Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

А вообще я за то, как делали в последнее время на рентв, т.е. без таймшифта, но с маленьким окошком трансляции во время рекламы. А еще лучше вообще без рекламы, ведь транслируют так футбольные матчи..

Футбольные матчи - спорт, а формула 1 - зрелище. ;)

А вот почему они не могут додуматься до рентэвэшного окошка - ума не приложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не ловлю, я в интернете смотрю

Почем прокси берете? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбольные матчи - спорт, а формула 1 - зрелище. ;)

формула1 - и спорт и зрелище.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем прокси берете? ;)

20$ полгода VPNgood.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я за то, как делали в последнее время на рентв, т.е. без таймшифта, но с маленьким окошком трансляции во время рекламы. А еще лучше вообще без рекламы, ведь транслируют так футбольные матчи..

Ага, чтобы только у москвичей была эта картинка, а остальным - реклама регионалов? Спасибо. От рен-тв мы этого уже насмотрелись.

Футбольные матчи - спорт, а формула 1 - зрелище. ;)

А вот почему они не могут додуматься до рентэвэшного окошка - ума не приложу.

Потому что это выход только для Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, чтобы только у москвичей была эта картинка, а остальным - реклама регионалов? Спасибо. От рен-тв мы этого уже насмотрелись.

Конечно, все правильно - не мне, не тебе ;)

А регионам думаю таймшифт сойдет :lol:

Ну а если серьезно, то Россия2 - это общероссийский государственный канал, а не частный как Рентв, поэтому если будет картинка во время рекламы, скорее всего будет у всех..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, все правильно - не мне, не тебе ;)

А регионам думаю таймшифт сойдет :lol:

Ну а если серьезно, то Россия2 - это общероссийский государственный канал, а не частный как Рентв, поэтому если будет картинка во время рекламы, скорее всего будет у всех..

Ты наивен. Россию-2 по регионам транслируют частники. Потому рекламу накрывают они же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наивен. Россию-2 по регионам транслируют частники. Потому рекламу накрывают они же.

ну через инет никто ничего не накроет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окошко во время рекламы не нравится рекламодателям, соответственно каналу тоже. Сегодня в квале реклама увеличилась до 3 минут и спонсор Связной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбольные матчи - спорт, а формула 1 - зрелище. ;)

А вот почему они не могут додуматься до рентэвэшного окошка - ума не приложу.

Я думаю, просто не хотят.

Ну, и плюс вот это

Окошко во время рекламы не нравится рекламодателям, соответственно каналу тоже. Сегодня в квале реклама увеличилась до 3 минут и спонсор Связной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять "пока шла реклама, в боксы заехало пол-пилотона, а лидеры пару раз обогнали друг друга, но режиссер трансляции повторять этого ничего не намерен"

зато теперь неизвестно зачем нужный лайв пригодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас не поймешь... прямая трансляция - не нравится. В записи - тоже не нравится. Вы уж из двух зол выбирайте лучшее... Потому что это Россия, а ее без телевизионной рекламы представить невозможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну через инет никто ничего не накроет :lol:

Повторяю вновь и вновь. По инету качество заметно хуже. Как через замочную скважину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время рекламы буду смотреть по интернету, а потом опять на Россию 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время рекламы буду смотреть по интернету, а потом опять на Россию 2.

А смысл? По России с задержкой на время рекламы транслируют, так что ты будешь смотреть то, что уже видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас не поймешь... прямая трансляция - не нравится. В записи - тоже не нравится. Вы уж из двух зол выбирайте лучшее... Потому что это Россия, а ее без телевизионной рекламы представить невозможно...

Не лучшее, а меньшее. :)

А смысл? По России с задержкой на время рекламы транслируют, так что ты будешь смотреть то, что уже видел.

Ты не в теме что ли? Тайм-шифт отменили. Реклама 3 минуты по 5 болоков (+/-). Имеем 15 мин чистого потерянного эфирного времени. То, что закрывают рекламой можно посмотреть через инет. Вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю вновь и вновь. По инету качество заметно хуже. Как через замочную скважину.

у вас dial-up? Лично у меня по интернету идёт картинка куда лучше качества и разрешения, чем по нашему телевидению.. Главное - необрезанная, и без реклам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайм шифт :blink: бояться что мы что то пропустим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подавляющем большинстве платные каналы лучше государственных.

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас dial-up? Лично у меня по интернету идёт картинка куда лучше качества и разрешения, чем по нашему телевидению.. Главное - необрезанная, и без реклам :)

Не мне вопрос конечно. :) Ну ладно нас москвичей "не любят" в России за подобное, но Питер оказывается туда же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня в показе все устраивает, я просто не могу не нарадоваться , что показывают свободные заезды в полном объеме, даже час в субботу.Это уникальный сезон , такого в России ещё не было.Дай Бог, что бы и следующие сезон прошел в таком же формате на России 2 и в полном объеме( включая и свободные заезды).

И тайм шифт мне тоже нравится, ничего в гонке не возможно упустить.Теряется прямой эфир это мелочи.ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас dial-up? Лично у меня по интернету идёт картинка куда лучше качества и разрешения, чем по нашему телевидению.. Главное - необрезанная, и без реклам :)

Не вижу, из какого ты города. Лично у меня на 2 Мбит хорошая картинка только 320x200 бывает. А это именно замочная скважина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайм шифт :blink: бояться что мы что то пропустим

странно, ведь по суду - не должно ж быть таймшифта....гондуРоссия2 опять отожгла :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу, из какого ты города. Лично у меня на 2 Мбит хорошая картинка только 320x200 бывает. А это именно замочная скважина.

Вы оба говорите о разных вещах, один смотрит чуть ли ни HD с BBC-сайта, а другой говорит о интернет-вещание на SportBox ;)

Не мне вопрос конечно. :) Ну ладно нас москвичей "не любят" в России за подобное, но Питер оказывается туда же.

не разобравшись что к чему поспешно делать выводы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...