Перейти к контенту
dimav

Ральф Шумахер

Recommended Posts

Согласен, тока слава брата врядли его давит!

Глядя на успехи брата, его всегда будут приглашать гоняться за разные команды, даже после ухода Михаэля.

Второй Култхард, однозначно!!!

Не думаю, что его будут приглашать только из-за успехов брата. Ральф уже показал, чего он стоит, так что команды эти, скорее всего, будут далеко не топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, тока слава брата врядли его давит!

Глядя на успехи брата, его всегда будут приглашать гоняться за разные команды, даже после ухода Михаэля.

Второй Култхард, однозначно!!!

Не думаю, что его будут приглашать только из-за успехов брата. Ральф уже показал, чего он стоит, так что команды эти, скорее всего, будут далеко не топ.

А будут ли вообще эти команды? До какого там года, напомните мне, у Ральфа контракт с Тойотой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то он действительно младшенький...

Вот и всё по сути!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, все забыли выступления Ральфа Шумахера на рубеже веков. Либо не видели вовсе. Посмотрите гонки 98-01 годов.

А то, что сейчас он уступает Трулли, так ему машина меньше подходит, да и многие на фоне Ярно блекло бы смотрелись. Посмотрите, сколько Зонта проиграл Трулли в квале перед Инди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ральф Шумахер - неплохой гонщик, но у него, как мне кажется, нет твёрдости духа. Он любит ныть, но елси побеждает, то побеждает уверенно и красиво. Есть трассы, на которых он традиционно в ударе: Франция, Сузука, к примеру.

Но ИМХО он - не будущий Чемпион. И сейчас он уступает Трулли, что вполне ожидаемо.

на этот раз согласен полностью. Могу даже добавить, что он скорее всего оказался в плену иллюзий, которые ему создал страший брат. МШ быстро стал ЧМ и возможно Ральф думал, что сможет если не повторить успех брата, то уж надеялся на большее чем случилось.

нет твёрдости духа.

Сперва, успехи были неплохие, а потом он просто сник. Однако выстреливать способен, как любой талантливый гонщик на любимых трассах. (Имолу тоже думаю занести можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Ральф младшенький. Избалованный. Он вообще не собирался быть гонщиком. Но где бы он столько денег еще заработал. А тут Вилли, который знает как продать ФАМИЛИЮ. Вот и все. Если позволите, то Ральф - это искусственно сделаный пилот. А его победы и всплески - это следствие зависти старшему брату и ущемленного самолюбия.

Точно. Таких и лучше, в мире, очень много, только к сожалению "Автоспорт" это не "Шахматы" и даже не "Футбол".

В Автогонках участвуют те, у кого есть связи или деньги. А уже потом происходит выявление лучшего, в рамках этого закрытого клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно. Таких и лучше, в мире, очень много, только к сожалению "Автоспорт" это не "Шахматы" и даже не "Футбол".

В Автогонках участвуют те, у кого есть связи или деньги. А уже потом происходит выявление лучшего, в рамках этого закрытого клуба.

Поддерживаю на 100%

Только у Ральфа нет той твердости, какая имеется у старшего брата, а перепады эмоций в этом виде спорта не могут принести очки. Хм... ну только гениям, к которым младший Шумахер пока не относится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем здесь передача таланта с генами? В роду у Шумахеров были талантливые пилоты? Михаель и Ральф вроде братья. :)

ИМХО Ральф очень талантливый, но уж совсем нестабильный пилот. Великолепные гонки сменяются откровенным доездом, из всех современных пилотов у него это выражено особенно ярко. Сорри всем фанам, но Ральф не чемпион, по крайней мере сейчас, ему надо очень сильно пересмотреть свое отношение к гонкам.

Думаю даже пересмотр положения неизменит ситуации.

В чем приемущество старшего брата, что он трудолюбив, и с упорством танка прет к своей цели, этого качества за ральфом ненаблюдалось.

Плюс стабильности нет, как бы волнообразное выступление, то взлет и победы, то провалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полагаю, все забыли выступления Ральфа Шумахера на рубеже веков. Либо не видели вовсе. Посмотрите гонки 98-01 годов.

А то, что сейчас он уступает Трулли, так ему машина меньше подходит, да и многие на фоне Ярно блекло бы смотрелись. Посмотрите, сколько Зонта проиграл Трулли в квале перед Инди.

Подходит, неподходит - глупость!!!!!!!!!

Для чего они эти супер индивидуальные кресла лепят!!!!!!! По моему последний инцидент в плане 'пилот не влазит в болид(ну в смысле болид пилоту не подходит)' произошёл между Роном (Денисом) и Найджелом (Мэнселом)!!!!!!!! Напомню Найджел тогда оказался за бортом корабля-Маклерен!!!!!!!!!!

По мне на фоне Трулли действительно многие просто блекнут!!!!!!

Но тогда встречный вопрос - почему Трулли всё подходит!!!!!!

Ведь его то и считают наиболее не стабильным по причине его зависимости от окружения!!!!!!!!!!!!!!

Про Ральфа что тогда сказать можно?????????? Не знаю!!!!!!Нечего!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полагаю, все забыли выступления Ральфа Шумахера на рубеже веков. Либо не видели вовсе. Посмотрите гонки 98-01 годов.

А то, что сейчас он уступает Трулли, так ему машина меньше подходит, да и многие на фоне Ярно блекло бы смотрелись. Посмотрите, сколько Зонта проиграл Трулли в квале перед Инди.

Как же помним помним :D Его весь пелетон тогда боялся. Постоянновсех с трассы выносил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем здесь передача таланта с генами? В роду у Шумахеров были талантливые пилоты?

То что они небыли пилотами, еще не говорит, что они неталантливы.

Может они от разных отцов?

И у обоих фамилия не "Шумахер".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшие братья всегда больше добивались

У Шумахера есть таллант никто не спорит, но есть и лучше его

его похоже нервишки подводят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам-то конечно хорошо

можно под ботом всякую хрень нести

а каково нам честным никам даже нахрен вас не послать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но тогда встречный вопрос - почему Трулли всё подходит!!!!!!

Ведь его то и считают наиболее не стабильным по причине его зависимости от окружения!!!!!!!!!!!!!!

Про Ральфа что тогда сказать можно?????????? Не знаю!!!!!!Нечего!!!!

1. Трулли знает стиль Гаскойна.

2. Ярно просто лучший пилот Формулы-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подходит, неподходит - глупость!!!!!!!!!

Для чего они эти супер индивидуальные кресла лепят!!!!!!!

Был бы ты пилотом, тоже лепил бы себе индивидуальное кресло :D

Но тогда встречный вопрос - почему Трулли всё подходит!!!!!!

Потому что, как сказал чуть выше Emerald, он попадает в третью команду подряд, где машины создает Гаскойн...

Ведь его то и считают наиболее не стабильным по причине его зависимости от окружения!!!!!!!!!!!!!!

... окружения Бриаторе? В этом сезоне вроде не заметил я у него гонок в стиле конца прошлого года. Австралия только, но там с резиной проблемы были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старшие братья всегда больше добивались

А мне казалось почему-то, что наоборот... :unsure:

Эммерсон Фиттипальди, Рикардо Родригес, .... ну не вспомню ещё... :unsure::) Помогайте :rolleyes:

Изменено пользователем Schucher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак Вильнёв-ст.

Ну его можно и несчитать , всего 3 ГП и не разу не прошёл квалификацию , так что у него нет ни одной гонки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне казалось почему-то, что наоборот... :unsure:

Эммерсон Фиттипальди, Рикардо Родригес, .... ну не вспомню ещё... :unsure::) Помогайте :rolleyes:

На тему старших, младших.

Из 22 астранавтов учавствовавших в лунной програме "Аполон", 21 были или старшими или единственными ребенком с семье. Вообще в семейной и социальной психологии данный вопрос весьма хорощо расмотрен если кому интересно, могу потом коротко изложить суть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне казалось почему-то, что наоборот...  :unsure:

Эммерсон Фиттипальди, Рикардо Родригес, .... ну не  вспомню ещё...  :unsure:  :) Помогайте  :rolleyes:

На тему старших, младших.

Из 22 астранавтов учавствовавших в лунной програме "Аполон", 21 были или старшими или единственными ребенком с семье. Вообще в семейной и социальной психологии данный вопрос весьма хорощо расмотрен если кому интересно, могу потом коротко изложить суть.

А в русских сказках младшой Иван-дурак всехда большего добивался. :D:D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но тогда встречный вопрос - почему Трулли всё подходит!!!!!!

Ведь его то и считают наиболее не стабильным по причине его зависимости от окружения!!!!!!!!!!!!!!

Про Ральфа что тогда сказать можно?????????? Не знаю!!!!!!Нечего!!!!

1. Трулли знает стиль Гаскойна.

2. Ярно просто лучший пилот Формулы-1.

Вот это уже лучше - больше на правду похоже, да и ближе к делу!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле второй пункт лучше первого - как никак конструктор создаёт макимально быстрый болид, лучше всего подходящий ко всем трассам независимо ни от каких показателей (ведь не создают же такой болид чтоб он ехал под дождь, но не работал 'насухо') сомо собой под имеющуюся резину ведь и её выбирают максимально эффективную!!!!!!

Так что косяки про подходящий болид и не подходящий не принимаються!!!!!!!!!!!!!! :lol::D:p:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подходит, неподходит - глупость!!!!!!!!!

Для чего они эти супер индивидуальные кресла лепят!!!!!!!

Был бы ты пилотом, тоже лепил бы себе индивидуальное кресло :D

Потому что, как сказал чуть выше Emerald, он попадает в третью команду подряд, где машины создает Гаскойн...

... окружения Бриаторе? В этом сезоне вроде не заметил я у него гонок в стиле конца прошлого года. Австралия только, но там с резиной проблемы были...

... окружения Бриаторе? В этом сезоне вроде не заметил я у него гонок в стиле конца прошлого года. Австралия только, но там с резиной проблемы были...

ну предположим ещё полсезона... :lol::D:p

Был бы ты пилотом, тоже лепил бы себе индивидуальное кресло

...да жаль!!! я не пилот...

а мне так хочеться иметь хотя б права с машиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опередил...

мне вот тоже Это интересно.

уже 2 темы ЗА СУТКИ, в которых приходится задавать вопросы к "ЮНЫМ создателям" оных.

а вы говорите - свободу новичкам на форуме...

ТЫ ПРО ЧТО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...