Jump to content
Sign in to follow this  
upSF

22.05 - 24.05 2026 Гран При Канады - Этап Пятый

Recommended Posts

Расписание Гран При

22 Мая 2026

Практика 1    
Спринт-Квалификация

 

23 Мая 2026

Спринт Гонка
Квалификация

 

24 Мая 2026

Гонка

 

Полное Расписание Гран При

Трансляции

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, jurykovalev сказал:

Наоборот, нужно уменьшить количество кругов в спринтах. До нуля.:rolleyes:

А лучше спринт в чистом виде. 400 метров дрэга )) Ведь это и есть суть спринта. Как в той же легкой атлетике. Забацать плей офф с выбыванием...Три попытки в каждом "матче" ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассел раздухарился чрезмерно. Зря это он.

Чую, завтра волоокые глаза принцессы потекут ручьем слез.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, yooogurt сказал:

Шикану перед финишной прямой упростить/изменить хотеть, но это мечты, там уже стена чемпионов и это история и не прикосновенно. Хотя может стоило 4 зону с бустом сделать перед 11, там шансы на обгон в текущем регламенте самые большие имхо.

Машины нормальные сделайте. С трассой всё в порядке. И не судите по недогонкам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, zanashyh сказал:

Рассел раздухарился чрезмерно. Зря это он.

Чую, завтра волоокые глаза принцессы потекут ручьем слез.

Он еще не понял, что Антон задира. В хорошем спортивном смысле. Качество чемпионов

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Евгения сказал:

А спринты в молодёжках ты считаешь недогонками?
 

Там они ещё больше недогонки, потому что ещё и с реверсом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, jurykovalev сказал:

Машины нормальные сделайте. С трассой всё в порядке. И не судите по недогонкам. 

Абсолютно. Они задротно меняют регламенты не учитывая трассы "на контракте"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, jurykovalev сказал:

Машины нормальные сделайте. С трассой всё в порядке. И не судите по недогонкам. 

 

Дык я в совокупности с прошлыми гонками сужу, но бтв Канаду даже не испорченный регламент от Брауна не спас, где по сути минимум грязного воздуха был, в 22 такая же беда с обгонами была, может все таки помимо машин и трассу где нить поменять надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Дык я в совокупности с прошлыми гонками сужу, но бтв Канаду даже не испорченный регламент от Брауна не спас, где по сути минимум грязного воздуха был, в 22 такая же беда с обгонами была, может все таки помимо машин и трассу где нить поменять надо.

В 22-м с машинами не было всё в порядке, ваш Кэп. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

В 22-м с машинами не было всё в порядке, ваш Кэп. 

 

Но минимум влияния грязного воздуха было же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, slapa сказал:

Почти 27 лет назад - 13 июня 1999 года

в 2011 разве сухая была

 

В 2024 было мокро

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, yooogurt сказал:

 

Но минимум влияния грязного воздуха было же.

Какая разница, если это баржи тяжеленные и неповоротливые? 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Какая разница, если это баржи тяжеленные и неповоротливые? 

 

Ну меньше они не станут, как бы не хотелось, по сути 22 идеал отсутствия грязного воздуха получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, yooogurt сказал:

Ну меньше они не станут

С чего бы? делаем нормальные движки, без необходимости таскать батареи и дополнительные меры безопасности к ним, уменьшаем бак, возвращая дозаправки - и пожалуйста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, jurykovalev сказал:

Там они ещё больше недогонки, потому что ещё и с реверсом

Поняла, и в последнем согласна с тобой.

Но мне кажется, что не верно сравнивать трассы и как складываются гонки на них. Это разное всё же. Бывала и Валенсия "вкусной".))
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, jurykovalev сказал:

С чего бы? делаем нормальные движки, без необходимости таскать батареи и дополнительные меры безопасности к ним, уменьшаем бак, возвращая дозаправки - и пожалуйста. 

 

Тут я тебя поддерживаю, но не верю, даже эта замануха с "мы вернем v8" шляпа полная ибо останется турбо, навряд ли они текущие лимузины сократят значительно. 

зы. а по топливу чего думаешь? нету ли сейчас аля шинные войны?

Edited by yooogurt

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пересу впаяли 10 секунд штрафа в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, yooogurt сказал:

зы. а по топливу чего думаешь? нету ли сейчас аля шинные войны?

Топливо никогда не было монополизированным. Так что с топливом - ничего нового. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Унылый спринт все равно. Не хватает этим гонкам какого то драйва, риска что ли. Трамвайные покатушки сцепленных вагончиков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Топливо никогда не было монополизированным. Так что с топливом - ничего нового. 

 

Но по идеи формула выиграет если будет одно на всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, yooogurt сказал:

 

Но по идеи формула выиграет если будет одно на всех.

И моношасси с моторами) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Формула 1 рискует схлопнуться от таких гонок. Хоть, крамольно на ум, овалы запускай...

4 минуты назад, jurykovalev сказал:

И моношасси с моторами) 

С языка блин...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

И моношасси с моторами) 

 

перебор тоже не нужен :smile107:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально дозаправки нужны, ибо трассы надо уважать. Они диктуют на шоу и обгонность. А значит и на размер болидов для этого. 

Edited by Lemond-F1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...