Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

ДА McRomik, а ты не верил, а ведь и вправду покажут пятничные практики... Главное это верить - так же я думаю и с Петровым будет.

Да я и сейчас не верю. Поскольку практики эти - редкостная нудятина, и интересны они вообще самым преданным фанатам. О чём там будет бубнить Попов три часа я себе слабо представляю. Зачем они понадобились России-2, честно говоря, не очень понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я и сейчас не верю. Поскольку практики эти - редкостная нудятина, и интересны они вообще самым преданным фанатам. О чём там будет бубнить Попов три часа я себе слабо представляю. Зачем они понадобились России-2, честно говоря, не очень понятно.

Ну насчет чего там будет нудить Попов мне особо не интересно, хоть про кёрлинг, главное картинка, а то за последние два года уже надоело смотреть практики через интернет, и это действительно настоящий подарок ФАНАТАМ Ф-1. А показывать будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то не верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего-то не верится.

Пока все официальные источники молчат, да и будут молчать... Просто через несколько дней тоже вывесят это же расписание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя походу уже все официальные источники эту новость огласили... Так что вериться, не вериться, а практики будут... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы,Россия-2. А фанаты Газпром-ТВ идут лесом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это сделали чтобы повысить популярность формулы 1, а не из-за Петрова. Надежда что за счёт большего времени в эфире (теперь и по пятницам), больше людей посмотрит. Потому что может быть они решают - оставлять ли права на показ у себя. Типа хотят узнать насколько на самом деле велика аудитория.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, это сделали чтобы повысить популярность формулы 1, а не из-за Петрова. Надежда что за счёт большего времени в эфире (теперь и по пятницам), больше людей посмотрит. Потому что может быть они решают - оставлять ли права на показ у себя. Типа хотят узнать насколько на самом деле велика аудитория.

Они и без Петрова хотели оставить права на показ у себя... Потому что знают, что аудитория велика. Тут только Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, это сделали чтобы повысить популярность формулы 1, а не из-за Петрова. Надежда что за счёт большего времени в эфире (теперь и по пятницам), больше людей посмотрит. Потому что может быть они решают - оставлять ли права на показ у себя. Типа хотят узнать насколько на самом деле велика аудитория.

Тут есть нюанс - по пятницам не происходит экшена и смотреть тренировочные заезды - стараясь получить инфу по расстановке сил на сезон и просто для эстетического наслаждения от болидов на трассе и созерцания пилотажа, предпочитают в основном ортодоксальные болелы - такие как у нас на форуме - а это, ну максимум несколько тысяч

Может, конечно, и привлечет новых зрителей (+ Попов будет наверняка на порядок интереснее и эмоциональнее в этом сезоне - всеж Петров пришел, а Шуми вернулся в Ф1 + съемочная группа, думаю, будет на ГП)

Скажем так эффект положительный будет, но скорее всего несоизмеримый с затратами телеканала на новый формат

Но в любом случае я рад - так как я эгоистичный болельщик и мне в общем главное, что по ходу этого сезона, я смогу наблюдать практики в свободное время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот футбольные болелы расстроятся :) Теперь у них еще меньше эфирного времени станет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они и без Петрова хотели оставить права на показ у себя... Потому что знают, что аудитория велика. Тут только Петров.

откуда такая уверенность? кстати хотелось бы увидеть рейтинги в дни трансляции формулы 1, вот тогда можно было бы делать хоть какие-то выводы :rolleyes:

А вообще я за пятничные заезды, потому что мой ЛЮБИМЫЙ провайдер, чтоб он обанкротился к чертям, не может держать однопоточную скорость на уровне и даже имея хорошую безлимитку нет возможности смотреть трансляцию онлайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну насчет чего там будет нудить Попов мне особо не интересно, хоть про кёрлинг, главное картинка, а то за последние два года уже надоело смотреть практики через интернет, и это действительно настоящий подарок ФАНАТАМ Ф-1. А показывать будут.

У смотрю практики семь лет, и открою тебе секрет: основную информацию я получаю из лайв-тайминга. Время кругов и сектора - вот практически всё, что интересно в практиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы,Россия-2. А фанаты Газпром-ТВ идут лесом :rolleyes:

Ха-ха-ха!!! Любопытно будет посмотреть, куда в следующем году пойдут фанаты России-2 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда такая уверенность? кстати хотелось бы увидеть рейтинги в дни трансляции формулы 1, вот тогда можно было бы делать хоть какие-то выводы :rolleyes:

Будут тебе рейтинги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У смотрю практики семь лет, и открою тебе секрет: основную информацию я получаю из лайв-тайминга. Время кругов и сектора - вот практически всё, что интересно в практиках.

ну тайминг это конечно интересно, хотя вот меня занимало то как работают механики в боксах и гонщики на свободных заездах, хотя сейчас уже не так как несколько лет назад.

Будут тебе рейтинги.

серьёзно? :blink:

Знаешь где достать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха-ха-ха!!! Любопытно будет посмотреть, куда в следующем году пойдут фанаты России-2 :rolleyes:

А что случиться в следующем году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что случиться в следующем году?

В этом году истекает контракт у ВГТРК с Ф1. А что со следующего , посмотрим, у а в 2012 г - Апокалипсис! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году истекает контракт у ВГТРК с Ф1. А что со следующего , посмотрим, у а в 2012 г - Апокалипсис! :blink:

Если Петров из формулы 1 не уйдет - продлят как пить дать.

А да Апокалипсиса еще дожить надо... ;) Хотя я уже подумываю кредит пятилетний взять на какую-нибудь квартирку в Монако... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тайминг это конечно интересно, хотя вот меня занимало то как работают механики в боксах и гонщики на свободных заездах, хотя сейчас уже не так как несколько лет назад.

Да ничего интересного, поверь.

серьёзно? :blink:

Знаешь где достать?

Господи, да вот: http://www.tns-global.ru/rus/data/ratings/tv/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Петров из формулы 1 не уйдет - продлят как пить дать.

А да Апокалипсиса еще дожить надо... ;) Хотя я уже подумываю кредит пятилетний взять на какую-нибудь квартирку в Монако... :rolleyes:

А смысл есть? Вдруг Петров не удержится? Или ты не из - за Петрова?  ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумалось, а может и правильно, что не стали бороться за Мировую Серию Рено, а решили сосредоточиться на Ф1, тем более теперь там есть российский пилот и решили расширить программу трансляции, благо , верняк - рейты возрастут?...  :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А смысл есть? Вдруг Петров не удержится? Или ты не из - за Петрова?  ;)

Нет, дело не в этом, я за Петрова. Я как раз и говорю, что если Петров "удержится", значит контракт сто пудова продлят. А если нет, то возникнут большие сомненияююю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, дело не в этом, я за Петрова. Я как раз и говорю, что если Петров "удержится", значит контракт сто пудова продлят. А если нет, то возникнут большие сомненияююю

Думаю,  результаты первых гонок покажут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые в истории российского телевидения телеканал "Россия 2" покажет в прямом эфире обе пятничные практики первого гран-при сезона, а также квалификацию и гонку. Комментировать выступление российского гонщика на российском канале "Россия 2" будет российский голос "Формулы 1" - Алексей Попов. Об этом сообщает сайт sporttvnews. Уррраааа, товарищи!!!   ;) )))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал на motorsport-total про Виталия, там пишут, что Рено дала Виталию срок до конца июня, то есть он должен набирать пункты. И ещё написали, что Виталий проехал 1.500км, а Кубица 2.800 км. У меня такое ощущение, что Виталия взяли ради денег, то есть возьмут деньги и выкинут. Уже можно видеть по тестам, Кубице дают больше ездит, чем Виталию. Они взяли его как 2-го номера.  учше бы Виталий пошёл в другую команду, чем в Рено. Испортят карьеру, как Пике младшему. Надеюсь этого не произойдёт.

Прочитал в блоге А. Попова один из форумчан написал. Не верю, что такое может случиться, да и не хочется. А как вы думаете?  :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...