Jump to content
Merry Christmas

Контракты 2027

Recommended Posts

Команда Боевой пилот Боевой пилот Тест пилот Мотор
 image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png McLaren  image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 1. Норрис  image.png.d81d68b487009481d8426d133d44d3d9.png 81. Пиастри    Мерседес
 GRQUdI70-_-tFQnjPliSFfrWKujFWv4VpVNaRBHm Mercedes  image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 63. Расселл   image.png.56c4387f382533ac77011fa9933fe113.png 12. Антонелли     Мерседес
 lv.svg Red Bull  image.png.4b9248f93ed43444c31f809fb5ddda06.png 3. Ферстаппен   image.png.a25a98eab9fb14588c64b8f6c7efe943.png 6. Хаджар    Форд
 image.png.56c4387f382533ac77011fa9933fe113.png Ferrari  image.png.ccf584fff96e3cc3cd50e595f1b34a2b.png 16. Леклер  image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 44. Хэмилтон     Феррари
 image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png Williams  -IKaULLIip8E_GoWKRpKbhd48_F8w8L-TiMBJBLh 23. Албон  image.png.da6cdf4192aaf8454d865c1012bd396e.png 55. Сайнс    Мерседес
 image.png.56c4387f382533ac77011fa9933fe113.png Visa RB  w24h241351181410NewZealand4.png 30. Лоусон  image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 41. Линдблад    Форд
 image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png Aston Martin   image.png.da6cdf4192aaf8454d865c1012bd396e.png 14. Алонсо  image.png.d45c443024f72d6543eac79d1821dfec.png 18. Стролл    Хонда
 image.png.5276ee56a565d64209e690faf071a745.png Haas  image.png.a25a98eab9fb14588c64b8f6c7efe943.png 31. Окон  image.png.e295c73ef10200f32b541e1d9c4d89bc.png 87. Берман    Феррари
 GRQUdI70-_-tFQnjPliSFfrWKujFWv4VpVNaRBHm Audi  GRQUdI70-_-tFQnjPliSFfrWKujFWv4VpVNaRBHm 27. Хюлькенберг  Brazil.png 5. Бортолето    Ауди
 image.png.a25a98eab9fb14588c64b8f6c7efe943.png Alpine  image.png.a25a98eab9fb14588c64b8f6c7efe943.png 10. Гасли  w24h241351180703Argentina4.png 43. Колапинто    Мерседес
 image.png.5276ee56a565d64209e690faf071a745.png Cadillac  finland.png 77. Боттас  image.png.7dd98cc49063d0bcdb2e73c090ccc8a7.png 11. Перес     Феррари
Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Lonesome сказал:

Ньюи всем заниматься не может. Ему надо хорошие помощники. Он отлично подойдет. 

Феррари пойдет понимать

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Феррари пойдет понимать

Ему этот геморрой зачем?  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Lonesome сказал:

Ему этот геморрой зачем?  

Это называется вызов. СуперТОПы любят самые сложные задачи

 

*но геморрой в Феррари иногда просто геморрой

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Lonesome сказал:

Ему этот геморрой зачем?  

Завалит Феррари начало 2026 и пойдут к Хорнеру, к команде Шуми и Ко тоже долго созревали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорнер ведет переговоры о покупке доли «Альпин»

Цитата

 

Исполнительный советник «Альпин» Флавио Бриаторе подтвердил, что экс-руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер обсуждает покупку доли во французской команде.

Британец ведет переговоры с Otro Capital (В 2023 году компания вместе с группой инвесторов – в том числе актером Райаном Рейнольдсом и игроком в американский футбол Трэвисом Келси – приобрела 24 процента акций «Альпин»).

«В данный момент большая неразбериха. Есть несколько групп – не знаю, сколько, шесть, семь – каждый день появляется новая группа. Каждый день мне звонят по поводу Otro. Мне все равно.

Так что [полагаю] Otro хочет продать свою долю в «Альпин». Если кто-то купит 24 процента у Otro, у нас все равно останется 75 процентов, и мы это обсудим. В данный момент ситуация такая.

Я знаю Кристиана много лет, общаюсь с Кристианом, однако это никак не связано со мной. Сначала нужно купить [долю] Otro, а затем «Рено» должно согласиться на покупателя. А потом посмотрим.

Но со мной это никак не связано: он ведет переговоры с Otro, а не с нами», – заявил Бриаторе.

Флавио ответил, станет ли Хорнер усилием для «Альпин»:

«Думаю, любой человек – усиление для команды. Все зависит от того, на какую позицию ты ставишь людей. Нет проблем».

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Хорнер ведет переговоры о покупке доли «Альпин»

 

Вот интересно почему так упорно Хорнер хочет купить долю именно Альпин?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, slapa сказал:

Вот интересно почему так упорно Хорнер хочет купить долю именно Альпин?

Чё продаётся - то и покупает... Что он ещё может купить, в размере хотя бы блокирующего пакета 25%? Если только Стролл АМ выставит на продажу.

Я вот думаю, если бы Хорнер не поругался с Пересами, то сейчас мог бы объединиться со Слимом и купить какую-нибудь команду. И сделать из принципа Переса чемпионом. ) Слишком много сов на глобусах, конешно, но межсезонье - оно такое...

Edited by Vedrover

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, slapa сказал:

Вот интересно почему так упорно Хорнер хочет купить долю именно Альпин?

Потому что ничего другое особо и не продаётся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Vedrover сказал:

Чё продаётся - то и покупает... Что он ещё может купить, в размере хотя бы блокирующего пакета 25%? Если только Стролл АМ выставит на продажу.

 

3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Потому что ничего другое особо и не продаётся. 

А зайти с нуля с новой 12-ой командой? Я понимаю, что дорого, но зато точно своё. Да и к Хорнеру, думаю, многие толковые инженеры и руководители пойдут.

Edited by slapa

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, slapa сказал:

А зайти с нуля с новой 12-ой командой? Я понимаю, что дорого, но зато точно своё. Да и к Хорнеру, думаю многие толковые инженеры и руководители пойдут.

Ну, во-первых - ФИА не объявляла тендера. Во-вторых, Либерти и команды дали достаточно чётко понять, что против и что убедить сможет только какой-то крупный игрок, мировой Бренд с долгосрочными планами. Т.е. просто Хорнер рейсинг - не вариант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, slapa сказал:

А зайти с нуля с новой 12-ой командой?

Это вроде как потребует вложений в районе 3 миллиардов. А купить 24% Альпайна сейчас - это в районе 250-300 миллионов. Но даже эти деньги не сильно Хорнера - он вроде как группу спонсоров привлек, видимо, с условием стать руководителем команды и совладельцем. Его уже не интересует стать просто наемным, хочет, как Тото, быть совладельцем, чтобы принимать участие в ключевых решениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Vedrover сказал:

Это вроде как потребует вложений в районе 3 миллиардов. А купить 24% Альпайна сейчас - это в районе 250-300 миллионов. Но даже эти деньги не сильно Хорнера - он вроде как группу спонсоров привлек, видимо, с условием стать руководителем команды и совладельцем. Его уже не интересует стать просто наемным, хочет, как Тото, быть совладельцем, чтобы принимать участие в ключевых решениях.

600 млн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, slapa сказал:

Вот интересно почему так упорно Хорнер хочет купить долю именно Альпин?

Глупый вопрос, потому что только в альпин что то продается

10 часов назад, Vedrover сказал:

Чё продаётся - то и покупает... Что он ещё может купить, в размере хотя бы блокирующего пакета 25%? Если только Стролл АМ выставит на продажу.

Я вот думаю, если бы Хорнер не поругался с Пересами, то сейчас мог бы объединиться со Слимом и купить какую-нибудь команду. И сделать из принципа Переса чемпионом. ) Слишком много сов на глобусах, конешно, но межсезонье - оно такое...

Хорнер собрал и так внушительный пакет, на который можно купить команду, но ты видать не заметил что команды не продаются, Андретти с удовольствием купил бы команду, что для него было бы в разы проще, но пришлось заходить 11 командой и то не самому а через Кадиллак

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, slapa сказал:

 

А зайти с нуля с новой 12-ой командой? Я понимаю, что дорого, но зато точно своё. Да и к Хорнеру, думаю, многие толковые инженеры и руководители пойдут.

11 со скрипом пустили, с 12 еще все в разы сложнее, не было бы никаких препятствий, то конечно бы он организовал бы этот вариант

10 часов назад, Vedrover сказал:

Это вроде как потребует вложений в районе 3 миллиардов. А купить 24% Альпайна сейчас - это в районе 250-300 миллионов. Но даже эти деньги не сильно Хорнера - он вроде как группу спонсоров привлек, видимо, с условием стать руководителем команды и совладельцем. Его уже не интересует стать просто наемным, хочет, как Тото, быть совладельцем, чтобы принимать участие в ключевых решениях.

В нынешних условиях своя команда как раз вышла бы дешевле, чем купить, но вот только нет разрешения заходить 12 команде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чё все молчат про новость с главной что Хорнер таки получил предложение от АМ?

Это конечно не совсем пост руководителя, но всё же? Согласится как думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s_poloh сказал:

А чё все молчат про новость с главной что Хорнер таки получил предложение от АМ?

Это конечно не совсем пост руководителя, но всё же? Согласится как думаете?

Если с Альпин все глухо, то согласится, если с альпин есть наметки, то откажется.

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Хорнер получил предложение от Aston Martin – в роли исполнительного директора он будет заниматься политикой и выходить к прессе (как Зак Браун в McLaren), а Ньюи сосредоточится на руководстве командой и машине, но решение пока не принято.

 

зачем Хорнеру роль чисто говорящей головы ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Lasssept сказал:

 

зачем Хорнеру роль чисто говорящей головы ? 

Вот вот, мало того, что ни на что влиять не будет, ещё и его сильное желание обладать пакетом акций тоже не стоит забывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ®@b £amp¥ сказал:

Вот вот, мало того, что ни на что влиять не будет, ещё и его сильное желание обладать пакетом акций тоже не стоит забывать. 

Там может быть Хорнеру за роль "говорящей головы" и предлагают пакет акций?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, slapa сказал:

Там может быть Хорнеру за роль "говорящей головы" и предлагают пакет акций?

Сомнительно

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.02.2026 в 19:16, Lasssept сказал:

 

зачем Хорнеру роль чисто говорящей головы ? 

Будет занятно, если Тото Хорнера продвинет на своё место. Он же вроде хотел отойти.. 

Может даже акции свои продаст, загонит Хорнера в долги на ярд

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BMU сказал:

Будет занятно, если Тото Хорнера продвинет на своё место. Он же вроде хотел отойти.. 

Может даже акции свои продаст, загонит Хорнера в долги на ярд

 

пока Вольфф на месте и вряд-ли он такой фанат Хорнера :514dce8:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, BMU сказал:

Будет занятно, если Тото Хорнера продвинет на своё место. Он же вроде хотел отойти.. 

Может даже акции свои продаст, загонит Хорнера в долги на ярд

 

Вольф если и будет продавать акции, то он найдет кому их продать, уж точно не Хорнеру, Хорнер будет или в Альпин или в АМ, где Стролл может в итоге наиграться и надо будет сплавлять команду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, непонятно зачем это Хорнеру. Все приводят в пример Зака Брауна, но тот по сути совладелец команды, А Хорнера просто "в найм" зовут. Они с Ньюи перегрызутся в первые же месяцы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, baddaman сказал:

Да, непонятно зачем это Хорнеру. Все приводят в пример Зака Брауна, но тот по сути совладелец команды, А Хорнера просто "в найм" зовут. Они с Ньюи перегрызутся в первые же месяцы

Не слышал чтоб Браун был совладельцем, он нанятый менеджер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...