Jump to content
Sign in to follow this  
Xodus

Антигерои ГП КакНады 2026

Кто же они  

32 members have voted

  1. 1. Кто?

    • Макларен
    • Пиастри
    • Хаас
      0
    • Халкенберг
    • Леклер
      0
    • Кадилак
      0
    • Клипинг
    • Свой вариант


Recommended Posts

Макларен: не плохие результаты в спринте, но стратеги Феррари в гонке, проблема с надёжностью.
Пиастри: в целом слабое воскресенье, убрал Элбона с трассы на ровном месте.

Хаас: невыразительное ГП для команды.
Халкенберг: чуть не подбил Кими в гонке пропуская на круг и выдавил с трассы Лоусона в спринте.

Леклер: на фоне напарника просто был в гонке. 

Кадилак: единственный финишировавший пилот отстал на 4 круга, а ведро Переса вообще развалилось.

Клипинг: смотреть как Кими тупо не разгоняется из-за клипинга в борьбе с Расселом это печально, а когда Рассел вылетел и смог обойти после этого сразу же Кими - ну это...

Кто не вошёл в чарты:
Хаджар - хоть и получил штраф за агрессивную борьбу с Леклером и Стоп & Го за игнорирование ЖФ всё равно бы выше врят ли поднялся.

Режиссёр - хоть в спринте и облажался, в гонке боль менее. 

Трасса - в спринте было печально, в гонке боль менее.

Edited by Xodus

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Где анти?

 

13 часов назад, Lonesome сказал:

Где Анти ?! 

 

16 часов назад, Merry Christmas сказал:

Проголосовал за Хэма, но так же хотел бы отметить Франко

А чего без антигероя?

на

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макларен.

Это что было, а самое главное, зачем? Ну,очень прям захотелось или проспорили кому , поставьте одному интеры, другому слики

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ЕВГА сказал:

поставьте одному интеры, другому слики

Нельзя, папаярулз помирать так вместе. :D

Edited by Roronoa_Zoro

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маки кросавчеги, поржал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главный антигерой гонки это мотор Мерседес, который испортил нам вторую половину гонки, сделав победу для Андреа легкой

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Roronoa_Zoro сказал:

Нельзя, папаярулз помирать так вместе. :D

:D

У меня была такая мысль, но я ее отмела, типо:  Ну,  не, не может быть уж так-то

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

10 часов назад, Xodus сказал:

на

Про " КакНады- только увидела:D

Хорошо:a19::4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ожидаемо Макларен должен был быть..но увидел последний пункт и понял что лишний раз не тыкнуть в это убожество хоть где-то, это будет кощунством по отношению к адекватным людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макларен впереди, но сам регламент (клипинг) сразу позади за ним. 

Edited by Lonesome

Share this post


Link to post
Share on other sites

Папайа рулз тим, это был уровень великой итальянской команды в лучшие годы.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Xodus сказал:

Режиссёр - хоть в спринте и облажался, в гонке боль менее. 

в гонке еще хуже было, поздние повторы, окошки не там и не те, столько не показали, ужас а не трансляция

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Xodus сказал:

...

Нет варианта "никто".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невошедший Хаджар таки, грязненько, хотя Пиастри очень близок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно что хейтеры Мак загнобят, надежд не имею))

Но я всё-таки за клипинг. Это какой-то лютый звездец! Накой ляд такие приблуды? Когда уже пилоты будут соревноваться мастерством а не идиотскими инженерными фичами в угоду повесточке? От гонки к конке всё бесявее становится...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.05.2026 в 20:55, kotovsky сказал:

Понятно что хейтеры Мак загнобят, надежд не имею))

Если бы Феррари сделали такой ход, то ты конечно же бы проголосовал в кого-то другого, да?)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и в этом случае за клипинг проголосовал бы. Нелдообгоны Антонелли просто бесили. Я думаю сход Рассела это компенсация для Кими за убогие нынешние моторы, не дававшие ему обгонять.

А что касаемо МкЛ, считаю что они рискнули. Вот не перестал бы дождь - сожрали бы всех. Кто не рискует, как известно, тот не пьёт ампаньского. Но и кто рискует не всегда пьёт))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...