Emerald Posted 03/20/26 08:05 PM 12 минут назад, Half Biscuit сказал: Так пиндосы дают то, что хочет зритель. Зритель хочет макдак, пиндосы дают макдак. Элитный ресторан хочет меньшинство. И это - логично. Массы хотят видеть не чужеродный спорт миллиардеров, а отражение себя и своих интересов - серию с низким порогом входа, понятными правилами, ценностями и тд. Какое общество, такая Ф1 Нормальному руководителю должно быть наплевать на то что хочет зритель, он сам не знает, чего хочет, вечно жрёт пиво и вообще не смотрит на экран. Формула-1 должна быть для ценителей спорта, а не для быдлоты! Низкий порог входа, понятные правила и ценности были в 90-е, сейчас без поллитра не разберёшься, а из ценностей только коленопреклонение. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 03/20/26 09:15 PM 2 часа назад, Emerald сказал: - коммерческие права и управляющий из Еврокоммиссии! Законодательно запретить продажу пиндосам и бедуинам! Только вот европейцы сейчас ничем не лучше пиндосов и бедуинов. Тут даже не ясно, кто должен быть управляющим по коммерческим правам. А так, негодование разделяю. Хотя все равно продолжаю смотреть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 03/21/26 05:29 AM 10 часов назад, Emerald сказал: Штайнер никудышный менеджер, сделал себе имя благодаря пусси и слову на букву "ф" в нетфликсовском сериале. Ещё бы он не поддерживал, новый регламент - это и есть квинтэссенция штайнеровщины: много болтовни, никаких гонок, никаких результатов. Разогнать: - ФИА сделать только из 8 полезных автоклубов, никаких бедуинов - Ф1 только в Европе, Южной Америке и Японии - только атмосферные двигатели - коммерческие права и управляющий из Еврокоммиссии! Законодательно запретить продажу пиндосам и бедуинам! Я не спрашивал об оценке Штайнера, лишь сказал, что прошло две гонки, многие решения казались спорными, а потом инженеры справлялись, тем более что шасси отличное, переборшили с процентовками по мотору ФИА не только гонками занимается, но и безопасностью на дорогах последнее предложение вообще смешное, это кто же тогда будет организацией гонок заниматься, если тем кто хочет запретить? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ilovef1(PDA) Posted 03/21/26 05:59 AM Честно говоря, пока при виде всего этого только одно слово приходит в голову - ДНИЩЕ. Простите, что капсом. Сначала веселуха в стиле Наскара, которая потом резко заканчивается и начинается зелёная тоска. Экономия всего, чего только можно. Графика на руле весёлая, как ёлка новогодняя, всё электронное, всё пикает, огоньки мигают разноцветные! Правда, не понятно ничего, но зато как весело!!! Заставку, правда, поменять забыли - теперь надо под весёлую, соответствующую партию балалайки из "Деревни дураков". Причём эта музычка должна фоном идти в течение всей гонки, чтобы разнообразить процесс, всё равно смотреть не на что 90 процентов дистанции. Аккумуляторы, рекуперация и прочее... Балбесы из ФИА, разве мама в детстве не учила вас тому, что баловаться с электричеством нельзя и однажды это может плохо закончиться? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ilovef1(PDA) Posted 03/21/26 06:14 AM 9 часов назад, Emerald сказал: Нормальному руководителю должно быть наплевать на то что хочет зритель, он сам не знает, чего хочет, вечно жрёт пиво и вообще не смотрит на экран. Формула-1 должна быть для ценителей спорта, а не для быдлоты! Низкий порог входа, понятные правила и ценности были в 90-е, сейчас без поллитра не разберёшься, а из ценностей только коленопреклонение. Вот, совершенно согласен - ППКС, как говорится. Когда было по 40 машин в уик-энд, действительно низкий порог входа. В конце 80-х, начале 90-х. Тогда Рон Деннис или Фрэнк Вильямс не сидели с высокомерными рожами, выбирая, кто достоин войти в Илитный клуб, а кто - нет. Никто не спрашивал их мнения. Они просто руководили своими командами. Вспомните целую россыпь одних только моторостроителей. "Хонда", "Феррари", "Форд", "Ямаха", "Субару", "Исудзу" (было-было), "Рено", "Пежо", "Ламборгини", "Порше" (1991), "Харт", "Джадд", "Илмор", "Лайф", "Мотори Модерни"... Простые, понятные правила, как технические, так и спортивные. Единственное, чего не хватало - безопасности, это да, но и цена ошибки была выше. Раньше было как? В том же старом Хокке срезал шикану - там будут такие прыжки, что после этого почти стопроцентный сход. А сейчас... ничего не будет. Галстук поправил, дальше поехал. Гонщики стали беспомощные. Они не принимают никаких решений и машину-то свою наполовину не контролируют. Половина работы гонщика теперь лежит на чуваках за компьютерами. Ну и как? Лучше стало? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Emerald Posted 03/21/26 05:03 PM 19 часов назад, Lonesome сказал: Только вот европейцы сейчас ничем не лучше пиндосов и бедуинов. Тут даже не ясно, кто должен быть управляющим по коммерческим правам. А так, негодование разделяю. Хотя все равно продолжаю смотреть. Европейцы хотя бы сами делают машины, которые участвуют в гонках. Коммерческие права жене или дочерям Берни вернуть. Валера, ты же нормальный, гуляешь с золотой попкой смотришь Ф1 с 90-х, как ты можешь смотреть на это извращение? Твои же деньги идут на шлюх сулеймэнам и доменикалям! 11 часов назад, Merry Christmas сказал: Я не спрашивал об оценке Штайнера, лишь сказал, что прошло две гонки, многие решения казались спорными, а потом инженеры справлялись, тем более что шасси отличное, переборшили с процентовками по мотору Когда регламент отъявленное дерьмо, это видно сразу. Что технический, что спортивный. Двухдневная квалификация с суммой времени, квалификация с тиканием навылет, одни шины на уик-энд. 11 часов назад, Merry Christmas сказал: ФИА не только гонками занимается, но и безопасностью на дорогах последнее предложение вообще смешное, это кто же тогда будет организацией гонок заниматься, если тем кто хочет запретить? А очень просто: эту ФИА выгнать из Парижа, создать новую, без пиндосов и бедуинов. Ведь львиная доля автопроизводителей, гонщиков и соревнований проходит в 20 странах. А тут нам говорят, что голос какого-то бедуина из Йемена равен голосу президента ADAC. Сулеймэн занёс им бабла, что в 2008, чтобы извращенца Мосли в кресле удержать, что в прошлом, чтобы удержаться самому. НЕЛЬЗЯ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!! Сбрасывать диктатуру, которая сделала из Цивилизованной Европы дойных коров! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DHL010 Posted 03/21/26 05:44 PM 39 минут назад, Emerald сказал: НЕЛЬЗЯ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!! Сбрасывать диктатуру, которая сделала из Цивилизованной Европы дойных коров! Традиция. Спорт, особенно технические виды - вотчина людей с правого фланга. Аристократы, миллионеры, фашисты и т.п. Тодт исключением был. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 03/21/26 06:38 PM 23 часа назад, Emerald сказал: ... только атмосферные двигатели ... ... и управляющий из Еврокоммиссии! ... Ты, видать, вчера перебрал, поминая Эдди. Что еще управляющий из еврокомиссии вернет? Может грид гёрлз? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Emerald Posted 03/21/26 08:46 PM 2 часа назад, Iron Deer сказал: Ты, видать, вчера перебрал, поминая Эдди. Что еще управляющий из еврокомиссии вернет? Может грид гёрлз? Вернёт Маньи-Кур, Нюрбургринг, Хоккенхайм, турнёт нафиг псевдогонку в Мадриде. А я вчера целую гонку на старом Нюрбургринге (версия до Мерседес-Арены) за Дэймона Хилла проехал, вторым финишировал в 40 секундах позади Хаккинена. 3 часа назад, DHL010 сказал: Традиция. Спорт, особенно технические виды - вотчина людей с правого фланга. Аристократы, миллионеры, фашисты и т.п. Тодт исключением был. Правые - традиционалисты. То что с ней сейчас вытворяют Сулеймэн и Доменикали - это разрушение традиций. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Half Biscuit Posted 03/22/26 12:42 PM 15 часов назад, Emerald сказал: Правые - традиционалисты. То что с ней сейчас вытворяют Сулеймэн и Доменикали - это разрушение традиций. Вот!! Давайте вернемся во время Фанхио. Сигарообразные болиды, без спонсоров. Только такая Ф1 может существовать, а все остальное - тлен. Реально умиляет, когда люди не понимают, что когда то их традиции, к которым они привыкли, были разрушением традиций прошлых поколений Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Half Biscuit Posted 03/23/26 04:17 PM «Ф-1» решила не менять новый регламент в сезоне-2026 (AMuS) А я решил смотреть меньше гонок) С чем поздравляю Либерти, надеюсь тиктокеры оправдают уход олдскульной аудитории Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DHL010 Posted 03/23/26 05:09 PM Главное - не сдавать билет и не прекращать подписку Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Emerald Posted 03/23/26 09:18 PM В 22.03.2026 в 13:42, Half Biscuit сказал: Вот!! Давайте вернемся во время Фанхио. Сигарообразные болиды, без спонсоров. Только такая Ф1 может существовать, а все остальное - тлен. Реально умиляет, когда люди не понимают, что когда то их традиции, к которым они привыкли, были разрушением традиций прошлых поколений Нет, слом начался в гибридную эру. А окончательные похороны - это 2026. Всё же между 2026 и 2025 разница больше, чем между 2025 и 1995. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 03/23/26 09:31 PM 5 часов назад, Half Biscuit сказал: «Ф-1» решила не менять новый регламент в сезоне-2026 (AMuS) Вот мне интересно, если они и вправду оставят всё плюс-минус так как есть на весь цикл, то что будет в следующем регламенте? Нельзя же будет просто взять и снизить накал "борьбы", а то ведь аудитория разбежится! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 03/24/26 03:43 AM 11 часов назад, Half Biscuit сказал: «Ф-1» решила не менять новый регламент в сезоне-2026 (AMuS) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 03/24/26 04:31 AM 2 гонки мало, чтоб сделать далеко идущие выводы, журналисты часто слышат звон, да не знают где он Еще гонок 5 надо, чтоб картина сложилась полностью Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 03/24/26 04:36 AM 3 минуты назад, Merry Christmas сказал: 2 гонки мало, чтоб сделать далеко идущие выводы, журналисты часто слышат звон, да не знают где он Еще гонок 5 надо, чтоб картина сложилась полностью Напомнить сколько квала с вылетанием пилотов раз в несколько минут просуществовала? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 03/24/26 04:51 AM 14 минут назад, jurykovalev сказал: Напомнить сколько квала с вылетанием пилотов раз в несколько минут просуществовала? это чисто спортивный, ее раз плюнуть поменять, тут же аспект технический Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 03/24/26 04:55 AM 3 минуты назад, Merry Christmas сказал: это чисто спортивный, ее раз плюнуть поменять, тут же аспект технический Так никто и не собирается менять (хотя ты всегда говорил, что легко соотношение поменять). Все вон счастливы) А кто не счастлив, просто недостаточно болельщик) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 03/24/26 07:40 AM (edited) В 21.03.2026 в 19:03, Emerald сказал: Европейцы хотя бы сами делают машины, которые участвуют в гонках. Коммерческие права жене или дочерям Берни вернуть. Не уверен, что им это нужно. Таких как Берни еще найти надо. Но то, что бедуина с пиндосами надо гнать - согласен. Цитата Валера, ты же нормальный, гуляешь с золотой попкой смотришь Ф1 с 90-х, как ты можешь смотреть на это извращение? По привычке. Да и смотрю с начала 2000-ых. Но я не плачу им ни цента, так как смотрю через пиратку. У меня платной подписки на Ф1 нету. Да и то, смотрю лишь гонки, которые мне удобны по времени. Утренние не смотрю. Цитата Твои же деньги идут на шлюх сулеймэнам и доменикалям! Кто бы заказал парю шлюх Коле Томбазису, чтоб он в них фонтанировал своими идеями, а не в Формулу 1. Edited 03/24/26 07:45 AM by Lonesome Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Half Biscuit Posted 03/24/26 01:13 PM 15 часов назад, Iron Deer сказал: Вот мне интересно, если они и вправду оставят всё плюс-минус так как есть на весь цикл, то что будет в следующем регламенте? Нельзя же будет просто взять и снизить накал "борьбы", а то ведь аудитория разбежится! ДРС продержался 15 лет и его заменила еще более неспортивная система. Дальше только хуже? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Half Biscuit Posted 03/24/26 01:17 PM 15 часов назад, Emerald сказал: Нет, слом начался в гибридную эру. А окончательные похороны - это 2026. Всё же между 2026 и 2025 разница больше, чем между 2025 и 1995. Ну ты ж понимаешь, что людям воспитанным на Ф1 семидесятых формула нулевых могла показаться "ни такой". Я лично согласен с тобой, но если реддит почитать, среднему зрителю новые гонки норм Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Half Biscuit Posted 03/24/26 02:02 PM 10 часов назад, jurykovalev сказал: А что б ты предложил Ф1 сделать, какие изменения в регламенте сделали бы гонки гонками, но сохранили бы нормальное число обгонов, чтоб тик ток зритель не выключал тв? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 03/24/26 02:31 PM 48 минут назад, Half Biscuit сказал: А что б ты предложил Ф1 сделать, какие изменения в регламенте сделали бы гонки гонками, но сохранили бы нормальное число обгонов, чтоб тик ток зритель не выключал тв? Тик ток зритель ТВ никогда и не включает) (даже у меня его нет) Спринты убрал бы) Ладно, ты не об этом регламенте. Вообще - мы сразу упрёмся в нормальное число обгонов. Я могу считать, что гонки без обгонов иногда - такое же нормальное явление, как 0:0 в футболе. При этом и гонка и матч сами по себе могут быть интересными или скажем так - напряжёнными. Но ладно. Хэмилтон утверждает, что эти машины сами по себе хорошо позволяют преследовать - так что с борьбой изначально уже было бы не так и плохо, если добились удобоваримого воздуха за машинами. Это нужно контролировать прямо на уровне регламента - чтобы воздух от машин вёл себя конкретным образом хотя бы в симуляциях и продувках и слип-стрим работал. Дальше - нормальные двигатели - это минус вес и габариты - тоже плюс к возможностям борьбы. Дальше элементы спорные, которые можно либо взаимозаменять, либо комбинировать (у меня нет симуляций, как у ФИА и команд ) Дозаправки Плюсы - ограничив объём бака можно ещё выиграть в габаритах и сделать стратегию одного пита вообще невозможной или трудновыполнимой. Минусы - Просчитываемость стратегий, их негибкость на разные ситуации типа СК(ну его я бы вообще убрал, но это я) или даже банального дождя. Как не дозаправками разнообразить стратегии? Убираем все типы шин, кроме медиума нынешнего на каждой трассе, в гонке нужно использовать обязательно не менее 3-х комплектов шин, каждый из которых должен пройти не менее 18-20% дистанции гонки. Бустовый элемент - Заднее крыло открывающееся на зонах активного аэро, как сейчас. Но в формате Пуш2Пасс - определённое количество секунд для каждого пилота на гонку, вне зависимости от положения машин, можно с периодом кулдауна, как в СФ. Крыло, а не доп.мощность - потому что крыло не влияет на расход топлива, в отличие от буста мощности движка. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 03/24/26 02:41 PM 1 час назад, Half Biscuit сказал: ДРС продержался 15 лет и его заменила еще более неспортивная система. Дальше только хуже? Конечно. Иначе отток аудитории, а следовательно и прибыли неизбежен (в краткосрочной перспективе, о которой только и способны думать наемные CEO). 31 минуту назад, Half Biscuit сказал: А что б ты предложил Ф1 сделать, какие изменения в регламенте сделали бы гонки гонками, но сохранили бы нормальное число обгонов, чтоб тик ток зритель не выключал тв? 1. Максимально задушить аэродинамику. 2. Задушить тормоза, чтобы увеличить тормозной путь (стальные например). 3. Резина, которая деградирует на 2-3 сек с круга после 25-33% дистанции гонки (можно ограничиться одним типом резины, лишь бы была вариативность 2-3, или 3-4 пита). 4. Вернуть дозаправки. 5. Увеличение мин. скорости на пит-лейн + на трассах добавить срезки на выезде/въезде на питлейн в 1-м и последнем поворотах (типа как в Канаде), чтобы сократить потерю времени на пит-стопе. Разумеется движки только V10 или V8, без KERS (из электро разве что можно оставить MGU-H для раскрутки турбины). Go to top Share this post Link to post Share on other sites