Jump to content
Sign in to follow this  
upSF

Тесты 2026-го года

Recommended Posts

Хаас тоже пропускает.

 

Ред Булл (Ферстаппена) и Феррари выехали на трек.

 

20260127-101931.jpg

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites

С техникала

 

"Один из наиболее интересных визуальных аспектов, который бросался в глаза даже издалека, — это частота мигания задних предупреждающих огней, сигнализирующих о снижении мощности, у автомобилей нового поколения.

Свет загорается, когда автомобили накапливают энергию или работают не на полной мощности, и служит предупреждением для тех, кто едет сзади, о потенциально больших скоростях сближения.

Если раньше эти огни были заметны только на определенных участках трассы или даже на отдельных отрезках гонки, то наблюдение за автомобилями на круге в Барселоне показало, что они горели практически постоянно. Редко когда автомобили не мигали.


На скоростном повороте №3 они горели на протяжении всего заезда от поворота №5 до поворота №7, и их можно было заметить, как они продолжали мигать на подъеме к правому повороту №9. Результат не является неожиданностью, учитывая, насколько сильно автомобили 2026 года будут испытывать дефицит энергии."

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Lasssept сказал:

Если раньше эти огни были заметны только на определенных участках трассы или даже на отдельных отрезках гонки, то наблюдение за автомобилями на круге в Барселоне показало, что они горели практически постоянно. Редко когда автомобили не мигали.

Ой я чувствую этот прикол всех ещё задолбает во время гонок. Особенно ночных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, s_poloh сказал:

Ой я чувствую этот прикол всех ещё задолбает во время гонок. Особенно ночных.

Это ещё что. Заставят, чтобы поворотники (лампы в зеркалах) начали выполнять свою функцию. Хочет гонщик обогнать, обязан включить "поворотник". Не включил и обогнал - штрафной балл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Lasssept

 

Огромное Спасибо за освещение событий с тестов! :smile107:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lasssept сказал:

Леклер - 1'20''8. 

Легенда, нет событий сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что там, уже начали применять водометы и слезоточивый газ против фанатов и журналистов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Алексей95 сказал:

Легенда, нет событий сейчас?

 

Пока особо нет активностей, дождь капает

 

3 минуты назад, Iron Deer сказал:

Ну что там, уже начали применять водометы и слезоточивый газ против фанатов и журналистов?

 

Сегодня вертолет патрулирует окрестности)

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, slapa сказал:

@Lasssept

 

Огромное Спасибо за освещение событий с тестов! :smile107:

 

:56aa5ab879fd8_:

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, slapa сказал:

@Lasssept

 

Огромное Спасибо за освещение событий с тестов! :smile107:

Присоединяюсь

Edited by AlexeiTrueF1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lasssept сказал:

Сегодня вертолет патрулирует окрестности)

Надеюсь, он с пулеметом. Иначе, смысл?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леклер вернулся на дождевых 

 

G-qce-Sd-WAAASJAI.jpg

 

12 минут назад, ЕВГА сказал:

Надеюсь, он с пулеметом. Иначе, смысл?

 

вроде бы нет)

 

https://x.com/Nachez98/status/2016088743464075708

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, slapa сказал:

Это ещё что. Заставят, чтобы поворотники (лампы в зеркалах) начали выполнять свою функцию. Хочет гонщик обогнать, обязан включить "поворотник". Не включил и обогнал - штрафной балл.

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Lasssept сказал:

Скорее всего он выполняет просто функции разведчика. Смотрит, где журналист(ы) сидят и туда направляет маршалов или полицию.

Edited by slapa

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lasssept сказал:

трек уже нормально залило

Какие то двойные стандарты. На тестах можно в дождь, а на ГП нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lemond-F1 сказал:

Какие то двойные стандарты. На тестах можно в дождь, а на ГП нельзя

Потому-что на тестах одиночные машины на трассах и по тому пилотам видно куда ехать. 

Тайминга как я понял, нету? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Lemond-F1 сказал:

:facepalm:

В ФИА ещё и не то могут придумать.  :facepalm::smile44:

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Леклер проехал 4 круга по дождю. лучшее время - 1'46''00

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Iron Deer сказал:

Ну что там, уже начали применять водометы и слезоточивый газ против фанатов и журналистов?

Это, вообще, Каталония? Или уже Саудовская Аравия? Куда смотрит общественность? Леваки в Каталонии или уже трамписты командуют?

49 минут назад, Lasssept сказал:

Пока особо нет активностей, дождь капает

На что драгоценное время тестов тратят?:думы2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Феррари выложили фото

 

G-qm-Bcq-Xs-AEv-NH6.jpg

 

G-qm-Bco-WYAAg-Lk-E.jpg

 

Скрытый текст

G-qm-Bco-Xs-AAbz-J.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Леклер улучшает времена - С 1:38.491 в предыдущем заезде до 1:37.501.

 

- Ферстаппен тоже катается по мокрой трассе.

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Леклер проехал 45 кругов

- Ферстаппен - 24 кр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...