Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Герой ГП Канады 2026!

Герой ГП Канады 2026  

33 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Герой ГП Канады 2026

    • Антонелли
    • Хэмилтон
    • Ферстаппен
    • Леклер
      0
    • Хаджар
      0
    • Колапинто
    • Лоусон
    • Гасли
      0
    • Сайнц
      0
    • Берман
      0
    • Мерседес
      0
    • Феррари
      0
    • Ред Булл
      0
    • Альпин
      0
    • Рэйсинг Буллс
      0
    • Уильямс
    • Хаас
      0
    • Линдблад
      0
    • Расселл
    • Стролл
      0
    • никто

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 06/04/26 at 04:36 PM

Recommended Posts

Хрен знает, вроде Антоха с Расселом пол гонки зажигали, но британец сошел и вторую половину уже Хэм с Ферстаппеном тащили... Пусть итальянец будет, там как то хардкорнее что ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проголосовал за Хэма, но так же хотел бы отметить Франко

6 часов назад, Parab0lica сказал:

:metalhead:

А чего без антигероя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Xodus сказал:

Хрен знает, вроде Антоха с Расселом пол гонки зажигали, но британец сошел и вторую половину уже Хэм с Ферстаппеном тащили... Пусть итальянец будет, там как то хардкорнее что ли.

зажигали, но в основном из-за того что каждый перед этим  ошибался. Поэтому если кого-то из них героем брать это как...если клоуна взять на роль брутального альфа-самца в боевик 90х, просто потому что он в каком-то цирке зажег своим смешным выступлением

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Parab0lica сказал:

:metalhead:

Где Анти ?! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Проголосовал за Хэма, но так же хотел бы отметить Франко

 

Ну Хамильтон легенда.  Отыграл три места у конкурентов,  из которых двое сошли, а третий вообще Пиастри.

отметить вот можно, даже Хамильтона, но вот прям в героя.. ни-ко-во.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где вообще Ленс Стролл? алло, он вообще-то у себя дома до финиша доехал!!! 

На Астон Мартине, с мотором ХОНДА

Edited by GaMi

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

А чего без антигероя?

3 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Где анти?

23 минуты назад, Lonesome сказал:

Где Анти ?! 

 

нуу, деды :crazy:

вам лишь бы похейтить

а мы тут героев чествуем :smajlik-s-kubkom:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

 

Лет 30 назад)

 

"луки" (как сейчас говорят) зач0тные

деваха огонь

и я смотрю, ты из наших, ростиком так сказать "выше среднего" :crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Parab0lica сказал:

нуу, деды :crazy:

вам лишь бы похейтить

а мы тут героев чествуем :smajlik-s-kubkom:

Ты давай, анти организуй! Без него не интересная тема.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчерашняя гонка показала мне двух героев: Антонелли и Лоусона. Первый держал в напряжении Рассела, второй героически отбивался от Гасли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Лет 30 назад)

 

Справа сестра с братом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Lonesome сказал:

Ты давай, анти организуй! Без него не интересная тема.  

Вот так всегд,взялся человек делать что-то для всех. Так теперь идут предъявы, что не так делаешь и надо   больше:floxy:

@Parab0lica

Спасибо за тему:smile340:

11 часов назад, Xodus сказал:

Хрен знает, вроде Антоха с Расселом пол гонки зажигали, но британец сошел и вторую половину уже Хэм с Ферстаппеном тащили... Пусть итальянец будет, там как то хардкорнее что ли.

Так он полгонки был в борьбе и не сам опередил, а мотор соперника помог.

Хэм- тот все по чесноку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хэм провёл викэнд вдохновенно. Каждый день копил ништяки и заехал на 2-е место заслуженно.

Кристиан подарил Тото сувенир - кнопку мульти 21 в максимальном режиме, Рассел прочувствовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чойта хочется увидеть Люсю в героях. Не подвиг, конечно, но что-то героическое тут есть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ты фотки просил)

Я слева)

img%5D

Лет 30 назад)

 

Эта ваша нейросеть бабку в розовом плаще расквантовала, превалируя ембеддингом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Transhumanism сказал:

 

Эта ваша нейросеть бабку в розовом плаще расквантовала, превалируя ембеддингом)

емое... а по русски можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, FORTE сказал:

емое... а по русски можно

 

Ё-моё, а по-русски можно?

                                                  / 2+

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.05.2026 в 03:50, Transhumanism сказал:

 

Эта ваша нейросеть бабку в розовом плаще расквантовала, превалируя ембеддингом)

Какая нахрен нейросеть, фотке 30 лет, я просто сфотографировал на самсунг бумажное фото.

Edited by Джентльмен Удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Transhumanism сказал:

 

Ё-моё, а по-русски можно?

                                                  / 2+

:D

 

пеши по рюсске сказала...:aq:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за Антона. Он весь уикенд прыгал, скакал, нападал, безобразничал и всё такое. Я прям за него болеть хочу. Отдайте в МакЛарен:D

Хэм тоже конечно молодец, но...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...