Jump to content
Sign in to follow this  
upSF

13.03 - 15.03 2026 Гран При Китая - Этап Второй!

Recommended Posts

Расписание Гран При:

13 Марта 2026

Практика 1

Спринт-Квалификация

 

14 Марта 2026

Спринт-Гонка

Квалификация

 

15 Марта 2026

Гонка

Полное Расписание Гран При

Трансляции

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, nocreo сказал:

Глупый напарник у Хэма

Ну кто глупый это большой вопрос. Кто от Антонелли отставал с каждым кругом? Чего бы не дать напарнику попробовать? Нет, и сам не гам, и другому не дам. Результат налицо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алонсо всё же пытается проехать полноценную гонку? :connie_twiddle::cb2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, DHL010 сказал:

Если встать бок о бок друг с дружкой, то можно дать побольше фору Муравью. Его все равно не догнать, а Рассела придержать - благое дело

 

Та не будут они это делать, это не за победу и в чемпионате все ещё далеко от доминирования Мерса, зачем тут кк?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕДРИТЬ КОЛАПИНТО ГЕНИЙ. 

Сделал так что Окон его обогнал, но потом слил позицию и Гасли и Колапинто.  в Итоге Гасли на свежих шинах впереди и Окона и напарника на старых 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, nocreo сказал:

Глупый напарник у Хэма

Опять обогнал на трассе - вот подлец!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Евгения сказал:

Это у Лью эгоцентризма выше крыши.
 

 

Ехали нормально не сильно отставали. Лек держался за счет кнопки. У кого кнопка тот и папа. Сейчас еще и Расселла пропустил. Такого идиотизма давно не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, WAKKO сказал:

Упертый леклерк 

Лью проспал свою позицию изначально.
Далее не нужно было бороться, тратя время борьбу между собой.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Iron Deer сказал:

Опять обогнал на трассе - вот подлец!

 

Кнопка решает. 

 

Только о напарнике думает, закомплексованный чудик

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, nocreo сказал:

Ехали нормально не сильно отставали. Лек держался за счет кнопки. У кого кнопка тот и папа. Сейчас еще и Расселла пропустил. Такого идиотизма давно не видел.

Кими отъезжал, Жор подъезжал - нормально, да? Чо надо было делать Шарлю? Пропустить Жоржа, потом подождать когда Лью пропустит Жоржа и продолжить ехать 4-м?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Yalex сказал:

 

Ща уберет напарника.

Мозгов в Хэм нет, уважения в командным результата тоже. 

ничего он не уберет, дайте деду хоть вначале сезона погоняться, все равно далее его Леклер объедет в сезоне без проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, nocreo сказал:

Кнопка решает. 

Если принять твою логику, то красные напарники оба глупы.))
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Iron Deer сказал:

Кими отъезжал, Жор подъезжал - нормально, да? Чо надо было делать Шарлю? Пропустить Жоржа, потом подождать когда Лью пропустит Жоржа и продолжить ехать 4-м?

 

Хэм давал Леку ОТ. Хэм был без ОТ. Потом сам Лек остался без ОТ и его прошел Расселл. Сейчас у Расселла нет ОТ, но Лек его уже не обгонит. В итоге Феррари вместо 2-3, едут 3-4. Офигенно исполнил глупый Чарли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фернандо прямо сильно уже отстал от Кадиллака - почти на полминуты. :facepalm:

Edited by slapa

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, nocreo сказал:

Офигенно исполнил глупый Чарли

ну он хочет гоняться, его то же можно понять, Мерсы не достать в любом случае

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, slapa сказал:

Фернандо прямо сильно уже отстал от Кадиллака - почти на полминуты. 

На пит поехал. Сход?...((
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окон слишком поздно нырнул

Share this post


Link to post
Share on other sites

Степан пырнул Франка ножиком в резинку

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MagicForce сказал:

ничего он не уберет, дайте деду хоть вначале сезона погоняться, все равно далее его Леклер объедет в сезоне без проблем

 

Пусть дома на ПК катает. Он занимает место в приличной команде. 

Леклер его в любом случае объедет(если не тех проблемы), везде и всегда. Нету уже у Хэма природной скорости, остался только опыт. Он повторяет путь Шуми, который выглядел бледной тенью в конце карьеры 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окон..пора уже уходить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Евгения сказал:

На пит поехал. Сход?...((
 

:dntknw:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колопинтоооооооо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...