Lasssept Posted 01/26/26 02:38 PM (edited) The Race тоже прогнали Цитата Прошло всего 18 минут с начала испытаний, после чего подъехала первая машина охраны и приказала нескольким собравшимся журналистам и фотографам покинуть место проведения соревнований, в том числе и Джону Ноблу из The Race. Пока местные журналисты, лучше знающие местность, пытались доказывать, что это общественная земля и туристическая тропа, охрана настаивала: всё, откуда видно трассу, запрещено, потому что эта земля принадлежит автодрому. Речь не шла о шпионских снимках или нелегальной съёмке. Сообщение было простым: находиться где угодно, откуда видно трассу, запрещено. Наше изгнание было далеко не последним — охране потом пришлось гоняться за другими СМИ, съёмочными группами и даже фанатами, которые находили точки обзора по всей округе и которых тоже приходилось прогонять. Как только одну группу зрителей заставляли разойтись, они перемещались в другое место — и погоня продолжалась. Одну группу заметили на гравийной парковке с видом на поворот 13. Несколько человек видели за деревьями дальше по туристическому гребню — оттуда отлично видно поворот 10. Один фотограф даже стоял вдалеке на бетонных барьерах и снимал больше финальной последовательности поворотов. Машины охраны подъезжали в эти точки и прогоняли людей. Но пока они очищали одну зону, в предыдущих местах уже снова появлялись люди. Цикл повторялся. Потом попытались запретить нахождение на всех дорогах вокруг трассы, но это оказалось сложнее реализовать из-за множества подъездов снаружи. Даже те, кто не мог видеть трассу, попадали под пристальное внимание охраны. Наш Эдд Строу сидел и слушал снаружи поворота 3, за периметровым забором трассы, и попал под взгляд охранника. Было немного смешно, когда рядом остановился грузовик с открывающейся платформой, поднял кузов под углом, а водитель забрался наверх, пытаясь заглянуть через стену на трассу — но так ничего и не увидел, даже встав на цыпочки. Строу, вскоре ушедший, вежливо помахал охраннику на прощание. В ответ ничего не получил. Edited 01/26/26 02:38 PM by Lasssept Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DHL010 Posted 01/26/26 02:44 PM Что, и дроны глушить будут? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemond-F1 Posted 01/26/26 03:05 PM (edited) Таки РБПТ/Форд скорее в игре, тьху тьху тьху через плечо. И по дереву тук тук тук Edited 01/26/26 03:23 PM by Lemond-F1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 01/26/26 03:08 PM 23 минуты назад, DHL010 сказал: Что, и дроны глушить будут? Возник тот же вопрос. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemond-F1 Posted 01/26/26 03:08 PM (edited) Кадиляк и Ауди ожидаемо... Ремесленники галимые, вон с пляжа! Edited 01/26/26 03:10 PM by Lemond-F1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 01/26/26 03:19 PM 49 минут назад, Lasssept сказал: Репрессии усиливаются Какие же они жалкие. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 01/26/26 03:25 PM (edited) 6 минут назад, Lonesome сказал: Какие же они жалкие. Валер, цирк там везде, похоже. А завтра ещё будет цирк с конями. В смысле ваши подъедут. Edited 01/26/26 03:26 PM by slapa Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemond-F1 Posted 01/26/26 03:28 PM 2 часа назад, Maximych сказал: Обидно как-то. Новый регламент, а визуально машины как-будто уже 5 лет по нему делаются. Почти одинаковые. Вся надежда на старикана Ньюи. Прокрустово ложе регламента, сударь. Вернее протомбасисово ложе. Увы (( Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemond-F1 Posted 01/26/26 03:31 PM 3 часа назад, Василиса Сковородкина сказал: Потом выедут Маки и скинут пять сек. Увы, к тому всё идёт.... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemond-F1 Posted 01/26/26 03:36 PM 5 часов назад, Lasssept сказал: Премьера Ред Булл Тачка огонь с виду. Похоже плавный перекочёв с расклада 2025, для всей топ 4 компании Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemond-F1 Posted 01/26/26 03:44 PM В 24.01.2026 в 12:50, slapa сказал: Чтобы всем этим одновременно управлять, очевидно надо быть гением. Приноровятся, особо геймеры типа Макса и Ландо Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lonesome Posted 01/26/26 03:44 PM 18 минут назад, slapa сказал: Валер, цирк там везде, похоже. А завтра ещё будет цирк с конями. В смысле ваши подъедут. И чем он будет отличаться от того, что происходит сегодня? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/26/26 03:45 PM SoyMotor Расселл улучшает время - 1:18:696 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lemond-F1 Posted 01/26/26 03:49 PM 2 минуты назад, Lasssept сказал: SoyMotor Расселл улучшает время - 1:18:696 Ждем лесника, который всех разгонит, тобишь Мак Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 01/26/26 04:14 PM Темп первого дня тестов (неофициальные результаты): Хаджар - 1;18.835 Расселл - 1:18.942 Антонелли - 1:20.700 Колапинто - 1.21.348 Лоусон - 1.21.513 Окон - 1.22.920 Боттас - 1.24.651 Бортолето - 1.25.296 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/26/26 04:16 PM (edited) Хаджар снова P1 Soymotor Цитата Hadjar - 1'18''452 Russell - 1'18''696 Colapinto - 1'20''189 Antonelli - 1'20''700 Lawson - 1'21''513 Ocon - 1'22''920 Bottas - 1'24''651 Bortoleto - 1'25''296 Pérez - без времени Edited 01/26/26 04:16 PM by Lasssept Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upSF Posted 01/26/26 04:17 PM Aston не появится на тестах минимум до четверга. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 01/26/26 04:29 PM Ну, рекорд Ф2 уже на 5 секунд побили, не так страшно, вроде) В остальном до хотя бы первого Бахрейна на времена можно не смотреть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/26/26 04:36 PM (edited) Хаджар палит самовоз Soymotor Цитата Исак Хаджар ЛЕТАЕТ в Барселоне Пилот Red Bull улучшил свое время до 1'18''159 Edited 01/26/26 04:36 PM by Lasssept Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/26/26 04:42 PM Ауди похоже полдня в боксах Скрытый текст Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DHL010 Posted 01/26/26 05:19 PM 1 час назад, Lemond-F1 сказал: Ждем лесника, который всех разгонит, тобишь Мак Надолго ли быстроногий Ахиллес успеет убежать от медлительной черепахи. Догонят же, но когда?... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/26/26 05:38 PM (edited) кол-во кругов для СУ: Цитата Total Laps completed by Power Units 1. Mercedes - 209 2. Ferrari - 198 3. Red Bull-Ford - 195 4. Audi - 27 Edited 01/26/26 05:38 PM by Lasssept Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 01/26/26 06:13 PM 9 часов назад, Алексей95 сказал: Мдя, 20 секунд до поула 25 Кем надо быть, чтоб сделать вывод по первому кругу 7 часов назад, Lasssept сказал: Хаджар поставил время - 1:20:300 Намного быстрее чем в 2014 Go to top Share this post Link to post Share on other sites