Jump to content
Sign in to follow this  
upSF

13.03 - 15.03 2026 Гран При Китая - Этап Второй!

Recommended Posts

Расписание Гран При:

13 Марта 2026

Практика 1

Спринт-Квалификация

 

14 Марта 2026

Спринт-Гонка

Квалификация

 

15 Марта 2026

Гонка

Полное Расписание Гран При

Трансляции

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, зря Франко не отпитился

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Massimo сказал:

Стролл вносит интригу.

 

Интрига кто приедет выше Хэм или Шарль.

Другой похоже вообще не будет, поедут паровозом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минута славы Колапинты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Наоборот весело, маленькие команды очки набирают, да и 90-е и 2000-е напоминает, когда там сходов был вагон и маленькая тележка почти в каждой гонке, а не как при прошлом регламенте, унылый паровозик и все доезжают до финиша.

ну хз, если Алонсыч приедет в очках, то ок ещё...

Share this post


Link to post
Share on other sites

РБ еще и питы разучились делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, JethroAlex сказал:

А что с Маками случилось, есть какая  оф.инфа?

Предположу, что...

Сломались :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

РБ оба пит-стопа запороли по времени.. позор 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Yalex сказал:

 

Интрига кто приедет выше Хэм или Шарль.

Другой похоже вообще не будет, поедут паровозом. 

а борьба в Мерседесе?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, anthrop сказал:

ну хз, если Алонсыч приедет в очках, то ок ещё...

Хотелось бы, но сомнительно. :dntknw:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие же маршалы тормоза в Китае 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а рестарты с места умерли как класс с новым регом? В одной красной команде такому не рады, наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это китайцы или теперь  намного дольше убирают с трассы ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Вестник сказал:

а рестарты с места умерли как класс с новым регом? В одной красной команде такому не рады, наверное.

Так не красный флаг

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Кадиллака смена резины как в Индикаре неторопливо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Massimo сказал:

У Ферстаппена за 7 кругов умерла резина.

так перетормозил и улетел с трассы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Вестник сказал:

а рестарты с места умерли как класс с новым регом? В одной красной команде такому не рады, наверное.

Красных флагов же не было. С чего делать рестарт с места?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я надеюсь будет ещё пит.. иначе эта процессия до финиша

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Вестник сказал:

а рестарты с места умерли как класс с новым регом? В одной красной команде такому не рады, наверное.

А не после красного?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Yutah сказал:

Пиастри с Норрисом на тесты хоть выезжать собираются? 

Уже всерьез начинаю подумывать отменять свою дорогущую подписку для легального просмотра Ская.

 

Макс снова ни слова по радио?

о нюрбурге думает, ф1 ему уже так, для зп

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MagicForce сказал:

а борьба в Мерседесе?)

Вроде как Кимичку слили, не знаю что ему поможет, разве эти прокладки продержатся?

Share this post


Link to post
Share on other sites

После смерти Матешица, команда пошла по наклонной. Все таки насколько человек любил этот вид спорта и сколько внимания уделял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

команды не справились а виноваты фиа, в 2014 тоже много техпроблем было, по мне так это хорошо надежность утомила, ошибок минимум утомила, тут веселее однозначно вопрос только к процентовке двс электро, поправить этот момент убрать активную аэродинамику и все будет отлично

да, команды не справились, а виноваты те, кто задумал такие конструкции

по поводу надежности в целом согласен, но мне как болельщику печально видеть, как целые команды не стартуют - зомби астон-мартин, которые вроде гоняют, но по факту мертвы на данный момент, а тут ещё и маки замоустранились, смореть оставшийся сезон как мерсы(у них то с надежностью всё ок) выигрывают все гонки такое себе

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, MagicForce сказал:

а борьба в Мерседесе?)

 

Молодой ну никак не объедет принцессу, в гонке однозначно.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...