы боевики. :) Вот блоку анонсов на Евроспорте, верится больше.

В анонсе ясно же сказано с 29 сентября, Сингупур был 26, проверим на ГП Японии

Когда ФОМ начнет давать, пока говорят что с 2011 и то с оговоркой - Возможно

А зачем ждать? Можно глянуть программу Спорт 1 на Спрортбоксе. Разочарование обеспечено. :)

Причём в записи

Причём в записи

Будут отборочные матчи на Евро 2012, надо полагать что показывать практики Ф1 глупо.

А что, много таких, кто встанет ради практики в 5 утра (МСК)? :)

Скорее, всего, Вы ошибаетесь. :) Почему? Если Вы посмотрите в программу телепередач, то увидите, сколько раз на дню показывают "Топ Гир" и без Ф1. При всем уважении к программе ТГ, интереснее раскручивать Ф1 показом истории формулы, скажем. А анонс, просто у Р2 каша в программе телепередач. С таким же успехом можно было использовать и фильмы боевики. :) Вот блоку анонсов на Евроспорте, верится больше.

Ну Вы зря так о Топ-Гире, связи с Ф1 к них поболее, чем у боевиков. Не думаю, что Вы захотите увлечься просмотром автогонок. после того, как увидеть бегающего и прыгающего Сталоне с автоматом :D Вы слишком субъективны.

Причём в записи

Кстате, это будет самый плохой гран-при в этом году показанный на ТВ, после Канады, там показывали только первую практику (вправда в "прямом эфире"), квалификацию и гонку. В этот раз и в пятницу в записи с самого начала.

Тоже самое кстате будет и с гран-при Кореи, если оно будет вообще.

Будут отборочные матчи на Евро 2012, надо полагать что показывать практики Ф1 глупо.

Я вот смотрю программу передач (http://tv.sportbox.ru/tk-sport/2010/10/08/) и не понимаю, почему бы не показать практики, которые идут в 5 и 9 утра :unsure:

А что, много таких, кто встанет ради практики в 5 утра (МСК)? :)

Да есть кое-какой народишко :D

Ну Вы зря так о Топ-Гире, связи с Ф1 к них поболее, чем у боевиков. Не думаю, что Вы захотите увлечься просмотром автогонок. после того, как увидеть бегающего и прыгающего Сталоне с автоматом :D Вы слишком субъективны.

Я не о связи, поболее, той или иной программы с Ф1. Останется А.Попову перенести атмосферу ТГ в комментарий Ф1, мы получим близкое к тому, что пытались сделать перед гонкой на РенТВ. Вы считаете, что можно увлечься гонкой, после показа проката очередного гостя на треке ТГ. ТГ сама по себе, Ф1 сама. Не устраивают же перед гонкой Ф1, на разогреве, гонки по подобию ТГ. Вы же сами знаете, что их предворяет.

Я не о связи, поболее, той или иной программы с Ф1. Останется А.Попову перенести атмосферу ТГ в комментарий Ф1, мы получим близкое к тому, что пытались сделать перед гонкой на РенТВ. Вы считаете, что можно увлечься гонкой, после показа проката очередного гостя на треке ТГ. ТГ сама по себе, Ф1 сама. Не устраивают же перед гонкой Ф1, на разогреве, гонки по подобию ТГ. Вы же сами знаете, что их предворяет.

Даже не в гостях дело, очень часто там сюежт связан с автоспортом, сейчас серию смотри, и там на Туареге из Дакара гоняют. Кстати, ради всего святого, не ровняйте атмосферу Топ-Гир, и посиделки Кабановского :D

http://www.youtube.com/watch?v=F_rJH9XVIQA http://www.youtube.com/watch?v=kC9ZeCr5bEA

Edited by Devil Jester