Jump to content
Sign in to follow this  
upSF

13.03 - 15.03 2026 Гран При Китая - Этап Второй!

Recommended Posts

Расписание Гран При:

13 Марта 2026

Практика 1

Спринт-Квалификация

 

14 Марта 2026

Спринт-Гонка

Квалификация

 

15 Марта 2026

Гонка

Полное Расписание Гран При

Трансляции

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lemond-F1 сказал:

…реактивные старты гонщиков Феррари…


Всю зиму из симулятора не вылезали — тренировали старты. :spiteful:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто там вылез так по-дурацки? Еле протиснулся.)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Евгения сказал:

Кто там вылез так по-дурацки? Еле протиснулся.)
 

Ботасс

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Евгения сказал:

Кто там вылез так по-дурацки? Еле протиснулся.)

 

Валера Боттас. У них самые последние боксы. Успел выскочить. Им сейчас нужно раньше выезжать, чтобы побольше кругов намотать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Лью, Макса и Исаака время на медуме.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Евгения сказал:

У Лью

 

Прямо как в Австралии выезжали на медиуме.:mail1:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние 3 ряда забронированы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Kesha F1 сказал:


Всю зиму из симулятора не вылезали — тренировали старты. :spiteful:

 

Каанешно каанешно ))

 

Меня умиляют некоторые форумные ораторы. Они уподобляются украинскому комментатору Ф1 Максиму Подзигуну. При неплохой продвинутости тот часто себя "передовиками" нивелирует. Дескать кто впереди, тот и талант где машина его инструмент, а кто 12-й тот чайник. Помню как он упоенно осаннил в таком ключе Хэмилтона в эру доминации Мерса. Доводя меня до белого каления и переключения на другой канал. Казалось, привлеки болельщиков - клиентов твоего платного канала, разбей унылость доминации Мерса. Да куда там, Хэм велик и все тут... Но при этом, правда, не Енисей - тутошний огульный оратор :trollface:

 

Баланс нужен, однако ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Kesha F1 сказал:

Валера Боттас. У них самые последние боксы. Успел выскочить. Им сейчас нужно раньше выезжать, чтобы побольше кругов намотать.

Да, знаю. Но нужно было раньше выезжать из боксов на пит-лейн тогда, а не всех тормозить.)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Липовый регламент, липовая телеметрия в трансляции. Скоро липовый звук движков V10 походу будут пихать для тех у кого 1 извилина в мозгу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lemond-F1 сказал:

Каанешно каанешно ))

 

Ну я же шучу. :stol: Понятно, что они там насоздавали турбодвигателей для стартов. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то ни Астон ни Кадиллак не выезжают за 3 минуты

А нет, Астон выехал 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, DHL010 сказал:

Последние 3 ряда забронированы?

 

Хотите купить место? :думы2:

1 минуту назад, s_poloh сказал:

Липовый

 

…чемпионат Формулы-1 2026. :medal:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Lemond-F1 сказал:

огульный оратор

 

Уж не WAKKO ли? :smile44:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Kesha F1 сказал:

Хотите купить место? :думы2:

Ищу точку неопределенности. Судя по всему названия команд на трех последних рядах определены надолго

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Китае всегда результаты такие плотные. Помните 2012? Сейчас 16 челов в секунде. И боттом-3 не позорно выглядят в общем-то. Сайнс почти смог)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как умно они переключились с онборда Макса на общий план аккурат когда батарейка закончилась на прямой :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Iron Deer сказал:

Как умно они переключились с онборда Макса на общий план аккурат когда батарейка закончилась на прямой :D

Теперь и режиссёру трансляций нужно думать про батареи.)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Iron Deer сказал:

Как умно они переключились с онборда Макса на общий план аккурат когда батарейка закончилась на прямой :D

 

Смотри не пиши им в Твиттер, потрут «клевету». :trollface:

4 минуты назад, Евгения сказал:

Грустно за вилок

 

Схуднут после первых трёх гонок, накатят новинок. А вот с Алонсо, да! Жаль старичка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Макс у нас показатель что ли, речь шла про топов так то, если бы Хэм остался на старой резине он финишировал бы не 3 а 5

Больше про Пиастри

 

3 минуты назад, Iron Deer сказал:

Как умно они переключились с онборда Макса на общий план аккурат когда батарейка закончилась на прямой :D

Так на всех делают, во всяком случае в квале

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...