Jump to content
Sign in to follow this  
upSF

Тесты 2026-го года

Recommended Posts

The Race тоже прогнали :facepalm:

 

IMG-3114.jpg

 

Цитата

Прошло всего 18 минут с начала испытаний, после чего подъехала первая машина охраны и приказала нескольким собравшимся журналистам и фотографам покинуть место проведения соревнований, в том числе и Джону Ноблу из The Race.

 

Пока местные журналисты, лучше знающие местность, пытались доказывать, что это общественная земля и туристическая тропа, охрана настаивала: всё, откуда видно трассу, запрещено, потому что эта земля принадлежит автодрому.

 

Речь не шла о шпионских снимках или нелегальной съёмке. Сообщение было простым: находиться где угодно, откуда видно трассу, запрещено.

 

Наше изгнание было далеко не последним — охране потом пришлось гоняться за другими СМИ, съёмочными группами и даже фанатами, которые находили точки обзора по всей округе и которых тоже приходилось прогонять.

 

Как только одну группу зрителей заставляли разойтись, они перемещались в другое место — и погоня продолжалась.

 

Одну группу заметили на гравийной парковке с видом на поворот 13.

 

Несколько человек видели за деревьями дальше по туристическому гребню — оттуда отлично видно поворот 10.

 

Один фотограф даже стоял вдалеке на бетонных барьерах и снимал больше финальной последовательности поворотов.

 

Машины охраны подъезжали в эти точки и прогоняли людей. Но пока они очищали одну зону, в предыдущих местах уже снова появлялись люди. Цикл повторялся.

 

Потом попытались запретить нахождение на всех дорогах вокруг трассы, но это оказалось сложнее реализовать из-за множества подъездов снаружи.

 

Даже те, кто не мог видеть трассу, попадали под пристальное внимание охраны.

 

Наш Эдд Строу сидел и слушал снаружи поворота 3, за периметровым забором трассы, и попал под взгляд охранника.

 

Было немного смешно, когда рядом остановился грузовик с открывающейся платформой, поднял кузов под углом, а водитель забрался наверх, пытаясь заглянуть через стену на трассу — но так ничего и не увидел, даже встав на цыпочки.

 

Строу, вскоре ушедший, вежливо помахал охраннику на прощание. В ответ ничего не получил.

 

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки РБПТ/Форд скорее в игре, тьху тьху тьху через плечо. И по дереву тук тук тук :56aa5a4:

Edited by Lemond-F1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, DHL010 сказал:

Что, и дроны глушить будут?

Возник тот же вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кадиляк и Ауди ожидаемо... :trollface:

Ремесленники галимые, вон с пляжа! :smile324:

Edited by Lemond-F1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Lasssept сказал:

Репрессии усиливаются :crazy:

 

Screenshot-4867.png

Какие же они жалкие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Lonesome сказал:

Какие же они жалкие. 

Валер, цирк там везде, похоже. А завтра ещё будет цирк с конями. В смысле ваши подъедут.

Edited by slapa

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Maximych сказал:

Обидно как-то. Новый регламент, а визуально машины как-будто уже 5 лет по нему делаются. Почти одинаковые.
Вся надежда на старикана Ньюи.

Прокрустово ложе регламента, сударь. Вернее протомбасисово ложе. Увы ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Василиса Сковородкина сказал:

Потом выедут Маки и скинут пять сек.

Увы, к тому всё идёт....

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Lasssept сказал:

Премьера Ред Булл

 

Тачка огонь с виду. Похоже плавный перекочёв с расклада 2025, для всей топ 4 компании

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.01.2026 в 12:50, slapa сказал:

Чтобы всем этим одновременно управлять, очевидно надо быть гением. 

Приноровятся, особо геймеры типа Макса и Ландо

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, slapa сказал:

Валер, цирк там везде, похоже. А завтра ещё будет цирк с конями. В смысле ваши подъедут.

И чем он будет отличаться от того, что происходит сегодня? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

SoyMotor

Расселл улучшает время - 1:18:696

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lasssept сказал:

SoyMotor

Расселл улучшает время - 1:18:696

Ждем лесника, который всех разгонит, тобишь Мак :56a2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темп первого дня тестов (неофициальные результаты): 

 Хаджар - 1;18.835
 Расселл - 1:18.942
 Антонелли - 1:20.700
 Колапинто - 1.21.348
Лоусон - 1.21.513
Окон - 1.22.920

 Боттас - 1.24.651
Бортолето - 1.25.296

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хаджар снова P1

 

Soymotor

Цитата

Hadjar - 1'18''452

Russell - 1'18''696

Colapinto - 1'20''189

Antonelli - 1'20''700

Lawson - 1'21''513

Ocon - 1'22''920

Bottas - 1'24''651

Bortoleto - 1'25''296

Pérez - без времени

 

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites

Aston не появится на тестах минимум до четверга.

35.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, рекорд Ф2 уже на 5 секунд побили, не так страшно, вроде) В остальном до хотя бы первого Бахрейна на времена можно не смотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хаджар палит самовоз :trollface:

 

Soymotor

Цитата

Исак Хаджар ЛЕТАЕТ в Барселоне

 

Пилот Red Bull улучшил свое время до 1'18''159

 

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ауди похоже полдня в боксах

 

Screenshot-4869.png

 

Screenshot-4870.png

 

Скрытый текст

Screenshot-4871.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lemond-F1 сказал:

Ждем лесника, который всех разгонит, тобишь Мак

Надолго ли быстроногий Ахиллес успеет убежать от медлительной черепахи. Догонят же, но когда?...

Share this post


Link to post
Share on other sites

кол-во кругов для СУ:

 

Цитата

Total Laps completed by Power Units

1. Mercedes - 209

2. Ferrari - 198

3. Red Bull-Ford - 195

4. Audi - 27

 

Edited by Lasssept

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Алексей95 сказал:

Мдя, 20 секунд до поула 25

Кем надо быть, чтоб сделать вывод по первому кругу

7 часов назад, Lasssept сказал:

Хаджар поставил время - 1:20:300

Намного быстрее чем в 2014

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...