Jump to content
Sign in to follow this  
upSF

13.03 - 15.03 2026 Гран При Китая - Этап Второй!

Recommended Posts

Расписание Гран При:

13 Марта 2026

Практика 1

Спринт-Квалификация

 

14 Марта 2026

Спринт-Гонка

Квалификация

 

15 Марта 2026

Гонка

Полное Расписание Гран При

Трансляции

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, upSF сказал:

У меня лежит запись Австралии, и превью Китая. Спорт, Ф1.

Россия ? Проверить регион https://yandex.ru/internet/

Edited by nefto

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.
 

На автодроме, хоть и солнечно, довольно прохладно.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.03.2026 в 22:08, upSF сказал:

Ferrari на Гран-при Китая.

22.jpg

При первом взгляде вижу на спинах огонь-пламя.
 

Лью какой-то агрессивный, зачем-то с Ландо боролся.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Евгения сказал:

При первом взгляде вижу на спинах огонь-пламя.

главное -не сгореть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, upSF сказал:

главное -не сгореть.

Да, об этом же подумала.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый пошёл...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Арвида Р1 закончилась, мотор сдох.(
 

Трактор-эвакуатор ярко красного цвета.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Iron Deer сказал:

Онборд ...

+++++++
Спасибо за Михаэля.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое-то слишком долгое-длительное закрытие крыла на феррари. Не в минус ли скорости?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не торопится ведро оттолкать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Франко остановился прямо на полосе движения по пит-лейну.(
 

Только что, dc1998 сказал:

никто не торопится ведро оттолкать

Сам смог.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мама Льюиса сопровождает сына второй ГП.
 

Шарль, не пугай так.(
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В онборд графике не показывают ни скорость ни батарею. Действительно, зачем?

Edited by Iron Deer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мерк на 3-м секторе просто размазал всех. Мак уже ближе, постепенно разбираются с движком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как опасно Оливера развернуло перед Лэнсом.(
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Iron Deer сказал:

В онборд графике не показывают ни скорость ни батарею. Действительно, зачем?

 

Сказали же чтоб не подсматривали :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Iron Deer сказал:

Мерк на 3-м секторе просто размазал всех. Мак уже ближе, постепенно разбираются с движком.

0,5 сек на круге - это всё же овер до фига.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Евгения сказал:

Вывод после Р1 - мерсы в космосе.

 

Так это с Австралии уже известно

 

4 минуты назад, Iron Deer сказал:

Мак уже ближе, постепенно разбираются с движком

 

Им может пойти на пользу апрельский перерыв. Даже при том, что реальная трасса лучше, чем симулятор

Edited by Fleur

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Fleur сказал:

Так это с Австралии уже известно

Но некоторые почему-то сомневались и критиковали феррари за гонку.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Евгения сказал:

Но некоторые почему-то сомневались и критиковали феррари за гонку.

Ну не дарить же теперь победу без борьбы? Если бороться и оказывать давление, то соперник может и ошибиться (что собственно и произошло с Жоржем, когда он заблокировал колесо при атаке).

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Мерса с надежностью проблемы есть?

Установлены у Расселла и Сайнса вторые элементы СУ, которых на сезон только по 3 лимит

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

У Мерса с надежностью проблемы есть?

 

об этом ещё с тестов есть опасения, вероятно без штрафов в сезоне не обойдется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

У Мерса с надежностью проблемы есть?

Вольф пообещал раскручивать движок только наполовину, чтобы не дать конкурентам отстать больше чем на 2% и получить право на доработку

В черепашьем щадяшем режиме проблем не будет

Скорее  проблемы будут у его клиентов, они могут сходить пачками, если попробуют выпрыгнуть из штанов:rolleyes:

Если будут пытаться компенсировать недостатки шасси движком

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lasssept сказал:

 

об этом ещё с тестов есть опасения, вероятно без штрафов в сезоне не обойдется 

В виду нового регламента я считаю что ни одна команда без штрафа не обойдется, просто тут второй гп и вторые элементы, которых три на сезон

2 минуты назад, dc1998 сказал:

Вольф пообещал раскручивать движок только наполовину, чтобы не дать конкурентам отстать больше чем на 2% и получить право на доработку

В черепашьем щадяшем режиме проблем не будет

Скорее  проблемы будут у его клиентов, они могут сходить пачками, если попробуют выпрыгнуть из штанов:rolleyes:

Если будут пытаться компенсировать недостатки шасси движком

Так у Расселла уже распечатали вторые элементы из трех разрешенных, ну и соперники тоже могут замедляться, чтоб получить право доработки.

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...