Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

О на спорте новый анонс Ф1 запустили: "Виталий Петров против Михаэля Шумахера! Первое выступление и долгожданное возвращение!.."

McRomic, неужто нас прочитали? :D

Тоже об этом подумал увидев сегодня новый анонс =)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О на спорте новый анонс Ф1 запустили: "Виталий Петров против Михаэля Шумахера! Первое выступление и долгожданное возвращение!.."

McRomic, неужто нас прочитали? :D

Пока не видел. Но в любом случае лучше поздно, чем никогда. Надеюсь, что не прочитали, а сами допёрли. Иначе совсем грустно за них )))

PS Да, увидел. Вполне приемлемо. По крайней мере теперь хоть понять можно, зачем это нужно смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где смотреть онлайн транслации Россия 2? у меня есть http://debilizator.tv/big.cgi?kanal=7 но там иногда не работает. подскажите еще где могу посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая практика удачно с биатлоном не пересеклась. Иначе бы не видать нам её с русским комментарием. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ролик порадовал визуально <...>

Где это всё? Всмысле, ролик есть где посмотреть в Сети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где смотреть онлайн транслации Россия 2?

На спортбоксе же! Какая проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогично, но я не был удивлен, а просто еще раз удостоверился в сие новом открытии на нашем телевидении... ;)

Интересно, а если бы Виталий Петров не попал бы в Ф-1, Россия 2 показала бы свободные заезды? Я думаю, нет. :-) Ну что ж, пожелаем Виталию Петрову УДАЧИ! GOOD LUCK! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выборгская ракета против красного барона. смешно звучит.

хотя расчет аерный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выборгская ракета против красного барона. смешно звучит.

хотя расчет аерный.

Для тех кто не глубоко в Ф1 завяз, я тут на форуме Спортбокса прочитал, щас выложи отрывки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Редко смотрю Ф1,но теперь буду смотреть чаще) Поболеем))

Ну пока что болеть, Петров наврятле выйдет на первый этам гонщиком

не понял? это с какого такого перепуга?! Петров призовой пилот, алё!

Нет он 2 пилот, вот я и говорю что с первого этапа Петров не будет за рулем

Явно Вы не в теме Он будет и на первом и на втором этапе и если все хорошо сложится чего мы Все искрени жилаем мы его еще лет 10 за его выступлениями смотреть будем

10 лет??? первый раз слышу.. Так у них как я помню на болит 2 пилота, и Петров 2 как я понимаю!!

А вы упорный)) У вас много свободного времени?) Может, вам почитать регламент Ф1 2010?)

))) спасибо, повеселили)) вообще то в команде если что 2 боевых болида. в регламенте-2010 указано 13 команд (будет ли их 13 и самое главное кто именно будет - это вопрос отдельный=))), соответственно имеем на старте ГП 26 болидов, в т.ч. и Виталий. усё=)))

Да все я понял Прост раньше так было, что на болит 2 пилота..

)))))))))))))))) а вот теперь спасибо что рассмешили. было на один болид 2 пилота?! когда?!! откройте нам тайну вселенскую=))))))

Хммм вроде было!!!!!! мож ошибаюсь 1 пилот, 2 запасной.

Нет, ну с этим определенно надо чтото делать=)) в команде 2 призовых пилота и 1 или несколько тест-пилотов. раньше и у тест-пилотов были свои болиды, теперь в команде только 2 болида. вы может быть путаете с ле-маном? но и там, пусть одна машина на всю команду, но тем не менее ездят все (ну или почти все=)) со сменой водителя прямо во время гонки. т.что определенно вам надо бы подтягивать свои знания по поводу формулы-1=))

Ну тогда сори А вот был момент в том или прошлогоднем году, Вроде Хемельтон ногу сломал или не он не помню

Кто за него сел????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех кто не глубоко в Ф1 завяз, я тут на форуме Спортбокса прочитал, щас выложи отрывки

Мдя - чел нереально жег :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"в прошлогоднем году Хемельтон ногу сломал" :lol: Бедный. Кто же его так? :D

И словосочетание "прошлогодний год" повеселило. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где смотреть онлайн транслации Россия 2? у меня есть http://debilizator.tv/big.cgi?kanal=7 но там иногда не работает. подскажите еще где могу посмотреть?

На sportbox.ru . Наслаждайтесь!  ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик новый поймал, зачетно сделали, молодцы, ну прям как будто у нас тут прочитали, теперь то уж точно если кто увидел могут заинтересоваться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"в прошлогоднем году Хемельтон ногу сломал" :lol: Бедный. Кто же его так? :D

И словосочетание "прошлогодний год" повеселило. :D

Может чел с Шумахером в Сильвере перепутал? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик на youtube есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может чел с Шумахером в Сильвере перепутал? :blink:

Долго же до чувака доходит :D Так долго, что даже события, люди, факты успевает забыть к тому времени :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где ролик то найти?)

Канал Россия 2 смотреть - раз в 2 рекламных паузы показывают ;) А для сети пока никто не записал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, кстати, насчет субботней практики. Она бы послужила для зрителей отличным разогревом перед квалификацией. Пятничные все равно в рабочий день получаются, поэтому просматриваться будут в пол-оборота, да и по содержанию не такие интересные.

Да, хотя бы по записи перед гонкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть путаю, но предварительно в программе, по крайней мере в интернете и той газете, что купил был обзор свободных практик в пятницу в 21.15, сейчас посмотрел программу на неделю на спутнике (Триколор ТВ) там обзора нет, в 21.15 заменено боксом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На К1 на Украине квалификацию не покажут в прямом эфире, по записи в воскресенье

Конечно ребята разочарованы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По России-2 уже новый ролик крутят. Действительно каждый день новый пускают :) На этот раз Попов в главной роли)) Пафосно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Шли годы, а он ждал" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...