Lasssept Posted 01/26/26 09:30 AM Некое подобие тайминга, но откуда инфа неизвестно. https://www.youtube.com/live/7GOpAio5M34?si=jOEOCh_fQoEKdtbv Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 01/26/26 09:31 AM Только что, Lasssept сказал: Некое подобие тайминга, но откуда инфа неизвестно. https://www.youtube.com/live/7GOpAio5M34?si=jOEOCh_fQoEKdtbv 1.22 это слики? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MrAnshyA10 Posted 01/26/26 09:33 AM 2 минуты назад, Lasssept сказал: Некое подобие тайминга, но откуда инфа неизвестно. Прямо в лайве все обновляется, интересно откуда они берут информацию? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/26/26 09:33 AM 2 минуты назад, Алексей95 сказал: 1.22 это слики? Да, уже на софте Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MrAnshyA10 Posted 01/26/26 09:35 AM Колапинто с каждым кругом все быстрее и быстрее Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/26/26 09:45 AM за 1 час 20м. пока без красных флагов Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/26/26 10:00 AM Премьера Ред Булл Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 01/26/26 10:09 AM (edited) 9 минут назад, Lasssept сказал: Премьера Ред Булл У Ред Булл аэродинамика кажется то же больше из CFD сделана, как у Альпине Edited 01/26/26 10:10 AM by AlexeiTrueF1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 01/26/26 10:12 AM Я правильно понимаю, что каждая команда может отработать максимум 3 дня в Барселоне? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlexeiTrueF1 Posted 01/26/26 10:13 AM Только что, Алексей95 сказал: Я правильно понимаю, что каждая команда может отработать максимум 3 дня в Барселоне? Да Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/26/26 10:13 AM 1 минуту назад, Алексей95 сказал: Я правильно понимаю, что каждая команда может отработать максимум 3 дня в Барселоне? да, 3 дня на выбор из 5-ти Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 01/26/26 10:22 AM 9 минут назад, AlexeiTrueF1 сказал: Да 8 минут назад, Lasssept сказал: да, 3 дня на выбор из 5-ти Спасибо Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/26/26 10:36 AM Был небольшой красный флаг из-за Альпин Колапинто, но он поехал дальше. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/26/26 10:38 AM Второй красный - Ауди Бортолето остановилась Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 01/26/26 10:48 AM 9 минут назад, Lasssept сказал: Второй красный - Ауди Бортолето остановилась Без аварии? В смысле просто ехала и остановилась? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/26/26 10:51 AM 2 минуты назад, slapa сказал: Без аварии? В смысле просто ехала и остановилась? типа того Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 01/26/26 11:03 AM 11 минут назад, Lasssept сказал: типа того Спасибо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 01/26/26 11:03 AM 1 час назад, Lasssept сказал: Премьера Ред Булл Будет во второй сессии Бахрейна* Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/26/26 11:05 AM Хаджар поставил время - 1:20:300 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 01/26/26 11:08 AM 2 минуты назад, Lasssept сказал: Хаджар поставил время - 1:20:300 Тапок будет выбирать между самовозами Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nefto Posted 01/26/26 11:16 AM 1 час назад, Lasssept сказал: Некое подобие тайминга, но откуда инфа неизвестно. https://www.youtube.com/live/7GOpAio5M34?si=jOEOCh_fQoEKdtbv 1. Скачать расширение Timing71 для chrome Chrome Web Store 2. Перейдите по этой ссылке: Лайв тайминг - Барселона 3. Запустите Timing71 4. Вы можете проверить расписание в реальном времени прямо сейчас! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lasssept Posted 01/26/26 11:28 AM СУ Ред Булл-Форд проехали уже 64 круга (35 РБР, 29 VCARB) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Алексей95 Posted 01/26/26 11:33 AM 4 минуты назад, Lasssept сказал: СУ Ред Булл-Форд проехали уже 64 круга (35 РБР, 29 VCARB) Да, не ожидал. Думал, что то среднее будет между Рено перед 14 и Мак Хондой 2015 Go to top Share this post Link to post Share on other sites