Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Формула 1 на МатчТВ

Recommended Posts

Чёрт, а как же секс?

Не переживайте, с этим все по-прежнему в порядке ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!!! Пришёл Kinbeas. Посмотрим сколько продержится до очередного бана. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. а SportBox ушел :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание!!! Пришёл Kinbeas
блин. а SportBox ушел :(

Эх, попкорн раздобыли, а кина все нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, попкорн раздобыли, а кина все нет ;)

Походу собирает всю злобу в кулак цитируя страницы которые пропустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно, если хотим сохранить трансляции на Спорте в перспективе.

Да откуда тебе известны такие подробности?

Народ просит увеличить количество рекламы - у меня это в голове не укладывается - это как просить ГАИ поднять суммы штрафов ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да откуда тебе известны такие подробности?

Народ просит увеличить количество рекламы - у меня это в голове не укладывается - это как просить ГАИ поднять суммы штрафов ИМХО.

Подробности не известны, а вот здравый смысл ещё никто не отменял.

И штрафы понимать надо. Тогда и нарушать меньше будут. И гибнуть. И колечиться.

У нас многое в голове не укладывается вследствии искажённого многолетней историей сознания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подробности не известны, а вот здравый смысл ещё никто не отменял.

Ну так никуда канал не денется - надо будет продать дополнительное эфирное время - продадут, какой смысл это обсуждать, а уж, тем более, требовать?

И штрафы понимать надо. Тогда и нарушать меньше будут. И гибнуть. И колечиться.

Оффтоп, вообще-то, но по сути - будут просто больше взятки брать. И никак это на статистику не повлияет - у кого головы на плечах нет, так она там уже не вырастет.

У нас многое в голове не укладывается вследствии искажённого многолетней историей сознания.

Ну-ну - это уже совсем дремучий оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри ради разнообразия зарубежные трансляции где работает пара комментаторов. Совсем другое впечатление.

Поэтому я и говорю, что в комментах Попова нет ничего примечательного, ему нужен напарник.

При этом, это должен быть дуэт, а не так как у КаКа, когда их вместе слушать было еще хуже чем по отдельности.

Кому как. Слушала французский дуэт...причем явно дуэт (на евроспорте). Ничего плохого сказать не могу - т.к. НЕ ЗНАЮ ФРАНЦУЗСКОГО!! :lol:

НО! Этот дуэт не столько комментировал, сколько базарил между собой и ржал не понятно по каким поводам.... По интонациям было похоже на обсуждение вчерашнего похода по девочкам с чемоданом пива... Мож оно и весело, но хочется спокойного сосредоточенного коммента, без отрыва на комментаторский междусобойчик.

Moged, понимаешь, хочется (мне лично например), а не НАДО, как настаиваешь ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага. Значит все таки тролль....

Прошу дать модераторский ответ - а что такое тролль в применении к форуму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амздец! Я немного не догоняю, чем заслужил последний штраф? За просто так? Да, наверное так и есть. Меня штрафуют за переход на личности, когда другие называют оппонентов задротами и прочими, меня штрафуют за оскорбления Попова, когда другие называют Каминскго и Кабановского какаинщиками, явно их унижают и не перестают этого делать, продолжая говорить, что они абсолютно нулевые. Если б тут всех так штрафовали, как меня, тут бы многие уже были забанены навечно давным давно. Я не пойму, почему из меня делают левого? Судя по градусникам, я самый безобразный человек и мне всё не нравится. И это всё за то, что я хотел сказать, что Попов не так лучше К&К, как его малюют? Ну да, мнение о форуме упало на землю и снизу жалостно поглядывает на меня из подлобья, думая что я его подниму, стряхну пыль, и буду готов вновь хорошо о нём думать. Нет, не буду. Я думал, что в моё 9-дневное отсутствие здесь наладится порядок и люди скажут, что Каминский и Кабановский просто стали жертвами фанатизма. Да, это некоторые сказали, но остальные продолжают нагло оскорблять и унижать К&К, между тем щеголяя пустыми градусниками. Я конечно, могу уйти с этой ветки, но делать этого не стану. Принципиально. Можете ставить меня в игнор, мне фиолетово. Я уже давно понял, что всё-равно разговариваю с зомби! Единственное, хотелось бы попросить отдельных модераторов более добросовестно относится к своей работе. Итак, раз вы этого хотите, приступаем к банкету.

Ну и где сейчас эти КаКа?

скорее всего коментируют тараканьи бега в одном из московских гаражном переулке :lol: :lol:

только там их коментаторские способности раскрылись во всей красе!

Курочкин по сравнению с ними недосягаемая величина профессионализма, хоть и был не в теме т.е. совсем.

Было интересно слушать реакцию человека не в теме: оторопь и удивления - "А где Феррари и Маки.....??? А я знаю почему так Брауны быстро едут - залили топлива с гулькин нос, чтобы пропиариться на поуле....."

Человек просто не следил за межсезоньем и наверняка не успел поготовиться к эфиру.... и всё же его уровень по сравнению с КаКа в сто раз выше!!! :rolleyes:

Что за х... ты несёшь? Ты напоминаешь базарных бабок, которые несут всякую пургу но их это не волнует, поскольку им главное трепать языком что-нибудь.

Хороший был комментарий. Мне понравилось. Небо и земля. Пару огрехов было, но ошибаются все, да и потом человек болеет - это надо понимать.

Где небо и земля? Вижу небо над головой и землю под ногами, а в комментарии никак не вижу. То что человек болеет, можно простить интонацию, настроение. Но болезнь к ляпам никак не относится.

А куда фанаты "таланта" КК подевались?

Тут мы. До следующего бана. Не удивлюсь, если при следующем входе в форум, опять обнаружу, что он заблокирован. Это тут уже прикалываются так надо мной. Ничего с этим не поделать.

Мне показалось нормально субботу откоментировал. Может, конечно опыта немного, поэтому и технакладки... но гораздо лучше чем комментарии на РЕНТВ. Иногда хотелось просто выключить звук. Молодец.

А то что Алексей Попов снова комментирует Гран При одно из лучших событий в Ф1 за последние 2 года! Ура!

Серьёзно? Ах, ну да - у вас тут всё на полном серьёзе. Как же иначе. Таким серьёзным людям в пору записаться в детский сад.

Я тут немножко влезу в вашу секту. Надеюсь, бить будете не очень сильно.

Сразу спишем все нижеследующее на плохое самочувствие Алексея и пожелаем ему здоровья.

Вот, вкратце как-то так.

Прошу прощения за возможные ошибки.

Попов нёс столько околесицы и его ещё смеют ставить выше К&К в сотни раз? Ну-ну. Кстати, повторюсь, простуда не может влиять на ляпы. Скорее уже, не пришёл ещё в форму после двухлетнего перерыва. Хотя, до потерянной формы недалеко - она и так была на невысоком уровне.

Интересный анализ. Но что это меняет? :blink: Все описанные косяки являются для Алексея традиционными, это всем известно.

Так какого ляда он ставится в сотни раз выше К&К и так старательно восхваляется?

это точно: с кака никого сравнивать нельзя - они ниже всех :rolleyes::lol:

Странно, а почему у тебя штрафных нет? :blink: У меня б точно уже были.

Так что все эти восторженные отзывы о безупречной работе Попова меня не остановят :lol:

Они (восторженные отзывы) ещё больше провоцируют к борьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно. Ведь это Попов. Нет не так. Ведь это ПОПОВ! А то же самое из уст непопова может довести до истерики.

Да, золотые слова. Я уже про это говорил, но всё тщетно.

Ну разве можно сравнивать комментарий Попова и обоих КА! Ошибки есть и будут - два часа подряд комментировать без ошибок невозможно никому, в том числе и Попову! Но его ошибки не раздражают, потому что он живет в гонке, он вместе со мной ее переживает, он уважает спортсменов, уважает меня, зрителя. Не выискивает словечки прикольные, а говорит нормальным русским языком. Хороший тембр, грамотная, профессиональная речь, увлеченность своим делом... Это тот минимум, который должен быть у хорошего комментатора и который есть у Попова. Ничего из этого не было у КАКА!

Не знаю, зачем так надо было распинаться, объясняя, почему ошибки Попова не раздражают, если можно было сказать протсо: не раздражают, потому что ПОПОВ.

Впустую ты пишешь, Qwerty. Когда человека любят, в нём нравится всё: оговорки, манера вздыхать, рисоваться, делать загадочные паузы... :)

Для любого болельщика Ф-1 Алексей - близкий и очень давний друг. Мы проводим с Алексеем по девять-десять часов каждый месяц - пять полных дней каждый год (!). Со своими реальными друзьями не все проводят столько времени. И вот мне небезразлично, кем является мой друг. Когда я слышу голос Алексея, в моём воображении появляется остроумный, весьма симпатичный молодой человек, галантный, воспитанный, честолюбивый, немного озорной и лукавый, но добрый. Такой друг мне дорог.

А когда я слышу глухое "бу-бу-бу" Каминского, то представляю себе мужика с пивной банкой и воблой (и даже не воблой. Есть такие пиволюбы, которые покупают к пиву кальмаров. Хлебнут они пивка, потом берут пакетик с кальмаром, разрывают его и, запрокинув голову, высыпают содержимое в разверстую пасть. Причём кальмар сыплется на подбородок, на грудь, прилипает к измазанным пивом щекам... Кончается всё громкой отрыжкой). Голос же Кабановского рисует в воображении образ тинейджера в свисающих рэпперских джинсах, с косячком в зубах и наушниками (но когда я вспоминаю, что этому "тинейджеру" давно пошёл чётвёртый десяток, я добавляю к образу рыжую бородку, немытые дреды и мешки под глазами).

Вот с такими людьми я не хочу дружить. Они мне не интересны. А раз они ещё и знают меньше, чем Алексей...

Если ты перейдёшь от воображений к реальности, то страшно разочаруешься в Попове.

Насчёт Каминского вообще ерунда полнейшая написана. Какое глухое "бу-бу-бу"? Почини свой детектор в голове.

Решил скачать для сравнения гонку с комментарием Подзигун, а также гонку с комментариями дуэта Дмитрий Герчиков и Наталья Дмитрук

Ну и как Дмитрий Герчиков и Наталья Дмитрук? :rolleyes: Бьюсь о заклад, откомментили в разы лучше Попова.

Во-первых, самая большая пауза в комментировании была 3 секунды, а всё остальное время они ритмично подхватывали друг друга. Получалось очень живо. Ничего лишнего не говорили. Сказали всё что нужно и именно в том объёме, в каком надо. А как Герчиков мастерски возвращается к своим незаконченным маслям - Попову в лучших снах о таком не снилось. Также Герчиков прекрасно следил за событиями и за информацией, получаемой от заграничных коллег. Интонация Дмитрия заслуживает отдельной похвалы, а Натальи - и вовсе многочисленных похвал (её заминки воспринимаются, как фишка её речи). Наталья также порадовала своими догадками, а Дмитрий - своими догадками насчёт её догадок (сразу видно, что человек в теме). Перевод переговоров пилотов с боксами на высшем уровне. Прекрасное слежение за событиями у Димы. Наташа неплохо подготовила информацию о всех новостях именно в том объёме и формате, в каком это надо было. Особенно, мне понравилось её фраза насчёт диффузоров Бронов, Вилов и Быков: "Да, они соответствуют букве регламента, но не соответствуют его духу". Вообщем, я был очень сильно приятно удивлён их замечательному комментированию. Но затем, следующую квалу комментил один Герчиков, но держался молодцом и справился отлично. А вот на самой гонке в Малайзии прибавился вместо Натальи какой-то мужик и испоганил трансляцию полностью. Единственное, что в нём нравилось, так это его усмешки (в лучших традициях русского кино ^_^ ).

Но комментарий первой гонки за Наташей и Димой! Christmas, ты согласен?

Это называется "стёб продолжается", вот, не нравится многим это название, а сказать по тв уже не может, что делать? А давай я им писать так буду, на главной, ну ессесно, назло, а как ещё, ведь просили так не делать. Остается только ждать следущего "Гар. пер. 2" потом "3" и так далее. Ну, ну, упрямый ты наш!

А они первые начали :).

Ну так, "гаражные переулки" продолжаются?

Чё-то не пойму этой истерики. Что вы приколупались к этому "гаражному переулку"?. Сто пудов, если бы Попов употребил это в своём жаргоне, все приняли бы это за должное и никто и не спорил бы с ним. Да и вообще, "гаражный переулок" нормальное словосочетание, которое Кабановский может спокойно употреблять, не краснея.

P.S. А кто первый начал? Мы, что ли? :blink::angry:

Для меня главное, чтобы показывали в прямом эфире, чего РЕН не делал, а Спорт делает. Комментарий Попова - нормально, комментарий Какбановского - с 2008 года нормально. А вот Каминского можно было только терпеть.

А "Дмитрий Герчиков и Наталья Дмитрук" где комментируют?

У нас, в Беларуси! Офигенно откомментили первый уик-энд! Как бы ваш Попов не распинался перед вами, но комент двух людей противоположного пола, это намного круче!

Эти точно на Беларуском тв. Сам смотрю их постоянно (тарелка на Спорт не настроена). Нормальные такие комментаторы, особенно Герчиков. Косяков очень мало, оперативно реагируют на события на трассе. Хотя по-началу тоже косячили ( привет К&К :D ) правда для исправления им понадобилось гораздо меньше времени, чем сами знаете кому, но они на год больше комментируют, так что возможно "блистательные" в этом году уже были бы просто "супер блистательными"...

Как на год больше? С пятого-шестого Гран-При 2007 года! Формула тогда появилась на телеканале не с начала сезона, насколько я помню.

Кто тут хотел незаконченных предложений?

Пожалуйста. Этого, думаю, хватит пока :D

(не совсем дословно, конечно. А то на несколько километров растянется сообщение).

Потрясающе! Молодца! Чего не скажешь о Попове! Попов гонку комментирует для других, а не для себя. Поэтому, перескакивать с одной мысли на другую не допустимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для комментатора, работающего в прямом эфире 2 часа, такой динамичной передачи, как F1, три незавершенные фразы я склонен списать на то, что картинка на экране в данный момент была интереснее и требовала тотчас комментария. Ну а дальше комментатор посчитал, что незаконченная фраза не требует возвращения к ней. Допустим, не будет существенным упущением в комментарии. КЕРС и новичок, так для новичка, что не упусти в F1, все в новинку. Список сами сможете расписать не на одну страницу.

Отчаянная защита Попова. Аж смотреть жалко. :(

Ради интереса все наши Кверти и еже с ними. Напишите эссе на тему Ф-1 (или хотя бы отчет о прошедшей гонке в районе 5.000 знаков выложите сюда, мы посмотрим, если что - разберем :lol: ) и главное, поработайте языком хотя бы четверть часа под картинку, без "э-э-э-э", "короче", "на самом деле", "как говорится", "так сказать" и других слов-паразитов.

И еще, искренне благодарю за абслютно никчемный сизифов труд по переводу аудиоверсии голоса АП в текст :lol:

Так а чё вы от Каминского с Кабановским требовали безошибочного комментария?

В том-то и дело, что при трансляции Ф1 картинки меняются очень быстро, комментировать связно и красиво почти нереально, если только не ограничиваться фразами, типа - "Сейчас мы видим руки Кими Райконена". Алексей пытается дать максимум информации, а при этом события меняются каждую секунду... Почему это некоторым непонятно? Потому что на самом деле понятно, но .... из вредности что ли? продолжают об одном и том же. ;)

Лучше дать минимум информации но дать её полность, чем поначинать рассказы обо всём сразу и забыть.

Вот заладили-то со своими отторжениями :lol:

неприятный голос - очень субъективно. Неинтеллигентность и неуважение - вообще непонятно откуда взяли.

Представь, что слова "лошадки Матешица" (о гонщиках РБ и ТР), "несчастные диффузорщики", "достаточно большие мальчики", "трибуну построили при жизни Шумахера" сказал не Попов, а Кабановский. Это ж воплей тут было бы страниц на 40 :))

А еслиб он еще и, как Попов, 2 раза (второй раз - с подготовкой и в здоровом состоянии) выдал про эти "сотни тысяч оборотов в минуту"...

+1

А ведь некоторые никак не успокоятся. Попов им как кость в горле. Завтра из бана возвращается Kinbeas. Думаю надолго он здесь на форуме не задержится. ;)

Почему-то у меня тоже такое ощущение... :(

Считать можно как угодно. Но по факту Кабановский никак не доказал свою "равность". Не заслужил всенародного признания, не был приглашён в итоге коментировать на Спорт. Не вёл передач во многих странах, не мог спокойно подойти к любому в паддоке и поговорить, посплетничать, в том числе и потому что не знает ни одного иностранного языка... Не стал "мотором формульного "мероприятия" на рэне, не мог повлиять на правление канала с целью улучшить трансляции... Не... Да что там! Ху из вообще мистер Кабанофски??? Что он сделал для Формулы 1? Что оставил после себя?

И пусть некоторые его считаю равным хоть самому Далай Ламе - таких всё-равно спускали спускают с лестницы Поталы.

Ну ты и разогнался. А что Попов в середине 90-х годов сделал из перечисленного тобой. И повезло ему просто с тем, что у него деды всякие во Франции жили.

Это всё шуточки Кабановского. На уровне Comedy Club: "Привет, падонки!"

:blink::angry: А? Где? Что-то сказали, а то плохо слышно?!

qwerty, ты не просто считаешь, ты пытаешься заставить всех несогласных разделять твое мнение.

Ну может уже хватит? Ну не согласятся они с тобой никогда!

И Баба Яга все равно всегда будет против...

Может лучше останемся каждый при своем мнении?

К%К уже остались в прошлом. Зачем снова и снова вытаскивать и перетряхивать старые простыни?

Ты ведь сам говорил, что по большому счету против АП-комментатора ничего против не имеешь...

Сама уже успокойся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин. Да с какого бодуна вам вообще в голову влезла мысль о том, что комментатора надо оценивать объективно? Никому ваши подсчёты ошибок, ляпов и т.п. нафиг не сдались, потому что они вообще никакого значения не имеют. 90 процентам людей просто тупо субъективно безо всяких рациональных причин нравится Попов и не нравится КаКа. Всё, точка. Это факт, и вам с ним надо смириться вместо того, чтобы брызжа слюной что-то здесь кому-то доказывать. Да пусть у Попова будет хоть миллион ошибок, а у КаКа - ноль, это совершенно НИКАК не повлияет на отношение большинства людей к ним. Потому что объективизм тут не уместен в принципе.

Да, лично для вас может быть и имеют значение какие-то объективные факторы, но вы — незначительное меньшинство, и ваше мнение в общем-то никому нафиг не сдалось.

Можно я промолчу, а то точно буду забанен на 100%?

Ну это простительно! Всё равно он герой. Это же надо такой поток информации обрабатывать он-лайн и успевать всё нам повествовать, а ещё и анализировать.

Герчикова слышал?

Вы об этом так легко говорите взять интервью , на недели , только кто из гонщиков его даст, вы об этом подумали? ахахаха рен тв взяло интервью у Хэмильтона

что транслировали на рен-тв реклама , реклама , реклама ах да кусочек ф1 вставили в трансляцию рекламы и постоянно своими бессмысленными передачами такими как "Обратный отсчет" с М.Румянцевой превращали спорт в шоу, причем глупое и не интересное , особенно поражала рубрика Желтые флаги , хотел бы я посмотреть в лицо тому человеку кто подготавливал этот материал .

Вы хотите не возможного от тк спорт , вам предоставили прямой эфир , минимум рекламы , показ церемонии награждения , пресс конференцию, всенародно любимого комментатора , аналитическую программу о формуле 1 и сравните все это с показом на рен тв , небо и земля!

Выделенное - полнейшая глупость. Не надоело умничать за счёт чужой крови? :angry:

Кого посчитала нужным, того в игнор отправила без твоих советов.

Интересно, кто бы это мог быть? :rolleyes:

Я долгое время жила за границей, в Венгрии и не имела возможности оценить прелесть комментария Попова, но наслышана была очень. Когда 3 года назад вернулась на Родину, Ф1 уже была на Рентв.не скажу, что это был дикий восторг от комментаторов, но по сравнению с тем, что я слышала по тв предыдущие 7 лет, вполне удовлетворительно.

Этого сезона ждала с нетерпением, думала вот Попов, наверняка, теперь будет нечто супер-пупер, а казалось даже ниже среднего. это пафосное заявление - "с вами российский голос Формулы 1" просто в шок повергло. Скромнее надо быть. Пока не могу сказать, что стало причиной такого заявления, никаких оснований для этого не вижу. отвратительная дикция и голос явно не для озвучки.

Попов удивил неприятно. ИМХО

:lol:

внимательней слушайте, уже 100 раз обсуждалось.

"с вами телеканал спорт - российский голос Формулы 1"

Бред! С вами бесполезно разговаривать.

Заметьте, что Лёше всегда есть о чем говорить и делает он это как никто лучше даже во время большой паузыв гонке

О чём? Мне очень интересно. Расскажите, плиз! :D

И опять хамство с Вашей стороны, дорогой SportBox!

1) Попов - лучший это и так всем понятно... Другого я никогда и не говорил.

2) Разница между Поповым и, как минимум, Кабановским не так уж и велика. У Попова другой стиль и опыта больше.

3) Если говорить о прямых трансляциях, то да - действительно СПОРТ лучше + пресс-конференции + и, пока, малое количество рекламы.

О ляпах Попова...

Ну вот только 2 сегодня заметил:

1) Когда он рассказывал о последних лучах солнца, отражающихся на мокром асфальте ))) Как потом оказалось - это был фонарь ))) Я тоже сначала подумал, что это солнце, но потом, когда показали фонарь Попов не исправился. Возможно отвлекса на комьютер или в шпаргалку.

2) Возраст членов ЭФИА сами знаете какой, ну а вот возраст руководства ЭФИА на порядок выше (примерно так было произнесено). Претензия к формулировке "на порядок" - это означает, что руководство ЭФИА в 10 раз старше ее членов ))))))))))))))

:lol:+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дался вам этот фонарь... Если уж это ляпом считать...Что за привычка появилась придирчиво так слушать и записывать всё, к чему хоть как-то можно прикопаться.

Вы заставили! Разве нет? :blink:

По сегодняшней гонке единственная претензия к нему - подсчет очков в конце, и то исправился. Ну и жаль что не увидели пресс-конференцию, хотя есть предположение, что её покажут хотя бы отрывками в "Гран-при" в среду.

Как, уже? Рен-Тв держало свои обещания весь 2006 год как минимум. А СПОРТ уже обламывает ко второй гонке. Ой, у них же сетка такая плотная, что сдвигать некуда. :lol:

1) Про первое - уже копий миллион сломано и сто раз прояснено, что он не о себе лично это говорит. И ты не представляешь, насколько приятно уху соскучившихся зрителей Алексея именно эта его манера!

2) Ну а если тебе категорически не понравился его природный голос - то остается только посочувствовать..... вот уж на что, а на голос и дикцию его еще никто не жаловался, даже откровенные недоброжелатели...

1)Да себя он сейчас, блин, называет, а не канал. И на самом канале его так называют. Хватит уже людей баламутить.

2) Как никто? Да ты не в теме!

Алексей разогрелся уже совсем ко второму ГП. БРАВО! Я представлял себе Кабановского после того как гонку остановили и целый час практически комментировать было не чего :)

Не знаю, как Кабановский, но у нас на БТ полный отстой тогда был с этим мужиком. Была бы Наталья, всё было бы по другому, намного лучше. :(

На самом деле зря вы тут раздуваете культ личности. Алексей - нормальный комментатор, профессионал, которого действительно приятно слушать, который любит свое дело и живет им. И как у любого комментатора у него были, есть и будут ляпы и ошибки. А кто из нас не ошибался? Однако же не надо превозносить его до небес. Его возвращению я тоже весьма рад, однако если вы - те, кто тут поют ему дифирамбы, которых он наверняка не видит - займете более нейтральную позицию и не будете реагировать на возмутителей спокойствия типа Kinbeas'a или qwerty, эти самые возмутители спокойствия пропадут.

Так же верно как и то, что Москва - столица России.

а никто этого не делает , просто здесь не которые товарищи пытаются доказать что комментарии КаКа лучше , интересней , в них меньше ошибок чем у Алексей и то что Алексей никто , а КаКа всё!

Ты меня имеешь в виду? Я этого никогда не говорил. Я говорил, что Попов не настолько лучше.

Тех кто делает наоборот намного больше.

И не надо говорить, что его никто не превозносит. Постоянно.

Да вот если почитать тему, то видно именно культ личности

+1

ну даже если Алексея превозносят постоянно , то все по заслугам он это заслужил , а КаКа не смогли добиться к ним уважения и поэтому их ещё долго будут вспоминать как ............... одним словом КаКа.

Хотелось бы поподробнее на этом месте... Ах, ты уже ушёл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень красиво - выдавать чужую статью за свою.

Красиво обламал, чесн слово!

1) За то что человек живет гонками всю свою жизнь, дарит нам праздник своими комментариями ,за это стоит поклонится ему в ноги.

2) Каких специалистов вы нашли на форуме , флудеров? Нам телеканал рен-тв продемонстрировал смену все народно любимого комментатора , на двух абсолютно никчемных и что из этого вышло , рен-тв быстро переименовали в хрен-тв .

3) Вам нужно что бы Алексей орал как угорелый во время трансляции ??? какие эмоции вам нужны , 4) я считаю его комментарии лучшими за всю историю транслирования ф1 в России и он по праву носит звание" Российский голос Формулы1" .

1) Всего лишь за то, что человек живёт гонками, ему надо кланятся? :blink::lol: А почему мне никто не кланяется или любому другому?

2) Dragon, например. Странно, почему он перестал заглядывать на эту ветку? :unsure:

3) По крайней мере, этого хотели от Каминского с Кабановским.

4) :lol:

Ну для этого не нужно большой проницательности. С тем, что Попов вне конкуренции по отношению к этой компании, по-моему согласны даже его самые ярые ненавистники (адекватные). Но так ли хорош Попов в сравнении с комментарием на каналах реальных формульных стран? Большинство из нас никогда этого наверное и не узнают. К великому сожалению. А вполне возможно, что по отношению западному комментированию он как Кабановский к самому Попову.

Далеко ходить не надо - Герчиков к вашим услугам.

Moged, вот ты вроде модератор, а постишь откровенные провокации....

Хотелось бы мне такой вопрос задать Christmasy. :rolleyes:

А? Что? Уже штрафануть меня собирается за это? :o Всё-всё, я молчу! :lol:

Ой как все в стране резко за гос бюджет переживать начали. Вон один тут требовал увеличить количество рекламы, теперь тут еще. С чего бы это?

Мда, и откуда сведения о том, что что-то там Рен-ТВ обошлось слишком дорого? Не надоело факты брать с потолка?

Не надоело говорить, что эти факты с потолка?

Ты видимо Кабановского с Поповым попутал....

Тогда все сходится.

Ничего он не напутал. Вам показалось. :D

вот ведь интересно - Попов за первые две гонки столько ляпов наделал - мама не горюй, а ему все прощается?

двойные стандарты?

+1

Давай не будем путать ляпы/оговорки с полной околесицей, солдатским юмором и наплевательским отношением к зрителям.

Не путаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю просто не успели еще спонсоров найти, контракт-то довольно поздно подписали

Посмотрим, что будет ближе к концу сезона.

Всю гонку в Абу-Даби закроют рекламой, чтоб окупиться за год! :lol:

ага только если учесть , что у него был перерыв 2 года , он не комментировал ф1.

Он жил в землянке, не читал новостей, ничего другого не комментировал...

Мож хватит ужо? Противно...

Почему вы себе этот вопрос не задаёте, когда со 100% уверенностью утверждаете, что он от наскара фанатеет, или, что Попову уже не интересны гонки, или, что денег требовал у рен слишком много... ;)

Он действительно требовал многого у Рен-Тв. Хватит уже сомневаться по этому поводу. :angry:

ну не мешало же вам ничего рассматривать под микроскопом КаКа.

Причем тут порой такие фразы приводили, которые у многих вызывали недоумение: "А где тут ляп?"

Поэтому и идет речь о двойных стандартах, когда одного комментатора мешают с грязью, а второго возвеличивают по самое небалуйся. А ведь между ними разница в уровне пусть и есть, но не такая уж разительная.

+200

между Алексеем и КаКа огромная разница , я бы даже сказал пропасть , он настоящий профессиональный комментатор Ф1 , кто такие КаКа , да они вообще не комментаторы , я бы им даже не доверил комментировать гонки на газонокосилках , не говоря уже о ф1. У Алексея талант от Бога , а у КаКа вообще нет таланта к коментаторству , я не спорю может они талантливые люди , но только не в комментаторстве Ф1

Ну да, ну да... :lol::angry:

Иногда действительно трудно сразу определить, чей болид, тк их у команд два, и издалека, не видя пилота, это сделать проблематично хоть кому. Но Лёша это делает быстрее. если и ошибался, то быстро поправлял себя...Было и так, что говорил кто вылетел ещё до того, как инфа появлялась на экране, очень быстро.

Какой же Лёша молодец! :lol: Надо его по головке погладить!

Прослушал значит как он поправился.

Хотя немудрено, т.к. буквально сразу начали показывать борьбу с участием Веббера там, где его с учетом пита быть не могло.

Что касается КаКа, то никто и не говорит, что они были выше уровнем. Ниже, но не настолько, что прям небо и земля.

+1

А мне вот всё равно - боготворят / не боготворят... у всех есть фанаты, ничего с ними не поделаешь.

Только для этого есть специальная тема! А здесь хватит уже этим заниматься, явный перебор!

Я бы предложила модераторам объявленьице тут выложить, чтобы народ прекращал обмусоливать Попова в теме "Ф1 на "Спорте"!!

Извини, конечно, но 2 года назад не было такого предложения в теме "Формула ушла на РЕН-ТВ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот был у нас Кинбис, который заполонял все здесь с требованием вернуть КК! Кинбис ушел... Появился SportBox, который делает пости тоже самое только наоборот.

Для одного царь и бог - кабановский и каминский, для другого и царь, и бог в одном лице - Попов.

Ну сколько уже можно? Чего и кому вы все время пытаетесь доказать?? Вы реально считаете, что ваши усилия не пропадут даром???

Да нет же, наоборот всё! :lol:

Каминский и Кабановский для меня не царь и бог, а нормальные комментаторы, которые вполне справились со своей задачей.

ты как обычно неподражаем

:lol: +1

Я тут график нарисовал Зацените

liap.gif

Не мешало бы отснять на принтере и подтереться им! :lol:

а у меня тут висит заголовок "Ф1 вернулась на Спорт, с Алексеем Поповым". Очень странно

Очень странно - и у меня тоже! :blink::lol:

Не сравнивайте Кинбиса со СпортБоксом...первый нес бред. ;)

Неужели? Хде?

Не, не та же. Он не придумывает ничего. И не выражает никакой личной неприязни к КаКа. Ведёт себя абсолютно адекватно и не психует как кинбис.

ЗЫ Спортбокс победит. Потому что кинбис после первого же поста отправится в бан на полгода.

Я совершенно спокоен! :mellow: А вот Спортбокс запсиховал и сам удалился из ветки, видать навсегда. Царство ему Небесное. :(

Но хвальба в адрес Попова переваливает за край. Оба одинаково летают в мечтах. Оба в розовых очках. Оба равноудалены от истины.

Кстати, а где истина? Она наверно где то рядом...

ЗЫ. Истина вунь тут: Попов ненастолько лучше комментирует Каминского и Кабановского, что между ними прямо пропасть какая-то. Ага?

Внимание!!! Пришёл Kinbeas. Посмотрим сколько продержится до очередного бана.

Надо быстрее выложится по полной. Наверное, в ветку БМВ опять завтра не успею попасть... :(

___

Кто-нибудь удосужился прочитать всё написанное?! Немного перестарался, ну ладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да откуда тебе известны такие подробности?

Народ просит увеличить количество рекламы - у меня это в голове не укладывается - это как просить ГАИ поднять суммы штрафов ИМХО.

Мне кажется, это уже просто прикол, когда шутят с облегчением, избавившись от чего-то, просто чтоб не сглазить......

Ну не всерьез же на самом деле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух... Отцитировался! Жди бана. Или письма счастья от Шумофила.

Остальным предлагаю титаническим усилием воли не отвечать на явные провокации личных междоусобиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь удосужился прочитать всё написанное?! Немного перестарался, ну ладно...

ИМХО - ты просто закомплексованный тролль. :lol:

Да и в формуле 1 ты видимо мало чего понимаешь :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фух... Отцитировался! Жди бана. Или письма счастья от Шумофила.

Остальным предлагаю титаническим усилием воли не отвечать на явные провокации личных междоусобиц.

да все уже и так забили на провокаторов типа малышка кинбисика (кстати, его контраргументы скатились до уровня базарных разборок, что показывает что крыть-то уже нечем...)

Все остались при своих: Кабановский - это вопиющий "непрофессионал", пытающийся за счёт пиара и "народного" сленга оправдать свою полную некомпетенцию как коментатора так и в предмете коментария.

Попов - НАШ (большинства, более 90% аудитории зрителей Ф1) народный Коментатор (с большой буквы), имеющий громадный опыт (более 15 лет, на моей памяти) и досканально разбирающийся в предмете коментария, а самое главное - искренне любящий F1 и зрителя.

Для каждой из сторон такой расклад останется навсегда и ничто не сможет его изменить. Смешно наблюдать попытки кинбиса о признании Кобановского хоть мало-мальским коментатором (всмысле, чтоб сторонники Попова признали, что Кабановский тоже что-то умеет и не полная бездарность...).

НО, Уважаемый Кинбис, право, оставьте это! Вы что хотите, чтобы сторонники Попова сказали - "эх нам нехватает Кабановского - он такой был хороший... "? Не будет этого в силу людской психологии и вредности и в силу громадной разницы между двумя обсуждаемыми персонами и их деятельностью на телевидении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так никуда канал не денется - надо будет продать дополнительное эфирное время - продадут, какой смысл это обсуждать, а уж, тем более, требовать?

Да разве я требую? Я просто опасаюсь.

Оффтоп, вообще-то, но по сути - будут просто больше взятки брать. И никак это на статистику не повлияет - у кого головы на плечах нет, так она там уже не вырастет.

Брать будут больше, это вне сомнения. Вопрос: захотят ли больше давать?

Но не офф-топим, ОК, хотя как-то ты сам это затеял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да разве я требую? Я просто опасаюсь.

В целом, мне кажется, нормальное количество рекламы на Спорте. В трансляции они ее мало вставляют - во все. Она в перерывах. И трансляции Формулы ничем не отличаются от других в этом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...