Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

 

Как бы Формулу в жертву хоккею не принесли :unsure:

Рейтинг равный у них, не думаю, вообще непонятно, что у нас такая путаница, ведь давно сказали, листок блин лежит, коллеги с BBC уже давно в курсе оказывается. Тут ведь заранее известно, а неожиданно, в таких случаях Формулу1 обычно благополучно переносят и никто не знает как. На НТВ ПЛЮС идёт трансляция КХЛ, Спорту необязательно, другой вопрос кто смотрит НТВ ПЛЮС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте, если перенос гран-при Абу-Даби заранее учли, то программу составили без хоккея, так что думаю ничего не мешает его переставить сейчас. Короче посмотрим, наши как обычно пролетели и теперь сидят и будут расхлёбывать по самое не хочу то, что нафигачили, меня уже тошнит от всех этих приорететных перестановок в эфире, программной хрени и рейтингов, с вашего позволения откланяюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что гонка будет проходить в режиме день-ночь и закончится в сумерках. Поэтому с самого начала будут включены прожекторы , чтобы обеспечить наличие плавного перехода от дневного света к сумеркам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы Формулу в жертву хоккею не принесли :unsure:

Думаю, хоккей подвинут и всё, хоккей и так почти каждый день идет а Формула раз в две недели :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, хоккей подвинут и всё, хоккей и так почти каждый день идет а Формула раз в две недели :rolleyes:
Могут и формулу подвинуть. Ума у наших хватит. Скажут, а чё, чемпион уже известен, и в записи посмотрят:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могут и формулу подвинуть. Ума у наших хватит. Скажут, а чё, чемпион уже известен, и в записи посмотрят:))

не надо нам такого "счастья"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могут и формулу подвинуть. Ума у наших хватит. Скажут, а чё, чемпион уже известен, и в записи посмотрят:))

Я не думаю, что будут двигать Формулу. При всем уважении к Атланту и Торпедо, это не те команды из-за которых могут перенести трансляцию. Но не будем загадывать, подождем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы на месте Алексея заколотил бы его микрофоном в коментаторской кабинке до полусмерти

даа... а еще про футбольных фанатов с пифком что-то там писал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даа... а еще про футбольных фанатов с пифком что-то там писал

Микрофоном интеллегентней чем бутылкой всёж. Хотя я склоняюсь ко второму, более утончённому варианту с Сан-Паулу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикол, у нас до сих пор думают, что Формула1 будет как раньше и ничего не меняют, видимо к гран-при пробьёт, а то представляю, включают картинку в субботу, а там не квалификация, а свободные заезды ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот прикол, у нас до сих пор думают, что Формула1 будет как раньше и ничего не меняют, видимо к гран-при пробьёт, а то представляю, включают картинку в субботу, а там не квалификация, а свободные заезды ггг

Никому не говори, посмотрим free practics, как нормальные люди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видя изнутри, у меня не вызывает опасение хоккей и Формула1, контракт жёсткий, спонсоры требуют в прямом эфире показа, а хоккей при всём уважении всё-таки только чемпионат России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могут и формулу подвинуть. Ума у наших хватит. Скажут, а чё, чемпион уже известен, и в записи посмотрят:))
В том и дело, что ума не хватает у некоторых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том и дело, что ума не хватает у некоторых

Иногда это здорово выручает, но в основном, чертовски мешает.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо ответить им в духе Старика Хотабыча: что за фигня, по полю бегает 20 мужиков итальянцев за каким то шариком, не могут, всем что ли раздать, а фамилии этих мужиков называют, язык можно сломать. :lol: На нтв+ пусть уезжает этот футбол итальянский, кому он нужен.

:lol: Точно, а про Хоттабыча то я и позабыл как то :)

Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям

придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и

толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность

несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? И все

это лишь потому, что на всех нашелся для игры только один мяч?

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка вещания будет рассмотрена в ближайшие дни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям

придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и

толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность

несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? И все

это лишь потому, что на всех нашелся для игры только один мяч?

:)

Неужели нам придётся показывать этих двадцать два мужика по федеральному каналу и отваливать столько бабла за показ

канал Спорт "Ни дня без спорта"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сетка вещания будет рассмотрена в ближайшие дни

Возникает вопрос, а кто ошибся с сеткой вещаний и не посмотрел расписание гран-при Абу-Даби?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, составлявшие сетку вещания канала Спорт. Предупреждение о переносе было давно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас со следующим сезоном? Будет Спорт показывать формулу или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что у нас со следующим сезоном? Будет Спорт показывать формулу или нет?

Хмм, понятно всех интересует вопрос. В сезоне2010 Формула1 как известно будет на новом канале, по поводу 2011 года ничего определённого нет, если и было бы, то пока сказать не могу (слив информации)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, составлявшие сетку вещания канала Спорт. Предупреждение о переносе было давно

Было давно это понятно, а не качется это будет предлогом, чтобы показать запись? Расписание хоккея было давно тоже, возникает мысль, что канал спорт может сказать, все было запланировано, но по не нашей вине перенесли старт и квалификация и гонка будет в записи, хороша отмазка?

Хотел бы также обратиться к господину formula1, если вы представитель канала, напишите об этом открыто, да я представитель (можно просто этим ограничется), а то возникает мысль, что вы просто обычный боллельщик, который хочет выделеться из толпы. Смотря на ваши посты, читаю про себя: расписание гран-при возможно будет изменено, затем через 10 минут, оно давно изменено, далее Спорт давно получил извещение о переносе времени, спорт составил сетку вещание на СБ и ВС, но с ошибками, далее возмоно он будет таким... Через пару минут, это будет решать представители канала, далее я не хочу в это вмешиваться. Так вопрос, вы кто? Я думаю, вы просто все предпологаете все это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было давно это понятно, а не качется это будет предлогом, чтобы показать запись? Расписание хоккея было давно тоже, возникает мысль, что канал спорт может сказать, все было запланировано, но по не нашей вине перенесли старт и квалификация и гонка будет в записи, хороша отмазка?

Хотел бы также обратиться к господину formula1, если вы представитель канала, напишите об этом открыто, да я представитель (можно просто этим ограничется), а то возникает мысль, что вы просто обычный боллельщик, который хочет выделеться из толпы. Смотря на ваши посты, читаю про себя: расписание гран-при возможно будет изменено, затем через 10 минут, оно давно изменено, далее Спорт давно получил извещение о переносе времени, спорт составил сетку вещание на СБ и ВС, но с ошибками, далее возмоно он будет таким... Через пару минут, это будет решать представители канала, далее я не хочу в это вмешиваться. Так вопрос, вы кто? Я думаю, вы просто все предпологаете все это...

Дениска, бардак он везде бардак, я являюсь сотрудником, но я не ГЛАВНЫЙ, чтобы там знать всё, сначала возникла ситуация, когда выяснялось время гран-при, я спрашивал у одних отвечали одно, другие другое, разобрались, сделали вывод, то, что писал он будет таким лишь мои догадки, я не сижу на верхушке и не составляю сетку вещания, просто я знаю чуть больше вас о работе канала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...