Jump to content
Sign in to follow this  
upSF

27.03 - 29.03.2025 Гран При Японии, - Этап Третий!

Recommended Posts

Расписание Гран При:

27 Марта 2026

Практика 1  

Практика 2

 

28 Марта 2026

Практика 3

Квалификация

 

29 Марта 2026

Гонка 

Полное Расписание Гран При

 

Трансляции

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, bwitcher сказал:

Величие Максима закончилось с уходом Марко?

А вот кстати да. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они самые лучшие))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, bwitcher сказал:

Да что происходит каждую квалу, куда девается темп у Феррари в 3 сегменте??? 

Почему времена хуже чем во 2ом

Показушники, нет запаса, едут на пределе начиная с практик

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, bwitcher сказал:

Да что происходит каждую квалу, куда девается темп у Феррари в 3 сегменте??? 

 

похоже какая-то хроническая проблема с распределением максим.мощности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, JethroAlex сказал:

А вот кстати да. 

А вот и не дождетесь

Только что, dc1998 сказал:

Показушники, нет запаса, едут на пределе начиная с практик

Дык они и на старте сразу летят ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстрые продолжают валить в поворотах избегая клипинга. Поэтому напарники их съедают. Кими достал быстрого Джорджа, Оскар везет Ландо, Макс тоже самое. И с Леклером было на первых гонках, но он похоже начинает первый принимать новую реальность и работать батарейкой. 
Остальные тоже до этого должны дойти и принять. 
Ты теряешь больше из-за батареи, чем выгрызаешь в поворотах. 
Вообщем валить на яйцах не нужно больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиастри на старт главное выйти :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bekra сказал:


Вообщем валить на яйцах не нужно больше. 

 

Печально для спорта

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин ну фиговая избыточная весь разгон испортила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

F1Pro и первые 3 ряда на сезон сформированы.

Гасли лидер F1Am

Поздравления итальянцу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, WAKKO сказал:

Леклерк как обычно

деду стабильные пару десяток, с Маками плотно

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, bwitcher сказал:

Да что происходит каждую квалу, куда девается темп у Феррари в 3 сегменте??? 

 

У нашей СУ режима вечеринки нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аджар молодец, спас лицо РБ! Любимки мои тоже молодцы, второй ряд взяли

 

НО...

Малой красава! Рассел лови ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MagicForce сказал:

деду стабильные пару десяток, с Маками плотно

Належал как обычно в нужный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lemond-F1 сказал:

спас лицо РБ! 

 

там 1.2 сек до поула, с лицом явно беда печаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мак уже быстрее Феррари, Альпин приближается с каждой квалой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же раздражает этот спонсор на шлемах пилотов Мерседеса. Смотришь онбоард и хз кто там едет, затем переключают на МакЛарен и сразу видно, что Пиастри, т.к. видно номер, его расскарску, флаг, а у этих пока титры не появятся, не поймёшь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, T T сказал:

Похоже, квала в Японии будет один в один как в Китае:

 

1 ряд: Мерсы

2-3: Фуры и Маки в каком-нибудь порядке

4-8: куча мала

9: Вильямс

10: Кадиллак

11: Астон

+++
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мерс везет всем секунду с круга, о борьбе в этом году точно можно забыть, единственное если Рассел захочет стать чемпионом и начнет выбивать Антонелли, это будет интересно, Андреа быстро, чемпион? Возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Василиса Сковородкина сказал:

Регламент другой ориентации)

Да. Но какой есть. 
Тоже можно находить интересные моменты. Они есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...