Jump to content
Sign in to follow this  
upSF

27.03 - 29.03.2025 Гран При Японии, - Этап Третий!

Recommended Posts

Расписание Гран При:

27 Марта 2026

Практика 1  

Практика 2

 

28 Марта 2026

Практика 3

Квалификация

 

29 Марта 2026

Гонка 

Полное Расписание Гран При

 

Трансляции

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кими рядом с сумоистом совсем как ребёнок конечно :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, yooogurt сказал:

 

там 1.2 сек до поула, с лицом явно беда печаль.

 

Строчка "и все остальные" )) Четвертая, блин, сила ((

 

Ну и по двиглу третья

Edited by Lemond-F1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занятно что Маки начинают стремительно догонять. Это их фирменное "запилим из ведра самовоз прямо посреди сезона" никуда не делась походу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, siberian сказал:

Андреа быстро, чемпион? Возможно

Многими это читалось... Он король картинга, не забываем. Такие рулят очень даже... Единственное, был риск сломать пацана с форсажем его привода в Ф1. Но он справился

6 минут назад, s_poloh сказал:

Занятно что Маки начинают стремительно догонять. Это их фирменное "запилим из ведра самовоз прямо посреди сезона" никуда не делась походу.

Представьте как Доми сейчас молится на это "занятно" ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, s_poloh сказал:

Занятно что Маки начинают стремительно догонять. Это их фирменное "запилим из ведра самовоз прямо посреди сезона" никуда не делась походу.

Наработки с прошлого регламента по лучшему шасси сказываются, оно всё равно вылезет на дистанции чемпионата.

Такое ощущение что они ещё этим регламентом и не занимались, просто скопировали самовоз в совершенно другой регламент, ломается, но быстр)

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Lemond-F1 сказал:

Единственное, был риск сломать пацана с форсажем его привода в Ф1. Но он справился

 

То есть, ты зря ныл и поливал Антонелли помоями весь прошлый год ? :smile306:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yara-ty be prav сказал:

Как же раздражает этот спонсор на шлемах пилотов Мерседеса.

 

похоже Meta AI не пожалели бабла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Lasssept сказал:

 

То есть, ты зря ныл и поливал Антонелли помоями весь прошлый год ? :smile306:

Говорю же Кими ведут к титулу)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, bwitcher сказал:

Величие Максима закончилось с уходом Марко?

 

Величие закончилось, а вся гниль наружу поперла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бермэн. Но хорошо хоть не бармен. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леклер выругался по радио после квалификации в Сузуке.

Цитата

 

Пилот «Феррари» Шарль Леклер показал четвертое время в квалификации к Гран-при Японии и эмоционально высказался по радио.

«Я не понимаю квалификацию. Это какая-то ###### шутка. Я еду быстрее в поворотах, нажимаю на газ раньше и, #####, теряю все на прямой», – произнес монегаск.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третий Гран При. Третья батарея из трёх разрешённых у Ландо Норриса. Причём одна уже в могиле. 

22.jpg

 

+

Цитата

 

В этом году пилот McLaren, забиравший 5-е место в квалификации, по итогу не стартовал в гонке.

Ландо Норрис забрал 5-е место.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, WAKKO сказал:

Это технический вид спорта и не моно серия , всегда что-то становилось ключом   Сейчас батарейка до этого двигатель до этого фдакт и так далее и тому подобное. Хватить уже ныть

По делу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то все трансляции в VK только через авторизацию, которая через жёппу.

 

У всех так, или у моего провайдера?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Bekra сказал:

Быстрые продолжают валить в поворотах избегая клипинга. Поэтому напарники их съедают. Кими достал быстрого Джорджа, Оскар везет Ландо, Макс тоже самое. И с Леклером было на первых гонках, но он похоже начинает первый принимать новую реальность и работать батарейкой. 
Остальные тоже до этого должны дойти и принять. 
Ты теряешь больше из-за батареи, чем выгрызаешь в поворотах. 
Вообщем валить на яйцах не нужно больше. 

Как видишь Леклер тоже пока ещё не до конца осознал новую реальность :floxy:

 

9 часов назад, upSF сказал:

«Я не понимаю квалификацию. Это какая-то ###### шутка. Я еду быстрее в поворотах, нажимаю на газ раньше и, #####, теряю все на прямой», – произнес монегаск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Transhumanism сказал:

Что-то все трансляции в VK только через авторизацию, которая через жёппу.

 

У всех так, или у моего провайдера?

 

У всех так. Эти из вк решили остатки аудитории разогнать.

 

Но через вквидео некоторые трансляции пока еще доступны без авторизации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, rwade сказал:

Но через вквидео некоторые трансляции пока еще доступны без авторизации.

Выяснилось, что ситуация намного хуже, дело не только в авторизации, раньше, спустя всего несколько минут после окончания трансляции видео заливалось как запись, а теперь запись нужно ждать много часов. Бывало, что пропустишь трансляцию, ну так через пару часов посмотришь в записи, теперь, походу, запись будет только на следующий день... А вылезшая посреди трансляции на "альтернативной платформе" реклама сразу напомнила, почему я в принципе той самой площадкой не пользуюсь...

Edited by Vedrover

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старт передвинули. В 10 минут начнется прогревочный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро всем и хорошей гонки!:56aa5ab879fd8_:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, mclaren az сказал:

Хорошая погода в Японии

Значит скучная гонка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гимн в роковой аранжировке.) Прикольно.))
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...