Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Не те проблемы вы обсуждаете! Окошко, моркошка, реклама, эфир не прямой... Когда уже HD картинка будет со своей живой командой (корреспондент + оператор) в паддоке перед гонкой? :lol::lol::lol:

Да-да. А еще возможность самостоятельно по желанию переключаться на вид с любой камеры на трассе/машине по ходу гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да. А еще возможность самостоятельно по желанию переключаться на вид с любой камеры на трассе/машине по ходу гонки.

Не поверишь, но такая фича существует. Называется Kangoroo TV.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поверишь, но такая фича существует. Называется Kangoroo TV.

Кхм... Речь шла о возможности существования такой фичи на ВГТРК, а не о существовании такой фичи в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхм... Речь шла о возможности существования такой фичи на ВГТРК, а не о существовании такой фичи в принципе.

Не проблема, нужно поставить на ВГТРК, и всё пучком. Кхм. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! НОВАЯ СТУДИЯ!!! МОЖЕТ ПРОГРАММА ОСТАНЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
картинка будет со своей живой командой (корреспондент + оператор) в паддоке перед гонкой? :lol::lol::lol:

Было на ВГТРК, не поверете, практически весь сезон 92 года с гран-при Испании (4 этап) с которого начили показывать до Португалии (предпоследний этап который комментировал А. Попов, после ухода из коментирования на 3 года формулы-1), и только 2 последних этапа не было кореспондентов на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было на ВГТРК, не поверете, практически весь сезон 92 года с гран-при Испании (4 этап) с которого начили показывать до Португалии (предпоследний этап который комментировал А. Попов, после ухода из коментирования на 3 года формулы-1), и только 2 последних этапа не было кореспондентов на трассе.

Ну это всё равно немножко не то было. Я имею ввиду полноценную аккредитацию и чтобы эксклюзивные интервью. К тому же в сезоне 2010 в Ф1 появится наш (свой) российский пилот. Так что и карты бы в руки, да не потянут, скорее всего. Ну и ладно. Меня устраивает нынешний формат: прямой эфир квалы и гонки (хотя, признаться, нет предела совершенству, так что есть куда стремиться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, наконец то, новая студия, как там сказал сам Попов: "а-ля Абу-Даби"... :) Это неспроста, значит, трансляции продолжаться будут. Вообще сегодня был интересный эфир, мне понравилось, а особенно ролик в конце - красиво, трогательно! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, наконец то, новая студия, как там сказал сам Попов: "а-ля Абу-Даби"... :) Это неспроста, значит, трансляции продолжаться будут. Вообще сегодня был интересный эфир, мне понравилось, а особенно ролик в конце - красиво, трогательно! ;)

А мне больше понравилось то, что наконец-то все сказали правду про Баттона и его "титул" :rolleyes: Особенно понравилась аналогия с Шумми и ГП Бразилии 2006.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне больше понравилось то, что наконец-то все сказали правду про Баттона и его "титул" :rolleyes: Особенно понравилась аналогия с Шумми и ГП Бразилии 2006.

Да, согласен, запомнилось. Это кстати высказал этот крутой дядька посередине. Как его там по батюшке? Он мне запомнился еще по прошлому эфиру, хоть и блатным может показаться на первый взгляд, а вещи умные говорит, правильные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это всё равно немножко не то было. Я имею ввиду полноценную аккредитацию и чтобы эксклюзивные интервью.

А вы смотрели трансляции 92 года? Там брали по паддоку интервью у многих гонщиков Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача супер была, хоть бы в следующем году осталось всё как сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, наконец то, новая студия, как там сказал сам Попов: "а-ля Абу-Даби"... :) Это неспроста, значит, трансляции продолжаться будут.

В этой студии будут проходить все передачи которые делает тк Спорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крутой дядька посередине. Как его там по батюшке?

Это вообще то Сергей Злобин бывший тест пилот команды Минарди в 2002-2003 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, согласен, запомнилось. Это кстати высказал этот крутой дядька посередине. Как его там по батюшке? Он мне запомнился еще по прошлому эфиру, хоть и блатным может показаться на первый взгляд, а вещи умные говорит, правильные.

Это Злобин :lol: Еще была высказана интересная информация о контракте Петрова в Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это явно не так коморка.

Вот и у меня такое мнение сложилось :unsure: Не похожа.

И мне интересно мнение другого человека!

Я в принципе имел ввиду исключительно последнюю передачу. Уж больно быстро он пробежался по гонке, и все.

Да, в последних он быстро обо всем говорил, видимо, нехватка времени, прямые трансляции других видов спорта и все такое. А жаль...

УРА!!! НОВАЯ СТУДИЯ!!! МОЖЕТ ПРОГРАММА ОСТАНЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ? :wub:

А как же ;) Зря студию новую делали что ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой студии будут проходить все передачи которые делает тк Спорт.

Да ладна? :blink:

Это вообще то Сергей Злобин бывший тест пилот команды Минарди в 2002-2003 году.

Да мне хоть сам Господь Бог... Мужик дело говорил, за что ему и спасибо. Открытый, непосредственный, без комплексов :) Называется, что думаю, то и говорю ;)

Это Злобин :lol: Еще была высказана интересная информация о контракте Петрова в Ф-1.

Да там много чего интересного было. В общем, программа получилось очень интересной, смотрительной, скажем грубо ;) Побольше бы таких в новом году :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно сказать, в случае беспредела региональщиков звоните, примут жёсткие меры, спутниковая тарелка конечно хороший выход для тех кому по карману, поставьте Триколор ТВ, Россия и канал Спорт две разные конторы с разной направленностью, Дениска, понимаешь рейтинг и деньги две разные вещи, иногда отдают приоретет в пользу последних, слишком большая неустойка от спонсоров футбола грозила, конечно все рады были бы такому формату и я тоже, экслюзивная акредитация и интервью, только, если канал находится на нуле самоокупаемости такое не хотят воплощать в жизнь. HD формат ещё рано запускать у нас, хотя можно, квалификация Бахрейна и ещё какого-то этапа была в таком формате по техническим причинам, 97% телевизоров у нас обычных и наблюдать по ним картинку в режиме letter box (чёрные полосы внизу и вверху) с мелкой графикой неудобно, пока владельцы современных телевизоров в меньшинстве, трансляции будут по-старому. Программа "Гран-при" мне тоже понравилась, офигенная, хорошо, когда много гостей. "Неделя спорта" известно, что останется на России-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет Петров в Формуле1, что с огромной вероятностью будет, то трансляции перейдут в раздел соревнований, в которых выступают россияне, что хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будет Петров в Формуле1, что с огромной вероятностью будет, то трансляции перейдут в раздел соревнований, в которых выступают россияне, что хорошо

А если нет? В 2010 трансляции сохранятся? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если нет? В 2010 трансляции сохранятся? :unsure:

В любом случае сохранятся, и в любом случае будет Петров ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатно так Баттона сегодня пофобили :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня передачу. Честно говоря, Злобин просто взбесил. Лузер от Ф-1, проигрывавший на тестах своим коллегам на такой же машине, ничего в гонках своим умением(неумением) не добившийся, с таким офигенным гонором рассуждает "настоящий ли чемпион" Баттон аль нет, да ещё в столь пренебрежительной манере. :angry: И тут уже даже не важно разделяете ли Вы подобную точку зрения или нет.

Без приглашения этого перекаченного клоуна программа однозначно будет качественнее, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел сегодня передачу. Честно говоря, Злобин просто взбесил. Лузер от Ф-1, проигрывавший на тестах своим коллегам на такой же машине, ничего в гонках своим умением(неумением) не добившийся, с таким офигенным гонором рассуждает "настоящий ли чемпион" Баттон аль нет, да ещё в столь пренебрежительной манере. :angry: И тут уже даже не важно разделяете ли Вы подобную точку зрения или нет.

Без приглашения этого перекаченного клоуна программа однозначно будет качественнее, имхо.

Это у него нормальное состояние, я ещё в прошлой программе заметил этот косяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная была передача сегодня.

А Злобин в своем репертуаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...