Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Если "относительно", то вроде да. Просто закончился биатлон, и ничего другого более рейтингового взамен не появилось. Но вопрос в привлекательности для рекламодателя. Вряд ли стоимость рекламы в программе с рейтингом в районе процента быть очень высокой.

Однако, Бог с ней, с рекламой. Я перепечатываю эти данные просто с точки зрения прослеживания тенденции зрительского интереса. Некоторые утверждают, что аудитория дальше будет только расти, я же наоборот - думаю будет сокращаться. Вот и смотрим))

С учетом ухода никому не нужного футбола с Р2 - это вообще замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 апреля 2010

05:55 ФОРМУЛА - 1. Гран-при Китая. Свободная практика. Прямая трансляция

09:55 ФОРМУЛА-1. Гран-при Китая. Свободная практика. Прямая трансляция

http://tv.sportbox.ru/tk-sport/2010/04/16/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С учетом ухода никому не нужного футбола с Р2 - это вообще замечательно.

Что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что?

Биатлон ушел, футбола нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Биатлон ушел, футбола нет ;)

Замечательно для кого, или для чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечательно для кого, или для чего?

Вот отсюда это начинает.

Если "относительно", то вроде да. Просто закончился биатлон, и ничего другого более рейтингового взамен не появилось. Но вопрос в привлекательности для рекламодателя. Вряд ли стоимость рекламы в программе с рейтингом в районе процента быть очень высокой.

Однако, Бог с ней, с рекламой. Я перепечатываю эти данные просто с точки зрения прослеживания тенденции зрительского интереса. Некоторые утверждают, что аудитория дальше будет только расти, я же наоборот - думаю будет сокращаться. Вот и смотрим))

Что ничего другого более рейтингового взамен не появилось и не появится :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот отсюда это начинает.

Что ничего другого более рейтингового взамен не появилось и не появится :lol:

Это я понял. Я просто не вижу логики. Ну относительно оставшегося Ф-1 стала выше. И что? Рейтинг-то не увеличился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламу для свободных пятничных заездов нашли, можно порадоваться за Р2.

Удивлен только таймшифту, не уж то тренировки расцениваются как спортивная трансляция и прерывание запрещено? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбольный болельщик из Владивостока Николай Смирнов через суд пытается взыскать с оператора платного спутникового телевидения НТВ-Плюс $6 миллионов за то, что не может смотреть матчи чемпионата России по футболу. «Так как в Приморье, в котором я проживаю, телеканал «НТВ-Плюс» не транслируется, решение руководства об увеличении стоимости сублицензии, считаю нарушающим антимонопольное законодательство РФ и ущемляющим мои конституционные права по территориальному принципу относительно граждан России, проживающих в западной части РФ», — говорится в тексте заявления.

Сам истец не ищет в судебном процессе личной выгоды. Как утверждает Смирнов, взысканную сумму он планирует передать руководству ВГТРК, чтобы государственная телекомпания смогла выкупить права на трансляции у «НТВ-Плюс».

Парадокс состоит в том, что даже если дальневосточные любители футбола пожелают подключить пакет «НТВ-Плюс», который позволяет смотреть все матчи премьер-лиги, то они не смогут этого сделать. Охват спутникового сигнала ограничивается западной частью Якутии и Читинской областью. Теоретически матчи российского чемпионата можно смотреть в Северном Китае, но не во Владивостоке и других городах Дальнего Востока России.

Если купят Формулу1, тоже давайте подадим в суд и подарим деньги какому-нибудь доступному каналу, чтобы показывало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Футбольный болельщик из Владивостока Николай Смирнов через суд пытается взыскать с оператора платного спутникового телевидения НТВ-Плюс $6 миллионов за то, что не может смотреть матчи чемпионата России по футболу. 

Давно пора прикрыть эту контору с мизерной аудиторией :angry::angry::angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я сомневаюсь, что тут нарушены констуциоционные права. Какие это интересно права? Право на бесплатный футбол, закрепленный в четвертой статье конституции? :D К тому же НТВ+ вещается не только по спутнику, но еще и кабельное ТV и IPTV, последнее доступно практически в любой точке России, где есть хоть один спутник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно пора прикрыть эту контору с мизерной аудиторией :angry::angry::angry:

Давно пора НТВ-Плюс увести в минус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я сомневаюсь, что тут нарушены констуциоционные права. Какие это интересно права? Право на бесплатный футбол, закрепленный в четвертой статье конституции? :D К тому же НТВ+ вещается не только по спутнику, но еще и кабельное ТV и IPTV, последнее доступно практически в любой точке России, где есть хоть один спутник.

Стоп, стоп, кабельное, известно, что в городах мало кабельщиков показывает НТВ-Плюс, часто в городе только один кабельщик, у которого есть канал Спорт Плюс в пакете и этот кабельщик мало домов покрывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НТВ-Плюс уже ответило. По мнению руководителей "НТВ-Плюс", проблема не в финансовой стороне, а в бездействии местных властей. Несмотря на растущее на Дальнем Востоке недовольство, никто из региональных руководителей в компанию с претензиями не обращался.

"Мне сложно прокомментировать эту ситуацию. Видимо, все зависит от передатчиков. Тут нет вины "НТВ-Плюс", вы же сами понимаете, что мы заинтересованы в том, чтобы вещать хоть на Австралию. Скорее всего, не хватает мощности тех передатчиков, которые установлены в этом регионе. Это может зависеть от наших властей, которые могли бы что-то подкорректировать. Техника ведь устаревает, и порой просто не хватает мощности. Действительно происходит некая дискриминация, но это не наша вина. Это беспредел. Беспредел нашей страны безумно большой и могучей. Мы готовы пойти навстречу болельщикам. Пусть напишут официальное письмо. После этого мы сами обратимся к властям Приморского края и попробуем разрешить эту ситуацию", - заявила продюсер дирекции спортивных каналов "НТВ-Плюс" Виктория Старилова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто еще видел как вместе с жалобой жителя из владивостока приплетали жителя из хабаровска, который говорил, что у них в городе интернет шириной канала в 3000кбит стоит 1900 рублей (хотя наверное при желании сэкономить можно было бы и 500кбит обойтись) и тем самым нельзя посмотреть НТВ+, но наверное это больше технический вопрос, нежели сознательная дискриминация по территориальному признаку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НТВ-Плюс уже ответило. По мнению руководителей "НТВ-Плюс", проблема не в финансовой стороне, а в бездействии местных властей. Несмотря на растущее на Дальнем Востоке недовольство, никто из региональных руководителей в компанию с претензиями не обращался.

Проблема в бездействии ФАС.И всего лишь :angry::angry::angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и пятница в "прямом эфире". Похоже сначала специально было без рекламы, чтоб побольше народу завлечь <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь и пятница в "прямом эфире". Похоже сначала специально было без рекламы, чтоб побольше народу завлечь <_<

раньше вобще не было ... хотите чтобы обратно вернули ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал нашёл компромисс не показывать или показывать с выгодой, 3 часа без рекламы туго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в бездействии ФАС.И всего лишь :angry::angry::angry:

Ну так подай иск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раньше вобще не было ... хотите чтобы обратно вернули ?

Да вообще цирк. Это типа как "хочешь сделать человека счастливым, отними у него все и верни половину", только наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вообще цирк. Это типа как "хочешь сделать человека счастливым, отними у него все и верни половину", только наоборот.

угу, хочешь сделать человека несчастным, скажи, что у соседа есть ВСЁ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу, хочешь сделать человека несчастным, скажи, что у соседа есть ВСЁ.

Ну и филосоооофия... Эдак советую поселиться где-нибудь в северной корее. Только холодильник с собой нужно захватить чтобы сразу попасть в касту обеспеченных людей.

Счастье гарантировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и филосоооофия... Эдак советую поселиться где-нибудь в северной корее. Только холодильник с собой нужно захватить чтобы сразу попасть в касту обеспеченных людей.

Счастье гарантировано.

а я за счастьем не гоняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Медников, главный редактор канала "Россия 2", рассказывает Интерфаксу о том, каковы приоритетные направления развития канала. И что же будет со спортом. Исходя из данного интервью канал хорошо оценивает Формулу1, она отвечает их направлению развития, увеличение рейтинга, молодые зрители. http://www.interfax.ru/txt.asp?sec=1483&id=132293

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...