Jump to content
Sign in to follow this  
upSF

Тесты 2026-го года

Recommended Posts

17 минут назад, Merry Christmas сказал:

вот я вижу оригинал без всяких впн и вижу перевод, если человек может и есть возможность, трудно кинуть перевод?

 

Я так же могу: трудно кликнуть перевести?

зы. кста тут в шапке инфа на картинке на английском, уже негодовал по этому поводу?

Edited by yooogurt

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, yooogurt сказал:

 

Я так же могу: трудно кликнуть перевести?

https://forum.f1news.ru/guidelines/

Цитата

3.2 Основным языком общения на форуме F1news является русский. В случае размещения информации из иностранных источников, рекомендуется привести перевод или краткое пояснение по-русски.

Если уж взялся размещать инфу, то делать ее нужно удобной для всех, а не изображать из себя аксакала, быстро бросил ссылку, которая не открывается и еще на буржуйском языке, какой "молодец"

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Merry Christmas сказал:

https://forum.f1news.ru/guidelines/

Если уж взялся размещать инфу, то делать ее нужно удобной для всех, а не изображать из себя аксакала, быстро бросил ссылку, которая не открывается и еще на буржуйском языке, какой "молодец"

 

Так чего, негодовал по поводу шапки этой темы? Или это другое?

И сам то читал что привел? Там написано "РЕКОМЕНДУЕТСЯ", а не "ОБЯЗАТЕЛЬНО", опять ты впросак попал со своими хотелками.

зы. и как он попросил, перевод я ему скинул, но тут пришел вахтер и начал указывать "широкую на широкую" :D

Edited by yooogurt

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lemond-F1 сказал:

 

Вы можете сколь угодно оффтопить за мораль, причем дешево оффтопить, а тесты и вся информация с них дают УЖЕ вполне наглядно базовый расклад. Если уж Колапинто оперился в стабильную топ 10... Немудрено, что комиссии и прочие регламента нормы разбирательств затронули, А насчет слов, то далеко не Вам за них с меня спрашивать

 

Это не мораль, это логика. Если бы вы написали просто: "думаю, Антонелли станет чемпионом", никто бы не обратил внимания. Но вы наваливаете понтов, требуете что-то скринить, значит - планируете использовать это в качестве доказательства своей правоты в будущем. Но если вы не отвечаете за свои слова ничем, какое всем дело до ваших требований что-то скринить? С тем же успехом могли бы дождаться окончания сезона и сказать: "а я говорил вам, что Хэмилтон/Хаджар/Перес станет чемпионом!". И всем было бы так же плевать на ваши слова.

Но, если хотите скринить, я приму ваш вызов. Утверждаю, что Рассел по итогам сезона 2026 будет выше Антонелли. На что будем спорить? На то, что проигравший в течение года не будет появляться на форуме или на что-то более серьёзное?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, yooogurt сказал:

 

впн установи, будут грузиться.

для форума нужен впн?

у меня всё грузится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, upSF сказал:

для форума нужен впн?

у меня всё грузится.

У всех провайдеры разные

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, F1+WRC сказал:

Из 1.32 выйдут сегодня интересно ?

да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как все шифруются через джопу :facepalm:, то крылышки открывают на 200-300 метров позже, то тормозят с дымом, то рулем крутят создавая вымышленные проблемы. И я поржу от души, если первый ГП выиграет АУДИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

3-й день

1. Шарль Леклер («Феррари») – 1.31,992 (132 круга)

2. Ландо Норрис («Макларен») +0,879 (47)

3. Макс Ферстаппен («Ред Булл») +1,117 (65)

4. Джордж Расселл («Мерседес») +1,205 (82)

5. Пьер Гасли («Альпин») +1,429 (118)

6. Оливер Бермэн («Хаас») +1,495 (88)

7. Габриэл Бортолето («Ауди») +1,763 (71)

8. Кими Антонелли («Мерседес») +1,924 (49)

9. Арвид Линдблад («Рейсинг Буллз») +2,157 (165)

10. Карлос Сайнс («Уильямс») +2,350 (141)

11. Оскар Пиастри («Макларен») +2,360 (66)

12. Эстебан Окон («Хаас») +2,502 (82)

13. Изак Аджар («Ред Булл») +2,519 (59)

14. Валттери Боттас («Кадиллак») +3,298 (38)

15. Нико Хюлькенберг («Ауди») +4,027 (64)

16. Серхио Перес («Кадиллак») +8,850 (61)

17. Ланс Стролл («Астон Мартин») – нет времени (6)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Шарль спалил самовоз

 

Просто он Мастер. Как бы его не принижали

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ScorpionF сказал:

Но, если хотите скринить, я приму ваш вызов. Утверждаю, что Рассел по итогам сезона 2026 будет выше Антонелли. На что будем спорить? На то, что проигравший в течение года не будет появляться на форуме или на что-то более серьёзное?

 

Тесты на то и тесты, чтобы оценить ИМХО драму обрушения Ф1. А спорить глупо. Ибо с трагедийной подоплекой я ответил человеку на его оптимизм по поводу РБ. Я не социальный фанат, по сути одиночка зритель со стажем (так сложилось, не буду поднимать), и лишний оптимизм кажущегося большого потенциала познавал регулярно в итоговом минусе/миноре/обломе. А тут кардинальный переход в новьё впридачу. Нееет, меня Штутгарт не проведет своими елеями в сторону РБ. Прибедняльщики нашлись, тоже мне...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.02.2026 в 16:51, sklhfobe сказал:

 

Пункт 5.1,5.8 + 1 балл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тесты это легкотня.

 

Самовоз был детектирован ещё по рендерам перед презентациями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Merry Christmas сказал:

если мотористы создали такой моторный регламент и пришлось коректировать по шасси регламент, поняв что на прямых они будут вообще никакие то в чем он виноват?

 

Ясно в чем, в еще большем прокрустовом ложе регламента. Мало вам дурацких СУ, хрясь вам по рукам а плане более широкого диапазона доработок шасси. Причем изощренно лазейки крыли, толпой инженеров, с компьютерными мощностями моделирования. А толку? Только хуже стало, судя с тестов. А еще позор Астона как квитессенция этих регламентских шахер махеров. Ньюи зря полез, по привычке, лазейки обходить. Не знал ибо, что Томбасис и Ко стал хитрее и опытнее. Проныра он. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Lemond-F1 сказал:

 

Ясно в чем, в еще большем прокрустовом ложе регламента. Мало вам дурацких СУ, хрясь вам по рукам а плане более широкого диапазона доработок шасси. Причем изощренно лазейки крыли, толпой инженеров, с компьютерными мощностями моделирования. А толку? Только хуже стало, судя с тестов. А еще позор Астона как квитессенция этих регламентских шахер махеров. Ньюи зря полез, по привычке, лазейки обходить. Не знал ибо, что Томбасис и Ко стал хитрее и опытнее. Проныра он. 

И что тесты показали? По мне так все будет лучше чем было последние лет 10, меньше прижима, сложнее пилотам, значит будут помарки, значит можно бороться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну главная задача смены регламента - это попытка поменять расстановку сил команд. Но смотря тесты, у меня сложилось впечатление, что я смотрю какую-нибудь практику осени 2025-го - все те же лица на тех же местах. Разве что Феррари вроде смогли выбраться из низа топ-4, но они иногда и в практиках выстреливали...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Lemond-F1 сказал:

 

Просто он Мастер. Как бы его не принижали

Конечно. Он бы и на велике такое время показал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

все будет лучше 

С этой псевдозеленой экологичностью ничего уже лучше не будет....в топку эти радиоуправляемые машинки Формулы Е1, я смотреть мотоГП...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, upSF сказал:

для форума нужен впн?

у меня всё грузится.

Вот ты спросил, а. У тебя там все еще две тыщи десятый год что ли? 

Ты лучше переезжай поближе к столице, куда-нибудь северо-западнее, в город на букву З. Если что, я про Зеленоград.

Или можешь сразу в Тюмень - https://72.ru/text/transport/2026/02/20/76274029/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...