Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Летом еду работать в Америку, и с моей стороны было бы крайне глупо не воспользоваться этим и не слетать на уик-энд в Индианаполис. Естественно, в компании с братьями-фанатами это было бы намного веселей :) , да и дешевле тоже (я о проживании в отеле).

Недавно лазал на сайт Индианаполис Мотор Спидвея, смотрел, сколько стоят билеты. Так вот: одни из самых дорогих - на трибуну напротив боксов - стоят 180 баксов, что является полнейшей халявой по меркам того же Истанбул-парка.

Желающим присоединиться - просьба отписаться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я живу в Чикаго с 2001 года, с тех пор не пропустил ни одного ГП США. В этом году еду 100%. Все, кто собирается ехать - НЕ покупайте билеты через интернет. Перед началом гонки билет практически в любой сектор можно купить с рук, причем дешевле номинала! В 2005 году, помните, когда Мишелены не поехали, я купил за $40 билет который стоил $80, сидел прямо напротив кирпичей на старте и подиума. В прошлом году билет на первый поворот можно было купить за полтиник и меньше, раза в 3 ниже номинала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Cavallino Rampante, Я тож еду в США на работу. Думаю посетить Инди. Можем списаться если хошь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Cavallino Rampante, Bender я и сам как раз собираюсь ехать в США. Уже месяца 2 только и думаю о том что бы поехать в Инди на ГП!... И я полностью согласен, что "в компании с братьями-фанатами это было бы намного веселей". Так что пишите на мыло. Жду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cavallino Rampante, Я тож еду в США на работу. Думаю посетить Инди. Можем списаться если хошь...

Хочу. Только для этого нужны твои контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... Cavallino Rampante, Bender я и сам как раз собираюсь ехать в США. Уже месяца 2 только и думаю о том что бы поехать в Инди на ГП!... И я полностью согласен, что "в компании с братьями-фанатами это было бы намного веселей". Так что пишите на мыло. Жду...

обязательно организуйтесь в группу (лучше, конечно, чтобы это была группа болеющая за одну команду, и сидела вместе на трибуне или на траве - неважно, потому как я съездил в этом году на ГП Испании один, получил удовольствие, но мысль, что если бы рядом со мной была бы компания своих, болеющая за Феррари, можно было искренне делиться своей радостью с единомышленниками, болеть вместе!

и мне было бы не так обидно, когда в Испании трибуны болельщиков Алонсо, а их там было огромное количество обрадовались :-(( громким криком сходу Райкконена!). присутствуя на трибуне получаешь совсем другие ощущения от гонки (не смотря на рёв моторов:-) - берите беруши с собой :-) удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и без них. Проверено в Турции-05.

Не везде. На тех трибунах, к которым машины разворачиваются своими выхлопами, уши лучше все же заткнуть, иначе звенеть будет неделю, не меньше. Тоже проверено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это точно.. Зря не брала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорр за оффтоп. А на работу в аСаШАй едете по программе Work and travel USA?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Druz'a!

Esli v va6ih planah e6e prisutstvuet poezdka na USA GP, pros'ba otpisatsa mne v li4ku, objedinims'a! Ya uzhe v Indianapolise.

P.S. Cavallino Rampante, ty operativen! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
берите беруши с собой :-) удачи!

Ага, берите.

А то Агурцы визжат как ненормальные (странно, но у Хонды совсем другой звук)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Ктонить съездил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили, причем, как минимум, трое: я, no D.Lay и Niki Lauda, двое из которых смотрели гонку вместе (я и no D.Lay).

Трибуна у нас была просто шикарнейшая: был виден выход из бенкинга, вся стартовая прямая и штук 5 первых поворотов, причем, что самое забавное, билеты нам достались нахаляву: какая-то тетка, сидевшая рядом с нами на квале, отдала нам 2 билета, потому что они у нее были лишние.

В общем, все прошло замечательно, правда выиграл не тот, кто надо, но, надеюсь, в следующий раз у нас все получится.

Сейчас я, типа, работаю: сижу у бассейна и слежу, как бы валяющийся на лежаке мужик не утонул)

Одним словом, штаты - это круто, единственное, что меня пока что действительно сильно напрягло, - это 26 часов дороги из Индианаполиса до дома, но, к счастью, это уже в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pohozhe, tol'ko v USA mozhno polu4it' stol'ko gonok za sme6nye (po merkam drugih avtodromov) den'gi. Vse bylo zdorovo, o4en' nadeus', 4to Berni podpi6et novyj kontrakt s Tony Georgem, potomu kak na sleduju6'ij god ya planiruju poehat' v USA e6'e raz. Sej4as mne pri6los' uehat' iz Indianapolisa v New Jersey, no esli ehat' hot'a by vdvoem (a e6'e lu46e v4etverom), to mozhno ser'ezno sekonomit' na postojannom zhil'e, sn'av kvartiru za razumnye den'gi. Rabotu v Indy najti o4en' legko, plat'at tam bol'6e, tak kak na zarabotki tuda malo kto ezdit. Sootvetstvenno:

Kto sobiraets'a v 2008 godu ehat' v USA po Work&Travel - pi6ite v li4ku!

V gorode mozhno prozhit' polnocennye 3 mes'aca i posmotret' ne tol'ko Formulu-1, no i drugie gonki.

P.S. Zhara byla neveroyatnaya: 100 po Farengeitu (37 po Cel'siu). I eto na otkrytoj tribune... Zato obzornost' ideal'na: do 4ego krasivo oboron'als'a Liuzzi! I kak zhe ego podderzhivali tribuny!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...