Перейти к контенту
dimav

Ральф Шумахер

Recommended Posts

Френку не нужен гонщик, который не будет выкладываться на все 100%, но получает колоссальную зарплату. Горазда проще переложить оплату контракта на страховую компанию, а самому использовать почти бесплатного тестера, который еще к тому же и пытается что-то доказать окружающим.

Но как только Ральф будет полностью готов - он тот час получит кокпит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО дело в том что Ральф решил получше поличится, а Фрэнк ему в этом не припятствует, так как особо то Ральф ему и не нужен, лучше погонять Пиццонию.

1) Можно или вылечиться или не вылечиться

2) Как можно препятствовать выздоровлению человека?

:o

Изменено пользователем Pilot_F1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте опрос устроим: вернется ли он на 3 последние гонки ли на 2? Как Миша в свое время? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте опрос устроим: вернется ли он на 3 последние гонки ли на 2? Как Миша в свое время?  :D

Луше тогда уж делать ставки ;-)))))))

[1-9-2004] Некоторые подробности отсутствия Ральфа Шумахера на Гран При Италии просочились сегодня в немецкую прессу. Вчера представитель команды заявил о том, что гонку, вместо Ральфа, проведет Антонио Пиццония, не объясняя причин. Сегодня выяснилось, что с проблемы с позвоночником гонщика остались позади, но страховая компания отказывается выполнять свои обязательства перед Ральфом, если он не выдержит стандартный для таких травм срок реабилитации - 12 недель (а с аварии прошло 11 недель). Главный врач больницы, где обследовали младшего Шумахера, не связан контрактными обязательствами и свободно беседовал с журналистами: "Если Ральф не участвует в гонках, то причины этого не в состоянии здоровья. Последствия травмы полностью излечены".

Позже слово взял Френк Вильямс: "Я допущу Ральфа к гонкам после того, как он решит все свои проблемы. Как только врачи и представители страховой компании дадут "зеленый свет", он сядет за руль... Если только вслед за этим не возникнут новые проблемы".

Ну вот.... хоть какая-то ясность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот.... хоть какая-то ясность

Деньги... :rolleyes: . Видимо не малые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньги... :rolleyes: . Видимо не малые.

А сейчас в формуле все за деньги ;) , причем не за малые :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.... мне бы поближе к Формуле...... с ее то деньгами ;-))))))))))) Да и вобще с большим бы удовольствием поработала в какой-нить команде....например Феррари или Рено :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вобще с большим бы удовольствием поработала в какой-нить команде....например Феррари или Рено

А кем?

Да и кто не хочет в Ф1 поработать а уж тем более у красных.

По-теме ИМХО что Фрэнково

Если только вслед за этим не возникнут новые проблемы".

вызывает опасения что мы Ральфа не увидим в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вызывает опасения что мы Ральфа не увидим в этом сезоне.

Уменя вызывает опасение уже то, что мы вообще увидим его в ф1.

Изменено пользователем StVol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не только я задалась таким вопросом ;-))))) Дергают товарищей ;-)))))

2-9-2004] Ральф Шумахер сожалеет о невозможности выступить в Монце: "К сожалению я ничего не могу сделать с правилами страховой компании. Мы рассчитывали, что 12 недель реабилитации, на которых настаивали страховщики, истекут как раз перед Гран При Италии, но участию в гонке должны предшествовать тесты, а я сейчас не могу сесть за руль, поскольку не истек срок страховки. В понедельник я прошел все медицинские тесты, у врачей нет замечаний, последствия травмы в Индианаполисе остались позади, но мы вынуждены жить по правилам и с этим ничего не поделаешь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уменя вызывает опасение уже то, что мы вообще увидим его в ф1.

Вынуждена согласиться! Пока на трассе Сато, Ральф и Монти - жди беды (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ральфу грозят в Тойоте неикслые бабульки. ИМХО щаз боится, что японцы помотрят на его гоночные "способности", да лишний ноль вычернут.

А вообще, с чего ему корячиться-то? Одной ногой уже из Вил ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ральфу грозят в Тойоте неикслые бабульки. ИМХО щаз боится, что японцы помотрят на его гоночные "способности", да лишний ноль вычернут.

:D Это точно, но куда они до этого времени смотрели??? Непонятно.

А вообще, с чего ему корячиться-то? Одной ногой уже из Вил ушел.

Какой смысл им Ральфа катать, он же всеравно выкладыватся не будет, а так они Пицонию прикатывают, авось он и будет вторым!, кто их точно знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой смысл им Ральфа катать, он же всеравно выкладыватся не будет, а так они Пицонию прикатывают, авось он и будет вторым!, кто их точно знает?

Мне кажется так оно и будет <_< . Так как те новые сложности о которых говорил Фрэнк видимо образуются B) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он точно появится в Китае. Дело уже даже не вздоровье, он уже давно здоров, проблема со страховыми компаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! Вроде как понятно....страховая компания... деньги.... и т.д.

А может мне кто-нибудь внятно обьяснить, так какого черта перед каждой гонкой говорилось, что-то типа того, что уж в этой он непременно выступит? Это тактика такая? Или у них там плохо поставлена информированность, то есть они только сейчас узнали от страховой компании о положенных 14 неделях?

Ох уж мне эти игрушечки. PR-щики чертовы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК! Вроде как понятно....страховая компания... деньги.... и т.д.

А может мне кто-нибудь внятно обьяснить, так какого черта перед каждой гонкой говорилось, что-то типа того, что уж в этой он непременно выступит? Это тактика такая? Или у них там плохо поставлена информированность, то есть они только сейчас узнали от страховой компании о положенных 14 неделях?

Ох уж мне эти игрушечки. PR-щики чертовы :)

Вилли Вебер не давал забыть про своего клиента. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будущее Ральфа не так безоблачно, как казалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же можно сказать о Ральфе. Совершенно верно, что психологогическое состояние востонавливается гораздо дольше, чем физические травмы. Около месяца назад в одном из комментариев Алексей Попов сказал, что Ральф перестал доверять своей машине, что тормозит в поворотах на 60 МЕТРОВ раньше - отсюда следует, что бедный гонщик просто потерял мотивацию. Все его надежды устремленны в Тайоту, он ждёт следующего сезона. Почему-то нынешнее руководство Вильямс практически вынудило уйти двух вовсе не слабых гонщиков. А потом ещё заявляет, что они сами виноваты. Хочется верить , что у приемников Ральфа и Хуана Пабло, отношение будут складываться гораздо лучше. Если даже Ральф выйдет на какое-нибудь гран-при, то вряд ли будет очень стараться - и надо сказать я его понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то нынешнее руководство Вильямс практически вынудило уйти двух вовсе не слабых гонщиков. А потом ещё заявляет, что они сами виноваты. Хочется верить , что у приемников Ральфа и Хуана Пабло, отношение будут складываться гораздо лучше. Если даже Ральф выйдет на какое-нибудь гран-при, то вряд ли будет очень стараться - и надо сказать я его понимаю

Это ты зря руководство Вил так. Монтоя ушел сам его контракт с Маками был подписан в припадке гнева Монти в прошлом году. Причину гнева не припомню. И я думаю Монти быстро бы остыл и не куда бы не ушел, если бы Рон Деннис вовремя не подвернулся и не уговорил колумбийца. Так что тут дело обошлось без вмешательства руководства Виллиамс, Монти просто не стал продлять контракт. Если бы Рон не подсуетился то Монти бы его продлил. С Ральфом дело другое в Вилах просто решили срезать ему гонорар за не слишком впечатляющие выступления. Если бы Вилли Вебер не нашел Тойоту с ее деньгами, то Ральф бы и остался в Вилах с уменьшенным гонораром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты зря руководство Вил так. Монтоя ушел сам его контракт с Маками был подписан в припадке гнева Монти в прошлом году. Причину гнева не припомню. И я думаю Монти быстро бы остыл и не куда бы не ушел, если бы Рон Деннис вовремя не подвернулся и не уговорил колумбийца. Так что тут дело обошлось без вмешательства руководства Виллиамс, Монти просто не стал продлять контракт. Если бы Рон не подсуетился то Монти бы его продлил.

В принципе насчет Монти я с тобой согласен. Хотя нельзя не говорить о том что командование Вилльямсов вообще что-то пыталось сделать чтобы его удержать. Кстати для команды это нормальная постановка вопросов: машина намного главнее чем пилот, т.к. хороших пилотов много, а хороших машин единицы. Кстати препадок гнева был как раз из-за того что машина плохо показывала себя и недовала Монти боротся с противниками.

С Ральфом дело другое в Вилах просто решили срезать ему гонорар за не слишком впечатляющие выступления. Если бы Вилли Вебер не нашел Тойоту с ее деньгами, то Ральф бы и остался в Вилах с уменьшенным гонораром...

Не думаю что Ральф согласился бы на урезаный контракт, особенно если учесть как его урезал. Скорее всего он просто ушел бы из Ф1. А Тойота решила рискнуть и попробывать вытащить счастливый билет в виде опытного пилота, да еще какого: брата самого МШ.

Только они уже сами поняли что скоре всего просчитались, именно поэтому и пытаются заполучить Трулли.

А насчет самого Ральфа, я уже где-то высказывался: парню просто захотелось отдохнуть и не возвращаться в тот улей, что сейчас напоминает Вилльямс. Тем более что плохое выступление в Вилльямсах в конце сезона не на руку самому Ральфу, а то что оно будет не очень хорошое, я почти не сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю что Ральф согласился бы на урезаный контракт, особенно если учесть как его урезал. Скорее всего он просто ушел бы из Ф1

Тут я останусь при своем мнении. Хотя кто из нас прав неизвесно...

А Тойота решила рискнуть и попробывать вытащить счастливый билет в виде опытного пилота, да еще какого: брата самого МШ.

Только они уже сами поняли что скоре всего просчитались, именно поэтому и пытаются заполучить Трулли.

Полностью согласен. К тому же японцы заигрывают с Панисом и видимо хотят взять его тестером, чтоб малоли если Ральф не поедет ... и

Панис снова боевой пилот...

А насчет самого Ральфа, я уже где-то высказывался: парню просто захотелось отдохнуть и не возвращаться в тот улей, что сейчас напоминает Вилльямс. Тем более что плохое выступление в Вилльямсах в конце сезона не на руку самому Ральфу, а то что оно будет не очень хорошое, я почти не сомневаюсь...

Я тоже подобное мнение высказывал, правда мне кажется что и Фрэнк не против отдыха Ральфа, тем более что Пиццония неплохо смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оливье Панис объявил сегодня о том, что в конце сезона он уходит из числа основных пилотов чемпионата и тут же подписал двухлетний контракт на место тест-пилота Toyota.

Оливье Панис: "Прежде чем заявить об уходе из гонок я размышлял об этом несколько месяцев и очень горжусь тем, что команда попросила меня остаться. Мы продолжим совместную работу и, я верю в это, добьемся успеха".

О чем я и говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оливье Панис объявил сегодня о том, что в конце сезона он уходит из числа основных пилотов чемпионата и тут же подписал двухлетний контракт на место тест-пилота Toyota.

Оливье Панис: "Прежде чем заявить об уходе из гонок я размышлял об этом несколько месяцев и очень горжусь тем, что команда попросила меня остаться. Мы продолжим совместную работу и, я верю в это, добьемся успеха".

О чем я и говорил.

жалко, что тут ещё можно сказать?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...