Jump to content
Sign in to follow this  
upSF

Тесты 2026-го года

Recommended Posts

37 минут назад, Lasssept сказал:

кол-во кругов для СУ:

 

 

Мне кажется это самое интересное.

А скорость РБ, когда они привезли только самые мягкие шины..ну, не знаю. Меня этот выбор сильно напрягает, сказать по правде.

 

По Виллямс опять какая-то грусть грустная : " и лапа не горит, и тесты не прошли " 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lonesome сказал:

Какие же они жалкие. 

не говори, ну сделали закрытые, ну запретили снимать с трассы, но заглядывание из-за трассы наоборот можно использовать как рекламу Ф1, что запретный плод сладок и всем хочекться узнать что там за закрытыми дверями.

Абусрд, первый раз такое в истории ф1 на моей памяти

Share this post


Link to post
Share on other sites

РБ молодцы, не только 2025 обновлялись до конца, но и 2026 года машину похоже отличную сделали

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, ЕВГА сказал:

Мне кажется это самое интересное.

Чем больше клиентов тем больше кругов и значит инфы по мотору, тут Ауди и АМ в худшем положении

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MagicForce сказал:

РБ молодцы, не только 2025 обновлялись до конца, но и 2026 года машину похоже отличную сделали

В первый день тестов 2022 был Мак, а РБ был аж 9

В первый день тестов 2014 первым была Феррари, Мерс был 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лоусон о СУ RB:

Цитата

Новая силовая установка тоже производит хорошее впечатление, но пока мы в основном проверяем её надёжность. Те небольшие сложности, которые у нас были, объясняются прежде всего мерами предосторожности, их нельзя считать какими-то реальными проблемами. Так что пока с двигателем всё нормально, хотя, опять же, проводить какие-то сравнения не стоит, и в ближайшие несколько дней мы продолжим процесс изучения».

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

не говори, ну сделали закрытые, ну запретили снимать с трассы, но заглядывание из-за трассы наоборот можно использовать как рекламу Ф1, что запретный плод сладок и всем хочекться узнать что там за закрытыми дверями.

Абусрд, первый раз такое в истории ф1 на моей памяти

+++

13 минут назад, Merry Christmas сказал:

Чем больше клиентов тем больше кругов и значит инфы по мотору, тут Ауди и АМ в худшем положении

Да и это тоже. Но я пока про надежность больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

В первый день тестов 2022 был Мак, а РБ был аж 9

В первый день тестов 2014 первым была Феррари, Мерс был 5

Вот-вот. Стремление прказать лучшее время на тестах говорит больше в минус, нежели в плюс. Те, кто уверен , таким не занимаются

Хотя, может это я просто люблю нагнетать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Безопасность усилена по всему периметру, но специальных брезентов для скрытия трассы от зрителей на холмах устанавливать не будут (этой мерой руководство трассы не обязали). 

 

Сэкономили на брезенте.

 

Спасибо Lassseptу и его агентурной сети)

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звук приятный, кста. Не тот что до 2014 , но лучше, чем было.  Мне кажется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, ЕВГА сказал:

Звук приятный, кста. Не тот что до 2014 , но лучше, чем было.  Мне кажется 

Однозначно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Абусрд, первый раз такое в истории ф1 на моей памяти

Я подозреваю что это команды наплакали. Не хотят чтобы народ видел что у всех вёдра с болтами :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MagicForce сказал:

РБ молодцы, не только 2025 обновлялись до конца, но и 2026 года машину похоже отличную сделали

Пока не будем категорически утверждать, но надеюсь они в игре, и тачка на фото выглядит изящно. Не так ведрово как Ауди и Кади :trollface:

1 час назад, ЕВГА сказал:

Звук приятный, кста. Не тот что до 2014 , но лучше, чем было.  Мне кажется 

Да, приятно рычит

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ЕВГА сказал:

Звук приятный, кста. Не тот что до 2014 , но лучше, чем было.  Мне кажется 

 

звук по сути тот же, только громче

 

3 часа назад, Transhumanism сказал:

Спасибо Lassseptу и его агентурной сети)

 

)

 

0a9238c707bc837cb942a0669295aa2d.gif

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites

офиц. обзор первого дня закрытых тестов

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще странно что Астон до сих пор ничего особенно не родили. Казалось бы дольше всех наверно готовились к 2026. Сам Ньюи аж отдельно сидел и пилил а тут такое.

Если они облажались то папа Стролл психанёт и продаст команду 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Merry Christmas сказал:

 

В 2014 тесты в Хересе стартовали, а в Барселоне были уже в мае, так ещё и шикана использовалась на 3 секторе

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, s_poloh сказал:

Вообще странно что Астон до сих пор ничего особенно не родили. Казалось бы дольше всех наверно готовились к 2026. Сам Ньюи аж отдельно сидел и пилил а тут такое.

Если они облажались то папа Стролл психанёт и продаст команду 100%

Будут работать четверг и пятницу. Писали что Ньюи перекалибровал трубу и оказалось, то что наваяли не то и пришлось переделывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, s_poloh сказал:

Казалось бы дольше всех наверно готовились к 2026.

 

с чего бы ? Они только построили новые кампусы, трубу и сим, но это всё нужно правильно настроить.

 

36 минут назад, s_poloh сказал:

Сам Ньюи аж отдельно сидел и пилил а тут такое.

 

Ньюи официально приступил к делу только прошлой весной.

После некоторых проверок уже заявил, что труба "кривая", а симулятор "косой".

Вдобавок, разогнали всю предыдущую техн.команду, а назначение новых людей ещё в процессе.

Поэтому график разработки машины уже с задержкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Lasssept сказал:

Поэтому график разработки машины уже с задержкой.

Ясно. Удачи Фернандо :stol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, s_poloh сказал:

Удачи Фернандо 

 

images?q=tbn:ANd9GcQI_V5yDZ9n72b3XWSXldQ638D1c0atzwdU8w&s

Edited by DHL010

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, s_poloh сказал:

Ясно. Удачи Фернандо :stol:

Да ладно тебе, уж в Ньюи никаких сомнений нет, все наладит и шасси то уж создаст шедевральное, уже писали что АМ имеет интересные идеи, к лету сварганит самовоз

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Мерс, Ауди, Альпин, VCARB, Кадиллак не будут выезжать на трек во вторник 

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lasssept сказал:

- Мерс, Ауди, Альпин, VCARB, Кадиллак не будут выезжать на трек во вторник 

Даже без относвительно погоды, понедельник, среда, пятница лучший режим работы, чтоб больше времени было проанализировать инфу, полученную с трассы

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...