Jump to content
Merry Christmas

Контракты 2027

Recommended Posts

Команда Боевой пилот Боевой пилот Тест пилот Мотор
 image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png McLaren  image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 1. Норрис  image.png.d81d68b487009481d8426d133d44d3d9.png 81. Пиастри    Мерседес
 GRQUdI70-_-tFQnjPliSFfrWKujFWv4VpVNaRBHm Mercedes  image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 63. Расселл   image.png.56c4387f382533ac77011fa9933fe113.png 12. Антонелли     Мерседес
 lv.svg Red Bull  image.png.4b9248f93ed43444c31f809fb5ddda06.png 3. Ферстаппен   image.png.a25a98eab9fb14588c64b8f6c7efe943.png 6. Хаджар    Форд
 image.png.56c4387f382533ac77011fa9933fe113.png Ferrari  image.png.ccf584fff96e3cc3cd50e595f1b34a2b.png 16. Леклер  image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 44. Хэмилтон     Феррари
 image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png Williams  -IKaULLIip8E_GoWKRpKbhd48_F8w8L-TiMBJBLh 23. Албон  image.png.da6cdf4192aaf8454d865c1012bd396e.png 55. Сайнс    Мерседес
 image.png.56c4387f382533ac77011fa9933fe113.png Visa RB  w24h241351181410NewZealand4.png 30. Лоусон  image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 41. Линдблад    Форд
 image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png Aston Martin   image.png.da6cdf4192aaf8454d865c1012bd396e.png 14. Алонсо  image.png.d45c443024f72d6543eac79d1821dfec.png 18. Стролл    Хонда
 image.png.5276ee56a565d64209e690faf071a745.png Haas  image.png.a25a98eab9fb14588c64b8f6c7efe943.png 31. Окон  image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 87. Берман    Феррари
 GRQUdI70-_-tFQnjPliSFfrWKujFWv4VpVNaRBHm Audi  GRQUdI70-_-tFQnjPliSFfrWKujFWv4VpVNaRBHm 27. Хюлькенберг  Brazil.png 5. Бортолето    Ауди
 image.png.a25a98eab9fb14588c64b8f6c7efe943.png Alpine  image.png.a25a98eab9fb14588c64b8f6c7efe943.png 10. Гасли  w24h241351180703Argentina4.png 43. Колапинто    Мерседес
 image.png.5276ee56a565d64209e690faf071a745.png Cadillac  finland.png 77. Боттас  image.png.7dd98cc49063d0bcdb2e73c090ccc8a7.png 11. Перес     Феррари
Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, yamaha сказал:

Все будут на бензине, а BYD на батарейках?

Европейские автопроизводители в Ф1 обкатывают электротехнологии BYD поработает над ДВС

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.03.2026 в 14:54, Merry Christmas сказал:

Зачем им продаваться если они получают прибыль?

Ну Рено давно не секрет, что хотели бы продать Альпин. Но там вполне вероятно продадут в конечном итоге Мерседесу.

 

Астон уже довёл до ручки Стролла-старшего. Вот он то вполне может спихнуть АМ китайцам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году казалось, что у Окона сезон 26-года будет последний. Но теперь складывается ощущение, что не все так плохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, cheetah сказал:

В прошлом году казалось, что у Окона сезон 26-года будет последний. Но теперь складывается ощущение, что не все так плохо

А всё даже хуже, чем плохо? Смотрю счёт на табло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, slapa сказал:

А всё даже хуже, чем плохо? Смотрю счёт на табло.

Если смотреть только на табло то и Пиастри никакой

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Если смотреть только на табло то и Пиастри никакой

После того, как он прогнулся в прошлом году в Маках - да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс уже открыто говорит,что рассматривает уход после этого года,да и слухи в паддоке все активнее на эту тему.

Edited by jals

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jals сказал:

Макс уже открыто говорит,что рассматривает уход после этого года,да и слухи в поддоне все активнее на эту тему.

А что не прям сейчас?

Edited by slapa

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, slapa сказал:

А что не прям сейчас?

Потому что он пацан. Ему многое можно предъявлять, но своих он не подставляет.

А на следующий год у него вариантов соскочить много, в том числе предусмотренные нынешним контрактом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, slapa сказал:

А что не прям сейчас?

Сейчас уйти, это кинуть команду, которая много ему дала.

Уйти после этого сезона, если ему совершенно не нравится пилотаж, разумно, у команды будет время к этому подготовится.

Надеюсь все же на благоразумие ФИА и ЛМ и что подправят регламент, нужно убрать крылья и изменить процентовку ДВС электро так, чтоб клипинг убрать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Надеюсь все же на благоразумие ФИА и ЛМ и что подправят регламент, нужно убрать крылья и изменить процентовку ДВС электро так, чтоб клипинг убрать

Нужно сделать нормальные моторы, а не заниматься извращениями. Да, за один сезон. Ибо нефиг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, jals сказал:

Макс уже открыто говорит,что рассматривает уход после этого года,да и слухи в поддоне все активнее на эту тему.

Если три самых медийных персонажа Ф1 , они же все многократные чемпионы (Макс, Амильтон, дед Фернандо) уйдут из Эфадины по окончании сезона, то это ж удар по рейтингам будет. И так регламент, оказался коричневой субстанцией, так ещё это. 

 

Один Леклер у которого после свадьбы произошёл отток женской аудитории, вряд ли рейтинги вывезет. Антонелли пока ищо маленький и над фан-базой ещё работать и работать, а "красно-зелёное море" будет только если перейдёт в Маранелло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Merry Christmas сказал:

Сейчас уйти, это кинуть команду, которая много ему дала.

И выплачивать неустойку за разрыв. Логично дождаться конца сезона и дождаться легальной возможности разорвать контракт без неустойки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, jurykovalev сказал:

Нужно сделать нормальные моторы, а не заниматься извращениями.

Щас Ауди, Хонда и Форд будут против. Ради них и убрали MGU-H и добавили ЭТО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Serg919 сказал:

Щас Ауди, Хонда и Форд будут против. Ради них и убрали MGU-H и добавили ЭТО.

Не хотят, как хотят.:smile44: Изменения по безопасности для всех обязательные, вот и сказать, сорян, опасность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Serg919 сказал:

Щас Ауди, Хонда и Форд будут против. Ради них и убрали MGU-H и добавили ЭТО.

Достаточно было не ограничивать ДВС так сильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум нужно смешать баланс между ДВС и батарейкой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот даже не знаю с какой стороны вопрос задать. Почему до 2014 года с батареей двигатели обходились без всяких клиппингов? Или сейчас несколько архитектура всё же другая? Или к этому всё же соотношение 50 на 50 привело? Им приходится более ёмкие батареи таким образом заряжать? Раньше ведь был какой-то условный потолок в 1000 лс. Мощности же ДВС никуда не делись. Почему же с более мощной батареей общая мощность ещё сильнее не увеличилась? Мощности ДВС всё же снизили?

 

Мозг взрывается от этого бреда, который натворили. И гонщиков прекрасно понимаю. Вместо того чтобы ехать на пределе, они в поворотах батарею заряжают. Абсурд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ant1k2h сказал:

Я вот даже не знаю с какой стороны вопрос задать. Почему до 2014 года с батареей двигатели обходились без всяких клиппингов? Или сейчас несколько архитектура всё же другая? Или к этому всё же соотношение 50 на 50 привело? Им приходится более ёмкие батареи таким образом заряжать? Раньше ведь был какой-то условный потолок в 1000 лс. Мощности же ДВС никуда не делись. Почему же с более мощной батареей общая мощность ещё сильнее не увеличилась? Мощности ДВС всё же снизили?

 

Мозг взрывается от этого бреда, который натворили. И гонщиков прекрасно понимаю. Вместо того чтобы ехать на пределе, они в поворотах батарею заряжают. Абсурд.

До 2014 батарея была больше как буст, и давала прирост не сильно большой, не более 100 лошадок, проблема именно в том что ДВС сильно ограничили, снизив мощность до 500 лошадок, и без электро там даже не ГП2, а скорее уже ГП3 мотор если не хуже, а элетро нужна батарея, а выдав мощность она разряжается и нужно ее заряжать. Хорнер давно бил тревогу и предлагал изменить процентовку, говоря что даже если сделать 55 на 45 то ситуация будет лучше, я уж молчу если бы сделали 60 на 40 или 70-30, тогда вообще не было бы никаких разговоров об этом и не потребовалось бы делать открывающиеся крылья, что стало следствие этого мотора 50 на 50

Ну и в прошлом регламенте ДВС давал большую долю мощности а электро давало где то 160, а сейчас выходит где то 500 лошадок ДВС и 500 электро

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Emerald сказал:

Потому что он пацан. Ему многое можно предъявлять, но своих он не подставляет.

А на следующий год у него вариантов соскочить много, в том числе предусмотренные нынешним контрактом.

 

9 часов назад, Merry Christmas сказал:

Сейчас уйти, это кинуть команду, которая много ему дала.

Уйти после этого сезона, если ему совершенно не нравится пилотаж, разумно, у команды будет время к этому подготовится.

Да это сарказм был. Но не уйдёт он сейчас  в первую очередь не потому, что он честен, а потому что огромные неустойки надо будет заплатить. Ну и есть всё же момент, что в этом году ФИА всё же подкорректирует Регламент после вчерашней аварии Бермана, т.е. стоит подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати для Макса с точки зрения пиара и репутации как раз есть смысл сваливать как можно скорее. Ибо чем дольше он задержится и будет катать на ведре в середине пелетона, тем быстрее будет утекать флёр непобедимого уникума. А он ему нужен будет при переходе в другую серию.

Причем это скорее даже его папка сильнее понимает чем он сам. Максу скорее всего действительно не нравится бухгалтерить и заниматься экономией во все щели, не его стиль это.

Edited by s_poloh

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, s_poloh сказал:

Максу скорее всего действительно не нравится бухгалтерить и заниматься экономией во все щели, не его стиль это.

Абсолютно верно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s_poloh сказал:

Кстати для Макса с точки зрения пиара и репутации как раз есть смысл сваливать как можно скорее. Ибо чем дольше он задержится и будет катать на ведре в середине пелетона, тем быстрее будет утекать флёр непобедимого уникума. А он ему нужен будет при переходе в другую серию.

Причем это скорее даже его папка сильнее понимает чем он сам. Максу скорее всего действительно не нравится бухгалтерить и заниматься экономией во все щели, не его стиль это.

Хаджара ушатает, а то что проиграл Мерсу и Феррари, ну так РБ все же хуже справились с мотором, а шасси так вообще ведро, потратились на 2025, а Хорнер предлагал сразу забить на 2025 и сосредоточиться на 2026, в итоге все равно проиграли и ресурсов на 2025 потратили больше всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Merry Christmas сказал:

Хаджара ушатает, а то что проиграл Мерсу и Феррари, ну так РБ все же хуже справились с мотором, а шасси так вообще ведро, потратились на 2025, а Хорнер предлагал сразу забить на 2025 и сосредоточиться на 2026, в итоге все равно проиграли и ресурсов на 2025 потратили больше всех

А кто знает, помогло бы Хорнеру то, что они и на прошлый год забили бы, и в нынешнем не заблистали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Василиса Сковородкина сказал:

А кто знает, помогло бы Хорнеру то, что они и на прошлый год забили бы, и в нынешнем не заблистали?

Шасси лучше бы подготовили, сейчас бы боролись с Феррари и Маком, а не с Ф1,5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...