Jump to content
Sign in to follow this  
upSF

22.05 - 24.05 2026 Гран При Канады - Этап Пятый

Recommended Posts

Расписание Гран При

22 Мая 2026

Практика 1    
Спринт-Квалификация

 

23 Мая 2026

Спринт Гонка
Квалификация

 

24 Мая 2026

Гонка

 

Полное Расписание Гран При

Трансляции

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейтинг лучших гонщиков Гран-при Канады (The Race)

1. Джордж Расселл («Мерседес»)

2. Андреа Кими Антонелли («Мерседес»)

3. Льюис Хэмилтон («Феррари»)

4. Ландо Норрис («Макларен»)

5. Макс Ферстаппен («Ред Булл»)

6. Арвид Линдблад («Рейсинг Буллз»)

7. Франко Колапинто («Альпин»)

8. Карлос Сайнс («Уильямс»)

9. Лиам Лоусон («Рейсинг Буллз»)

10. Серхио Перес («Кадиллак»)

11. Шарль Леклер («Феррари»)

12. Изак Аджар («Ред Булл»)

13. Алекс Албон («Уильямс»)

14. Оливер Бермэн («Хаас»)

15. Пьер Гасли («Альпин»)

16. Фернандо Алонсо («Астон Мартин»)

17. Габриэл Бортолето («Ауди»)

18. Эстебан Окон («Хаас»)

19. Ланс Стролл («Астон Мартин»)

20. Валттери Боттас («Кадиллак»)

21. Оскар Пиастри («Макларен»)

22. Нико Хюлькенберг («Ауди»)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все дают советы Андреа, все разговоры про Андреа, как будто Расселла не существует

 

А чего Расселлу никто совет не дает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

А чего Расселлу никто совет не дает?

 

уже один дал)

 

Цитата

Йерун Блекемолен: Опасность для Расселла заключается в том, что он слишком много внимания уделяет своему напарнику, а не себе. Ему нужно вернуться к основам, думать о том, как добиться максимума от себя и машины.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, upSF сказал:

Рейтинг лучших гонщиков Гран-при Канады (The Race)

1. Джордж Расселл («Мерседес»)

2. Андреа Кими Антонелли («Мерседес»)

Смешно, эти двое и в спринте и в основной гонке занимались тем, что пытались, если говорить словами Вольфа, обнулить труд сотен работников завода и команды, пытаясь ушатать самовоз в борьбе друг с другом

Один оказался совсем не в состоянии уехать от ребёнка и только неуклюже крылся, а другой пытался в него всячески въехать, страшно подумать что с Кими в Монако будет.

Edited by dc1998

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dc1998 сказал:

Смешно, эти двое и в спринте и в основной гонке занимались тем, что пытались, как говорит Вольф, обнулить труд сотен работников завода и головного офиса, пытаясь ушатать самовоз в борьбе друг с другом

Один оказался совсем не в состоянии уехать и только крылся, другой пытался в него всячески въехать, страшно подумать что с Кими в Монако будет.

может и смешно. но это и было самым прекрасным в этот уик-энд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Испанские журналисты объясняют, что не так в прошедшие выходные было с ложементом Фернандо Алонсо.

Цитата

 

Оказалось, что испанец использует в гонках специальные надувные подушки для поддержания поясницы - Фернандо уже приличное время испытывает постоянные боли в спине, которые усугубились в начале этого сезона из-за сильных вибраций Aston Martin.

Эффект у подушек как у тонометра - при надувании они образуют жесткую структуру.

Судя по всему, после аварии в спринт-квалификации система была повреждена, а попытки заменить подушки пеной, а потом изготовить новый ложемент эффекта не дали, и в гонке Фернандо в какой-то момент пришлось сойти.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кими с победой.Льюис-ну наконец то.Надеюсь не последний раз.Жоржа ни капли не жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, AlexPs сказал:

Кими с победой.Льюис-ну наконец то.Надеюсь не последний раз

В принципе Псковская область граничит с Эстонией, да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джордж сошёл из-за перегрева батареи

Цитата

 

Технический директор команды Mercedes Джеймс Эллисон рассказал о том, почему пилот Джордж Расселл был вынужден сойти с дистанции во время гонки в Монреале.

Джеймс Эллисон: "К сожалению, на болиде Джорджа Расселла отказала батарея. После того, как машину доставили в боксы мы увидели, что она очень сильно пострадала из-за перегрева. В ближайшее время мы вплотную займёмся этим вопросом и постараемся не допустить повторения подобного.

В целом, наши болиды в Канаде выглядели очень сильно. Наши новинки проявили себя с хорошей стороны и мы довольны проделанной работой. Единственный неприятный осадок - это сход Джорджа".

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...