Jump to content
Sign in to follow this  
upSF

01.05 - 03.05 2026 Гран При Майами - Этап Четвёртый!

Recommended Posts

Расписание Гран При

01 Мая 2026

Практика 1
Спринт-Квалификация

 

02 Мая 2026

Спринт-Гонка
Квалификация

 

03 Мая 2026

Гонка

Полное Расписание Гран При

Трансляции

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Merry Christmas сказал:

А Мак не в курсе видимо этого?

А Маки походу нашли кнопку дистанционного отключения двигателей и вырвали её. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Евгения сказал:

Ну... у них преимущество по шинам.))
Желаю обогнать Перчика.)
 

А ведь Стролл уже на хвосте у Перчика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Евгения сказал:

Шарль, дави Оскара!
 

Резина всё (

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Евгения сказал:

Жаль, что крупным планом показывают редко в трансляции.(
 

У феррари вперед на 270градусов, у РБ назад на 160градусов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ал обошёл Стролла!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, slapa сказал:

Ал обошёл Стролла!!!

надо забрать Переса и план на гонку можно считать выполненым

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

У феррари вперед на 270градусов, у РБ назад на 160градусов

Мне ещё в Австралии это не понравилось. Слишком много - такое прокручивание.) 180 градусов - максимум, как по мне.:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С дублем маков, Шарля с 3-м местом.)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Merry Christmas сказал:

Шарль был на хвосте у Пиастри а теперь 2 сек, ошибку что ли совершил?

Резина кончилась, скользил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура!! Ал обошёл Перца!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Merry Christmas сказал:

Шарль был на хвосте у Пиастри а теперь 2 сек, ошибку что ли совершил?

Несколько ошибок.:m0528:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех, а Ал таки дожал Переса. Уже не самая медленная машина в пелетоне. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

надо забрать Переса и план на гонку можно считать выполненым

Да, Лёша! На последних метрах трассы! Маленькая победа Астона!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, slapa сказал:

Ура!! Ал обошёл Перца!

Красавчик!:good:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Евгения сказал:

Красавчик!:good:

 

Да, Женя! Жаль, конечно, режиссёр мало что показал. Даже в повторе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все.. Макларен чемпион, опять на свою планету улетели

Феррари не сдаваться, надеюсь поборятся за победы

Ох, Хэмилтон, не сдавайся так рано..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...